• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 239

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ответьте пожалуйста, от какого числа заявка и какая сумма?
Доступ в ЛК имеется?

от тебя пользы ноль,пробивальщик хренов,только одна мутная движуха:i-yes:

добавлено через 23 минуты
Доброй ночи! Спешу поделиться своей победой!
Меня отметили как Лучшего Витязя недели!
Видеообращение Дмитрия Мазанова 18 января 2013
Первые 1,5 минуты видео!
Идем вместе!
Skype: aportum

Ура!!!:appl:И в какой интересно номинации?
Неужель ты обстругал наибольшее количество неотесанных буратин?
Знаешь,а мы здесь присудили твоему гуру Мазанычу (на позапрошлой,прошлой,нонешной,будущей неделе и во веки веков)звание главного КИДАЛЫ,АФЕРИСТА,КРЫСЫ и МОШЕННИКА!!!
Извени видео нет,но если хочешь посмотреть как он "обвафлялся",есть документальное подтверждение,отмотай назад страничек так 300 и приятного чтения
 
Последнее редактирование:

night-sniper

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Крупные выводы на Ютубе ищи! В моей структуре на днях была одна такая выплата (300 тыс), ждали 6 дней (вместе с сб и вс).

Как раз на днях получил сумму более 200к.

Тут сообщение о том что вложил.
mmgp .ru/showpost.php?p=3654317&postcount=350
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как раз на днях получил сумму более 200к.

Тут сообщение о том что вложил.
mmgp .ru/showpost.php?p=3654317&postcount=350
Структура какая,кто управляющий?

добавлено через 2 минуты
Структура какая,кто управляющий?
Товарищи ввписты,желательно указывать структуру,управляющего и прилагать докУмент!!!
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Меня отметили как
на этой неделе вы лучший - В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" :appl:

добавлено через 4 минуты
я заказал выплату
мсудурик - все же решили вовремя покинуть "лодку"? только вот бЯда - задержки по выплатам растут? не об этом ли и мы пыьаемся вам донести? неужели такую сумму при таких влоШениях надо столько ждать? только не говорите про лимиты и проч отмазки - у любого управа достаточно счетов чтобы выводить гораздо болшие суммы - сорокин при "сливе" нескольких лямов таких трудностей не испытывал

добавлено через 28 минут
поэтому я и не подаю заявку
даже если смотреть по глсайту - суммы на выплаты все уменьшаются но при этом сроки все только увеличиваются - платить можно только в одном случае - когда приток в разы превышает отток - тут не надо быть перельманом чтобы понять при всез визгах и как все замечательно - кризис усугубляется - и речь уже рне только о сорокинской структуре но и об остальных а активность и реклама только это подтверждает - счетчик "накрутил" за 20 дней 4 000 буратин хотя за декабрь всего было 2500 - не стыковка...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мсудурик - все же решили вовремя покинуть "лодку"? только вот бЯда - задержки по выплатам растут? не об этом ли и мы пыьаемся вам донести? неужели такую сумму при таких влоШениях надо столько ждать? только не говорите про лимиты и проч отмазки - у любого управа достаточно счетов чтобы выводить гораздо болшие суммы - сорокин при "сливе" нескольких лямов таких трудностей не испытывал
Styk при чем тут вовремя покинуть, не стоит судить по себе. Мотайте тему, я каждый месяц получаю взаимопомощь, скрины прилагаю.
Бяды не вижу. Задержки более 9 рабочих дней не встречаю, но допускаю, что они имеют место быть. Для этого есть отдел выплат и вкладов.
Опять же, привел постом ссылки выше, где можно обменять сертификат на деньги в течении 5 минут, о чем это говорт г-н стук?
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
теперь не платят. уже с декабя как.
Мне тут попался четкий расклад, что делать если Витязи не платят.
Цитирую:
лично помочь не могу, но у тя есть 3 варианта.

1) уповать, ну забить болт на деньги
2) купить паяльник и билет во Владимирград ну или до Шмеляград :)
3) пойти к юристу нормальному. объяснить ситуацию и в суд.

Выбор только за тобой :dirol:
Только по пункту 2) - читайте "Волгоград ну или Новые Васюки". :)
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
tu Svarog
Cкажите уважаемый борец за справедливость:
1)Если Вы считаете что "Витязи" чистой воды пирамида то почему не поносите всех адептов в обычных Хайпах?!( кстати я считаю что "Витязи" тоже пирамида и никогда не говорил что она будет вечна!)
2) Что Вас на эту ветку тянет-то?Почему такой не здоровый интерес к этой "пирамиде"? Что то попахивает заказухой в пользу какого-то др. проекта...
Ну вообще зачем Вам тут сильно напрягаться, писАть страничные опусы и т.д...если по чесноку...А?
 

Наталья111

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
tu Svarog
Что Вас на эту ветку тянет-то?Почему такой не здоровый интерес к этой "пирамиде"? Что то попахивает заказухой в пользу какого-то др. проекта...

Его во все пирамидные ветки тянет.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья111

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так это и есть переводом они уже отправлены ..если внутри банковский в понед придут а меж банковский среда край!

нет, Вы меня не поняли, я с Украины, перевод Контакт, Золотая корона и т.д. они ведь в течении 15 минут приходят
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
1)Если Вы считаете что "Витязи" чистой воды пирамида то почему не поносите всех адептов в обычных Хайпах?
1. Всякие мелкие хайпы привлекают лишь азартных игроков из числа сетевых бродяг, которые отчетливо осознают, что хайп закроется, и играют с расчетом на этот фактор против таких же азартных игроков, как и они сами.
2. Хайпы не наносят массового поражения, так как не затрагивают самые обширные социальные слои населения - пролетарий и пенсионеров, которые ни черта не разбираются в этих прогрессиях.
3. Хайпы не мотивируют вас, при помощи какой-то идеологической идеи, привлекать в свои ряди всех подряд, включая родственников, соседей и знакомых. Там не вынуждают ходить по квартирам или голосовать за какое-то быдло, завуалированно шантажируя участников возвратом их же собственных денег.
4. Ответственность за весь ущерб в хайпах - изначально несет его организатор, а не сами участники, которых он подставляет. И организаторы не скрывают свою цель - срубить бабла, а зачастую даже четко определяет ее в процентном соотношении.
5. Хайпы зачастую соблюдают установленные правила игры и не меняют их по ходу развития. Там не летят молнии в участников, которые недостаточно тщательно вылизывают очко организатору.

Что Вас на эту ветку тянет-то?Почему такой не здоровый интерес к этой "пирамиде"? Что то попахивает заказухой в пользу какого-то др. проекта...
Я не участвую ни в одной проекте, ни в пирамидах, ни в каком другом.
Совсем недавно я вплотную занимался изобличением лжи и кидалова в МММ. Сейчас считаю это бессмысленным, так как на мой взгляд они рухнули окончательно и бесповоротно.
И Витязей я особо не критиковал, пока они платили и пока на них не жаловались. А сейчас вижу что они многим не платят, Мазанов лжет. Должны же люди знать правду?! - Почему бы и не от меня? :)


Витязи! Не смейте скамится раньше чем мавроди. Продержитесь хотябы чуть дольше. Хочу чтоб мавроди страдал.

Держитесь сукины дети!
Не слушайте его. СКАМ-тесь побыстрее! А то я делал ставку на Мавродьку :)
Точнее, я и не сомневался что МММ погрязнет в проблемах раньше Витязей, но они протянут дольше за счет того что Мавроди менее уязвим и умеет врать намного лучше и дольше Мазанова. :)
Против сверхбурного роста в Индии вы не потяните. Признавайте СКАМ уже, не томите :)
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, Вы меня не поняли, я с Украины, перевод Контакт, Золотая корона и т.д. они ведь в течении 15 минут приходят
на счёт украины не знаю..сколько там перевод идёт.
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слушайте его. СКАМ-тесь побыстрее! А то я делал ставку на Мавродьку
Точнее, я и не сомневался что МММ погрязнет в проблемах раньше Витязей, но они протянут дольше за счет того что Мавроди менее уязвим и умеет врать намного лучше и дольше Мазанова.
Против сверхбурного роста в Индии вы не потяните. Признавайте СКАМ уже, не томите
Мазанов владет особой тактикой вранья. Его шарм плохого парня даёт дополнительный приток лохов. А умение закрывать чужие рты, обеспечивает информационный вакум.

Это ничтожество просто ОБЯЗАНО продержатся дольше.

Мазанов держись любой ценой !
 
Сверху Снизу