• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 258

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
где он ждал месяц?
если раньше он мог заказать 300, то теперь 400.
плюс об этом сказали заранее за месяц, если этому человеку не нравятся правила, надо заказать помощь и уйти.

Да он как раз и пытается свалить. 28 ноября вложил. перед новым годом обломали. 10 января заказал 270000. заплатили только сотку теперь сидит на иголках. При этом он ни разу не получал в витязях деньги. Плюс ко всему остаток не растёт, в кабинете статус выплачено. ХОРОШАЯ РЕКЛАМА ВИТЯЗЯМ,
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне деньги все еще не пришли, скоро уже февраль а денег нет с декабря. вступайте в витязи!

есть такая кнопочка в ЛК заявки называется, вот пока ее не нажмешь, помощь не получишь:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да он как раз и пытается свалить. 28 ноября вложил. перед новым годом обломали. 10 января заказал 270000. заплатили только сотку теперь сидит на иголках. При этом он ни разу не получал в витязях деньги. Плюс ко всему остаток не растёт, в кабинете статус выплачено. ХОРОШАЯ РЕКЛАМА ВИТЯЗЯМ,

а вы вот про что...я думал он сидит и ждет пока подрастут.
я же не могу знать ситуации, гадать я не умею.
а что говорит упр-й?
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
есть такая кнопочка в ЛК заявки называется, вот пока ее не нажмешь, помощь не получишь:biggrin2:

добавлено через 1 минуту


а вы вот про что...я думал он сидит и ждет пока подрастут.
я же не могу знать ситуации, гадать я не умею.
а что говорит упр-й?

говорит должны заплатить вот-вот. Чё то пока нету . ни мне ни ему.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
говорит должны заплатить вот-вот. Чё то пока нету . ни мне ни ему.

ну вам то понятно, светофор.
а по нему...раз говорят, заплатят.
тем более тут вчера был Друг Мазанова, может он что и ответит.

А кстати, в ОВВ не пробовали позвонить?
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он троллить начал, безосновательно, о чем было доказано здесь.
можно со ссылками?

добавлено через 1 минуту
А если бы в магазине вы замешкались долго шаря по карманам в поиске кошелька, а кассир в это время на вас бы ушат грязи с помоями вылила, вы бы стали выплачивать этому кассиру с виноватой улыбкой?
да, но кассир мне денег не давал. а вам, мошенникам, давал
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

learner2

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
[13:37:13] Алексей Шустров: Коллеги Есть кто умеет в Фотошопе работать :) Нужно рекланую компанию забацать.
только и умеете что шопить...да бацать
И я тогда сказала, что я могу помочь.
Не смогла сдержаться, специально зарегилась сказать, что вы, смок , без .... какой-то совести... , кинули сюда цитату с другого совершенно проекта. Это у вас такая душенька подленькая или вам за это платят?
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
можно со ссылками?
Полистайте со страницы где-то 530. Сто раз одно и тоже месить не охота, а в двух словах, она заказала деньги под самый новый год, и все праздники были визги и вопли, хотя даже сроки выплат не прошли, плюс банки не работали, а выплата межбанковская. Вот так-то. И еще тут скринок был на этой ветке со скайпа с признанием, что некоторой группе было проплачено 300 кусков за панику в Витязях в новогдние праздники.)))

добавлено через 2 минуты
да, но кассир мне денег не давал. а вам, мошенникам, давал
Да, кассир 40% не требует.)
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он троллить начал, безосновательно, о чем было доказано здесь.
Полистайте со страницы где-то 530. Сто раз одно и тоже месить не охота, а в двух словах, она заказала деньги под самый новый год, и все праздники были визги и вопли, хотя даже сроки выплат не прошли, плюс банки не работали, а выплата межбанковская.

27 дней ждать денег - это безосновательно? :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
а мазан ей не обещал, что через 2 дня бабосы будут у нее на счету?
а если заказать на выплату до 25 декабря, то в вашей шаражке ничего не было обещано?

месить не охота или знаешь, что сольешься на первом вопросе?
мазан то как раз после своих обещаний тут ничего и не пишет.
позорно при всех слился. теперь вот новый акк завёл "Эммочка - Подружка Мазанова"
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
NosikovN ты на три первых вопроса ответь или слился

даже зацитирую тебе лично
27 дней ждать денег - это безосновательно? :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
а мазан ей не обещал, что через 2 дня бабосы будут у нее на счету?
а если заказать на выплату до 25 декабря, то в вашей шаражке ничего не было обещано?
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Пятый день ожидаю выплату. Ничего.
Идите в банк, там сразу. Что к Витязям то пришли?

добавлено через 5 минут
27 дней ждать денег - это безосновательно? :a ppl::app l:
а мазан ей не обещал, что через 2 дня бабосы будут у нее на счету?
а если заказать на выплату до 25 декабря, то в вашей шаражке ничего не было обещано?
Кто она? ФИО, ФИО руководителя? Как узнать что она не получила? Я думаю что она получила но не признается, извиняться не хочет, либо проплачена. Мазан обещал и перевел через пять дней после выяснения обстоятельств! Кто заказывал, получили!!
Сами отойдите от этой ветки и покурите в сторонке, ваша желчь тут всем прискучила!!
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто она? ФИО, ФИО руководителя? Как узнать что она не получила? Я думаю что она получила но не признается, извиняться не хочет, либо проплачена. Мазан обещал и перевел через пять дней после выяснения обстоятельств! Кто заказывал, получили!!

во первых ты слился. (на вопросы не ответил, опять понаписал кучу утверждений БЕЗ ССЫЛОК)
во вторых ты даже не в курсе последних событий по ней. получила ли она и если получила то когда.
чао, мошенник
 
Последнее редактирование:

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
во первых ты слился. (на вопросы не ответил, опять понаписал кучу утверждений БЕЗ ССЫЛОК)
во вторых ты даже не в курсе последних событий по ней. получила ли она и если получила то когда.
чао, мошенник
А что сразу чао? Мы только начали!! Что ссылаться-то? Когда вы все прекрасно знаете. Утруждаться не хочется показывать в сторону солнца и говорить свет там!))
 
Сверху Снизу