• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 26

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,че там Мазанов новое видео выкладывал о вкусняшках ?
А то вчера заинтриговал негодяй :money:

по поводу конференций:

мы видим, что на конференциях ммм12 максимум 30 человек -это при 35 млн участниках и свербурном развитие, причем ВСЕ просят верните деньги. Вот почему они проходят на конференцию

вот конференция витязей:
vityazirus.com/news/news-positive/2876-otchet-o-torzhestvennoy-konferencii-v-gorode-ust-ilimsk.html

город всего 80 тыс. человек и 150 человек на конференции.

Господа ммм-овцы, как же так вас больше вас 35 млн, а на конференции витязей народу приходит в разы больше:eek:
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ТЫ , я смотрю мониторишь! И хочется и колется!
Нет не мониторю,просто вчера кто то отписался,что типо будут какие то нововведения.Мне интересно как Мазан работает чисто как сетевик,не более.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет не мониторю,просто вчера кто то отписался,что типо будут какие то нововведения.Мне интересно как Мазан работает чисто как сетевик,не более.
А если интересно,что не диверсифицируешь-вон Тень не теряется
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а ТЫ , я смотрю мониторишь! И хочется и колется!
И еще.Нет мне не хочеться,я намного больше получаю в ммм,чем вы у Мазана.Просто сайт ваш че то лежит не могу посмотреть (

добавлено через 4 минуты
Просто сайт ваш че то лежит не могу посмотреть (
Не,все заработал,но все равно ничего не нашел (
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще.Нет мне не хочеться,я намного больше получаю в ммм,чем вы у Мазана.Просто сайт ваш че то лежит не могу посмотреть (

добавлено через 4 минуты

Не,все заработал,но все равно ничего не нашел (

ты по поводу конференции мне расскажи....
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
zeitnot, как там ваш запрос, пришли деньги?
Ситуация как и у nataly81, заявка на выплату от 29.11. на данный момент статус "Согласование управляющего", вчера созванивался с управляющим, сказал что перевел (вчера), думаю выходные+межбанк, по идее завтра должны придти.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация как и у nataly81, заявка на выплату от 29.11. на данный момент статус "Согласование управляющего", вчера созванивался с управляющим, сказал что перевел (вчера), думаю выходные+межбанк, по идее завтра должны придти.



ЗЫ Shadow 472019162,
uplifting moments, Смотрю появляется новый подвид Зомбовитязи.:rolleyes:

желаю успехов. А вот зомбовитязи, это плохо, с этим надо бороться:q-nono:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,че там Мазанов новое видео выкладывал о вкусняшках ?
А то вчера заинтриговал негодяй
Держи - vityazirus.com/news/news-important/2877-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-02-dekabrya-2012.html
 

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понял,что реферальные в витязях 30-35% ?
нет. имелось ввиду, что учасник занесет 10 000 р и они будут расти под 40%
а вы получить себе 1 000р и они расти будут под 35% до нового года или 30% с нового года

добавлено через 1 минуту
а какие в ммм сейчас реферальные?
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Берданка

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья 116, пункт 4 Гражданского Кодекса РФ гласит:

"4. Члены потребительского кооператива обязаны в течение трех месяцев после утверждения ежегодного баланса покрыть образовавшиеся убытки путем дополнительных взносов. В случае невыполнения этой обязанности кооператив может быть ликвидирован в судебном порядке по требованию кредиторов. Члены потребительского кооператива солидарно несут субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов кооператива."

Это так и есть в РФ?
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие у ПО могут быть убытки, если в ПО прибыль равна нулю! Ведь выплаты в ПО - это возврат пая! Мавроди даже не в курсе, что ПО может работать по некоммерческий схеме. Хоть бы с юристами проконсультировался, прежде, чем в новостях у себя выкладывать:)

добавлено через 39 минут
Кроме того Потребительский кооператив и Потребительское общество (ПО), работающее по некоммерческой схеме - это две большие разницы. С таким же успехом можно было процитировать что-нибудь на тему Потребительских кредитов:) Главное, чтобы слово "потребительский" присутствовало:) Мавроди видимо бесит, что Мазанов легализовывается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие у ПО могут быть убытки, если в ПО прибыль равна нулю! Ведь выплаты в ПО - это возврат пая!

Сядете за мошенничество! Все при чем, всё ПО, все её члены ! :crackup:

добавлено через 5 минут
нет. имелось ввиду, что учасник занесет 10 000 р и они будут расти под 40%
а вы получить себе 1 000р и они расти будут под 35% до нового года или 30% с нового года

Да, это чтобы реферальные меньше соблазна было снимать. Денег то нету в Витязях :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу