• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 27

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это чтобы реферальные меньше соблазна было снимать. Денег то нету в Витязях
бредятина очередная)
деньги вчера видел. 3 сумки адидас и 2 мешка из под сахара. так что не сцы.

добавлено через 2 минуты
За то у мавродьки их прям до фига епт
мавродька про духовность начал.
сегодня утром зарядил.
что бы люди помягче к скаму отнеслись. так сказать с пониманием и великодушием.
готовит почву. )
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На полет сапога это никак не повлияет,суть та же.
Да ,ты прав, но ...
кабинеты не глючат
полное ВВП
---------------------
и это самое главное!

пс а от мавродькиной рожи давно блеать хочется
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди видимо бесит, что Мазанов легализовывается.
скорее всего его бесит развитие витязей:

1. за полгода работы более 20 тыс участников-столько же было в ммм11, и это постоянно был на слуху в телепередачах и т.п.
2. Пример с конференциями. В ммм12 приходят на конференции 30 человек максимум, и у всех 30 человек один вопрос: когда вернут долги по ммм11, никто не хочет думать, как развивать структуру.

Мавроди все прекрасно видит и понимает, витязи для него очень сильный конкурент, котрый с каждым днем становится сильнее. В тоже время ммм12 стремительно разрушается.

добавлено через 1 минуту
На полет сапога это никак не повлияет,суть та же.

на полет сапога влияют:
долги по ммм11
автофейк
глюки в лк
массовые не выплаты

Все это в ммм12, удачного вам развития:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего его бесит развитие витязей:

1. за полгода работы более 20 тыс участников
2. Пример с конференциями. В ммм12 приходят на конференции 30 человек максимум

Поправлю вруна Мурадика :dirol:

1. В Витязях не более 2000 участников :wink2:
2. В нормальных (крупных) городах приходят по 300 человек (на обычную городскую МММ конференцию) в Витязях даже в Питере смогли собрать НЕ более 150 человек! на МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ конференцию!!
Позор мазан`овцам! :l-3thumbdown:

Развития нет ни малейшего!
Мазан опять 40% ввел под "акцию" :crackup:
Деньги КОНЧИЛИСЬ в Витязях!!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как любит мавроди писать письма про витязи от 3-го лица. Прямо как та самая тамара, ну если кто в курсе:)

sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди, берегиня это Потребительское общество, а не потребительский кооператив, опять пальцем в небо:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Поправлю вруна Мурадика :dirol:

1. В Витязях не более 2000 участников :wink2:
2. В нормальных (крупных) городах приходят по 300 человек (на обычную городскую МММ конференцию) в Витязях даже в Питере смогли собрать НЕ более 150 человек! на МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ конференцию!!
Позор мазан`овцам! :l-3thumbdown:

Развития нет ни малейшего!
Мазан опять 40% ввел под "акцию" :crackup:
Деньги КОНЧИЛИСЬ в Витязях!!

прекращай тупить.
нормальный город Орел, 300 тыс и всего 30 человек-вот это размах ммм12:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный город Орел, 300 тыс и всего 30 человек-вот это размах

Напомню, что Витязи в Санкт-Петербурге, с 6-7 млн жителей собрали на МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ конференцию всего 150 (!!) человек! :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомню, что Витязи в Санкт-Петербурге, с 6-7 млн жителей собрали на МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ конференцию всего 150 (!!) человек! :lol:

врунишка, витязи в усть улимске, где всего 80 тысяч жителей собрали 150 человек, а ммм12 в орле, где 300 тыс населения, и куда верхушка ммм приехала в лице кима, ВСЕГО 30 человек и у тех один вопрос: когда будут выплаты по ммм11
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
врунишка, витязи в усть улимске, где всего 80 тысяч жителей собрали 150 человек

Уж не Улимск тогда, а Илимск (слышал Мурадик звон, да не знает где он :crackup:)

Конференция в Усть-Илимске! "150 человек" (в реале 4 :lol:)

youtube.com/watch?v=ePYL70f7tCo
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате почему не знаешь,я как понял ты и там и там?

Я тоже там и там, но в витязях мне перечислили запрашиваемую сумму сразу в день запроса, а в ммм свой 3-х месячный небольшой депозит в 50 000 мне переводит аж 5 человек, и уже третий день муторня идет. Один отказался, другого назначили и т.п. Ех прошли времена ммм 2011, когда мы преводили друг другу 300-400 500 000 за раз под честное слово..
я так понял в ммм средний вклад сейчас 10-30 000 рублей, очень немногие рискуют большей суммой. Поэтому, чтобы выплатить 50 000 нужно 5 человек..

добавлено через 1 минуту
Уж не Улимск тогда, а Илимск (слышал Мурадик звон, да не знает где он :crackup:)

Конференция в Усть-Илимске! "150 человек" (в реале 4 :lol:)

youtube.com/watch?v=ePYL70f7tCo

Александр, вы не хотите остыть, устал от ваших постов про конференции уже. Мне лично по фиг, сколько народу там, я знаю, что витязи ПЛАТЯТ и все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, вы не хотите остыть, устал от ваших постов про конференции уже. Мне лично по фиг, сколько народу там, я знаю, что витязи ПЛАТЯТ и все.

Устал? Так выйди из темы. Витязи НЕ платят и это ФАКТ !

Всех предупреждаю, что денег в Витязях УЖЕ НЕТ ! Выплат в Витязях НЕТ!

Не ведитесь на бредни местных мазановских адептов!! Которые вещают про выплаты! :q-nono: - это все БРЕД и РЕКЛАМА !! :l-3thumbdown:
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Устал? Так выйди из темы. Витязи НЕ платят и это ФАКТ !

Всех предупреждаю, что денег в Витязях УЖЕ НЕТ ! Выплат в Витязях НЕТ!

Не ведитесь на бредни местных мазановских адептов!! Которые вещают про выплаты! :q-nono: - это все БРЕД и РЕКЛАМА !! :l-3thumbdown:

Это напоминает детскую игру, кто кого переорет. Мне право за вас смешно.
Напоминаете мальчика топающего ножкой и кричащего. Нет мир не такой, не такой какой я хочу! Вы думаете этот форум читают люди которые вкладывают в пираммиды-это БОЛЬШОЕ заблуждение. Я учавствовал в ммм 2011 более года даже сюда и не заглядывал, и люди которые осознают риск, им вопли не нужны. Я не кого не агитирую в пираммиды в ступать и мало того, для таких как вы истеричных личностей они реально опасны для здоровья, но прекратите стучать кулачком об стенку, никто не слушает.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
вот такая информация пошла початам:
Инфа из закрытой комнаты в Фейсбуке, полученная от одного из членов КРО МММ-12:
"Nov 29, 2012
alexandr kro says:
Comments: Последний человек из КРО ушел после объявления 50% бонуса. Больше "наших" в КРО нет. На вопрос к СП "ЗАЧЕМ???", ответ: "Отменим. А что делать? Выпаты полугодовых притормозите пока. И ждите указаний." В КРО остался Феликс и пара скучных прихвостней. Ситуация на сегодня 29.11.2012: денег всего на хранении менее 1мил долл. Со дня на день начинается разморозка полугодовых, но по приказу СП начнут оттягивать. Как? Увидите! Только в декабре к снятию по полугодовым и 3мес - более 8мил долл. В январе суммы к снятию более 30мил долл. А бонус +50% - это только оттого что "Сверхбурное развитие же и денег девать некуда! А тут праздники! Ловите момент!". Да! Этот новый год не для всех участников будет счастливым. Интересно, что-же теперь потопило такую продуманную и непотопляемую МММ с ее сверхбурным ростом и такими щедрыми подарками? СМИ молчат, арестов нет... Может быть все таки математика проклятая? Да бесконтрольная ложь лидера?...

8 out of 188 people found this review useful.
Share this: Facebook Twitter"
***
!!! У кого есть еще деньги в М12 - немедленно выводите мелкими суммами!!!
В принципе не удивительно, но больше уверен, что фанаты отнесут эту инфу к провокации, антирекламе и трольной.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж не Улимск тогда, а Илимск (слышал Мурадик звон, да не знает где он :crackup:)

Конференция в Усть-Илимске! "150 человек" (в реале 4 :lol:)

youtube.com/watch?v=ePYL70f7tCo

Я про ту конференцию которая была вчера, а та которую привел ты загружена более месяц.
На лицо видно развитие витязей в отличие от ммм12

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WFaSDSjVJQQ

вот она последняя конференция и это в городе в котором всего 80 тыс человек.
А ммм всего 30 человек в городе орел, и те просят отдайте деньги
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это баян!
Но инфа 100% верная!
Денег в МуМу нет!
поэтому ввели бонус 50%

На мой взгляд, нет. Вопрос в том, не наступает опять лифтер на свои грабли. 50% бонус это очень имного и в ммм в отличие от витязей нет ограничений на вывод. Мазанов правильно ввел тор и планку 300 000 в месяц. Я знаю реальные факты, что сейчас из ммм 2012 народ выводит по 400-500 000 рублей, приток при это должен быть несколько тысяч в день, вопрос реально в ммм такой приток. Как показала практика мне чтобы вывести мой вклад 50 000 рублей, пришли поручения 5-ти человекам. Средний вклад которых 10-30 тысяч, чтобы выплатить 500 000 нужно 50!! человек...
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот такая информация пошла початам:
Инфа из закрытой комнаты в Фейсбуке, полученная от одного из членов

Бредятина мазановская :crackup:

добавлено через 1 минуту
чтобы выплатить 500 000 нужно 50!! человек...

В МММ-2012 ежедневно регистрируется по несколько тысяч человек :thumbsup:
То есть столько, сколько в Витязях ВСЕГО в системе !! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Я про ту конференцию которая была вчера, а та которую привел ты загружена более месяц.
На лицо видно развитие витязей в отличие от ммм12

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WFaSDSjVJQQ

вот она последняя конференция и это в городе в котором всего 80 тыс человек.
А ммм всего 30 человек в городе орел, и те просят отдайте деньги

Большую работу делаете, молодцы! Очень важно, я считаю, донести прививку "антилох" до самого небольшого городка. Вот уже и в Усть-Ильимске собрались организованно двигаться на отдых в специально закупленную на Кипре недвижимость. Они уже почти поняли социальную значимость "потребительских обществ". Чтобы убрать "почти" и достичь полного понимания осталось недолго...

РайПО - очень точное слово прозвучало.
 
Сверху Снизу