• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 25

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай определись, что на какой фотке "брифинг руководителей"? :crackup:

Это

vityazirus.com/uploads/posts/2012-12/1354454819_sc_7176.jpg

или вот это?

vityazirus.com/uploads/posts/2012-12/1354454663_sc_6629.jpg

котофалкин, людей в зале раз в 10 больше чем на конференциях в ммм, и это при том, что в ммм 35 млн-уже больше, а в витязях 20 тыс.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
специально зарегистрировалась чтобы рассказать свою историю. говорю как есть. 29 ноября заказала выплату. денег до сих пор нет. в лк уже 4 день висит надпись - согласование управляющего. мне непонятно чего там 4 дня согласовывать. и ненадо меня называть тролем. а то сейчас накинутся. если завтра деньги не придут то выложу скрины своего лк. терять мне походу уже будет нечего. пускай все знают как есть на самом деле. если деньги придут то напишу что пришли. как деньги перечислять так вперед а как обратно так качели какие то нездоровые.

Ну почему сразу тролль?
У вас там не самарская ветка случайно?
 

Валентина Литовченко

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Функция " согласование управляющего" в ЛК есть. Прост девушка зря суетится, 29 заказала, 30 выслали, там сбт, вск, завтра деньги будут, зачем шурум-бурум наводить? Просто разбаловали Витязи дневными выплатами, вот кипиш и поднимают!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А причем тут ветки?

там по самаре ситуация была, небольшие задержки по выплатам 8-10 дней, ну во всяком случае так писали. Оказалось, люди просто не успевают принимать и выплачивать деньги, они же в самаре на свои счета принимают.
Сейчас мазанов дал бухгалтеров, инфа с чата. Теперь все нормально.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи. Правило 7. ...Срок рассмотрения Заявки на материальную помощь при условии правильности и полноты ее заполнения может составлять до 3 (трех) рабочих дней. Срок выполнения одобренной Заявки составляет 24 часа. При этом срок фактического получения помощи с момента выполнения Заявки зависит от конкретного банка (финансовой организации), осуществляющего перевод или прием денежных средств.

Обратите внимание на слово РАБОЧИХ дней. Суббота и Воскресенье рабочими не являются
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто разбаловали Витязи дневными выплатами, вот кипиш и поднимают!
ну не разбаловали, один день, это классная марка, к этому надо стремиться, но человеческий фактор тоже стоит учитывать.
А девушку понять можно, волнуется переживает, вот решится у нее проблема, надеемся она не забудет здесь отписаться:)
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И вообще. Если есть задержка - нужно писать в фин отдел, а не на форумах панику поднимать. Причем сроки не прошли! Таким участникам нужно выплачивать и к Лифтеру отправялять

Главное. чтобы она потом после решения проблемы отписалась:)
сейчас в витязях более 20 тысяч участников, проблемы естественно есть, от них никуда не денешься. Просто кто слишком резко все воспринимает.

Может она к нам от лифтера пришла, там как раз ситуация, если у тебя проблема появилась, точно знаешь, это все, денег лично тебе не будет)))
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а слабо поспорить на 100 штук насчет согласования управляющего? а то только обсирать умеешь. принимаешь вызов? или зассышь?

Ты явный тролль, причем проплаченый тролль, а если не тролль то просто без мозгов. СУБОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ это ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОЧИЕ ДНИ НЕ БАНКОВ не Витязей. Никакие согласования не делаются в это время, и твои четыре дня превращаются в одни сутки. Жалко вас...
Вместо того, чтобы писать в фин отдел ты намеренно пишешь сюда, и плачешься что тебе через сутки не выплатили. Поспорить не слабо, но боюсь ты смотаешься со своими 100 000 тысячами, как один *****бол 100$ проспорил и не пишет сида. Не люблю *****болов. А еще не люблю дур, которые не читают правила, где написано ВЫПЛАТА ДЕЛАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3-х РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Много троллей, мне вас жаль...

добавлено через 1 минуту
Функция " согласование управляющего" в ЛК есть. Прост девушка зря суетится, 29 заказала, 30 выслали, там сбт, вск, завтра деньги будут, зачем шурум-бурум наводить? Просто разбаловали Витязи дневными выплатами, вот кипиш и поднимают!

Девушка к сожалению обычный тролль, проплачанный конкурентами, не стоит обращать внимание
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И вообще. Если есть задержка - нужно писать в фин отдел, а не на форумах панику поднимать. Причем сроки не прошли! Таким участникам нужно выплачивать и к Лифтеру отправялять
Да кстати таких бы сразу же наминал выплачивал и пусть к лифтеру права качает идет. Сутки прошли, денег нет. Прямо мир пропал....да...

добавлено через 1 минуту
Ага, 20000 :crackup:
2000 ты хотел сказать? :thumbsup:
Тролль ты не устал плевать, слюна не кончилась еще?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я не хочу пока говорить кто мои руководители. может все еще нормально будет. я просто хочу их подстегнуть к работе если конечно с витязями все в порядке. но конечно если деньги не придут то я про всех напишу как есть

Я считаю если бы я был твоим руководителем выплатить тебе вложенный наминал и отправить мозги поправлять к лифтеру...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, 20000
2000 ты хотел сказать?
Эх ты Котов ну такую чушь написал. Ты сам то веришь в это?

Я же говорю без тебя тут будет скучно. Шут ты гороховый при Папе Мавроди.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх ты Котов ну такую чушь написал. Ты сам то веришь в это?

Я же говорю без тебя тут будет скучно. Шут ты гороховый при Папе Мавроди.

да выяснили уже, он из группы быстрого реагирования в ммм12, за каждый пост плотится ему в мавровалюте:biggrin2:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу