• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 24

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это брифинг руководителей.

Давай определись, что на какой фотке "брифинг руководителей"? :crackup:

Это

vityazirus.com/uploads/posts/2012-12/1354454819_sc_7176.jpg

или вот это?

vityazirus.com/uploads/posts/2012-12/1354454663_sc_6629.jpg
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки, что вы думаете о витязях? Меня уже четвертый знакомый туда зовет. Без реф-структуры есть смысл входить или нет?

Блин с лета получаю в витязях каждый месяц 1-2 раза вывожу, никаких проблем, но думать тебе. Если ммм 2012 уже испытывает проблемы, вводит 50%-е новогодние бонусы, то витязи только снижают процент, чтобы была стабильность!
Что касается господина Котова-это проплаченный тролль, не слушай его. В любом случае не рискуй суммой, о которой можешь пожалеть-это правило!

добавлено через 1 минуту
Давай определись, что на какой фотке "брифинг руководителей"? :crackup:

Это

vityazirus.com/uploads/posts/2012-12/1354454819_sc_7176.jpg

или вот это?

vityazirus.com/uploads/posts/2012-12/1354454663_sc_6629.jpg

Ты не устал, тролль. Может хватит? В Витязях платят, в ммм 2012 ПЛАТЯТ, успакойся наконец...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин с лета получаю в витязях каждый месяц 1-2 раза вывожу, никаких проблем, но думать тебе.

В Витязях давно не платят! Это ты проплаченный мазановский тролль!
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Витязях давно не платят! Это ты проплаченный мазановский тролль!

Александр, не смешите я еще из ммм 2012 сейчас вывожу деньги, пока вы плачите тут...
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
специально зарегистрировалась чтобы рассказать свою историю. говорю как есть. 29 ноября заказала выплату. денег до сих пор нет. в лк уже 4 день висит надпись - согласование управляющего. мне непонятно чего там 4 дня согласовывать. и ненадо меня называть тролем. а то сейчас накинутся. если завтра деньги не придут то выложу скрины своего лк. терять мне походу уже будет нечего. пускай все знают как есть на самом деле. если деньги придут то напишу что пришли. как деньги перечислять так вперед а как обратно так качели какие то нездоровые.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
специально зарегистрировалась чтобы рассказать свою историю. говорю как есть. 29 ноября заказала выплату. денег до сих пор нет. в лк уже 4 день висит надпись - согласование управляющего. мне непонятно чего там 4 дня согласовывать. и ненадо меня называть тролем. а то сейчас накинутся. если завтра деньги не придут то выложу скрины своего лк. терять мне походу уже будет нечего. пускай все знают как есть на самом деле. если деньги придут то напишу что пришли. как деньги перечислять так вперед а как обратно так качели какие то нездоровые.
С руководителем созванивались? Что говорит?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
созванивалась и не раз. говорит что это из за Питера. но извините, не согласовать выплату уже как четыре дня, это явно перебор. причем везде трубят что выплаты идут день в день или на следующий. мне это очень странным кажется.
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
наталья, прежде чем выкладывать скрины вам придется их нарисовать. ибо "согласование управляющего" ваша выдумка. такой функции в кабинетах просто нет.
Есть такая функция так что вы не правильно пишите. Наталья кто ваш управляющий?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я не хочу пока говорить кто мои руководители. может все еще нормально будет. я просто хочу их подстегнуть к работе если конечно с витязями все в порядке. но конечно если деньги не придут то я про всех напишу как есть
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу котовских фотографий:на 1 -- брифинг, на второй -- конференция.
По котовскому видео: ясно же в самом начале видео сказано -- первые 2 части --
это конференция (с перерывом), на 20 секунде сказано слово "брифинг" -- это третья часть, была ещё и 4 -- банкет.
Была на конференции -- зал полон,рассчитан на 400 мест. Выступления ораторов чередовались с выступлениями артистов,кстати латиноамериканский танец исполняли на том же самом месте, где потом на брифинге стоял столик. После конференции большинство стульев убрали,оставили только в центре зала для
брифинга. Я простой участник,поэтому на нём не была.
На этой неделе получила из Витязей 180 тысяч, вечером заказала -- утром деньги
пришли.
Если деньги зависли, надо обращаться в финотдел -- все телефоны выложены на
сайте. Задержка с выплатой -- халатность руководителя,позвоните и его вздрючат.
На Котова не обращайте внимания, он не участник Витязей, сам заглохнет.
Кто в курсе -- запросили ли у Вадима Казанского его кеды?
 
Сверху Снизу