• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 260

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала вступите в Витязи.

добавлено через 8 минут


Я с ноября в витязях. Заберу остаток и свалю подальше.

добавлено через 1 минуту
у вас непроверенная информация

Это мой друг, которого я привёл в витязи и сейчас жалею
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Это мой друг, которого я привёл в витязи и сейчас жалею

Что-то он темнит. В Витязях нет ни одного должника с такими сроками.
Есть несколько: прожжённых мошеников (они знают про это) - в пределах 10, есть умершие участники, по всем вопросы решаются индивидуально.

добавлено через 1 минуту
Сколько максимальный срок по выплате сейчас..если считать что уже выплаты были?

В Вашем случае - 9 рабочих дней максимум.
 
Последнее редактирование:

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то он темнит. В Витязях нет ни одного должника с такими сроками.
Есть несколько: прожжённых мошеников (они знают про это) - в пределах 10, есть умершие участники, по всем вопросы решаются индивидуально.

добавлено через 1 минуту


Я так понял . ты можешь решить эту проблему? Или ты здесь просто пальцы гнёшь.?
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то он темнит. В Витязях нет ни одного должника с такими сроками.
Есть несколько: прожжённых мошеников (они знают про это) - в пределах 10, есть умершие участники, по всем вопросы решаются индивидуально.

добавлено через 1 минуту


Я так понял ты можешь эту проблему решить? Или ты здесь просто пальцы гнёшь?
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Просьба экспертов и лиц. которые обладают информацией высказать свое мнение о сроке жизни данной системы.
Момент краха финансовой пирамиды определить невозможно! Ибо сам расчет результата влияет на его итог и становится неверным.
То есть, скажи сейчас что пирамида рухнет в мае, и сразу все оставят деньги до апреля максимум, в результате она рухнет в марте :)

Однако, конец пирамиды определить все-таки можно в последний момент. Пирамида рушится не сразу.
1. Сперва, из-за нехватки денег начинаются задержки. У Витязей они уже идут во всю с декабря.
2. Затем вводятся ограничения на вывод. У витязей введен "светофор" на выплаты.
3. Потом начинается охота на ведьм, лишение процентов, поиск крайних и прочие методы направленные на сокращение суммы выводимых средств. Витязи это начали практиковать с января. Буквально пару дней назад.
* * * * * * *​
4. Затем ограничивают вывод повально, всем подряд, а для увеличения притока идут на отчаянные шаги. Акции, бонусы, хождение по квартирам и т.д.
5. Дальше все это всплывает наружу. Массовые задержки воспринимаются уже как кидалово и все это перерастает в панику.
6. Дальше либо следует перезагрузка, ребрендинг и т.д. Либо просто заявы, следствие, суд, тюрьма. Тут уже трудно что-то прогнозировать, это зависит от выдержки организаторов.

Как-бы то нибыло. Большинство вкладчиков, которые СЕЙЧАС уже имеют вклады в Витязях, или как раз сейчас вкладываются - своих денег в итоге уже не получат.
Витязи уже НИКОГДА не наберут необходимого количество вкладов, чтоб рассчитаться по всем текущим долгам.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
джентльменское соглашение, ни отменять правила задним числом
Вашего Мазанова уже не тянет на джентльменские замашки.
Он уже нарушил свое слово, когда вместо полной суммы в течении 2 дней, вернул номинал через 2 недели, когда на него уже заяву грозились понести. :)
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, так ты же мммщик :biggrin2:

Ну 300 руб я и в раскольников забросил. Так что можно сказать, что я хайпер:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
9 рабочих дней)))) не смешите меня. посчитайте сколько с 25 декабря прошло? а денег нет.
так что не надо здесь заливать про ввп. может и платится но далеко не ввп!

Если рабочих, то это может быть 1рабочий+2выха+7рабочих+еще2выха+1рабочий=13 дней:eek: 2 недели от заказа до выплаты это норма и даже задержкой не считается? Неплохо придумано. В МММ11 это хотя бы задержкой считалось.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну 300 руб я и в раскольников забросил. Так что можно сказать, что я хайпер
не переживай...выплатят:)

добавлено через 2 минуты
Ну 300 руб я и в раскольников забросил. Так что можно сказать, что я хайпер:biggrin2:

добавлено через 3 минуты


Если рабочих, то это может быть 1рабочий+2выха+7рабочих+еще2выха+1рабочий=13 дней:eek: 2 недели от заказа до выплаты это норма и даже задержкой не считается? Неплохо придумано. В МММ11 это хотя бы задержкой считалось.

не совсем верно формулируют на самом деле там вот так:
человек подает заявку 25-го, а 2-го поднимает панику.
итог: номинал вернули, она вчера сама здесь отписалась.

MMGP.COM/showpost.php?p=3904439&postcount=5170
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не переживай...выплатят:)

добавлено через 2 минуты


не совсем верно формулируют на самом деле там вот так:
человек подает заявку 25-го, а 2-го поднимает панику.

Я не про конкретный случай. Я вообще про возможность 13 дней не платить и как бы все в рамках правил. В МММ если хотябы пару дней плательщики не подбираюся, уже народ шумит, а тут 13 дней норма. А ведь, если не ошибаюсь, сам Дмитрий утверждал, что оперативность выплат будет конкурентным преимуществом его структуры.
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Момент краха финансовой пирамиды определить невозможно! Ибо сам расчет результата влияет на его итог и становится неверным.
То есть, скажи сейчас что пирамида рухнет в мае, и сразу все оставят деньги до апреля максимум, в результате она рухнет в марте

Однако, конец пирамиды определить все-таки можно в последний момент. Пирамида рушится не сразу.
1. Сперва, из-за нехватки денег начинаются задержки. У Витязей они уже идут во всю с декабря.
2. Затем вводятся ограничения на вывод. У витязей введен "светофор" на выплаты.
3. Потом начинается охота на ведьм, лишение процентов, поиск крайних и прочие методы направленные на сокращение суммы выводимых средств. Витязи это начали практиковать с января. Буквально пару дней назад.
* * * * * * *
4. Затем ограничивают вывод повально, всем подряд, а для увеличения притока идут на отчаянные шаги. Акции, бонусы, хождение по квартирам и т.д.
5. Дальше все это всплывает наружу. Массовые задержки воспринимаются уже как кидалово и все это перерастает в панику.
6. Дальше либо следует перезагрузка, ребрендинг и т.д. Либо просто заявы, следствие, суд, тюрьма. Тут уже трудно что-то прогнозировать, это зависит от выдержки организаторов.

Как-бы то нибыло. Большинство вкладчиков, которые СЕЙЧАС уже имеют вклады в Витязях, или как раз сейчас вкладываются - своих денег в итоге уже не получат.
Витязи уже НИКОГДА не наберут необходимого количество вкладов, чтоб рассчитаться по всем текущим долгам.
Очень жаль вас сварог, что вы прошли по этим всем пунктам в другой системе и испытали все на себе. Только там обещали фин апокалипсис, который вы и получили. А тут идеолог из кожи вон лезет, чтобы собрать людей в кучу и погрузить людей в бизнес, в ПО, и идет же к своим целям, разве не так? Старается 22 часа в сутки, чтобы не было обиженных и обманутых. Поэтому его проект до сих пор на плаву, в отличие от конкурентов, которые уже под гладью тихой воды, лишь судорожно пытаются хапнуть еще немного воздуха. А вы просто завидуете что судно Мазанова выдерживает волны и ветер! А больше всего вы напоминаете деревянную торпеду, направленную в ледокол.)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
человек подает заявку 25-го, а 2-го поднимает панику.
Никто тут панику не поднимал. Или вы просто еще не прочувствовали что такое реальная паника :)

2 января - она просто ругалась и открыто заявила что ей не выплатили с 25 декабря. Еще бы тут не ругаться! Вы человеку весь Новый Год обосрали по полной.

И она была уже НЕ ПЕРВАЯ у кого были задержки! Остальные, просто не решились назваться, и как выяснилось их опасения были вполне обоснованы. И кстати, не последняя.

6 января - Мазанов пообещал с ней рассчитаться в течении двух суток, всей суммой с процентами. И даже продемонстрировал платежку.

В результате:
1. Денег в обещанные сроки она не получила!
2. 21 января ей вернули только номинал, и только потому что она уже несла заяву в ментовку и Мазанов перебздел непадетски.
3. ЛК ее админа - вообще заблокировали. И хотя сейчас типа разблокировали, вряд ли он уже будет работать в Витязях.
4. "Джентльмен" Мазанов позорно слился с форума.

И вы еще тут пытаетесь что-то о джентльменстве вякать?
Ну да, вы не просто джентльмены, вы "Джентльмены удачи" :crackup:
 
Сверху Снизу