• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 29

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сможешь доказать обратное? Нет? Тогда

кому доказывать? кто хочет тот в чатах видео активность.
а тебе - бесполездняк.
даже если людей в шеренки выстроить, то ты скажешь, что это массовка купленная за деньги.

лучше свои 35 млн докажи.
вот там явная лож. а без лжи вам не протянуть не дня.

программер 12 суток формирует заявку бугага. вся система построена на обмане. причем обманывают в том числе и десятников. они оказываются заложниками.

часть их них вообще по 50% еще не слышали. хотят тут залечивают на тему - мол ситсема сверхстабильно. снижена ставка. убраны сверходохные.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вас 20000 в чате ?
чего ты дергаешь.
экстерполировать легко.
))) но для этого надо мозг.
ну ничего. за 12 суток ты смощешь произвести эту математику. как и ваши программеры, которые лечат всех каким-то обновлениями.
..хотя да...обновления есть...снежинки по сайту летают...кайфуем))))
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Деньги пришли сегодня вечером. Напомню, что выплату заказывал 29.11..
Уважаемые "некоторые" "Витязи" (с этой ветки и не только), не стоит набрасываться на людей которые пишут о "задержках" (не сравнивать с задержками в МММ прим.ред.) и огульно обвинять их в троллинге, лучше спокойно разобраться в ситуации и объяснить, люди разные, так что держите марку.

От себя добавлю, что не стоит так настойчиво "культивировать" тему моментальных выплат
"день в день", ибо это не всегда так. То есть отлично, что быстрые и даже "моментальные" выплаты имеют место быть (да, это так), но не надо "вдалбливать" это как "фишку", так как это, в будущем, может сыграть против витязей и вызывать необоснованные претензии.

PS Советую для быстроты выплат завести карту банка "Связной", я теперь тоже закажу эту карту.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги пришли сегодня вечером. Напомню, что выплату заказывал 29.11..
а вам руководитель прислал скриншот платежа с его стороны? обычно так делается? там какая дата?
все остально - это банковские дни. причем тут витязи.
скажите не дату прихода денег. а дату отправки платежа (она фиксируется) и не морочте голову людям.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
а вам руководитель прислал скриншот платежа с его стороны? обычно так делается? там какая дата?
все остально - это банковские дни. причем тут витязи.
скажите не дату прихода денег. а дату отправки платежа (она фиксируется) и не морочте голову людям.
Вообще-то я уже писал, как дело было. Так уж и быть, повторю для вас, персонально.
29.11.(четверг) заказал выплату, 01.12(суббота) позвонил руководителю и поведал ему, что "выплату заказал денег нет" (хотя раньше получал за день-два). Он извинился и сослался на то, что у него в кабинете был статус "заявка исполнена" (хотя я думаю, что имела место невнимательность/халатность, короче человеческий фактор) и отправил деньги (напомню, суббота+межбанк), скриншот платежа он мне не отправлял, в понедельник вечером я получил перевод.
Голову я никому не морочаю, читайте внимательно посты и не дерзите. :q-nono:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
PHP:
И последнее - приобретение 40% КРЕДО возможно только при оказании помощи посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих.
vityazirus.com/news/news-important/2877-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-02-dekabrya-2012.html

Задумался может еще и в Витязей закинуться, но это что-то сильно напрягло. Понятно зачем и почему "новогодние подарки" в пирамидах раздают. Но есть ли какое-то разумное объяснение "посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих"? У Мазанова появилась какая-то неуверенность на после Нового года, что он решил собрать все декабрьские поступления на счета ближе к телу?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть ли какое-то разумное объяснение "посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих"?
в чате пишут уже на ПО будут доки на этой недели.
а ПО первым делом начнут в Волгограде делать, а уже потом филиальную сеть.
те счета волгоградских - это на самом деле счета ПО будут.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте есть разъяснение:

ВАЖНО! В связи с регистрацией юридического лица - Некоммерческого Партнерства "ВИТЯЗИ" и открытия расчетных счетов на территории города-героя Волгоград - денежные средства для оказания помощи другим участникам Системы ("вклады") следует направлять сразу на СЧЕТА ВОЛГОГРАДСКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ, которые и будут проводить покупку 40% кредо в Личных Кабинетах участников.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я так в витязях можно сказать с первых дней и всё время деньги отправляю на счета в Волгоград своему управляющему.много раз выводил и ложил обратно вчера тоже закинул полташок.. думаю всё будет нормуль.. кстати 6 декабря будет вебинар с Мазановым вот там и спроите пусть на пальцах объяснит..мне кажеться суммы щас вложаться большие перед новым годом а Мазанову спокойней чтоб деньги рядом были может он не доверяет комуто из координаторов в районе или кто то накосячил и сденьгами убежал или выплаты долго проводит нам же Мазанов такое не скажет что к этому ложите а к тому нет.. но это моё мнение
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Задумался может еще и в Витязей закинуться, но это что-то сильно напрягло. Понятно зачем и почему "новогодние подарки" в пирамидах раздают. Но есть ли какое-то разумное объяснение "посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих"? У Мазанова появилась какая-то неуверенность на после Нового года, что он решил собрать все декабрьские поступления на счета ближе к телу?
Так есть компромис!
"клади" в свою структуру под 35%
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
PHP:
И последнее - приобретение 40% КРЕДО возможно только при оказании помощи посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих.
vityazirus.com/news/news-important/2877-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-02-dekabrya-2012.html

Задумался может еще и в Витязей закинуться, но это что-то сильно напрягло. Понятно зачем и почему "новогодние подарки" в пирамидах раздают. Но есть ли какое-то разумное объяснение "посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих"? У Мазанова появилась какая-то неуверенность на после Нового года, что он решил собрать все декабрьские поступления на счета ближе к телу?

Мне вот интересно, ты хочешь получить 100% ответ на свой вопрос?
Мой ответ-НЕ УЧАСТВУЙ, беги в банк клади под 10% в год (при инфляции 25%) и радуйся!
Это же пираммида, лохотрон, тебе ни как сюда нельзя!
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Задумался может еще и в Витязей закинуться, но это что-то сильно напрягло. Понятно зачем и почему "новогодние подарки" в пирамидах раздают. Но есть ли какое-то разумное объяснение "посредством использования счетов ВОЛГОГРАДСКИХ управляющих"? У Мазанова появилась какая-то неуверенность на после Нового года, что он решил собрать все декабрьские поступления на счета ближе к телу?
Есть ещё вариант что у когото из региональных админов деньги вывели ..помните недавно инфа была про безопасность почты и лк ..всё это не просто так..значит у ковото уже случилось..и что бы избежать этого гемора опять решили всё в Волгоград отправлять.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
в чате пишут уже на ПО будут доки на этой недели.
а ПО первым делом начнут в Волгограде делать, а уже потом филиальную сеть.
те счета волгоградских - это на самом деле счета ПО будут.

На сайте есть разъяснение:
ВАЖНО! В связи с регистрацией юридического лица - Некоммерческого Партнерства "ВИТЯЗИ" и открытия расчетных счетов на территории города-героя Волгоград - денежные средства для оказания помощи другим участникам Системы ("вклады") следует направлять сразу на СЧЕТА ВОЛГОГРАДСКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ, которые и будут проводить покупку 40% кредо в Личных Кабинетах участников.

Вроде как Мазанов писал, что Витязи как пирамида и НП,ПО - это разные проекты, с разными целями и назначениями. Не связанные друг с другом.
И тогда получается что собранные в Витязи деньги будут выведены в другой проект. Наверное стоит задача найти денег для запуска других проектов и она понятна. Но в таком решении вывод денег из пирамиды Витязи ее ослабит, на сумму вывода.
Если это обрушит пирамиду, то пояснение в виде "Пришлось из Витязей финансировать проекты НП/ПО по-этому не обессудьте. Зато сбылась моя мечта создать это" меня вряд ли вдохновят.

добавлено через 6 минут
кстати 6 декабря будет вебинар с Мазановым вот там и спроите пусть на пальцах объяснит..
1) По какой ссылке будет вебинар?
2) Он на вебинарах отвечает на все вопросы, или только те, которые удобны?

мне кажеться суммы щас вложаться большие перед новым годом а Мазанову спокойней чтоб деньги рядом были может он не доверяет комуто из координаторов в районе или кто то накосячил и сденьгами убежал или выплаты долго проводит нам же Мазанов такое не скажет что к этому ложите а к тому нет.. но это моё мнение

По-моему как раз такие вещи нужно озвучивать в открытую. Недомолвки и мутные телодвижения приводят к большим проблемам

добавлено через 8 минут
Так есть компромис!
"клади" в свою структуру под 35%

Я еще не состою ни в какой структуре, соответственно "своей" нет.
Кстати, а выплаты в Витязях откуда происходят? Из "своей" структуры?

добавлено через 10 минут
Мне вот интересно, ты хочешь получить 100% ответ на свой вопрос?
Мой ответ-НЕ УЧАСТВУЙ, беги в банк клади под 10% в год (при инфляции 25%) и радуйся!
Это же пираммида, лохотрон, тебе ни как сюда нельзя!

Молодой человек, Вы это... тренируйтесь отрабатывать эти банальные "работа с возражениями" на ком-то другом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1) По какой ссылке будет вебинар?
2) Он на вебинарах отвечает на все вопросы, или только те, которые удобны?
вот ссылка ://login.meetcheap.com/conference,sgvityaz[/url].
такой вебинар уже давно не проводился ..помню вебинар в таком виде был в августе вроде.. а так тогда так на все вопросы отвечал.. ну я думаю всё равно кто нить спросит на эту тему 100%
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, ну что вы за бред пишите, даже не посмотрев внимательно видео Мазанова? Причем тут другие проекты? Ведь ясно же сказано, СГВ Витязи становятся НП Витязи. Ввод денег будет через НП, а вывод через ПО. Так юридически безопасно. Разделен ввод и вывод денег по разным юр лицам. При этом НП будет являться пайщиком ПО.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а выплаты в Витязях откуда происходят? Из "своей" структуры?
мне так напрямую выплачивает управляющий из Вологограда..все выплаты в течении дня...Когда я регился были тока управляющие и всё..смотря через кого регестрироваться будешь..кто через меня регестрировался попадает сразу на управляещего и выплаты проводит именно он
 
Сверху Снизу