• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 283

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Покидько Сергей Алексеевич, теперь я вижу вы руководитель фирмы, можно с вами о бизнесе говорить. пообщаемся на тему реально или не реально 5% в месяц?
Можете называть меня как угодно, только не витязем. А то боюсь не пережить такого позора :)

А чем ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ пустой трёп, что "На этом форуме масса ваших участников, которым вы с декабря денег не выплачиваете".
Хороший вопрос! Спасибо :)
Повторение - мать учения.
Вот тут цитаты с ссылками на источники: MMGP.COM/showpost.php?p=3917048&postcount=5496
А вот собственно и подборка сообщений от тех Витязей, которых вы тупо кидаете:
24.12.2012
Сообщение от serdolik12
у нас в структуре не получают с 22-29 ноября. И одни только обещания.

25.12.2012
Сообщение от странник666
я заказал 23, из моего чата 3 чел. 22 и один чел. 21. Пока тишина.

26.12.2012
Сообщение от matumba
Я с 19 числа жду выплату, сумма смешная 15 тыс.

27.12.2012
Сообщение от PAPUAS
в структуре Сорокиных, я уже жду 10 дней!

28.12.2012
Сообщение от Gamlet
Я говорю как есть. На сегодняшний день в стуктуре сорокина не платят.

28.12.2012
Сообщение от Андрей 112
Запросил выплату первый раз 19 декабря, заранее перед Новым Годом. С тех пор, всё глухо. Куда только не обращался - к непосредственному руководителю - дважды посылал реквизиты разных банков, в книгу жалоб и предложений, в финотдел - везде гробовое молчание.
Непосредственный руководитель - Д.Кургин трубку принципиально не берет, отделывается невнятными СМС-ками, остальные отделы тоже молчат, видно его боятся!
Выплата до сих пор не проведена

29.12.2012
Сообщение от Вытаз
Я в витязях, в структуре Сорокина. На прошлой неделе заказал выплату. Но денег до сих пор нет. Звонил руководителю, он сказал что выплат сейчас нет и будут только после новогодних праздников.

02.12.2012
Сообщение от nataly81
29 ноября заказала выплату. денег до сих пор нет.

02.01.2013
Сообщение от Диджей
Меня тоже угораздило быть под Сорокиным. Подтверждаю - проблемы с выплатами есть.

02.01.2013
Сообщение от ВсехсНовымГодом
Структура Сорокина, Самара,Управляющий Павлов,паралельная структура Тузовой,
сегодня 9 день -денег нет! Сумма-чуть больше 100тыс.,и я думаю,что я такая не одна!


В последнем случае, после скандала, и избегая возбуждения уголовного дела, деньги вернули 21.01.2013.
И это только выборка с декабря, по начало января. Дальше пошел уже целый шквал. Лень выбирать ...

была бы участник она одна из первых предложила бы мне продать свои кредо...
То что она участник Витязей - в этом нет никаких сомнений. У нее нет мотивации врать, в отличии от ваших лоховодов, талдычащих про ВВП.
А вот называться тут на форуме - Витязи не желают по вполне понятным причинам. Все надеюсь помнят, какую травлю тут учинили ваши вЫтазы, во главе с Мазановым лично на участницу ВсехсНовымГодом, которая повелась на ваш галимый развод.
Если бы она не решила обратится в органы - она бы и до сих пор денег бы не получила.
А так, перебздевший Мазанов все выплатил как миленький :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас обычно когда дарят по 1000 рублей, точно лохотронщики.

Дарение (настоящее) не имеет целью ввести человека в заблуждение (что все ВВП в лохотроне), типа раски мелкие - сумма ничтожная кстати.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дарение (настоящее) не имеет целью ввести человека в заблуждение (что все ВВП в лохотроне), типа раски мелкие - сумма ничтожная кстати.

ну подари людям больше сумму :biggrin2:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
То что она участник Витязей - в этом нет никаких сомнений
у меня есть, и не только у меня есть сомнения. Докажи мне, что она участник Витязей.
То что она написала на форуме, что она Витязь...
Я в Белом доме работаю, с Обамой кофе по утрам пью :)
Как те Сергей Алексеевич такое утверждение, оно ведь не вызывает сомнения,у меня ведь нет смысла врать, Обама же Витязям не конкурент :biggrin2:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Можете называть меня как угодно, только не витязем. А то боюсь не пережить такого позора
интересно как Вы пережили свое десятничество в МММ (ведь это правда?)?
или Вы будучи в ммм себя ммм-щиком не называли?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
выражаем искреннее соболезнование участникам секты с отменой "взаимопомощи" - теперь вы лишены подобной функции - наверное это как то связано и с остальными проблемами?

добавлено через 3 минуты
.где эти люди, почему не пишут
вас за какой мес интересует? сообщений так много..
Александр Бакин администратор Тула (19:12:01) так выплат нет
Анна Погорелова Админ Ростов-на-Дону (19:12:01) У меня нет совсем 23) уже месяц

Анна Погорелова Админ Ростов-на-Дону (19:12:01) У меня нет совсем
Андрей Жадан Участник Краснодар (19:12:17) долго?
Слепов Александр админ (19:24:25) Алан, многие не знают вообще состояния дел. сложно ставить +++ и ---- когда не знаешь толком ничего кроме как реальных фактов того что большие задержки.
Светлана Анапа (19:25:03) Виктор, не получена сумма по заявке от 07.12.12. Писала неоднократно.
пишут кстати не простые участники а рангом повыше - можете задать им вопрос свой - хотя учитывая заявление гебемаза о создании сб и "лоббирование" данной темы постоянными представителями данной секты говорит о том что полным ходом идет отслеживание неугодных

добавлено через 7 минут
[21:30:20] aslepowkld: Нда, коллеги. Почитал я тут чат и понял. Тут одни себя считают ОЧЕНЬ умными, а все остальные у них дебилы. Так нельзя, коллеги. У каждого есть право выбора и своя точка зрения. Не знал бы я ситуации с Сорокиными тоже написал бы что тем кому не выплачивают с 10 числа - тролли. Но я бы действительно не вешал бы на людей ярлыки. Потому что у кого то все хорошо и замечательно, а у кого-то не совсем. Я лично был на вебинаре Сорокиных и многие были и дай вам Бог не слышать и не услышать то что сказал Сорокин.
странно что смелости не хватило.. - задолженность именно по структуре сорокина составляет около 40 миллионов ( пока рублей) - количество заявок на выплаты на 20 января более 600 - вопрос - насколько хватит буратинам выплатить если на счету около 2 лямов?

добавлено через 8 минут
что она участник Витязей.
не советую -
[23:17:27] shevralet011: Мурадик! В соседнем чате некий Мишаня пол муж. пишет от имени женщины. Вроде Ссан Ссаныча. Сможешь расколоть?)
как вы понимаете данный господин здесь не случайно

добавлено через 12 минут
все жалобщики исчезли
к сожалению - их становится все больше и не только здесь
Галина Кантемирова -администратор_Новороссийск (19:26:06) Задержки по выплатам и молчание руководителей -главная проблема
Татьяна Тузова (19:26:37) ДА ВЕЗДЕ ЕСТЬ ..И У ТЕМЕРЕВА..У ПЛОТНИКОВОЙ ..МАЛЯВКИНА
янии самих Сорокиных. Может уже нет сил дальше в таком режиме работать.
Луговых Ольга г.Курган (19:27:24) это рабочий



ли сроки выплат? Почему обещанная помощь от Мазанова не была предоставлена еще 3 недели или 4 назад? Почему Виктор ничего по этому поводу не сказал?
__ Евгений В Марков Ярославль коор. (19:30:15) Да!!
Татьяна Тузова (19:33:53) ДАВАЙТЕ ПРАВДЕ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА.. ИДЕТ НОВОЕ РАЗВИТИЕ.. ИДЕТ АВТОМАТИЗАЦИЯ И СОРОКИНЫ ВЕЗДЕ НУЖНЫ..ЭТО ЭЛИТА РУКОВОДСТВА
Чирков Красноярск (19:37:03) [20.01.2013 12:51:52] Айвенго: [19 января 2013 г. 18:00] Сергей Михеев: <<< [19 января 2013 г. 17:37] Антон buss2009 Витязи: <<< всё что нужно сделать, это оплатить 3000 рублей за активацию автоматизации в кабинете и получить выплату— Антон buss2009 Витязи, Вчерашние 17:37Диман, это что за такая хрень? "Это мне ответил Антон, который РУКОВОДИТЕЛЬ по выплатам— Сергей Михеев, 19 января 2013 г.

добавлено через 16 минут
это точно!!!
Александр Бакин администратор Тула (19:38:45) откуда будут люди если деньги не платят?
Управляющий Александр Булдаков г.Ижевск (19:38:59) Виктор напиши что нам делать свыплатами, что участникам говорить
Юшков Андрей ТК Пермь (19:40:53) Виктор как связатся с Мазановым? по повестке в Обэп
Сабина Салиева адм. РТ Альметьевск (19:42:17) Уже 9 дней у меня истекают как люди подали заявки. Когда выплаты пойдут?
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
совет был не адресован предствителям конторы по розыску и наказанию паршиовцев - безработных просьба не отвлекаться - ваши заслуги отмечены в виде возрата указанной вами суммы
что то не видно вообще сообщений о выплатах на вашем сайте? совсем плохо?
Андрей Жадан Участник Краснодар (19:42:48) А что Мазанову всё равно или что, просвятите...
Анна Краснобаева, Саратов (19:43:18) Сабина, я с 20-го декабря не получаю
:43:28) я тоже
Юшков Андрей ТК Пермь (19:43:35)
в ОБЭП вызывают дать пояснения по работе в Витязях, адми

вызывают дать пояснения по работе в Витязях, администрации сообщил.
как там Андрюха то? или вас это не интересует? первая ласточка ведь..

добавлено через 2 минуты
ПОЛНЫЙ!!!!!
Мащарякова Мария СПб (19:43:38) ---
Я тоже с 20 декабря не получила
Андрей Жадан Участник Краснодар (19:44:00) это кто?
ши что говорить админам и участникам по выплатам
Анна Краснобаева, Саратов (19:44:44) уже отменяли, и 10 января новые подали...и тишина...
Людмила Дороничева админ Ленинск-Кузнецкий (19:45:18) А ЧТО ЭТО ДАСТ ОТМЕНИТЬ И ВНОВЬ ПОДАВАТЬ -МЫ ОТМЕНИЛИ И ВНОВЬ ПОДАЛИ И ЧТО?
Светлана Самара (19:49:08) СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ РАЗВАЛ МММ - 11
золотые слова!!!!

добавлено через 5 минут
касалось 40% кредо
ну конечно - зачем набирать по 25% если можно еще по 30 обобрать? ну мелочь - главное 100% верьте!!!
Галина Кантемирова -администратор_Новороссийск (19:50:30) Приток у всех есть, а выводы не у всех!!!!!
Управляющий Александр Булдаков
г.Ижевск (19:52:34) Татьяна тут ни кто не паникует надо понять и разобраться что происходит
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, то есть в Витязях полный ВВП и Берегиня. Это просто завистники гадят?

Влад22, я всегда за честность.
Проблемы с выплатами имеют место быть, на данный момент я знаю о 5-ти заблокированных счетах банка Связной. В структуре Сорокина я знаю о том, что люди ждут выплаты. При чем там тоже непонятнки, есть люди которые ждут по 1-2 недели, а есть те кто получают через 2-3 дня.

Думаю автоматизация все покажет. Заявляется, что с 1-го февраля будет автомат, мое мнение не раньше 15-го он заработает, вот тогда все будет видно.

С другой стороны, есть выплаты которые проходят за один день. Пока рано делать выводы.
добавлено через 1 минуту
ну конечно - зачем набирать по 25% если можно еще по 30 обобрать? ну мелочь - главное 100% верьте!!!
Галина Кантемирова -администратор_Новороссийск (19:50:30) Приток у всех есть, а выводы не у всех!!!!!
это касалась вопроса спора, разве нет? зачем соскакивать с темы и пытаться переводить стрелки?
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
про инвестиции - как то незаметно прошло окончание единственной "программы" у берегини - не у той что здесь а той что у влада - количестов буратин так и не набралось - да и вообще трудно это дело было назвать "проектом"
на сег ден нет ни одного реального ДАЖЕ плана - просьба кипр не относит к чему то серьезному - покупка частными лицами собственности на хахваченной территории не отнсится к таким - на кидал нашлись и иные кидалы - зря сорокины влоШились туда - лучше бы инет себе нормальный сделали

добавлено через 4 минуты
зачем соскакивать с темы

всегда за честность.
вам кто то мешает в этом?
Тамара Батяева Администратор г.Ижевск Удмуртская республика (19:55:02) Не может быть ,что Мазанов не вкурсе
Барышева Марина. Москва. Координатор. (19:55:32) Мазанов знает об этом!!!
Татьяна Тузова (19:56:10) СМАРА БЬЕТСЯ УЖЕ С 2 ЯНВАРЯ..РЕБЯТА ВСЕ ЗДЕСЬ. И ПРОЦЕСС ДОЛЖЕН ПОЙТИ.
Александр (20:07:29) Работаем в полную силу но довение к Витязям падает с каждым днем Где мазанов почему непомагает
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы с выплатами имеют место быть, на данный момент я знаю о 5-ти заблокированных счетах банка Связной. В структуре Сорокина я знаю о том, что люди ждут выплаты. При чем там тоже непонятнки, есть люди которые ждут по 1-2 недели, а есть те кто получают через 2-3 дня.

Похоже на развал МММ-2011 когда в одних ветках был ВВП, а в других нет.

Значит конец не так уж и далек. В таких уловиях влашивать сейчас это надо быть имбецилом.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok, для поддержания беседы стоит вести беседу, а не пытаться вставлять мои цитаты ко всему подряд. Повторяю еще раз все твои движения не вызывают у меня ну никаких эмоций :)

добавлено через 21 минуту
Значит конец не так уж и далек. В таких уловиях влашивать сейчас это надо быть имбецилом.
Британец, тебя послушать, так вложить в начале тоже надо быть имбицилом так ведь?))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog, ещё раз задаю вопрос...где эти люди, почему не пишут что до сих пор не получили выплату?
Я выбирал только первые посты.
В большинстве случаев, они неоднократно писали и дальше о том что им до сих пор не выплатили.

Мне вам что, по каждому случаю подробно отчитываться?

Факты - налицо, с декабря 2012 года, ни о каком ВВП у Витязей не может быть и речи.

Докажи мне, что она участник Витязей.
Это еще что за заявочки? С какого перепугу вам тут что-то доказывать должны? :)

Или может вы тут готовы предоставить какие-то доказательства что все это пишут проплаченные ФРС тролли? :)
Ну тогда я вам напомню, что тут так же и про ВсехсНовымГоддом писали, что она вообще в Витязях не участвует и несет чушь, пока сам Мазанов лично не проверил и не подтвердил факт ее задержек по выплате. После чего вы все тут же заткнулись. Так какого черта вы тут опять свои лживые языки распустили?!

Витязи кидают людей! Они об этом пишут в специально предназначенной для этого теме.
А доказательства вам предъявят чуть позднее, когда Мазанов и его поддельники будут сидеть на скамье подсудимых. :wink2:

интересно как Вы пережили свое десятничество в МММ (ведь это правда?)?
или Вы будучи в ммм себя ммм-щиком не называли?
Про свое участие в МММ я все рассказывал, листайте, читайте, если интересно ...

Александр Бакин администратор Тула (19:12:01) так выплат нет
Анна Погорелова Админ Ростов-на-Дону (19:12:01) У меня нет совсем 23) уже месяц

Анна Погорелова Админ Ростов-на-Дону (19:12:01) У меня нет совсем
Андрей Жадан Участник Краснодар (19:12:17) долго?
Слепов Александр админ (19:24:25) Алан, многие не знают вообще состояния дел. сложно ставить +++ и ---- когда не знаешь толком ничего кроме как реальных фактов того что большие задержки.
Светлана Анапа (19:25:03) Виктор, не получена сумма по заявке от 07.12.12. Писала неоднократно.
Галина Кантемирова -администратор_Новороссийск (19:26:06) Задержки по выплатам и молчание руководителей -главная проблема
Татьяна Тузова (19:26:37) ДА ВЕЗДЕ ЕСТЬ ..И У ТЕМЕРЕВА..У ПЛОТНИКОВОЙ ..МАЛЯВКИНА
янии самих Сорокиных. Может уже нет сил дальше в таком режиме работать.
Луговых Ольга г.Курган (19:27:24) это рабочий

ли сроки выплат? Почему обещанная помощь от Мазанова не была предоставлена еще 3 недели или 4 назад? Почему Виктор ничего по этому поводу не сказал?
__ Евгений В Марков Ярославль коор. (19:30:15) Да!!
Татьяна Тузова (19:33:53) ДАВАЙТЕ ПРАВДЕ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА.. ИДЕТ НОВОЕ РАЗВИТИЕ.. ИДЕТ АВТОМАТИЗАЦИЯ И СОРОКИНЫ ВЕЗДЕ НУЖНЫ..ЭТО ЭЛИТА РУКОВОДСТВА
Чирков Красноярск (19:37:03) [20.01.2013 12:51:52] Айвенго: [19 января 2013 г. 18:00] Сергей Михеев: <<< [19 января 2013 г. 17:37] Антон buss2009 Витязи: <<< всё что нужно сделать, это оплатить 3000 рублей за активацию автоматизации в кабинете и получить выплату— Антон buss2009 Витязи, Вчерашние 17:37Диман, это что за такая хрень? "Это мне ответил Антон, который РУКОВОДИТЕЛЬ по выплатам— Сергей Михеев, 19 января 2013 г.
Александр Бакин администратор Тула (19:38:45) откуда будут люди если деньги не платят?
Управляющий Александр Булдаков г.Ижевск (19:38:59) Виктор напиши что нам делать свыплатами, что участникам говорить
Юшков Андрей ТК Пермь (19:40:53) Виктор как связатся с Мазановым? по повестке в Обэп
Сабина Салиева адм. РТ Альметьевск (19:42:17) Уже 9 дней у меня истекают как люди подали заявки. Когда выплаты пойдут?
Зато в Волгограде наверно точно ВВП.
Сразу же так и думали кстати, что Мазанов замутил всю эту возню с Витязями, чтоб рассчитаться по своей бывшей структуре, за счет кидалова иногородних.
Наверно думает что с далека не поедут к нему с паяльником :crackup:

А для тех кто уже очень долго не может вернуть своих денег, напоминаю!
ПОКА ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ПОЗДНО, воспользуйтесь методом ВсехсНовымГодом. Заява в ментовку, прокуратуру - и вам тут же вернут номинал. Если еще нашкребут :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще что за заявочки? С какого перепугу вам тут что-то доказывать должны?

Или может вы тут готовы предоставить какие-то доказательства что все это пишут проплаченные ФРС тролли?
это я к тому, что я не верю, что она в участник. Если участник, пусть докажет,назло всем))
из всего списка, только всехсновымгодом оказалась участником и ей выплатили номинал.

А теперь включаем мозг. Адекватные поймут. Натали не платится..значит она будет рада номиналу. Для получения номинала надо сказать, кто она, вот всехсновымгодом сказала, номинал получила. НО натали не говорит кто она, не хочет номинал....мне этого достаточно.

Тем более сам Сварог уверяет, что номинал вернут 5 секунд, стоит только признаться...

добавлено через 1 минуту
ПОКА ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ПОЗДНО, воспользуйтесь методом ВсехсНовымГодом. Заява в ментовку, прокуратуру - и вам тут же вернут номинал. Если еще нашкребут
так пусть она признается натали, и получит номинал, с твоих слов :)
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok ! Отлично!
Держи общественность в курсе событий!
Теперь уже абсолютно точно ясно, что Витязям пришел смачный и догожданный пипец!
Полные невыплаты по всем регионам в Витязях!! Очень надеюсь и жду, когда посадят Мазанова! (со всякими Мурадиками и zeitnot`ами) :appl:

добавлено через 2 минуты
это я к тому, что я не верю, что она в участник. Если участник, пусть докажет

Зачем сейчас чего то уже доказывать? Витязи рухнули, Мазанов наверняка сбежит на Кипр сейчас. Выплат нет и не будет уже! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok ! Отлично!
Держи общественность в курсе событий!
Теперь уже абсолютно точно ясно, что Витязям пришел смачный и догожданный пипец!
Полные невыплаты по всем регионам в Витязях!! Очень надеюсь и жду, когда посадят Мазанова! (со всякими Мурадиками и zeitnot`ами) :appl:

так мумушники ждут конец Витязей, и после этого Сергей Алексеевич(тот самый который сразу удалил свою страницу в контакте) мне будет утверждать, что ни у кого нет мотива клеветать?

Костик я тебя сейчас обломаю, готовится отдел трейдеров, завтра будет совещание, отменим СКАМ:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Британец, тебя послушать, так вложить в начале тоже надо быть имбицилом так ведь?))

Конечно - это же грязные деньги (в случае получения), все транзакции в банках будут храниться много лет, само участие в лохотроне это как минимум признание себя лохом, а как максимум - лоховодом. То есть куда ни кинь везде проигрышь - единственно кто выигрывают это главные лоховоды, а для всех остальных это игра не имеющая выигрыша.

Большие деньги все равно не выплатят, а другие можно и честно заработать без окунания в это дерьмо.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу