• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 31

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Передумали вступать? Витязи нормальная тема (была)!
Я за все время оттуда снял порядка 3-х миллионов профита, с разных аккаунтов, с полмесяца назад последние суммы. Но сейчас уже не положу ничего туда. Мазанов слишком много мутит в последнее время, не к добру это :wink2:
А так да, неплохо поднялись мы в свое время в Витязях :biggrin2:

ты чего мелешь????? очередной тролль, сколько вас развелось. Вклад витязей 300 000 максимальный, вывод в месяц тоже 300 тысяч ты НИКАК не смог снять столько баббла в них, только в МММ, даже вложив с разных аккаундов, чтобы снять 3 мил. тебе нужно было вложить дохрена бабла. Очередной лживый тролль.

добавлено через 1 минуту
Думал над темой Витязи.После вашей фразы передумал думать)))))
И не нужно идите к лифтеру с его 50% или в кипи с виртуальными мечтами, вы там очень нужны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, и что я в последнее время мучу? Если назвать 2-ю Межрегиональную конференцию в Питере, запуск программ Золото Витязей, Крупная покупка, регистрация Некоммерческого Партнерства, Стабфонд, Страхование "вкладов", то да, мучу:) Мучу, чтобы Ситстема стала еще брлее стабильной и привлекательной для участников. А чтобы с разных аккаунтов вывести всего 100 тыс. долл, то сколько вложились и ждали?:)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ты чего мелешь????? очередной тролль, сколько вас развелось. Вклад витязей 300 000 максимальный, вывод в месяц тоже 300 тысяч ты НИКАК не смог снять столько баббла в них

1) Кто сказал, что я месяц там участвовал
2) Читай внимательно, "нас" было несколько :thumbsup:

Так что тролль- это ты

добавлено через 2 минуты
Викус ван де Мерве, и что я в последнее время мучу? Если назвать 2-ю Межрегиональную конференцию в Питере, запуск программ Золото Витязей, Крупная покупка, регистрация Некоммерческого Партнерства, Стабфонд, Страхование "вкладов", то да, мучу. Мучу, чтобы Ситстема стала еще брлее стабильной и привлекательной для участников. А чтобы с разных аккаунтов вывести всего 100 тыс. долл, то сколько вложились и ждали?

Да, именно это ты и "мутишь". Я предпочел больше не играть :wink2:
А сколько и чего я снял, я уже ответил. Дальнейшее обсуждения моих снятых денег мне неинтересно
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Кто сказал, что я месяц там участвовал
2) Читай внимательно, "нас" было несколько
а сколько было акков, если не секрет?

добавлено через 3 минуты
Я за все время оттуда снял порядка 3-х миллионов профита, с разных аккаунтов, с полмесяца назад последние суммы. Но сейчас уже не положу ничего туда. Мазанов слишком много мутит в последнее время, не к добру это
А так да, неплохо поднялись мы в свое время в Витязях
звучит очень глупо.
человек с таким проффитом не стал бы выдергивать последние вклады.
тк он далеко в плюсе - то оставил бы на акках деньги и снимал бы их до последнего (проценты)
ему уж то точно бояться развала нет смысла, тк далеко в плюсе....а можно дальше доить до последнего.
ваш рассказ похож на фантазию))))
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько было акков, если не секрет?
звучит очень глупо.
человек с таким проффитом не стал бы выдергивать последние вклады.

Секрет
Какие то "тысячи" остались, не до копейки же вынимали.
А снимали потому, что крупные покупки впереди, новый год. Держать не было смысла, деньги нужны. В игрушки про доброту и взаимопомощь-не играем. Сняли и забыли, что там будет с этими витязями- абсолютно пофиг
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да просто бред.
особенно ваши сказки "сняли почти все тк деньги нужны".
прямо таки какая-то инвест стратегия, основанная на халявных деньгах.
интересно что бы с ней стало, если бы выплат не было)))
неубедительно, что тело вкладо снято и дальше проценты отказались снимать)
смешно)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
прямо таки какая-то инвест стратегия, основанная на халявных деньгах.

Да, именно так :wink2:

интересно что бы с ней стало, если бы выплат не было

Если бы да кабы. Все же получилось :biggrin2:

неубедительно, что тело вкладо снято и дальше проценты отказались снимать

Какое тело? Я в профите порядка 3-х млн. (тело+ проценты) Остались какие то тысячи на учетках. Не стоит заморачиваться
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое тело? Я в профите порядка 3-х млн. (тело+ проценты) Остались какие то тысячи на учетках. Не стоит заморачиваться
если бы вы разобрались в правилах системы, то поняли для себя, что для снятях по 300 тысяч должно быть тело где-то 550.
и с лимитом в 300 вам просто его не стять)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы вы разобрались в правилах системы, то поняли для себя, что для снятях по 300 тысяч должно быть тело где-то 550.
и с лимитом в 300 вам просто его не стять

Ну сняли же :crackup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
то вы пристали к этим 300т?? Я же сказал, что "нас" было много Дело шло не один месяц. Всё получилось. Вам то чего вообще? Ну сняли и сняли
читайте правила и осознаете, что ваша сказка не правдопадобна.

даже боитесь сказать сколько вас - что бы уложиться в правильный расчет.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
читайте правила и осознаете, что ваша сказка не правдопадобна.

даже боитесь сказать сколько вас - что бы уложиться в правильный расчет.

Еще раз спрошу

"Вам то чего вообще? Ну сняли и сняли"

С каждого акка по ~300т. Сидите и считайте, если вам надо
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Freeminds, ну скажем так. Я рассказал то, что можно рассказать в рамках анонимного общения с вашей стороны. Понятие ноу-хау еще никто не отменял. При этом если вы действительно настроены серьезно, то лучше пообщаться не в формате форума
Я не понимаю причем здесь ноу-хау. Любой вступивший получает к нему доступ. Так что эти игры в тайны странны. То заявляете, что открыты, а как конкретные вопросы - сразу тайны какие-то возникают.
И я не понимаю склонения меня к общению один-на-один. Если бы мы с Вами какое-то дело "на двоих", то понятно. А так получится, что мне одну правду расскажите, а другому - другую что-ли? Расскажите всем уж.

Я не знаток эпистолярного жанра. Мне проще объяснить голосом, а лучше при встрече, либо на худой конец на вебинаре.
6 декабря будет вебинар? Ну так ответьте/расскажите там

Хотя есть такой типаж, как скептик-анализатор. Если вы из их числа, то любые мои объяснения бесполезны:)
Ну уж не баран, которому достаточно сказать "Иди направо, а зачем не твоего ума дело, за тебя все уже решили"

Я же специально дал вам ссылку на краснодарскую конференцию. Там в конце я подробно с использованием флип-чарта и маркера рассказываю весь алгоритм работы НП и ПО.
Просто ВСЕ ответы на ваши вопросы есть в моих видео.
Я видел эту схему, и написал это еще в предыдущем посте. А вот на вопросы и непонятные моменты, которые я там озвучил - остались мимо Ваших ответов. Повторюсь, чтоб Вам не искать

1)
Сообщение от Дмитрий Мазанов
FreemindsБудет использоваться электронный документооборот.
Какого вида? С ключами электронной подписи?

2) Так что я хочу иметь внятное понимание как будет происходить переход.
Сообщение от Дмитрий Мазанов
Поэтому переход в НП будет плавный. Кто захочет - войдет, кто не захочет получит помощь в рамках нашей Социальной Группы. Фактически какое-то время (столько сколько потребуется) будет работать и СГВ и НП одновременно, также как сейчас ПО Берегиня работает наряду с СГВ Витязи
Я правильно понял, что принятые по приобретению 40% кредо деньги будут приниматься именно на Волгоградские счета, чтобы занести их в образуемое НП? Тогда непонятно за счет каких средств потом будут выплачиваться деньги при реализации кредо. Из НП что ли они будут выводиться не их членам? Вы заданный мною вопрос в прошлом посте с вопросами на эту тему пропустили.

и еще:
Увидел принциальную схему функционирования пирамиды в формате кооперации. Что касательно целей и стратегий то если честно я не услышал никакой конкретики. Можно это, можно то. В целом я несколько знаком с темой кооперации, в принципе Марат Харисов меня теоритически убедил, что кооперация может полезно использоваться для оптимизации хозяйственных отношений. Но базова здесь не кооперация - не она деньги формирует. А собственно сами проекты.
Ни о каких конкретных проектах, ни тем более информации кто и как и сможет реализовать я не услышал.

3) Почему Вы говорите о переходе СГВ Витязи в НП в связке с ПО, а здесь (vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html) говорится
Каждый участник Витязей сам будет принимать решение об участии в ПО. Задачи Витязей и ПО разные, хотя и построены на фундаментальной основе бытия. Тем не менее, в ПО свои проекты, в Витязях - свои. Кто-то может участвовать и в тех, и в других, а кто-то только в одних.

4) Реально отторгает такая фраза (последнее предложение в п.7 Правил):
Заявка на получение помощи может быть отклонена Администрацией Системы без объяснения причин.
Я понимаю если бы было предупреждение о потерях в случае скама Витязей. Но тут это вообще весело: диспетчер, координатор проснулся не с той ноги - и пошел вон?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю если бы было предупреждение о потерях в случае скама Витязей. Но тут это вообще весело: диспетчер, координатор проснулся не с той ноги - и пошел вон?
точно такая же формулировка есть в МММ.
это на случай борьбы с различными реферальными цепочками и другими способами обмануть систему, которые формально тяжело доказать.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, Такой нюанс. Есть правило, нельзя продать 35%-е кредо пока не продал 40%-е. А на бонусные 40%-е оно тоже распростроняется?

Пример: у Васи 35%-е размораживаются раньше, чем 40%-е бонусные, он может продать сначала 35%-е?
 
Сверху Снизу