• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 30

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ещё вариант что у когото из региональных админов деньги вывели ..помните недавно инфа была про безопасность почты и лк ..всё это не просто так..значит у ковото уже случилось..и что бы избежать этого гемора опять решили всё в Волгоград отправлять.

Это бред. Если бы у наших региональных управляющих кто-то бы что-то вывел, то об этом бы сразу все узнали, так как доступ к просмотру счетов есть даже у рядовых админов.

добавлено через 4 минуты
Freeminds, О каких вещах вы говорите, что мне нужно озвучить? Я честен перед своими участниками и всегда открыт для общения. И эти слова подтверждены реальными делами за более чем полугодовой срок успешной работы Витязей. Честность - лучшая политика в долгосрочном плане. Вот почему люди идут за мной, вот почему верят.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я еще не состою ни в какой структуре, соответственно "своей" нет.
Кстати, а выплаты в Витязях откуда происходят? Из "своей" структуры?
В вашем городе есть структура Витязей?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витязи рулят!:) Любого сомневающегося приглашаю к себе лично в Волгоград. Приезжайте, познакомимся лично, все сами увидите, прлучите ответы на любые вопросы. Негатив анонимно на форумах писать большого ума не надо. При этом я никого не осуждаю. Я всегда за любой коструктивный диалог.

добавлено через 2 минуты
zeitnot, я думаю, один-два раза в месяц буду лично вести вебинар. В этом месяце еще один вебинар проведу. Вход свободный. Отвечу на любые корректные вопросы. Хамство не приемлю. Коструктивную критику одобряю.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, помнится еще в октябре задавал вам вопрос, будут ли видео волгоградских конференций/совещаний. Вы ответили, что да, просто оператор в отпуске. Но их (волгоградских видеоконференций) так и не было, почему?
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Freeminds, ну что вы за бред пишите, даже не посмотрев внимательно видео Мазанова? Причем тут другие проекты? Ведь ясно же сказано, СГВ Витязи становятся НП Витязи. Ввод денег будет через НП, а вывод через ПО. Так юридически безопасно. Разделен ввод и вывод денег по разным юр лицам. При этом НП будет являться пайщиком ПО.

Эмма, сразу же выражать агрессию - это что-то необходимое для Вас? У Вас там все такие?
На момент написания поста я не видел видео, которое Вы имеете в виду. А написал на основе прочитанного здесь: vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html
Каждый участник Витязей сам будет принимать решение об участии в ПО. Задачи Витязей и ПО разные, хотя и построены на фундаментальной основе бытия. Тем не менее, в ПО свои проекты, в Витязях - свои. Кто-то может участвовать и в тех, и в других, а кто-то только в одних.
Ну а видео посмотрю
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Freeminds, посмотрите еще раз внимательно вот это видео: 1.12.2012. Обращение Дмитрия Мазанова youtube.com/watch?v=CjwLE4dJoCU&sns=tw с помощью @youtube Там Мазанов подробно рассказывает всю связку НП-ПО

Я посмотрел. Возникли вопросы.

1) Выступающий говорит о том, что появится большая оперативность во взаиморасчетах. Первое же сомнение в этом. Как раз в "пионерском лагере" как он говорит, взаимодействие между людьми может происходить посредством интернета. т.е. издержки времени минимальные. И, что ОЧЕНЬ важно - возможность вступления людей в пирамиду доступно для любого, имеющего доступ в интернет. А теперь получается, что для вступления, вводов-выводов денег (оформления операций на бумажках) надо каждый раз переться в какой-то "офис".
а) даже если такой офис будет в населенном пункте "клиента", то есть такая категория людей, как я например, которая будет долго собираться туда добраться (вот буду в тех местах - набудет не забыть заскочить)
б) ну а в небольших населенных пунктах - люди что будут в Волгоград летать?
Тупо резко сужается круг потенциального вовлечения в пирамиду. Если Д.Мазанов ориентируется на построение некой местной Волгоградской сети, то я далеко от тех мест.
Конечно есть вариант перехода на документооборот с цифровой подписью. Но здесь тоже есть нюансы. На стороне НП конечно можно заморочиться с сертификациями и регистрациями цифровых ключений для стороны НП. Но на стороне "клиента" далеко не каждый сможет или захочет справиться с заморочками получения ключа для себя. т.е. опять получается ограничение круга вовлечения.

2) Сейчас привлекаются деньги в Витязи как в он-лайн пирамиду. В НП деньги будут вноситься в офф-лайне, сопровождаемые бумажками. Как со всеми теми, кто до сих пор навносил деньги будет решаться этот вопрос? Сам вклад, набежавшие проценты - это что все будет переоформляться как фиктивные взносы к моменту начала работы НП?

3) Форма функционирования пирамиды - в он-лайне, или в офф.лайне с оформлением бумаг - не меняет ее сути. Пирамида определяется не формой оформления, а экономической схемой.
Если по поиску забить на тему "суд вынес приговор финансовой пирамиды" то увидим кучу ссылок. Которые подтверждают, что оформление пирамиды с использованием юр.лиц наоборот только облегчает доказательную базу для следствия. Ну и никак не новость попытка реализовать пирамиду в виде НП, кооперативов.
И если все же появятся добавки в УК посвященные финансовым пирамидам, что разумеется понятие фин.пирамиды будет опеределяться не формой юридического оформления, а характером а схемой движения денежных поток. Так что кроме заморочек я пока не вижу каких преимуществ от расчетов м/у физлицами.

В МММ2012 схема ден.потоков реализуется как частные взаиморасчеты м/у физ.лицами. В Витязях пока сейчас, как я понимаю, тоже м/у физлицами, но на централиванные счета, наподобие того, что було в МММ2011 (участник-десятник). По-моему это более уязвимо, но в принципе может жить. Я задумался вступить в Витязи рассматривая как привычную понятную он-лайн пирамиду. А теперь я озадачен этими намерениями трансформации (см.выше).

добавлено через 1 минуту
добавлено через 4 минуты
Freeminds, О каких вещах вы говорите, что мне нужно озвучить? [/QUOTE]

Дмитрий, если это действительно Вы, то в принципе вот выше я озвучил интересующие меня вещи.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, насчет документов. вот когда я регистрирую домены или хостинг, я ставлю галочку напротив договора-оферты и все.
никакие документы и хождения за подписями бумагами не нужны.
наверное, действительно надо будет посетить офис, если вы хотите иметь копию у себя в бумаге, но надо ли это вам?
мне кажется тут что-то похожее будет.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Freeminds, если у вас есть вопросы, то я с радостью готов на них ответить. Вот мой скайп mazanovdv

Дмитрий, я думаю эти вопросы не одного меня интересуют. Посему лучше если Вы ответите на них не приватно в скайпе (это не какой-то частный вопрос с проблемой акаунта), а публично ответите.

добавлено через 2 минуты
Freeminds, насчет документов. вот когда я регистрирую домены или хостинг, я ставлю галочку напротив договора-оферты и все.
никакие документы и хождения за подписями бумагами не нужны.
наверное, действительно надо будет посетить офис, если вы хотите иметь копию у себя в бумаге, но надо ли это вам?
мне кажется тут что-то похожее будет.

В Видео Дмитрия Мазанова я все же слышал только про офф-лайн офисы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, во-первых, для участников пользование Системой принципиально не меняется. Сейчас 21 век. Будет использоваться электронный документооборот. Мы это даже в Уставе прописали. Меняется только то, что "под капотом". Вы же не задаетесь вопросом, как работает сотовый? Вы просто используете его и всё. Поэтому не в какой офис "перется" будет не нужно. Поверьте там нет никаких заморочек. Максимально комфортно для участников. Во-вторых, сейчас никто не в какую "он-лайн пирамиду" деньги не привлекает. Мы официально Социальная Группа, определение которой, вы можете найти в Википедии например. Работаем сейчас полностью в рамках правового поля, так как согласно Конституции (ст. 39 и 30 по-моему) никто не обязует гражданина регистрировать юр.лицо, чтобы заниматься благотворительностью за собственный счет. Поэтому переход в НП будет плавный. Кто захочет - войдет, кто не захочет получит помощь в рамках нашей Социальной Группы. Фактически какое-то время (столько сколько потребуется) будет работать и СГВ и НП одновременно, также как сейчас ПО Берегиня работает наряду с СГВ Витязи. В-третьих, никакого закона о пирамидах нет. И мы, кстати туда не стремимся. Очень советую посмотреть зотя бы начало моей конференции в Краснодаре vityazirus.com/info/303-kto-my.html, тогда вам окончательно станут ясны все цели и стратегия. Что касается проекта поправок, то почитайте новость на сайте Мавроди сегодня. Там один юрист очень грамотно все объяснил.
Ну и наконец, вступать или не вмтупать - это ваш выбор. Я всегда открыт для общения, в лифтах не прячусь и конфереции веду с открытым лицом. Я действительно, хочу, чтобы наш народ хоть немного стал жить лучше. Спасение я вижу в Потребкооперации - ракете. А Витязи - это реактивный двигатель.
Приходите на наши конференции, приезжайте ко мне в Волгоград, участвуйте в вебинарах. Мне нечего скрывать. Я честен перед своими участниками, поэтому сплю спокойно. Я верю, в то, что я делаю. Я взял на себя очень серьезную ответственность. У меня уже нет выбора. Только вреред! Только победа!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В Видео Дмитрия Мазанова я все же слышал только про офф-лайн офисы

такие офисы есть и сейчас, в ленте новостей встречаются фотки из них.
привлечение идет и через офисы и через интернет.
видел видео, где женщина в годах, после какого-то обсуждения в офисе попросила ноутбук и полезла в свой инет банкинг, делать вклад:)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
FreemindsБудет использоваться электронный документооборот.
Какого вида? С ключами электронной подписи?

Меняется только то, что "под капотом". Вы же не задаетесь вопросом, как работает сотовый? Вы просто используете его и всё
Прежде чем купить сотовый я разбираюсь как он работает. Не на уровне работы элементной базы, т.к. это стандартный продукт на рынке, статистически доказавший свою работоспособность (в отличие от идей скрестить пирамиду к кооперацией). Но на уровне отличий в функциональности я разбираюсь (как напр.происходит переадресация у мультимного аппарата, по какому алгоритму производится синхронизация базы контактов и т.п.). И аналогичное мышление в принятии решений имеет много людей. Я ж не зомби выполнять команды "делай как тебе говорят и не задавай лишних вопросов".
Так что я хочу иметь внятное понимание как будет происходить переход.

Поэтому не в какой офис "перется" будет не нужно. Поверьте там нет никаких заморочек. Максимально комфортно для участников.
С учетом написанного мной выше, поверю, когда увижу/услышу внятный алгоритм-описание и на основе своего понимания решу что да, действительно "нет никаких заморочек".

Во-вторых, сейчас никто не в какую "он-лайн пирамиду" деньги не привлекает. Мы официально Социальная Группа, определение которой, вы можете найти в Википедии например. Работаем сейчас полностью в рамках правового поля, так как согласно Конституции (ст. 39 и 30 по-моему) никто не обязует гражданина регистрировать юр.лицо, чтобы заниматься благотворительностью за собственный счет.
Дмитрий, ну давайте только без подобный прогонов. Я же не следователь, чтобы пытаться юридически вывернуться. Суть пирамиды определяется способами формирования и движения денежных потоков, а не схемами "оформления". Я ничего не имею против пирамид, это лишь инструмент.

Поэтому переход в НП будет плавный. Кто захочет - войдет, кто не захочет получит помощь в рамках нашей Социальной Группы. Фактически какое-то время (столько сколько потребуется) будет работать и СГВ и НП одновременно, также как сейчас ПО Берегиня работает наряду с СГВ Витязи
Мне непонятно взаимодействие между ними. Я правильно понял, что принятые по приобретению 40% кредо деньги будут приниматься именно на Волгоградские счета, чтобы занести их в образуемое НП? Тогда непонятно за счет каких средств потом будут выплачиваться деньги при реализации кредо. Из НП что ли они будут выводиться не их членам? Вы заданный мною вопрос в прошлом посте с вопросами на эту тему пропустили.

Очень советую посмотреть зотя бы начало моей конференции в Краснодаре vityazirus.com/info/303-kto-my.html, тогда вам окончательно станут ясны все цели и стратегия.
Я посмотрел. Увидел принциальную схему функционирования пирамиды в формате кооперации. Что касательно целей и стратегий то если честно я не услышал никакой конкретики. Можно это, можно то. В целом я несколько знаком с темой кооперации, в принципе Марат Харисов меня теоритически убедил, что кооперация может полезно использоваться для оптимизации хозяйственных отношений. Но базова здесь не кооперация - не она деньги формирует. А собственно сами проекты.
Ни о каких конкретных проектах, ни тем более информации кто и как и сможет реализовать я не услышал.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Freeminds, ну скажем так. Я рассказал то, что можно рассказать в рамках анонимного общения с вашей стороны. Понятие ноу-хау еще никто не отменял. А вы услышали то, что хотели. При этом если вы действительно настроены серьезно, то лучше пообщаться не в формате форума. Я не знаток эпистолярного жанра. Мне проще объяснить голосом, а лучше при встрече, либо на худой конец на вебинаре. Хотя есть такой типаж, как скептик-анализатор. Если вы из их числа, то любые мои объяснения бесполезны:)

добавлено через 7 минут
Freeminds, да, забыл еще сказать. Я же специально дал вам ссылку на краснодарскую конференцию. Там в конце я подробно с использованием флип-чарта и маркера рассказываю весь алгоритм работы НП и ПО. Кроме того, этот алгоритм описан в моем видео от 1 декабря, ссылку на которое вам дала Эмма. Почему после этого вы опять просите какой-то алгоритм? Не нужно смотреть видео на перемотке:) не обижайтесь, я шучу. Просто ВСЕ ответы на ваши вопросы есть в моих видео. Как говорится, имеющий уши - да услышит...
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Дмитрий, тролям лучше ничего не объснять на то они и троли. Не стоят они вашего времени.:lol:
Витязи лучшие!!!

Думал над темой Витязи.После вашей фразы передумал думать)))))
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал над темой Витязи.После вашей фразы передумал думать

Передумали вступать? Витязи нормальная тема (была)!
Я за все время оттуда снял порядка 3-х миллионов профита, с разных аккаунтов, с полмесяца назад последние суммы. Но сейчас уже не положу ничего туда. Мазанов слишком много мутит в последнее время, не к добру это :wink2:
А так да, неплохо поднялись мы в свое время в Витязях :biggrin2:
 
Сверху Снизу