• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 292

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
есть подозрение что натали это и есть всехсновымгодом.
похожи.
У кого есть такие подозрения? - У вас?
Ну так так и пишите, мол так и так, я подозреваю ...

И чем же это они похожи?
nataly81 - задержки с ноября. Отписалась раньше. Денег пока не получила.
ВсехсНовымГодом - с декабря. Обратилась с января. Открылась. Деньги выбила.

Ну да, они похожи в том что обе - женщины и у обеих задержки.

Вообще, "задержка" - довольно удачное словечко в данном случае. :)
Обычно это слово имеет более важное значение. Гуляла себе этакая легкомысленная девочка, бухала, плясала с подружками, а тут бах - задержка. И эта эта девочка тут же превращается в серьезную женщину, которая готова кардинально изменить свою жизнь, выйти замуж, создать семью и т.д.
Наверно Мазанову стоило бы продвинуть по светофору участников женского пола, а то они шибко активно начинают себя вести при задержках :wink2:

добавлено через 3 минуты
я ему и писала его заблокировали
КАК ? :eek:

Друг Мазанова
Заблокированный
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Нарушения: 0/3 (3)


Света82
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Правильно!
Только если спровоцировать СКАМ сейчас - пострадает к примеру 20 тысяч людей.
А если потянуть еще несколько месяцев - пострадает уже к примеру 50 тысяч людей.

Из двух зол - выбирают меньшее :wink2:

Может и так... а если нет?

Берем банковскую систему. В ней каждый получает свои %. Но если все кинутся разом забирать свои деньги из банка, то банк разорится. Мы даже не берем в расчет то, что его поддерживает РС. Будет реальный кризис у этого банка.

Когда я жил в Хабаровске и компания ДальАвиа была обонкрочена по заказу, то пошел у народа слух относительно скрого скама местного банка Далькомбанк. Слух основывался на том, что краевое правительство и Далькомбанк выступали гарантами этого банка. Все разом кинулись в банкоматы и отделения этого банка, чтобы забирать оттуда свои деньги... у народа была страшная паника. Деньги кончались в отделениях и банкоматах... люди были в шоке... им не объяснишь, что сейчас именно наличка кончилась, что нужно подождать, когда наличку привезут.

Так вот, равнозначно банковской структуре работает система и здесь. Да, получают предыдущим за счет последующих. Примерно так же и в банковской системе, только немного запутанней (с точки зрения реализации). Даешь системе работать и она приносит свои плоды. Все получают деньги. Первые вносят, вторые вносят и первые получают, третьи вносят, и получают вторые, четвертые вносят и получают третьи, первые вносят и получают четвертые. Не все идеально, но примерно так.
Так и пусть работает себе, если работает. А если намеренно мешать, то ничего работать не будет.

Я хочу открыть бизнес, а мне местные чиновники прямым текстом намекают на то, что нужно делиться. Хотя они обязаны сделать все безвоздмезно, ведь я их выбирал и такой же как я другой человек, т.к. все мы составляющие народа. Он получает деньги, которые я оплачиваю в качестве налогов, и еще с меня что-то требует, чтобы выполнить свою работу за которую уже получил деньги. Правильно это? Мне кажется нет.
Так вот, эти чиновники не помогают никому, кроме себя.
А Витязи оплачивали лечение людям и участвовали в других социальных проектах.
Недавно гремел скандал, который еще не окончен, что питерские судьи хотят забрать себе здание детской онкологической больницы с васильевского острова. Судейскому составу уже оказывается хорошая квалифицированная помощь. Судьи получают достаточно, чтобы хорошо жить и отдыхать. А тут дети больные, где врачи за их жизни борятся. Забрать больницу у детей... хорошо это? Нет!
А Витязи, пусть и пирамида, помогают людям. Вот это - хорошо!

добавлено через 2 минуты
КАК ? :eek:

Друг Мазанова
Заблокированный
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Нарушения: 0/3 (3)


Света82
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Если вопрос касается количества сообщений, то они не начисляются в этой ветке... как и в курилке, и некоторых других :)
Счетчик сообщений увеличивается только за полезные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Может и так... а если нет?

Берем банковскую систему.
Кончайте повторять этот бред от Мавродьки. Вы же даже не задумывались о нем!
Запомните. Банки - не рухнут от того что все кинутся из него деньги получать. Финансовый баланс банка ВСЕГДА положительный!
Заберите у банка вклады, он заберет у вас свои кредиты и получится, что банк останется в плюсах, и вы еще ему останетесь должны.

Банки рушатся совершенно по другой причине. Раньше банки зачастую рушились от чрезмерно большого количестве кредитов налево, откуда они не возвращаются в сочетании с кризисной ситуацией.
Сейчас рушатся мелки банки, только если этого захочет сам его владелец. Это такая схема. Раскрутил одно отделение на подставное лицо, обрушил его сам. И следом открыл 5 новых отделений под новой вывеской.

Не рушатся банки от вывода вкладов! Это басня для безграмотных лохов. Баланс банка, страховой компании, пенсионного фонда и т.д. - всегда положительный, т.е. он то нулевой, но с прибылью в активе. А баланс финансовой пирамиды - всегда отрицательный. То есть любая пирамида всегда должна гораздо больше - чем имеет, и чем дольше она развивается, тем больше пропасть между ее возможностями и долговыми обязательствами.

добавлено через 5 минут
Если вопрос касается ...
Вопрос был к Света82, и суть его была в другом.
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Кончайте повторять этот бред от Мавродьки. Вы же даже не задумывались о нем!
Запомните. Банки - не рухнут от того что все кинутся из него деньги получать. Финансовый баланс банка ВСЕГДА положительный!
Заберите у банка вклады, он заберет у вас свои кредиты и получится, что банк останется в плюсах, и вы еще ему останетесь должны.

Банки рушатся совершенно по другой причине. Раньше банки зачастую рушились от чрезмерно большого количестве кредитов налево, откуда они не возвращаются в сочетании с кризисной ситуацией.
Сейчас рушатся мелки банки, только если этого захочет сам его владелец. Это такая схема. Раскрутил одно отделение на подставное лицо, обрушил его сам. И следом открыл 5 новых отделений под новой вывеской.

Не рушатся банки от вывода вкладов! Это басня для безграмотных лохов. Баланс банка, страховой компании, пенсионного фонда и т.д. - всегда положительный, т.е. он то нулевой, но с прибылью в активе. А баланс финансовой пирамиды - всегда отрицательный. То есть любая пирамида всегда должна гораздо больше - чем имеет, и чем дольше она развивается, тем больше пропасть между ее возможностями и долговыми обязательствами.

Давайте будем вежливыми друг к другу? Это первый признак человека разумного.

Судя по толковому словарю
Бред, совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению. Б. полностью овладевает сознанием и характеризуется нарушением логического мышления.

Я же вам говорю исключительно о действительности... и про банки, и про чиновников, и про то, что Витязи помогают людям.
Вы находитесь на этом сайте, значит как-то связаны с деньгами, инвестициями и тому подобным. Скольким людям вы помогли: дали денег на операцию, например, или как-то еще? У вас есть своя личная программа благотворительности?

Если я вам что-то говорю, значит я об этом задумался... иначе как бы я говорил вам об этом? Если вы начинаете меня сверять с собой, то не нужно. Посмотрите мои ответы. Я вам всегда даю максимально развернутые и аргументированные ответы. Да, вы не всегда их понимаете... вероятно, потому что не хотите, либо потому что ожидаете другие ответы. Но в нашем мире не бывает черного и белого, есть еще целая куча других цветов их оттенков (нюансов), которые нужно учитывать. Правило "что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить" не работает в реальном мире.
Я вам даю примеры из реального мира, а вы мне говорите, что это бред. В каком мире тогда живете вы?

Банки выдают кредиты, у них есть вклады. Здорово. Что сейчас происходит с Детроитом? Практически пустой город. Дома, которые раньше стоили более 50000 долларов банки готовы продать за 100-150 долларов. Самое интересное, что никто не берет. В банках есть деньги только потому, что РС печатает дополнительные деньги.

Люди влезли в долги, а отдавать нечем... в Америке ГОРОДА бомжей, которые живут благодаря помощи благотворительных организаций... живут эти люди в картонных коробках... у них нет работы, дома, денег, еды...
Америка без конца запускает печатный станок... потому что нехватает денег. Америка находится в такой долговой яме, из которой не выбраться... доллар все еще как-то держится на плаву, т.к. мировое сообщество боится не увеличить долг США... а у нас везде доллары: форекс, ценные бумаги, хайпы... У США СКАМ!!!
Что же вы, уважаемый, настоящий борец за правду, не говорите на каждом углу "Срочно продавайте доллары! Никто не покупайте доллары! В США СКАМ!!!"?

з.ы. кстати, еще не понятно, что первее "кувыркнется": рубль или доллар...
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Давайте будем вежливыми друг к другу?
Я не собираюсь тут реверансы выплясывать перед какой-то прыщавой школотой, которая насмотрелась всякой бульварщины и полезла в темы для взрослых дабы блеснуть своими сетевыми познаниями.

Банки - достаточно устойчивые финансовые организации. С активным балансом.
Финансовые пирамиды - всегда должны больше, чем могут себе позволить.
Это - арифметика! Да, да, та самая арифметика которую ты явно прогуливаешь :wink2:

Чиновники - не марсиане, это одни из нас, нами избранные.
А Детройт пустует наверно потому что ROBOCOP там всех перестрелял :lol:
При чем тут чиновники и Детройт?

Про доллар я начну с вами говорить как только вы ответите что такое - Внешний долг. Но, боюсь, после того как вы прочитаете в Википедии что это на самом деле, вы и сами заткнетесь.

А вот про помощь и благотворительность Витязей - поговорить можно :wink2:
Витязи - выплатили помощь 15 тысячам человек, и несколько тысяч рублей пустили на благотворительность.
При этом они кинули 20 тысяч людей, лишив их их сбережений.
Что получается?
Помогают меньшинству, основная масса которых - бездельники и халявщики.
А кидают большинство, которые в основном - честные труженники и пенсионеры. Именно труженики и пенсионеры, потому что деньги в пирамиду нести могут только те - кто их где-то зарабатывает или получает по пенсии! Других источников средств у пирамиды нет.

О какой "помощи" тут можно говорить?!
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Я не собираюсь тут реверансы выплясывать перед какой-то прыщавой школотой, которая насмотрелась всякой бульварщины и полезла в темы для взрослых дабы блеснуть своими сетевыми познаниями.

Опять же, вы вешаете ярлыки на людях, которых не знаете.
Мне 28 лет (сегодня ДР, кстати). Я руководитель компании, которая занимается написанием сайтов (не реклама, а в качестве подтверждения rsdv.ru). Да, сейчас у моей компании совсем не лучшие времена (уехал открывать филиал в Барнауле, потратил тут много времени... за это время в Хабаровске получилось несколько некрасивых случаев и фирмы практически нет).
Я закончил Тихоокеанский Государственный Университет, у меня высшее образование по специальности "инженер - программист". Основное направление были: математика (математическое моделирование физических процессов) и программирование. После окончания обучения меня пригласили работать на кафедру ПОВТиАС. Я 3 года работал и преподавал "Распределенные информационные системы" и "Автоматизированные информационные системы".
У меня были идеи писать кандидатскую, нужно было выбрать из 2 направлений: "Защита информации" или "Распределение информации в сети". По первой теме сильная школа в Воронеже, по второй самая ближайшая в Новосибирске. Я жил в Хабаровске и для меня это был не ближний свет... да и по деньгам бы я не потянул "проставиться" за кандидатскую. В ВУЗе мне обещали найти хорошего руководителя... но за 3 года так и не нашли... а потом еще ВУЗ меня кинул.
С 2003 года я работаю с сфере веб-технологий. Моих профессиональных навыков было достаточно, чтобы получить 2 приглашения (поочередно) в Банк на должности "ведущий специалист" и "начальник отдела". От этих предложений я отказался, т.к. моя фирма приносила неплохие доходы.

Все это время я стараюсь как-то помогать людям. Жертвую в Храмы. Даю деньги на помощь неимущим людям (проект Пища жизни, поищите в поисковике), являюсь участником проекта "Общее дело".

Это вкратце обо мне.

Расскажите вкратце о себе, мне интересно с кем я говорю.


Банки - достаточно устойчивые финансовые организации. С активным балансом.
Финансовые пирамиды - всегда должны больше, чем могут себе позволить.
Это - арифметика! Да, да, та самая арифметика которую ты явно прогуливаешь :wink2:

Банки - это финансовые пирамиды. Я говорю вам это очередной раз и больше не буду вам этого говорить. Вы можете согласиться со мной или нет - дело ваше.

Чиновники - не марсиане, это одни из нас, нами избранные.
А Детройт пустует наверно потому что ROBOCOP там всех перестрелял :lol:
При чем тут чиновники и Детройт?

Про доллар я начну с вами говорить как только вы ответите что такое - Внешний долг. Но, боюсь, после того как вы прочитаете в Википедии что это на самом деле, вы и сами заткнетесь.

А вот про помощь и благотворительность Витязей - поговорить можно :wink2:
Витязи - выплатили помощь 15 тысячам человек, и несколько тысяч рублей пустили на благотворительность.
При этом они кинули 20 тысяч людей, лишив их их сбережений.
Что получается?
Помогают меньшинству, основная масса которых - бездельники и халявщики.
А кидают большинство, которые в основном - честные труженники и пенсионеры. Именно труженики и пенсионеры, потому что деньги в пирамиду нести могут только те - кто их где-то зарабатывает или получает по пенсии! Других источников средств у пирамиды нет.

О какой "помощи" тут можно говорить?!

Вы специально смешиваете всю информацию, которую я вам говорю, чтобы получилось то, что вы хотите... вы пытаетесь меня глупцом выставить - ради бога... я и не отрицал того, что я - глупец. Хотя бы причина в том, что я до сих пор вам что-то пишу в надежде хоть что-то прояснить.

Пример из жизни, как государство и банк кидают людей: у людей было много денег... и сбербанк превратил их тысячи в рубли =) вот как-то так... это не бред, это было!

з.ы. нашел интересную картинку, простите, что она не про финансы... мне просто понравился ее смысл.
 

Вложения

  • 67468_335855299859106_1058247333_n.jpg
    67468_335855299859106_1058247333_n.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
siddharthadas, Если я правильно понял Ваши мысли. Витязи хорошие. Не все пирамиды это плохо. У Витязей признаков неумолимо надвигающегося скама Вы не наблюдаете. А мир вообще весь такой неоднозначный.
Все верно ничего не упустил?
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А причем сбербанк к росту цен?
Кого сбербанк кинул? Положил 100 рублей - 100 рублей плюс проценты получил. Никому, вроде, в выплате не отказали.
Ну а то что раньше это ковер, а теперь салфетка - так это не к банку вопросы.

Слава Богу что Вас в банк не взяли. Бедные вкладчики...

добавлено через 2 минуты
siddharthadas, расскажите мне, идиоту, зачем сайтописательной фирме филиал?
Да и вообще офис?
Заказы и работа через интернет идет.
Или кто-то приносит техзадания в папке?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Банки - это финансовые пирамиды.
Это вам Мавродька так сказал? :crackup:

Ну давайте посмотрим на цифрах. Я вам специально раскрашу цифры разными цветами, учитывая ваше образование :wink2:

К примеру:

Банк принял вкладов на 100 млн. Выдал кредитов на 500 млн. В наличии - 10 млн.
Вы видите, долг в 100 млн. и всего 10 млн. в кассе. И это вам напоминает пирамиду? :)

А вы не забыли что банку еще должны - 500 млн. с большими процентами, в то время как сам банк должен всего 100 млн. с маленькими процентиками, а эта наличка в обороте, вообще никакого значения не имеет?
По сути, банк лишь крутит доступными деньгами, и живет на разнице в процентах. Вот и все. Никакой пирамиды в этом нет.

А теперь посмотрим на баланс финансовой пирамиды Витязи:
К примеру, долг перед вкладчиками только по номиналу 800 млн., а с процентами этот долг вообще постоянно растет. А в наличии 10 млн. И ... И все :unknown0: Больше ничего нет. Расчеты по долгам идут за счет новых вкладчиков. А они не резиновые. Закончились и все - СКАМ. Всем кому должны - придется кинуть ...

Если бы ты учился в каком-то приличном заведении, а не в тихоокеанском - может быть и считал бы получше. :)
 
Последнее редактирование:

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет "банк-пирамида" отчасти согласен.
Так было до тех пор, пока банки представляли собой конторки евреев-ростовщиков, берущих на хранение золото и выписывающих расписки на сумму большую, чем этого золота есть.
Да, при требовании обмена расписок на золото еврей действительно скамился.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Насчет "банк-пирамида" отчасти согласен.
А можно пример в цифрах?
Вот как у меня примерно чуть выше.
Так сказать, обоснуйте арифметически что банки - "финансовые пирамиды".
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
siddharthadas, Если я правильно понял Ваши мысли. Витязи хорошие. Не все пирамиды это плохо. У Витязей признаков неумолимо надвигающегося скама Вы не наблюдаете. А мир вообще весь такой неоднозначный.
Все верно ничего не упустил?

Отчасти. Витязи - не плохой проект. И не все пирамиды - это плохо.
У всех проектом будет скам... как и смертность везде 100%.
Мир, действительно, неоднозначный.

Бить животных - это плохо. Один человек рассказывал, что его собака постоянно бегала за машинами (у них там все собаки так делали). Он подвел свою собаку к машине и хорошо ее побил. Через несколько лет всех тех собак подавило машинами... а у этого человека собака жила долго и счастливо (в рамках собачей жизни, конечно). Так хорошо он поступил или плохо?

добавлено через 1 минуту
siddharthadas, - а на ЮТубе вы случайно не под именем "сергей новороссийский" выступаете?
А то я помню он тоже сайтами занимался.

Нет не я. Я до ЮТуба не дорос еще :)

добавлено через 4 минуты
siddharthadas, расскажите мне, идиоту, зачем сайтописательной фирме филиал?
Да и вообще офис?
Заказы и работа через интернет идет.
Или кто-то приносит техзадания в папке?

Зачем фирмы открывают филиалы? Например, рег.ру зачем филиалы (договора с компаниями представителями), если все домены через интернет регистрируют?
Зачем нужны магазины в реале, если можно все покупать в интернет магазинах?

Вам не нужен филиал, вы в нем смысла не видите. А я считал нужным так сделать.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я кстати люблю разговоры про банки.
у меня ко всем понимающим в банковском деле вопрос, как бы офтоп немного, но раз тема зашла, почему не удовлетворить свое любопытство:)

Каждый банк насколько я знаю, имеет право выдать денег больше в 10 раз чем они у него есть, я правильно понимаю, что это и есть банковский мультипликатор?

Но за этими долгами стоит центоробанк, и гарантирует, что сумма в 10 раз больше выданная будет возвращена, все так, я ничего не упустил?
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Слава Богу что Вас в банк не взяли. Бедные вкладчики...

Вы, видимо, плохо прочитали. Но так, как вы делаете, и происходит подтасовка фактов.
Я сам туда не пошел.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Отчасти. Витязи - не плохой проект. И не все пирамиды - это плохо.
У всех проектом будет скам... как и смертность везде 100%.
Мир, действительно, неоднозначный.

Бить животных - это плохо. Один человек рассказывал, что его собака постоянно бегала за машинами (у них там все собаки так делали). Он подвел свою собаку к машине и хорошо ее побил. Через несколько лет всех тех собак подавило машинами... а у этого человека собака жила долго и счастливо (в рамках собачей жизни, конечно). Так хорошо он поступил или плохо?

То есть Витязи это профилактические побои животных, дабы те потеряв денег не потратили их на производство наркотиков, оружия массового поражения и прочие плохие вещи?
А МММ это хорошо? Больных лечили, детские площадки открывали и вообще людям помогали.
Или Вы вообще в общефилосовском смысле, мол нет однозначно хорошего или плохого и никогда не знаешь, что как обернется?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кончайте повторять этот бред от Мавродьки. Вы же даже не задумывались о нем!
Запомните. Банки - не рухнут от того что все кинутся из него деньги получать. Финансовый баланс банка ВСЕГДА положительный!
Заберите у банка вклады, он заберет у вас свои кредиты и получится, что банк останется в плюсах, и вы еще ему останетесь должны.

Да? То есть ты хочешь сказать, что если начнется паника и все вкладчики побегут забирать свои вклады, банк досрочно заберет у меня кредит, выданный пол года назад на 2 года?:rolleyes:
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
я кстати люблю разговоры про банки.
у меня ко всем понимающим в банковском деле вопрос, как бы офтоп немного, но раз тема зашла, почему не удовлетворить свое любопытство:)

Каждый банк насколько я знаю, имеет право выдать денег больше в 10 раз чем они у него есть, я правильно понимаю, что это и есть банковский мультипликатор?

Но за этими долгами стоит центоробанк, и гарантирует, что сумма в 10 раз больше выданная будет возвращена, все так, я ничего не упустил?

они не хотят понимать очевидных вещей...

для Сварога все нормально, если банк принял вкладов на 100млн, выдал на 500млн и еще 10 млн в наличке у него... он не понимает, что 500млн - это мыльный пузырь.
 
Сверху Снизу