• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 293

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да? То есть ты хочешь сказать, что если начнется паника и все вкладчики побегут забирать свои вклады, банк досрочно заберет у меня кредит, выданный пол года назад на 2 года?:rolleyes:

Согласно договору может потребовать, ну во всяком случае у меня в договорах всегда такой пункт был, что может изменить сумму минимального погашения и затребовать всю сумму в любой момент.

а вот забрать наверное не может, если у тебя допустим денег нет, где ты их возьмешь)))
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Да? То есть ты хочешь сказать, что если начнется паника и все вкладчики побегут забирать свои вклады, банк досрочно заберет у меня кредит, выданный пол года назад на 2 года?:rolleyes:

Он запутался и не может этого признать. Он пишет все что угодно для того, чтобы унизить других людей, потому что иной возможности показать себя умным у него нет. При этом он не признает очевидных фактов своей неправоты. Это нормально, все люди разные.

В дурдоме с озной палаты: "Я - посланник Бога!".
Тут же из соседней палаты: "Я никого не посылал!"
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Витязей скажу, что сегодня 13-тый день невыплаты заказанных 1,5 тыс. руб.

Товарищу половину от крупной суммы выплатили. У него 14-тый день ожидания.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Согласно договору может потребовать, ну во всяком случае у меня в договорах всегда такой пункт был, что может изменить сумму минимального погашения и затребовать всю сумму в любой момент.

а вот забрать наверное не может, если у тебя допустим денег нет, где ты их возьмешь)))

В США банки просто забрали все имущество, что было приобретено кредитным путем: дома, квартиры, машины и т.д.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Про Витязей скажу, что сегодня 13-тый день невыплаты заказанных 1,5 тыс. руб.
Товарищу половину от крупной суммы выплатили. У него 14-тый день ожидания.

Вы как то сами с собой поговорили...

А вы обращались с этим вопросом к администрации Витязей? Что говорит ваш администратор? Что говорит отдел выплат?

Из серии
Стук в дверь в 3 часа ночи. Хозяин квартиры (Х) подходит к двери:
Х - Кто там?
Неизвестные (Н) - Откройте, поговорить надо!
Х - А сколько вас?
Н - Двое.
Х - Ну вот и поговорите.



2 Сварог... так вы, кстати, о себе не рассказали. Будьте добры, расскажите.
 
Последнее редактирование:

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
То есть Витязи это профилактические побои животных, дабы те потеряв денег не потратили их на производство наркотиков, оружия массового поражения и прочие плохие вещи?
А МММ это хорошо? Больных лечили, детские площадки открывали и вообще людям помогали.
Или Вы вообще в общефилосовском смысле, мол нет однозначно хорошего или плохого и никогда не знаешь, что как обернется?

Зачем вы так применяете мой пример? Вам не кажется, что вы подтасовываете вещи? Я вам привет пример о неоднозначности, а вы переходите на вещи, которые несовместимы, чтобы показать их абсурдность... типа "собака-велосипед", "штанга-банан", "гвоздь-лампочка", "ботинок-морковь" и т.д.

И в общефилософском и в реальном смысле. Они хорошее делают - это плюс. Они делают что-то плохое - это минус.

добавлено через 4 минуты
Это еще хорошо....У меня сегодня 20-ый день.

А есть какие-либо подтверждения? Скрин заявки из личного кабинета, например?
Что говорит ваш администратор? Связывались ли вы с отделом выплат?



Откуда берутся все эти люди с 0 сообщений? Реально выглядит странно... регистрации несколько дней (даже 10 дней), а сообщения ни одного... регистрация только для участия в этой теме?
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Есть программы
только на бумаге - вы поверите что найдется кредитная организация котрая выдав креди согласится ждать каких то выплат от неизвестного лица? да бред полный - все только для заманухи
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
признаков неумолимо надвигающегося скама Вы не наблюдаете.
даже и не знаю что сказать... может только факты?
[12:30:17] rezepovrustamg: выплаты невыплаты, с 17.02 ждет участник, по кредитам сегодня пошли просрочки, деньги на ПСбанк приходят в тот же день. Пока деньги не поступали.... Смирнов хрен когда ответит. Отдел ВЫПЛАТ, мать его, зачем нужен???
[12:30:34] rezepovrustamg: Они ничего не делают касаемо вопросов по выплатам
[12:33:57] tverdislav_teterev: Подождите немного и Вам выплатят
[12:35:37] rezepovrustamg: Как конструктивно!
[12:35:43] rezepovrustamg: Я администратор!
[12:36:05] rezepovrustamg: И говорить участникам подождите немного - НЕ ВАРИАНТ
[12:44:55] tverdislav_teterev: ещё одно и удаление. Спасибо за понимание
[12:45:00] kuchinski_dmitriy: чистка пошла
[13:10:46 | Изменены 13:13:43] lydmila7701: не понятно, при чем тут количество человек в структуре? они что не такие же участники?? И к чему сразу проводить допрос?? Человек написал про проблему и не нужно переводить стрелки на личность. Надоело читать ваши лозунги, нужно проблемы решать, а не нападать на людей
[14:33:51] Сергей_Астрахань: в видео всё про ввод но ни слова про механизмы вывода
[15:04:08] okeandenegmmm: [14:59] Светлана Супряга/Белова:

<<< Хорош пылить ,все все получат . от того что орете по чатам - быстрее ничего не произойдетСветлана, зря вы так, о задержках говорить нужно, а не создавать видимость "идеального мира"
[15:14:01] okeandenegmmm: [15:12] Владимир:

<<< Вы не учитываете что в некоторых структурах уменьшился приток денег и не хватает на выплаты!!! Одновременно суммы по вкладам растут и долг увеличивается..надо решать срочно и все централизироватьт.е все структуры между собой не объеденины? И если в 1 структуре "дырка в финансах" то пусть выбирается как хочет???
[15:17:53] андрей минусинск: откуда такие сведения что будут расформировывать структуры
и разбрасывать их?

заметьте - прямая трансляция - если что мурмур подтвердит

добавлено через 1 минуту
не плохой проект
ну конечно - тысяч двадцать нагреют - это только для пользы - за ОБУЧЕНИЕ надо платить!!

добавлено через 3 минуты
заказанных 1,5 тыс. руб.
1 500 ??? уже и такие суммы не могут?..
а мазан все прос чета да про атоматизацию ВХОДА - может пора уже и о выплатах?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
У меня сегодня 20-ый день.
только данные тут не сообщайте - мур мур не дремлет
[15:27:06] okeandenegmmm: не надо быть математиком,чтобы понять, что деньги когда-то кончаются, надо чем-то реанимировать витязей... т.к в связи со снижением % и снизилось кол-во вкладов, а вклады под 40% только увеличиваются...
[15:30:52] Владимир: [15:27] Татьяна:

<<< а вклады под 40% только увеличиваются...вот вот.....даже те кто выводил по 100т рублей из-за долгих выплат накопили уже денег на 200т рублей на вывод...нагрузка растет а приток отстает..еще ошибка запуск тысячи мелочей все туда ринулись т к там выгодней и быстрей можно денег получить и классика встала
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
только на бумаге - вы поверите что найдется кредитная организация котрая выдав креди согласится ждать каких то выплат от неизвестного лица? да бред полный - все только для заманухи

вот тут мимо, антиколлекторы были и есть и без программы антидолг, и ничего ждут банки.
а по чату правильно, только там же опять куски, а не все :wink2:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
20 тысяч реальных
да хоть 5 000 - уже никто и не обсуждает в "скорости" вращения счетчик - если в январе зарегались 7 000 то наверное их вкладов БЫ хватило чтобы заткнуть все дыры, однако количество сообщений растет не только в геометрии но и арифметике
Сорокин, Кургин, Темерев - этого мало?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В подростковом возрасте застряли? обсуждение внешности человека - последнее дело.

С подачи господина Мазанова начали "форсить" "Жирная крыса". У Дмитрий процент жира, явно, выше чем у Мавроди. Так что обижаться не должен.
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
антиколлекторы были и есть

а по чату правильно
вы это Антону покажите а то он все сомневается а сказки про анти - для мазана оставьте - ему они пригодятся
 

Slonn

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только на бумаге - вы поверите что найдется кредитная организация котрая выдав креди согласится ждать каких то выплат от неизвестного лица? да бред полный - все только для заманухи

Думаю этим многое объясняется
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
новости все печальнее - 8 000 структура сорокина полностью ими оставлена - заявок более 700 - про общую сумму лучше вообще умолчу чтобы не трамвировать сектантов - более долг растет гораздо быстрее чем приток новых буратин.мазаном абсолютно ничего не делается по выходу из этой ситуации - "сорокинский переход" был озвучен, но новых назанчений нет
если оптимися будут утверждать что крах 3-части структцры - для секты незначителен, результаты говорят об ином
внешние управы также не заинтересованы взять этих "пиявок" денег у них уже нет, рефские с них не получишь - так что способов возврата у них практически нет - в других структурах при возрастающих заявках на вывод рост не значительный - идет аккумуляция на счетах мазана и его "друзей" а отговорки что они что то будут переводить на выплаты - опыт последних двух недель говорит об обратном
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Для участник лишь один критерий итоговый баланс. Если плюсовой - Жирный Димка классный парень. Если минусовой -тварь и гореть ему в Аду.
Вот Вы на данный момент в плюсе?

Будет он плюсовой или минусовой... я так как вы не скажу никогда. Зачем опускаться до оскорблений или обсуждения телесных особенностей. Он в любом случае человек хороший. Даже если что-то идет не так, это нормально... все хорошо у тех, кто ничего не делает... да и то не всегда.

Я сделал заявку на получение средств. Сейчас статус заявки
Статус Исполнена

Средств пока не получил. В любом случае я сообщу о результате.
 
Сверху Снизу