• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 294

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
новости все печальнее - 8 000 структура сорокина полностью ими оставлена - заявок более 700 - про общую сумму лучше вообще умолчу чтобы не трамвировать сектантов - более долг растет гораздо быстрее чем приток новых буратин.

откуда инфа? :wink2:


У моего одного участника осталась последняя небольшая сумма у Кургина. Как думаете - стоит уже поставить на вывод для проверки сроков и работоспособности Витязей? Или подождать ещё немного? Склоняюсь к "подождать ещё недельку" :dirol:

Ещё раз: деньга неважна, интересно испытать работоспособность системы без троллизма :z-cshowoff01:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
все многочисленные обещалки мазана про инвестиции оказались только обманом рассчитанным для привлечения новых буратин - учитывая проблемы у учителя - не удивлюсь если в ближайшее время объявит - типа - верну все по му-12 дабы увеличить приток
в январе он клятвенно обещал что не будет продления курса - однако в феврале снижение оменил на неизвсетное время - денег нет практически во всех структурах - вся капитализация идет только на счета мазана - при этот количество роликов - ввп только возрастает - хотя реальных выплат уже нет - просто текстовые сообщения
странно что здесь буратины требуют сканов и проч но на гл сайте вообще нет сканов выплат - лилия старается - респект!!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Он в любом случае человек хороший.

Расскажите почему Дмитрий хороший. Так же подробно и обстоятельно. Или для этого я должен отчитаться "чё и как я по жизни"?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
новости все печальнее - 8 000 структура сорокина полностью ими оставлена - заявок более 700 - про общую сумму лучше вообще умолчу чтобы не трамвировать сектантов - более долг растет гораздо быстрее чем приток новых буратин.мазаном абсолютно ничего не делается по выходу из этой ситуации - "сорокинский переход" был озвучен, но новых назанчений нет

Расскажите кто такой Сорокин, куда он делся и что за переход. Заранее спасибо.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
С подачи господина Мазанова начали "форсить" "Жирная крыса".

не знал, спасиб! :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
странно что здесь буратины требуют сканов и проч но на гл сайте вообще нет сканов выплат - лилия старается - респект!!

да, "есаулковым" очень не хватило таких Лилий. обидно, что в кипи такая безрукая администрация оказалась :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы как то сами с собой поговорили...

А вы обращались с этим вопросом к администрации Витязей? Что говорит ваш администратор? Что говорит отдел выплат?

Просто добавил еще 1 факт, о котором знаю. Не, ну я в курсе, что у Витязей официально прописано, что 13 дней невыплат (в рабочих меньше) это нормально. Счета вроде как блокируют, вот и не платят. Хотя настоящая версия может быть и другая.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Расскажите почему Дмитрий хороший. Так же подробно и обстоятельно. Или для этого я должен отчитаться "чё и как я по жизни"?

Зачем вам в чем-то отчитываться?

Почему хороший? А почему он должен быть плохой?
Вы хороший человек? :)

Но по вашей просьбе я расскажу почему я считаю так. Мне импонирует, что он ответственный человек. Идеи, которые он пытается воплотить, мне тоже импонируют. Мне нравится, что он так или иначе попытался и не прекращает попыток. Так же для меня не осталась без внимания его позиция в отношении благотворительности. Отсюда я сложил свое мнение.

Вон у меня на фирме менеджер... хорошо работал, молодец. А потом стал заказы налево уводить, пока я на отдыхе был. Заключил договора, взял деньги, проекты в разработку в компанию не передал. Деньги оставил у себя. В итоге когда я приехал и узнал об этом, то с менеджером расстались. Проекты мы делали по нулям за оставшиеся 50% оплаты, часть из собственного кармана оплачивал. А что делать? Причем я его не считаю плохим человеком. Он ошибся, думал, что выиграет от этого.
Дом своего будущего делается на настоящем... если ты плохой раствор или гнилой брус в основании ставишь, то дом врядли будет хорошим и простоит долго.
Таково опять же, только мое мнение.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Зачем вам в чем-то отчитываться?

Почему хороший? А почему он должен быть плохой?
Вы хороший человек? :)

Но по вашей просьбе я расскажу почему я считаю так. Мне импонирует, что он ответственный человек. Идеи, которые он пытается воплотить, мне тоже импонируют. Мне нравится, что он так или иначе попытался и не прекращает попыток. Так же для меня не осталась без внимания его позиция в отношении благотворительности. Отсюда я сложил свое мнение.
если ты плохой раствор или гнилой брус в основании ставишь, то дом врядли будет хорошим и простоит долго.
Таково опять же, только мое мнение.
Я скорее плохой человек. Как с точки зрения закона так и с точки зрения общественной морали. Я совершил множество откровенно плохих поступков. Такого количество откровенно хороших поступков я не совершал.
Расскажите, какие именно идеи Мазанова Вам импонируют? Замутить пирамидку, а потом на основе это пирамидки замутить сверхприбыльный бизнес? Сашка из Ф25-много-много-проектов-мебиус лайн занимается ровно тем же самым 1 в 1. Сашка тоже хороший?
Идея пирамида, а потом все в шоколаде. Это даже не гнилой брусок - это п...ц фундаменту.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Я скорее плохой человек. Как с точки зрения закона так и с точки зрения общественной морали. Я совершил множество откровенно плохих поступков. Такого количество откровенно хороших поступков я не совершал.

Нет святых без прошлого и грешников без будущего.

Расскажите, какие именно идеи Мазанова Вам импонируют? Замутить пирамидку, а потом на основе это пирамидки замутить сверхприбыльный бизнес? Сашка из Ф25-много-много-проектов-мебиус лайн занимается ровно тем же самым 1 в 1. Сашка тоже хороший?
Идея пирамида, а потом все в шоколаде. Это даже не гнилой брусок - это п...ц фундаменту.

Я бы вам предложил об этом поговорить в другом месте. Мои слова и идеи могут быть неправильно поняты или, еще хуже, переделаны другими участниками этой ветки, которым я, в силу каких-то обстоятельств, перешел дорогу... причем только тем, что взгляды у нас разные.

Мазанов отличает от этого Сашки... Причем это очевидные вещи. Вы сами можете их видеть. Например то, что Витязи проводят благотворительные программы и помогают людям, Сашка только наживается на людях. Уровень общения Дмитрия в своих видеообращениях гораздо выше, чем у этого Сашки. Мазанов - человек дела: пока все, что он говорил выполнялось (государственная регистрация, программы и т.д.), Сашка - обманщик. И это в кратце.

Поверьте, я никого не идиализирую и не перед кем, кроме Бога и святых колен не приклоняю.

У каждого могут быть недостатки... но и достоинства у каждого есть... к сожалению в нашей жизни, нас научили среди 10 хороших вещей запоминать 1 плохую... это наш стиль жизни :(

Есть один человек духовный хороший... и он рассказал такую жизненную с ним историю
Ехал я в такси в одном городе. И таксист (Т), по как-то догадался, что я, возможно, связан с духовностью... и спросил:
Т - Скажите, вы же как-то связаны с духовность?
- Как-то связан.
Т - Скажите, а мы будем жить лучше?
- А вы лично что-то делаете для этого?
Т - Нет.
- Почему тогда вы спрашиваете?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что, пора искать в Витязах пиявок. :q-nono:

добавлено через 3 минуты
Не верю, что в витязях есть 20 тысяч реальных участников с вкладами.

Может 20 тыс и есть - но с ДОЛГАМИ! :lol:

добавлено через 5 минут
Про Витязей скажу, что сегодня 13-тый день невыплаты заказанных 1,5 тыс. руб.

Лукин, и ты с каких пор у раскольников? Папик тебя заблокирует!

добавлено через 7 минут
Каждый банк насколько я знаю, имеет право выдать денег больше в 10 раз чем они у него есть

Это далеко не так.

добавлено через 10 минут
Я не понимаю до конца понятие СКАМ... если кому-то платится, а кому-то нет - это, скорее трудности, чем СКАМ. Ведь СКАМ - это вообще "привет".

СКАМ это дело индивидуальное - например может платиться 99%, а вот ВАС лично пошлют в пешую прогулку с эротическим уклоном, легче чтоли будет?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
siddharthadas, От Вас нет конкретных ответов. И мне это не нравится, обычно в этой ветке это приводит к банам.
Так что возьмите, на себя труд рассказать какие идеи Мазанова, Вас столь привлекли.
Тот же Сашка, вообще три магазина в Молдове открыл. А уж сколько регистрацией у него было. venusnext.com/legacy-documents и чё?
И меньше ваты про бога и духовность. Только конкретика только хардкор.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
siddharthadas, От Вас нет конкретных ответов. И мне это не нравится, обычно в этой ветке это приводит к банам.
Так что возьмите, на себя труд рассказать какие идеи Мазанова, Вас столь привлекли.
Тот же Сашка, вообще три магазина в Молдове открыл. А уж сколько регистрацией у него было. venusnext.com/legacy-documents и чё?
И меньше ваты про бога и духовность. Только конкретика только хардкор.

Давайте начнем с того, что я не должен вам ничего доказывать. Особенно, что касается моих личных взглядов на жизнь или других людей. Даже более, я вам ничего не должен.
Я буду крайне удивлен, если мои личные взгляды, что кто-то хороший человек или кто-то плохой, в этой или любой другой ветке, сказанные в частном порядке какому-то участнику, могут привести к бану.
А все что касается конкретной темы данной ветки - проект Витязи, я выкладывал максимально полно, подкрепляя скринами.

Если вас не устраивают ответы, которые я дал, это не страшно. Я вам предложил обсудить это отдельно. Если у вас есть желание - пишите в личку, мы договоримся и отдельно обсудим этот вопрос.
Я не вылизываю никому 5ю точку, а просто свое мнение высказываю. Что мне нравится, а что нет. Это мое мнение и я никого убеждать в его правильности или не правильности не собираюсь.

Молодец этот Сашка, что магазины открыл в Молдове. Молодец, что регистраций куча... но я вижу, что происходит на деле у этого Сашки, и это не радует.

А по части Бога и духовности... я волен разговаривать так, как считаю нужным :) если вам не хочется со мной разговаривать - не разговаривайте... опять же, не я начал разговор с вами.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Поглядел видос Мазанова. Бодренько так врет, как школьник-алкоголик. В общем шаблонные фразы при скамах - обещать светлое будущие, что работа идет и так далее. Тем кому не платят... скорее всего упокоились после слов Дмитрия, но вы рано расслабились:) заметили как он клешнями размахивает? Он там факи показывал :)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин, и ты с каких пор у раскольников? Папик тебя заблокирует!

Я когда вступал, участвовать можно было простым участником в раскольниках. Только руководителем там быть нельзя было. А сейчас тем более можно, это официальное заявление лидеров структуры МММ Партии Освобождения.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
С подачи господина Мазанова начали "форсить" "Жирная крыса".
Что-то не припомню такого, он его называл "человек из лифта".
Мем "жирная крыса" - это заслуга Жадного пирамидона.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Что-то не припомню такого, он его называл "человек из лифта".
Мем "жирная крыса" - это заслуга Жадного пирамидона.

"Витязи объявили наградку за поимку жирный крысы" (с) Было такое.
 
Сверху Снизу