• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 295

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
есть вариант объяснить?)

Ну как тебе объяснить то чего нет? Почти все размышления МММщиков о банках имеют пустопорожнюю природу.

добавлено через 1 минуту
Мем "жирная крыса" - это заслуга Жадного пирамидона.

Жирная Очкастая Крыса (ЖОК).
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Вообще то я все узнал
по заявке наичестнейшего со товарищами
[18:56:36] muradmur1985: Смок (любитель вставлять кусочки из чата)давай копируй это на форум, про выплаты или слабо чучело :D
[19:00:20] Оксана: Мурадик, он накопирует- не сомневайся)) он наверное с работы своей в Днепропетровске еще не пришел)))
[19:01:34] Оксана: только он накопирует как раз про задержки))
мадам Графова - только это называется невыплаты задержки это нечто иное - о чем бы не хотелось говорить публично
[17:12:41] lydmila7701: везет. мы с 10 го так и не получили
[17:12:48] Евгений Киселевск: Подтверждаю
[18:11:33] sonsanarhi: Сегодня участник пишет он 3 раза оказал помощь системе около 100000руб в сумме и в первый раз запросил помощи на 16000руб завтра 10 дней будет и все на рассмотрении у Кургина
[18:16:37] sonsanarhi: [16:42] Виталий Бондаренко:

<<< Здравствуйте Рушан! Сегодня уже 30.01.13 г., а помощи до сих пор нет. Завтра уже будет 10 день как я подал заявку. Это нормально?
[18:16:59] natusik2127: У меня тоже с 17 числа на рассмотрении 2 заявки, ждем))
[18:29:13] leopold-batters-stotch: То есть отдел выплат самостоятельным решением не может произвести выплату участнику? Зачем же он в таком случае вообще нужен?
[8:11:29] igor_derevenskyh: Добрый день. Считаю что надо ввести запрет на Объявления на сайтае типа "Обменю сертификат на деньги". Посмотрите в объявления - обменять 150 000 кредо-рублей на 100 000 рублей, обменяю 100 000 кредо на 70 000 рублей. Это что? Неуверенность людей в Витязях и завтрашнем дне? Через одно такие объявления. Скоро начнуть за 10 кредо-рублей просить 1 рубль. Сейчас отпишу Мазанову и в поддержку.
[8:30:32] natusik2127: (y)Правильно!!!!
[8:35:45] Виталий Киселёв Ульяновск: Если выплаты по заявкам будут производится в максимально короткий срок, то объявления сами исчезнут.
[22.01.2013 23:18:03] itperfecto: Рамиль как вы думаете как будут получать участники классики помощь, если все ринуться в другие программы?
[22.01.2013 23:34:05] aslepowkld: Я к тому что в некоторых структурах есть небольшая такая проблемка. Возможно о ней кто то слышал уже. Там чутка так задерживают выплаты с декабря. Так вот чтобы не писали и чтобы не говорили и как бы не просили Дмитрий не помогает со счетов программ!!!
[22.01.2013 23:37:37] gorg1955: если допустим сейчас проблемы в какой то одной ветке и не взять деньги из других программ или других веток то эта проблема скоро может стать общею.. по моему это всем очевидно.
Анатолий Игнатов, администратор, Находка (16:37:08) может нам выплачивать не большими суммами, чтобы стабилизироваться
Владимир Котов Великй Новгород (16:37:22) а с 1 февраля уже централизованные выплаты будут или вы будете выплачивать
Виталий Смирнов - админ - Череповец (16:38:20) выплаты на вас до сих пор будут лежать или распределяятся между другими управляющими или финотделом до конца февраля?

Александр Бакин администратор Тула (16:38:54) значит тем, кто уже получал - можно вообще не ждать выплат?
Не более 100000
Александр Бакин администратор Тула (16:46:43) а вы меняете
__ Александр Бакин администратор Тула (16:47:37) лимиты вводите
__ Александр Бакин администратор Тула (16:47:48) условия придумываете
Марина Разина админ. Забайкальский край (16:50:25) А,если в декабре уч-ку отклонили заявку и не выполнена до сих пор от 10.01.13,что говорить уч-ку?
е кто уже оформили заявки по 300 тысяч и они ждут еще с декабря ?

добавлено через 2 минуты
объявили наградку
печально что под эту охоту - любого кто задает вопросы мурмур просто банит - хочется премию получить? сколько там обещано если вычислите?

добавлено через 4 минуты
шаблонные фразы при скамах
тут он не повторим - экзальтированные дамочки под 60 визжат от удовольствия
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Расскажите кто такой
в народе - "кидалы", "крысы", "аферисты"
участник му -11, 12 - вырос от простых до тысяцкого, участвовал именно в структуре мазана вместе со своей супругой - именно тогда начал строительство нехилого "домика", который благополучно достроил благодаря вытазам
член опг под названием вытазы - один из активнейших участников, по предварительным оценкам общая сумма "полученная" в вытазах вместе с супругой около 80 000 000 руб, помимо этого владеет недвижимостью на кипре, пытаеся заняться новым бизнесом - продажей жилья на сев кипре вместе с мазаном
имеет под собой крупнейшую структуру в вытазах - около 8 000 чел, но в связи с последними событиями отток по структуре вырос неимоверно
в декабре 12 года предвидя что мазан начнет собирать средства на свои счета - стал аккумулировать все приходы на своих счетах, затем объявил что его почту якобы взломали и "от его имени" участникам былиразосланы спец счета - оригинально! - куда в течении недели были выведены около 10 000 000 руб, отследить конечно не удалось - сами понимаете
потом объявил что все их счета заблокированы, но при этом не объявил что на них осталось конретно
был снят мазаном в "связи с переходом на другую работу", предринял попытку отделиться со всей структурой - типа как мазан в свое время отклолся от мавруши - попытка не удалась - сч вместе со счастливой супругой пишут слезливые письма о помощи мазану - рефские то надо выводить
Александр (20:03:54) Мы деньги отправляли Вам а теперь незнаем откуда их взять
__ Владимир Котов Великий Новгород (20:03:56) Виктор есть же стабилизационный фонд почему там не берете

Алексей (20:04:37) НЕ БУДЕТ ВЫПЛАТ - НЕ БУДЕТ ПРИХОДА!!!!!!!!!!!!!
Владимир Котов Великий Новгород (20:05:52) так не будет выплат начнется паника
Андрей Жадан Участник Краснодар (20:06:30) Системы помогать будет, или мы сами по себе?
Галина Кантемирова -администратор_Новороссийск (20:06:47) А почему система не помогает?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Да? То есть ты хочешь сказать, что если начнется паника и все вкладчики побегут забирать свои вклады, банк досрочно заберет у меня кредит, выданный пол года назад на 2 года?
Банк не заберет у вас кредит. Зачем? :)

Во-первых, для расчетов с вкладчиками банк просто "купит деньги" в любом соседнем банке. Это сейчас обычная практика, особенно для мелких банков, у которых нет достаточного запаса налички.
То есть, заходите вы в мелкий банк, где в кассе всего штука баксов пылиться, и заказываете миллион баксов наличкой, которая у вас числится на счету. Заведующий банком обзванивает своих коллег по соседним банкам и скупает у них излишки налички, рассчитываясь с ними безналом со своего кор.счета в центробанке. Все банки останутся в выигрыше, и будут очень довольны, а вы потеряете, процент от обналички.

Во-вторых, банки так же легко, в обычном порядке, продают друг-другу кредитные деньги. Более того, мелкие банки только на этом и живут.
То есть, вы берете себе миллион баксов в кредит под 30% годовых, хотя у этого банка в кассе всего-то жалкая тысяча пылиться. Они тут же перепродают ваш кредит под 15% более крупному банку, который им выделяет бабки. И вы по договору должны одному банку, а по факту совсем другому.
И тут тоже, все банки в выигрыше, кроме вас - которому теперь придется погашать проценты.

добавлено через 1 минуту
для Сварога все нормально, если банк принял вкладов на 100млн, выдал на 500млн и еще 10 млн в наличке у него... он не понимает, что 500млн - это мыльный пузырь.
Кончайте прикрываться своими красочными аналогиями и аллегориями.
Я вам все расписал на уровне понимания школьника.
Все-равно не доходит?
 
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok браво! разложил витязат по полной! но они упертые, ща начнут оправдываться)
мне с декабря по нулям и я уверена уже на 100 процентов что ничего не придет. ждем дальнейшего развития. мне интересно когда же мазанову кол вобьют в его жирную ж...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
2 Сварог... так вы, кстати, о себе не рассказали. Будьте добры, расскажите.
А я и не собирался, и вас никто и не просил о себе рассказывать. Лично мне и как-то по барабану все эти автобиографии.
Вон у Muradik-а расспросите. Он знает обо мне больше, чем я :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Берегиня Пацаны. Главное не деньги, главное ИДЕЯ и Духовность.

Да, кстати надо Витязям побольше идеологии давать - а то все деньги, деньги, дребеденьги - душа бессмертна! :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Заведующий банком обзванивает своих коллег по соседним банкам и скупает у них излишки налички, рассчитываясь с ними безналом со своего кор.счета в центробанке.

Центробанк даст кэш под деньги на кор счету УЖЕ в ЦБ. Все тут учтено.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да, кстати надо Витязям побольше идеологии давать - а то все деньги, деньги, дребеденьги - душа бессмертна! :thumbsup:
Отлить огромную золотую статую Берегини и поставить посреди Волгограда.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Каждый банк насколько я знаю, имеет право выдать денег больше в 10 раз чем они у него есть, я правильно понимаю, что это и есть банковский мультипликатор?
Нет. Это байки от конспирологов, сторонников теория заговора, мирового правительства и духа времени.

Этот коэффициент для банков напрямую не регулируется. Сколько можешь - столько и приумножай. Главное чтоб все было в рамках предусмотренными защитой от рисков. Чем крупнее и надежнее банк - тем больше денег они себе могут позволить прокручивать.

Вроде-бы по России сейчас в среднем коэффициент 1:4 получается ...

добавлено через 3 минуты
Центробанк даст кэш под деньги на кор счету УЖЕ в ЦБ. Все тут учтено.
Черт его знает, я не банкир. Просто по работе тесно связан.
Я совершенно точно знаю что банки "покупают деньги" друг у друга регулярно.

Может просто так дешевле, или быстрее, чем у центробанка. Заказал "карету" с соеднего банка и все ...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я совершенно точно знаю что банки "покупают деньги" друг у друга регулярно.

Такое тоже может быть (в России), не хотят светиться в ЦБ что много кэша надо. Да и другие могут дешевле продать конечно. Но в любом случае ЦБ во всех странах поможет, проблема-то может стать системной быстро.

Отлить огромную золотую статую Берегини и поставить посреди Волгограда.

А лучше из цельного бриллианта выпилить.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Smok, там сегодня люди выкладывали в чатах, кто какие суммы за январь получал, лень наверное копировать:wink2:

мурмур это я так понимаю обращение ко мне?)))
обожаю вызывать у людей эмоции :d-thumbup:

правда вынужден огорчить, я никого не баню, в чатах я просто гость.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Видеообращение Дмитрия Васильева 30.01.13
Управляющий из Казани Дмитрий Васильев объясняет некоторые моменты получения помощи в переходный период на счета юрлица НП Витязи, объясняет алгоритм действий участника при возникновении вопросов. (про задержки говорится)
Подробно здесь vityazirus.com/news/news-important/4871-obraschenie-rukovoditelya-sluzhby-konsultacii-nikolaya-tkachenko.html
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы вам скинул в личку пару примеров, как можно по тихому бабки вытянуть с максимальным шансом, но у вас 5 постов не набито, не могу письмо отправить.
А здесь в открытую писать нельзя, а то эти упыри мигом подстрахуются и метод не сработает.

пффф
да ща зарегают фейк, напишут, што не платят, тебе в личку стуканёт - а ты фейку доки. делов то на пол дня :t-1doh:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
пффф
да ща зарегают фейк, напишут, што не платят, тебе в личку стуканёт - а ты фейку доки. делов то на пол дня
Да лоховодам уже насрать друг на друга, им сейчас не до этого :wink2:
Собственно, пока никто не обращался!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу