• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 297

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, загнулись ли Витязи? кто получал выплату с 17.01?

мазан, ты скучный. и троли твои тоже.
прибегает новоявленный витас
и спрашивает "выплаты идут?"
щас через 10 минут прилетят 5 орлов со скриншотами и доблестно развеют тайну ВсемВсёНевыплачивания, как обычно
придумай чо нить новое а?
 

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я участник

добавлено через 1 минуту
вроде как не было выплат после 17 числа и Кургин чтото не отвечает

добавлено через 3 минуты
есть тут реальные участники, чтобы без троллинга?

добавлено через 22 минуты
ясно, тут одни тролли, которые кричат и без фактов поднимают панику о том что витязям хана
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно, тут одни тролли, которые кричат и без фактов поднимают панику о том что витязям хана

Вот! Давно бы так! А то уж ты че то совсем издалека зашел, со своим первым вопросом :lol:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот! Давно бы так! А то уж ты че то совсем издалека зашел, со своим первым вопросом :lol:

чё их сюда как мух то тянет?
что за ******** пойдёт на форум в ветку мошенников спрашивать, почему ему не платят? а потом еще всех там обвинит, что им видите ли пирамиды не нравятся :lol:

Любопытный ты не стесняйся, пиши адресок. каждый кто тут адресок домашний выложит - к нему вечером в тот же день мазан лично приезжает. выплата даже не через 2 дня, а вечером в тот же днь. так что пиши, не стесняйся. тут мазан на коротком поводке
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Ты помощь оказал кому то! Помощь! Что ты так убиваешься?
Ты помог людям, они очень благодарны тебе! А теперь вернись в свое рабочее русло, продолжай жить, творить...а денег еще заработаешь! :crackup:
 

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, загнулись ли Витязи? кто получал выплату с 17.01?

Я тоже участник. Заявка была сделана 10 января на 17 января. Ноль реакции. Сумма то не такая большая...Статус "Согласование управляющего" уже как 14 дней. Звонил в понедельник в отдел выплат, взяла девушка, сказали что всё приняли заявку в течении двух дней пойдет дело и опять тишина, звоню в среду опять.... в отделе выплат говорят что заявку приняли...вот сейчас жду...Уже надоело есть завтра после завтрака....Управляющий Сорокин Виктор.:l-3thumbdown:
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем здрасте. Заява на получении помощи от 23го января еще не оплачена, причем до этого заявка на получение помощи от 18го января отменена. Отдел выплат продолжает кормить завтраками. Вот такая ситуация(((((

я участник

добавлено через 1 минуту
вроде как не было выплат после 17 числа и Кургин чтото не отвечает

добавлено через 3 минуты
есть тут реальные участники, чтобы без троллинга?

добавлено через 22 минуты
ясно, тут одни тролли, которые кричат и без фактов поднимают панику о том что витязям хана

Я вчера получил выплату.

MMGP.COM/showpost.php?p=3950827&postcount=5922
 

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Костя Хмельницкий

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата мне пришла, правда номинал. Пишу не для рекламы.Управ говорит что деньги сейчас в основном выплачиваются исходя из возможностей на счете(ах). В первую очередь тем кто первый раз получает помощь, и во второю тем кто недополучил до своего номинала.Да, в Витязях есть проблемы( в основном это связано с блокировкой счетов Управляющих и лимитов на не заблокированные счета) что и не скрывает руководство. Считаю о СКАМе пока говорить преждевременно! Февраль все покажет.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Всем здрасте. Ребята, читаю ваш диалог уже второй день, т. к. сам жду выплату от витязей. Оказывал помощь 15го деабря на 150т.р. Сделал заявку на получение помощи 150т.р. 16го января. Досих пор жду((((. Как получу отпишусь. Я сто пудова не засланный
Этот ваш пост от 22.01, там вы пишете про заявку ОТ 16 ЯНВАРЯ, сегодня вы написали, что отменена заявка ОТ 18 ЯНВАРЯ, так где правда?
 
Сверху Снизу