• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 298

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата мне пришла, правда номинал. Пишу не для рекламы.Управ говорит что деньги сейчас в основном выплачиваются исходя из возможностей на счете(ах). В первую очередь тем кто первый раз получает помощь, и во второю тем кто недополучил до своего номинала.Да, в Витязях есть проблемы( в основном это связано с блокировкой счетов Управляющих и лимитов на не заблокированные счета) что и не скрывает руководство. Считаю о СКАМе пока говорить преждевременно! Февраль все покажет.

Откуда такая инфа? Мне не руководитель ни управляющий не сказал. Факт в том что отдел выплат кормит завтрами. Такое ощущение как будто консультанты говорят по написанному
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я то думала что мазанов хоть до лета дотянет. а он даже папашу не смог превзойти) вот они сейчас на пару и заливают нам, каждая жаба свое болото нахваливает)
все кончилось банальным воровством и жадностью неподконтрольных управляющих. где 5 млн участников? где бизнес? где развите? где выплаты? сказочник ты мазанов, мошенник и вор!
неужели есть и вправду люди которые искренне верят байкам про бизнес, автоматические выплаты, про нп и тд.
это же самый настоящий бред! как в такое можно верить! это чисто мошенническая схема, все руководство пойдет на нары. неужели им себя не жалко, все деньги все равно конфискуют. опомнитесь люди!
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
siddharthadas, долго ждал после заявки?

Кто управляющий? Когда подавал заявку? Звонил к ним? Или ждал сидел?

Получал первый раз. Подал заявку 27.01, была исполнена 30.01.
Общался только со своим администратором по скайпу.

У мамы было 2 заявки: одну от 21.01 отклонили, подала повторно от 29.01, она еще на согласовании, ждем.
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получал первый раз. Подал заявку 27.01, была исполнена 30.01.
Общался только со своим администратором по скайпу.

У мамы было 2 заявки: одну от 21.01 отклонили, подала повторно от 29.01, она еще на согласовании, ждем.

Ну у меня уже кредо списали....17 числа.....до сих пор нету выплаты. Консультанты кормят завтрами...в понедельник типо заявка принята...ждите 2 дня...звоню в среду..опять заявка принята...я понимаю сами бы оповещали что и как и почему....а руководитель говорит звони управляещему....дозвонился до управляющего вчера...он мне задает вопрос почему не звонит ваш руководитель сам... я ему отвечаю что не знаю
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

заказывай до 100 000, ну 90 или 95.

добавлено через 3 минуты
Всех Витязей с праздником, нам сегодня 8 месяцев :cake:

добавлено через 5 минут
ну вот, пришел еще народ с невыплатами. ща скажут что это тоже тролли)
каюк витязям настал, СКАМ!!!

9 марта в Казань поедете?)
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Может вы скажете, что и пенсионный фонд не пирамида или страховые компании не пирамида? Откуда пенсионный фонд или страховые компании берут деньги на выплаты? Откуда банки получают деньги, которых у нет?
Совершенно верно!
Ни банки, ни Пенсионный фонд, ни страховые агентства - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФИНАНСОВЫМИ ПИРАМИДАМИ!

На счет банков, я вам уже даже привел пример в цифрах. Чего отмалчиваетесь? Не вижу конструктивных возражений.
Закон сохранения - у банков соблюдается. Банки никогда не должны больше, чем имеют. И в любой момент могут рассчитаться перед вкладчиками. Даже если они все, в один день, придут за своими вкладами - банк на этом просто заработает в один день столько, сколько должен был заработать в течении года, т.к. при снятии налички банку достается целый процент. Не хватит налички - "купят деньги", не хватит оборотов - продадут кредиты. Об этом тоже уже подробно расписывалось. Вы в упор не видите что-ли? Или просто не понимаете о чем идет речь? Нечего было лезть в вопросы, для понимания которых вам не хватает образования ...

Пенсионный фонд - не берет у вас денег в долг! Он вам ничего не должен.
У всех трудящихся, с их зарплат, отчисляется примерно 1/3 суммы на содержание примерно 1/3 доли населения, которое является нетрудоспособным. Люди испокон веков содержали своих стариков. Пока вы молоды - вы им помогаете. Когда вы состаритесь - вам поможет следующее поколение.
Сколько фонд получает с трудящихся - столько же и раздает пенсионерам. Баланс закрывается, никому он должным не остается. Этому процессу уже сотни тысяч лет! И никакая мавро-мрaзь не остановит этого. Тем более, такая безграмотная :)

Страховые компании - собирают со всех небольшую плату, которая в сумме покрывает страховые случаи. Причем они сперва считают сколько к примеру машин бьется за год, а уже потом рассчитывают какую плату им надо собирать чтоб осуществить выплату.
К примеру, если по статистике бьют машины каждый сотый в год, с ремонтом на 100 тыс., то на страховку соберут с сотни машин по 1000 рублей. Получается на выплату 100 тысяч по страховому случаю.
Это же элементарная арифметика! Где тут пирамида?

Что случилось, когда в США лопнул этот "мыльный пузырь"?
Не "мыльный пузырь", а "экономический пузырь" - это называется. Почитайте Википедию что-ли, прежде чем куда-то совать свой нос. А то получается что вы сами не знаете о чем говорите. Подхватили от Мавродьки пару фраз и носитесь с ними по сетевым просторам, не особо вдумываясь в смысл ...
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ну вот, пришел еще народ с невыплатами. ща скажут что это тоже тролли)
каюк витязям настал, СКАМ!!!
Это арифметика. :wink2:
Если пирамида не растет в геометрической прогрессии - то в геометрической прогрессии начинает расти количество пострадавших.

Во какую я теорему задвинул! :)

А еще все благородные Витязи - превратятся в лохов или крыс, которые начнут грызню друг с другом. Не знаю как это выразить в виде теоремы, но поп-корном лучше запастись :)
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазан пируху во время чумы устроил,на кипре свои конференции теперь устраивает,по ходу просто на кипре не выплат больше чем в России, надо срочно слётать утрясти)))

да нет, там просто влошенцев нет, нарно и останется со всей своей семьей и бабками всех влошенцев.:cool:
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да, успокоился. у кургина счет заблокировали просто. в феврале всё будет.подождём)

А ты откуда инфу эту нарыл? Тут есть вообще с витязей! Столько шляпы разной пишут...Один полумный говорит что пенсионный фонд это пираммида....Поцан тебе в школу ***....или к психиатору сгонять...

добавлено через 1 минуту
Лично я да поеду! Тем более не далеко живу от столицы Татарстана! И честно,нравится мне этот город. А Вы?

Ты подавал заявку на помощь в январе?

добавлено через 2 минуты
2 Сварог удачи вам!

Откуда такие экономический познания и определения в пираммидах...лечи голову...:crackup:
 
Последнее редактирование:

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько в заявке было ? И как прокомментировали ситуацию?
Сумма небольшая 50 000 руб.
Сейчас управам дали ЦУ чтобы пока счета не заработали в НП "отдавать из системы только по "светофору".
А Феврале будет видно что и как.
Я лично думаю что до лета Витязи точно дотянут за счет независимых по срокам программам , а там видно будет
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Откуда такие экономический познания и определения в пираммидах...лечи голову...
У меня опыт участия, и опыт скама.
А что у вас, кроме промывки мозгов от Мавродьки?

У меня с головой все нормально. Спасибо за беспокойство.
А вот вашим лечением скоро займется доктор СКАМ. :wink2:

Повторяю.
Банки, страховщики, пенсионный фонд - все это не финансовые пирамиды!
Если возразить нечего, лучше промолчите. Ну а если есть что сказать - выкладывайте. Мосмотрим как вам промыл мозги Мавродька :)

Витязи - финансовая пирамида! Которую ожидает неизбежный крах. По итогам которого подавляющее большинство останутся вообще без денег. А организаторов, во главе с Мазановым - скорее всего посадят.
Это доказывает арифметика, и опыт деятельности десятков предыдущих финансовых пирамид.
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно не поеду. мне настоящих витязей и здесь хватает. ничего нового я там не услышу а враки мазанова слушать никакого желания нет.
только вот что то мне подсказывает что к тому времени от витязей уже рожки да ножки останутся) выплат то нету и не будет. откуда деньгам то взяться если все разворовали, новые участники не идут и не придут. позитивных примеров то нет тобишь выплат.
 
Сверху Снизу