• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 299

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
А ты откуда инфу эту нарыл? Тут есть вообще с витязей! Столько шляпы разной пишут...Один полумный говорит что пенсионный фонд это пираммида....Поцан тебе в школу ***....или к психиатору сгонять...

Пенсионный фонд и страховые компании работают по принципу: предыдущим за счет последующих.
Какой принцип у пирамиды?

Откуда такие экономический познания и определения в пираммидах...лечи голову...:crackup:

Вы сами-то проверялись давно? Свято верите во всю эту брехню про честность банков, пф и страховые... ну право ваше.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно не поеду. мне настоящих витязей и здесь хватает. ничего нового я там не услышу а враки мазанова слушать никакого желания нет.
только вот что то мне подсказывает что к тому времени от витязей уже рожки да ножки останутся) выплат то нету и не будет. откуда деньгам то взяться если все разворовали, новые участники не идут и не придут. позитивных примеров то нет тобишь выплат.

А чего так, съездили бы, спросили бы где деньги Зин:)

про выплаты: наверное Смоку лень копировать из чата, вчера отписывались, кто какие суммы получал, я же ес-но этого копировать не буду, во избежания рекламы.

добавлено через 1 минуту
А организаторов, во главе с Мазановым - скорее всего посадят.
ну мы вместе ждем 1 сентября :cool0000:
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно не поеду. мне настоящих витязей и здесь хватает. ничего нового я там не услышу а враки мазанова слушать никакого желания нет.
только вот что то мне подсказывает что к тому времени от витязей уже рожки да ножки останутся) выплат то нету и не будет. откуда деньгам то взяться если все разворовали, новые участники не идут и не придут. позитивных примеров то нет тобишь выплат.
Выплаты есть. Я подтверждаю в своей структуре. Да. задержки, да, не в полном объеме, да, обещают все выплатить. Очень прекрасно понимаю месяц январь - очень сложный месяц для всех экономических структур.
Лично мое ИМХО Мазанову нужно разобраться с выводом. Сделать его автоматом тогда его детище просуществует гораздо дольше.
Не тренинги , не Кипр людей сегодня интересует а свовременный вывод и в полном объеме.... и тогда и люди потянутся как в декабре...А извините, зажравшихся Управов контролировать днем и ночью, а если не справляется гнать в участники.
В общем февраль все покажет жизнеспособность структуры
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если у вас есть выплаты то я вас поздравляю с этим. но вот мне не платят с декабря. и не только мне.
январь ничем от других месяцев не отличается, абсолютно ничем.
а вот с вашим последним абзацем Евгений 13 я полностью согласна )
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое ИМХО Мазанову нужно разобраться с выводом. Сделать его автоматом тогда его детище просуществует гораздо дольше.
Не тренинги , не Кипр людей сегодня интересует а свовременный вывод и в полном объеме.... и тогда и люди потянутся как в декабре...А извините, зажравшихся Управов контролировать днем и ночью, а если не справляется гнать в участники.
В общем февраль все покажет жизнеспособность структуры
угу.сначала ввод сделают автоматом, ну интернет эквайринг.
а дальше, это ИМХО, введут все в 1С,ну каждого участника, и можно будет автоматом заказывать выплаты, естественно человек все будет контролировать.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Пенсионный фонд и страховые компании работают по принципу: предыдущим за счет последующих.
Какой принцип у пирамиды?
Чушь!
Пенсионный фонд работает по принципу: от трудоспособных - пенсионерам.
Страховые компании: от всех участников - пострадавшим.
У всех их, как и банков, не растут долги, которых они никогда не смогут погасить. И им не светит массово кидать людей.

Финансовая пирамида, и Витязи конкретно - ВСЕГДА должны людям больше, чем могут себе позволить.
По сути, кроме постоянно растущего долга и текущих копеек на счетах - у Витязей ничего нет. Они могут погашать долги только если приток новых влошенцев идет в геометрической прогрессии, за их счет. Но это лишь порождает еще больший долг.

Крах финансовой пирамиды происходит так же, в геометрической прогрессии.
Сперва денег не хватает единицам, которым просто отсрочивают выплаты. Затем задержки набирают массовый масштаб. А потом коллапс, паника, расправы и суды. Причем все это протекает быстро, и обнаруживается лишь когда уже поздно что-то делать.

По всем признакам, у Витязей СКАМ сейчас в самом разгаре :wink2:
Сейчас самое время вырвать номинал любым способом, чтоб потом не кусать локти и не ругать себя за то что не вывел бабки неделю назад, когда это еще было можно ...

добавлено через 1 минуту
Очень прекрасно понимаю месяц январь - очень сложный месяц для всех экономических структур.
Чушь.
В МММ-2011 и Новый год и январь пролетел вообще без единого писка. Ни каких задержек, ни каких предвестников краха и не мелькало.

Дело вовсе не в календаре :wink2:
 
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите как хитро сделал мазанов. с февраля можно заказывать не более 100 тыс в неделю, это типа 400 тыс в месяц что какбы больше чем сейчас на 100 тыс
по факту же будет не более 200 тыс в месяц так как сроки исполнения заявок 9 рабочих дней а это почти 2 календарные недели. пока не исполена заявка, новую сделать нельзя!
ну и конечно то что все плевали на 9 рабочих дней, каждый управляющий сам во что горазд.
так что по факту получим не более 100 тыс в месяц!
в точнее ничего не получим так как ВЫПЛАТ НЕТ С ДЕКАБРЯ!!!
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в точнее ничего не получим так как ВЫПЛАТ НЕТ С ДЕКАБРЯ!!!
Не гоните пургу пжлста...выплаты есть! И не только у меня. Давайте более конструктивно вести диалог.
Я не защищаю руководство Витязей а наоборот их ругаю. Но давайте все же будем объективными
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так что по факту получим не более 100 тыс в месяц!
в точнее ничего не получим так как ВЫПЛАТ НЕТ С ДЕКАБРЯ!!!
зачем гадать на кофейной гуще, через пару недель все будет видно:thumbsup:
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений у тебя своя правда, у меня своя. тут ничего не поделаешь)
смысла врать мне нет никакого, я просто говорю как есть у меня и моих знакомых, тех кто у сорокина. вот и все. когда мне платили то я так и писала здесь, что платят. сейчас не платят, я так и пишу)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Выплаты - имеют смысл только когда платят ВСЕМ, в полном объеме, и в нормальные сроки.

Если хотя-бы нескольким начинают задерживать выплаты, или урезать или еще что-то - медленно но уверенно стартует СКАМ.

Каждая задержка старому участнику - это минус пара новых влошенцев. Падает приток денег. А чем меньше денег - тем еще больше задержек. Еще больше задержек - вобще никакого притока. Это все нарастает как снежный ком. И этот ком, у Витязей - уже катится с горки неумолимо набирая скорость.

В ближайшее время СКАМ просто неизбежен! А для некоторых он уже наступил с декабря :)

добавлено через 1 минуту
Вы видимо не так поняли...я не про вас писал....
Извиняюсь, приседаю, хлопаю по щекам три раза и говорю "Ку" :)
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
видать там оч большие проблемы
не то слово - главное виноваты оказались участники именно этого форума - именно они своими вопросами полностью парализовали выплаты по всем структурам, закрыли счета в сб, связьбанке, полностью вывели из строя работу овв что даже мазан был вынужден рассекретить своего друга, простые участники уже не верят обещалкам изливаемых на них с голубых экранов, сб с ног сбилась в поисках паршиовцах - объявлена награда за поимку - самый честный денно и нощно с юридической и моральной поддержкой из челябинска а вытазы все тонут...
[30.01.2013 20:55:13] zifa.kushukbaeva: не надо так много хвалиться,в МММ тоже выдавали кому то,поэтому мы без денег оказались,молодые то могут заработать,а мы пенсионеры только в долги вошли,лучше первым делом пенсионеров поддержали,обидно.плакать хочется.
[30.01.2013 20:55:32] Оксана: Мурадик, ты прав был)) я про копии из наших чатов на небезызвестный форум)) кусок-дырка- вот таким вот образом))
Мурадик, ты прав был)) я про копии из наших чатов на небезызвестный форум)) кусок-дырка- вот таким вот образом))Смок всегда куски выкладвает...ущербный, что с него взят
Друзья, у кого в структуре есть большие задержки по выплатам и кто желает вносить новые деньги-милости прошу в нашу.
[0:05:23] Анатолий и Татьяна.: Просто необходимо донести ваше предложение до Мазанова, возможно он вам уступит своё место?
[0:15:51] Анатолий и Татьяна.: да вы вообще вредите системе
[0:16:40] Анатолий и Татьяна.: ничего тут нормального нет и вам, Светлана, как руководителю это должно быть известно в первую очередь
[30.01.2013 20:33:22] funrolf: Точно, лозунгов не надо. Надо понимание, почему у Плотниковой, находящейся поближе к фин отделу есть выплаты, а вот тем кто подальше почему то ждет уже по 5-7 а то и более дней. Очень не хотелось бы расслоения на свои и чужие )))
[30.01.2013 20:47:25] Анатолий и Татьяна.:
просто мы поработали со своими участниками
[30.01.2013 20:47:39] Анатолий и Татьяна.:
и они стали более терпимыми
догадываетесь как?

добавлено через 3 минуты
свечку вовремя поставили...

добавлено через 18 минут
а дальше, это ИМХО
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе. (Остап Бендер)
ньювасюки переехали в волгоград!!!:appl:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вы есть в витязах? вам выплатили?
Я не участвую в Витязях. Мне хватило опыта участия в МММ-2011 :)
Но я но внимательно слежу за их деятельностью.

funrolf: Точно, лозунгов не надо. Надо понимание, почему у Плотниковой, находящейся поближе к фин отделу есть выплаты, а вот тем кто подальше почему то ждет
По Плотниковой похоже кто-то распространяет байки. Тут где-то писали что у нее все разгребли, поперли выплаты, сразу 300 заявок раскидали.
А спустя пару дней выяснилось, что с начала года, платежки от нее по номерам едва перевалили за сотню. И суммы урезают.
И тут кстати Мурадик подтверждал что заявки более чем на 100 тыс. - не выплачивают.

Ну что тут еще думать то???
- Массовые задержки - уже налицо.
- Ограничения на суммы выплат - тоже.
Все это вынужденная мера по снижению оттока денег.
А причиной может быть - только недостаточный приток, что кстати и подтверждает счетчик регистраций, если он реальный.

Неужели еще кто-то сомневается что у Витязей - СКАМ?!
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И тут кстати Мурадик подтверждал что заявки более чем на 100 тыс. - не выплачивают.
всем уже не один раз сказали, во избежания блокировки банковских счетов заказывайте до 100 000. ну ничего с 1-го все так и будут делать.

Styk а что Вы не скопируете вчерашний чат, там где люди пишут кому сколько выплатили:wink2:
 

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
угу.сначала ввод сделают автоматом, ну интернет эквайринг.
а дальше, это ИМХО, введут все в 1С,ну каждого участника, и можно будет автоматом заказывать выплаты, естественно человек все будет контролировать.
к этому времени уже никаких витязей небудет:thumbsup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
к этому времени уже никаких витязей небудет:thumbsup:

к какому времени?))

добавлено через 1 минуту
grek или друг мазанова, как там тебя, не твоего ума дело сколько я вытащила. иди лошкам повещай что в витязях ввп.
как грубо...за живое задели?))
 
Последнее редактирование:

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
grek или друг мазанова, как там тебя, не твоего ума дело сколько я вытащила. иди лошкам повещай что в витязях ввп. я то правду знаю и она такова что в витязях НЕ ПЛАТЯТ С ДЕКАБРЯ!!!

Вы меня с кем то путаете, явно. Не знаю никаких друзей мазанова. Пиши заяву чо. Че здесь пустословить то ? Или это как его...типо спасительница человечества...от витязей.:crackup: Да конечно задело.
 
Сверху Снизу