• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 300

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не участвую в Витязях. Мне хватило опыта участия в МММ-2011 :)
Но я но внимательно слежу за их деятельностью.


По Плотниковой похоже кто-то распространяет байки. Тут где-то писали что у нее все разгребли, поперли выплаты, сразу 300 заявок раскидали.
А спустя пару дней выяснилось, что с начала года, платежки от нее по номерам едва перевалили за сотню. И суммы урезают.
И тут кстати Мурадик подтверждал что заявки более чем на 100 тыс. - не выплачивают.

Ну что тут еще думать то???
- Массовые задержки - уже налицо.
- Ограничения на суммы выплат - тоже.
Все это вынужденная мера по снижению оттока денег.
А причиной может быть - только недостаточный приток, что кстати и подтверждает счетчик регистраций, если он реальный.

Неужели еще кто-то сомневается что у Витязей - СКАМ?!
Смысл следить? Резон? Объясните? Заявление писать собрались или чо? Какая выгода? Робин гуд или как ты еще? Рассекретьте смысл вашей радости по поводу развала Витязей? Обоснуйте
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, господа советчики, вопрос к вам, чисто ради интереса:)

Натали перевела деньги со своей карты на карту управляющего, за время участия в Витязях получила с карты управляющего в 2-5 раз денег больше чем переводила.

Стоит ли ей писать заяву?)))

P.S фразу да откуда ты знаешь, что в 2-5 раз неуместны, это просто пример.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
тут мазан на коротком поводке
Ага,в сегодняшнем видео,оправдался,что он не СПЕЦАЛЬНА не называл фамилию своего(друг Мазанова) Антошки Елистратова!!!:appl:

Мазан,как же ты смешон!!!

Давай отчитывайся по Сорокинской структуре!!! Где выписки? Выплат нет!!!
Мир ее праху,9 раб дней сегодня моей "смешной"заявочке:money4:

Титаник идет на дно:i-yes:

добавлено через 3 минуты
тоже участник. Заявка была сделана 10 января на 17 января. Ноль реакции. Сумма то не такая большая...Статус "Согласование управляющего" уже как 14 дней. Звонил в понедельник в отдел выплат, взяла девушка, сказали что всё приняли заявку в течении двух дней пойдет дело и опять тишина, звоню в среду опять.... в отделе выплат говорят что заявку приняли...вот сейчас жду...Уже надоело есть завтра после завтрака....Управляющий Сорокин Виктор.
Ну вот и начали Сорокинцы "просыпаться":i-yes:
 
Последнее редактирование:

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тем кто получил больше номинала обращаться в органы это смешно. там не так поймут)
что касается меня то свой номинал я так и не вывела. слава мазанову, нашему папше, заботливому отцу) а вы вкладывайте, вкладывайте! а потом к отцу на коленях)
ну это ничего, я потерплю, а потом посмеюсь)
 

Denis Grek

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тем кто получил больше номинала обращаться в органы это смешно. там не так поймут)
что касается меня то свой номинал я так и не вывела. слава мазанову, нашему папше, заботливому отцу) а вы вкладывайте, вкладывайте! а потом к отцу на коленях)
ну это ничего, я потерплю, а потом посмеюсь)

Слушай тетя....тебе делать видимо нечего..у тебя детей нету что ль...Очень странно что девушка как ты участвует в баталиях. Денег сделала в витязях и теперь не работаешь?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Смысл следить? Резон? Объясните?
А вы что предлагаете?
Смотреть как мошенники обирают простых людей и молчать?

Я еще и на дороге подмигиваю встечным машинам, если ГАИшники стоят :wink2:

Натали перевела деньги со своей карты на карту управляющего, за время участия в Витязях получила с карты управляющего в 2-5 раз денег больше чем переводила.

Стоит ли ей писать заяву?)))
Так она все-таки участница? Вы признали это? :crackup:

Если переводы туда и обратно были только между ними, и она суммарно в плюсах - то конечно не стоит.

А если она перевела кому-то, а ей допустим переводил кто-то другой, как в МММ-2012 было, то можно отбить свой перевод назад, даже будучи в плюсах! :wink2:

Только с чего вы взяли что она уже вернула больше номинала? Те кто окупился - так себя не ведут ...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так она все-таки участница? Вы признали это?
там было написано, что это пример?

добавлено через 1 минуту
Только с чего вы взяли что она уже вернула больше номинала?
там было написано что это пример?
 
Последнее редактирование:

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда судя по сегодняшнему видео реально видно как все проблематично в Витязях.
Собственно видно по счетчику на сайте который вообще не двигается при этом для нормальной жизнедеятельности систему должен быть наплыв не менее 40% в месяц тоесть 15 000 человек.
Особенно порадовало что програамист их и тамощние только сегодян начали чтото делать... посмотрим но уверен что ничего у них не заработает а заработает то ограничения будут значительными...
50 Городов) по России - Господа влашиватели Мазанов за ВАШ счет устроил себе путешествие по России матушке ну и за бугор конечно... хоть кому то хорошо и радостно :cool:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ты так и не ответил на мои вопросы...
Да ты тут пока вообще - никто, чтоб вопросы задавать :)

Кстати, прежде чем слепо слизывать у Мавродьки его фишки, к примеру про троллей, сперва бы не помешало задуматься о их сути.

В МММ всех кто выступал против них - называли троллями, потому что их наняли агенты ФРС для борьбы за долларовую систему. Ну как-то так ... :)

А вот КТО мог нанять троллей против Витязей - пока не ясно.
Мелькали тут идеи что нас Мавроди нанял, для борьбы против раскольников. Но после краха МММ это оказалось бредятиной.

Так что Denis Grek, промямлишь что -нибудь внятное по вопросу - КТО НАНЯЛ ТРОЛЛЕЙ ПРОТИВ ВИТЯЗЕЙ ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а когда он должен был делать, если счет в банке Москвы только открыли:t-1doh:

а подготовиться было тяжело? систему отладить под работу банка? благодаря чему внедрить уже в реальную работу понадобилось бы не более суток
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а подготовиться было тяжело? систему отладить под работу банка? благодаря чему внедрить уже в реальную работу понадобилось бы не более суток

Вы точно уверены что подключить интернет-эквайринг можно менее чем за сутки?))
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Вложения

  • ммм.jpg
    ммм.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 107

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Увы и ах! Витязи уже давно не платят! В чатах Витязей паника и страх, в Витязях СКАМ! :appl:
В этой ветке с самого начала про скам пишется.
Из чата человек выкладывает информацию исключительно про задержки. Про выплаты выложить у него рука не поднимается.
Да, задержки есть, никто и не скрывает..счета в банках блокируют и прочее. Разбираются с этим. Выплаты тоже есть.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой ветке с самого начала про скам пишется.
Из чата человек выкладывает информацию исключительно про задержки. Про выплаты выложить у него рука не поднимается.
Да, задержки есть, никто и не скрывает..счета в банках блокируют и прочее. Разбираются с этим. Выплаты тоже есть.

Задержки пошли массовые. А это значит, что осталось не более месяца. Увы, Витязям КОНЕЦ
 
Сверху Снизу