• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 32

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, если речь идет об акции, то есть, у вы купили 40% кредо по акции, имея на руках размороженные 35%, то вы можете вывести 35%, но ваши замароженные акционные 40% кредо пересчитаются согласно условии акции по текущему курсу.
Бонусные кредо, кстати никогда не бывают замороженными.
А еще сейчас нет ни одного участника, имеющего старые замороженные 40% кредо. Сейчас если и есть у кого-то 40% кредо замороженные, так только те, которые купили по акции.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще такого слова не знаю

А. Ну тогда выпей кефирчику, вздобрись и жди профита!
Я вот дождался, Витязи рулят!
Профит ~3 млн ! Спасибо тебе, Дима Мазанов! :appl:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Может и тебе когда нибудь повезет! Но пока повезло мне
Только не понятно!
Знакомые у тебя в пролете, заявы в мусарню собираются нести!
А ты бабло лямами выгружаешь_непорядок!!!:lol:

добавлено через 9 минут
Я вот дождался, Витязи рулят!
Профит ~3 млн ! Спасибо тебе, Дима Мазанов!
Да ,спасибо Дмитрию, Витязи -рулят!!!
Рассказывай всем о полученной помощи!!!
Люди должны знать!!!
В Витязях участники получают огромную Взаимопомощь !!!
Всем Все Платится!!!
МММ-гавно !!! Витязи - СИЛА !!!
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это что получается? мммщики деньги своих вкладчиков прокручивают в витязах? ну молодцы

Я везде прокручиваю, где можно :gay:
Из Витязей вышел, больше не войду туда. Рискованно уже. :wink2:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
это что получается? мммщики деньги своих вкладчиков прокручивают в витязах? ну молодцы))))
Люди толпами бегут из МММ в ВИТЯЗИ после введения Новогоднего объебонуса!!!
У самого, много знакомых,которые плюнули на МММ !!!
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
звучит очень глупо.
человек с таким проффитом не стал бы выдергивать последние вклады.
тк он далеко в плюсе - то оставил бы на акках деньги и снимал бы их до последнего (проценты)
ему уж то точно бояться развала нет смысла, тк далеко в плюсе....а можно дальше доить до последнего.
ваш рассказ похож на фантазию))))
это мммщик, они замечены в том, что врут постоянно, мем такой появился даже: звездеть как мммщик.

добавлено через 2 минуты
Секрет
Какие то "тысячи" остались, не до копейки же вынимали.
А снимали потому, что крупные покупки впереди, новый год. Держать не было смысла, деньги нужны. В игрушки про доброту и взаимопомощь-не играем. Сняли и забыли, что там будет с этими витязями- абсолютно пофиг
а могли бы вы к примеру показать один аккаунт, если тут настоящий Мазанов, то все будет видно, соврали вы или нет. Все равно у вас там копейки о которых вы забыли...

добавлено через 23 минуты
Дмитрий Мазанов у меня к вам вопрос не по теме витязей, а по теме ПО.
Если найдете время ответьте пожалуйста. Допустим я открываю магазин, продаю там к примеру зубные щетки(любой товар разрешенный для продажи на территории РФ).

Раньше схема была такая: Я (ИП или ООО) покупаю товар оптом-реализую в розницу физ лицам, плачу налог с прибыли в зависимости от налогооблагаемой базы.

Если я открываю ПО, теперь я покупаю товар, своих покупателей делаю пайщиками, после реализации товара пайщикам я не плачу налог? Если да. то я могу снизить цену товара уже на сумму налога.

Опять же если да, то я могу ставить две цены. одна для пайщиков(ниже на сумму налога) и вторая для покупателей которые еще не стали пайщиками.

Я верно рассуждаю?
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
zeitnot, если речь идет об акции, то есть, у вы купили 40% кредо по акции, имея на руках размороженные 35%, то вы можете вывести 35%, но ваши замароженные акционные 40% кредо пересчитаются согласно условии акции по текущему курсу.
Бонусные кредо, кстати никогда не бывают замороженными.
А еще сейчас нет ни одного участника, имеющего старые замороженные 40% кредо. Сейчас если и есть у кого-то 40% кредо замороженные, так только те, которые купили по акции.
Да, я имел ввиду акцию и по ошибке назвал "бонусные".
То есть 35-е мжно продать раньше 40-х(новогодних). Но, чтобы 40-е(новогодние) не пересчитались, лучше продать 35-е после акции.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а могли бы вы к примеру показать один аккаунт, если тут настоящий Мазанов, то все будет видно, соврали вы или нет. Все равно у вас там копейки о которых вы забыли

Что значит соврали? Вы так говорите, как будто я говорил о невыплате :crackup:
Мне не нужно ничего доказывать! Я сказал, что я СНЯЛ денег из Витязей ! Все ОК! :wink2:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Старцев, итак вы открыли магазин. Советую открыть ИП (ООО) и ПО. То есть вы делаете коммерческий и некоммерческий карман. Далее в идеале, там где вы берете товар оптом, то их делаете тоже пайщиками. Они вносят в паевой фонд товар, а вы им - возврат пая деньгами. Им выгодно, так как налог на возврат пая не начисляется. Идем дальше. Всех покупателей вы делаете пайщиками. И открываете Клуб любителей щеток. Покупатель вносит в в ваше ПО деньги в виде целевого взноса за щетки. А вы ему предоставляете эти щетки. Налог на прибыль вы не платите, ее у вас просто нет.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит соврали? Вы так говорите, как будто я говорил о невыплате :crackup:
Мне не нужно ничего доказывать! Я сказал, что я СНЯЛ денег из Витязей ! Все ОК! :wink2:

Я хотел узнать врут или не врут руководители ммм12. Как оказалось врут, на этом диалог с вами окончен. Умные люди все поняли.

добавлено через 1 минуту
Сергей Старцев, итак вы открыли магазин. Советую открыть ИП (ООО) и ПО. То есть вы делаете коммерческий и некоммерческий карман. Далее в идеале, там где вы берете товар оптом, то их делаете тоже пайщиками. Они вносят в паевой фонд товар, а вы им - возврат пая деньгами. Им выгодно, так как налог на возврат пая не начисляется. Идем дальше. Всех покупателей вы делаете пайщиками. И открываете Клуб любителей щеток. Покупатель вносит в в ваше ПО деньги в виде целевого взноса за щетки. А вы ему предоставляете эти щетки. Налог на прибыль вы не платите, ее у вас просто нет.

Понятно, спасибо за ответ.
Осталась одна неясность, все таки я могу продавать товар не только пайщикам?

добавлено через 4 минуты
Это ведет к тюрьме в конечном итоге :wink2:

С вашим уровнем знаний умоляю сидите в ммм12-13 и т.д. Так будет безопаснее для всех.

Удивляет меня, когда люди суют свой нос в то в чем ВООБЩЕ не понимают.
Установка что ли такая в ммм12 - бредогенератор:eek:
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел узнать врут или не врут

В каком смысле "вру или не вру"?
Я написал, что сделал профит в Витязях ~3млн рублей и вышел из Витязей!
Витязи рулят, платят! Но я вышел ибо дальше опасно крутить там деньги.
Что вам не нравится?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Старцев, вы можете продавать свой товар и не пайщикам, через ИП или ООО, но тогда вы будете платить налоги. Поэтому примените смешанную схему. Постоянных клиентов делайте пайщиками, а новичкам можно по стандартной схеме продавать товар
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком смысле "вру или не вру"?
Я написал, что сделал профит в Витязях ~3млн рублей и вышел из Витязей!
Витязи рулят, платят! Но я вышел ибо дальше опасно крутить там деньги.
Что вам не нравится?

с вами разговор окончен, о вас и о других руководителях я сделал свои выводы:

ложь
неграмотность
некомпетентность
грубость - ммм зомби
не умение отвечать за свои слова
и паника

С такими качествами вам действительно надо сидеть в ммм и никуда дальше.
 
Сверху Снизу