• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 304

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
По расчетам Банка Англии СКАМ Витязей будет 14-го февраля в 9 часов вечера по Гринвичу (не путать с лоховодом Грипиничем или как там его).
понятно, с фантазией у вас все ок:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1) 40% в месяц геометрия + рефские, + бонусы руклей
2) 50% в месяц арифметика, без рефских и бонусов

Ирония состоит в том что пирамидке трудно сойти с иглы высокой доходности - лохи ведь тоже типа думают что смогут научиться на горьком опыте, обыграют мошенников - попытка снизить процент может привести к оттоку - арифметическая прогрессия как раз это стимулирует, а так как денег на ВСЕХ все равно уже нет от возникает проблема - честный лох просто хотел снять и влошить назад чтобы поиметь геометрический процент, однако так как все (или много) лохов так делают то им просто невозможно выплатить - тут начинается ПАНИКА и все - писец.

Скорее всего именно изза этого Мазанов отменил арифметику, правда поздно уже г-н Мазанов.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
2) 50% в месяц арифметика, без рефских и бонусов
Вы хотите сказать что Мазанов настолько тупой? :crackup:

Ну тогда слушайте как его поиметь :wink2:

Математическая прогрессия - это как я понимаю, на 100 рублей в месяц набегает ровно по 50 рублей. 100 + 50 +50 +50 и т.д. Т.е. не сложным процентом, а простым.
Правильно?

Тогда делайте так.
Ложите на месяц 100 рублей, снимайте 150 и ложите снова уже 150, через месяц снимая уже 225 рублей, а не 200.
Вот вам и геометрическая прогрессия.

И кого этот клоун Мазанов пытается обмануть ... :lol:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
А я и не вникал, есть там реферальные, или нет.
А зачем писать о том, о чём понятия не имеете?

[/quote]Копилка 1000 мелочей - это 50% в месяц.
Такие высокие проценты, ничто иное как предсмертная агония а-ля Мавроди.[/quote]

50% в месяц, но без реф. программы. А в классике 7-ми уровневая реф. программа. 1-ое поколение - 10%, 2-ое - 5% и т.д. Вот и посчитайте, поднял он процент по вкладам или нет..
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
совершенно верно.
достаточно несколько ваших высказываний, которые оказываются глупостью, что бы сделать выводы
понятно, с фантазией у вас все ок
А кроме того чтоб пустомельством заниматься, есть сказать что-то конкретное? Более конструктивно?

добавлено через 1 минуту
50% в месяц, но без реф. программы. А в классике 7-ми уровневая реф. программа. 1-ое поколение - 10%, 2-ое - 5% и т.д. Вот и посчитайте, поднял он процент по вкладам или нет..
В классике лохам обещают 30%
А в "1000 мелочей" - 50%
Вот где разница!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да не...банку стоит про конференцию 9 марта рассказать:)

Что такое Банк Англии? Старейший институт - основан в 1694-м году (больше 300 лет уже).

Ну а кто такой Мазанов? Участник Дом 2 (это ОК), лоховод МММ 2011 - не самый мерзкий типаж МММ, тем не менее по сравнению с Банком Англии который я кстати не представляю, он как муравей рядом с белым индийским слоном.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
А кроме того чтоб пустомельством заниматься, есть сказать что-то конкретное? Более конструктивно?
простите, а что такое пустомельство?
это когда говорят про реферальную программу, которой на самом деле нету? правильно?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда делайте так.
Ложите на месяц 100 рублей, снимайте 150 и ложите снова уже 150, через месяц снимая уже 225 рублей, а не 200.
Вот вам и геометрическая прогрессия.

И кого этот клоун Мазанов пытается обмануть ...
максимум на ввод 50, на вывод 150
так 50 арифметика ниже чем 40 геометрия получилась, а не больше:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Про выплату определенного номера заявки не можешь узнать? Куратор кургин

я точно не могу, откуда такие данные у простого участника:)
Но администрация Витязей читает данный форум, думаю смысл написать номер заявки есть, тем более Вам бояться нечего, Вы панику не наводили.

По моей инфе, у Кургина из-за блокировки остался один счет с которого есть лимит 500 000 в сутки, может из-за этого.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
По моей инфе, у Кургина из-за блокировки остался один счет с которого есть лимит 500 000 в сутки, может из-за этого.

За что блокируют-то?

Денег наверно мало осталось по счету. Собственно сам факт блокировки должен сильно отпугнуть всех у кого есть хоть капля здравого смысла. Конечно об этом Мазанов наверно в видео не говорит, то есть все риски не раскрывает - это мошенничеством попахивает, хотя может он и честный - разориться и не будет ни копейки иметь когда сядет в тюрьму. Тоже может быть, правда тем кто потеряет деньги будет не легче (ну чуть-чуть).
 

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я точно не могу, откуда такие данные у простого участника:)
Но администрация Витязей читает данный форум, думаю смысл написать номер заявки есть, тем более Вам бояться нечего, Вы панику не наводили.

По моей инфе, у Кургина из-за блокировки остался один счет с которого есть лимит 500 000 в сутки, может из-за этого.

Заявка 31032, жду комментариев руководства
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
За что блокируют-то?

Денег наверно мало осталось по счету. Собственно сам факт блокировки должен сильно отпугнуть всех у кого есть хоть капля здравого смысла. Конечно об этом Мазанов наверно в видео не говорит, то есть все риски не раскрывает - это мошенничеством попахивает, хотя может он и честный - разориться и не будет ни копейки иметь когда сядет в тюрьму. Тоже может быть, правда тем кто потеряет деньги будет не легче (ну чуть-чуть).

наверное за то, что слишком много операций по счету, счет именно блокируют, а не арестовывают. Почему это должно кого то отпугнуть.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Эй Мазанов, вы же говорили что подписали договор с рекламным агенством Альфа Банка, и они ГАРАНТИРОВАЛИ под 2 млн участников??? :lol:
:biggrin2:
Мазанов не говорил, что УЖЕ подписал. Он говорил что планирует подписать. Насколько я помню, о весне шла речь.
 
Сверху Снизу