• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 318

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ваши доводы заключаются в ваших эмоциях?

Свои доводы я привел, мне лично достаточно - конечно у меня есть репутация которую я предпочитаю охранять от участия в проектах мошенниках, да и способность честно заработать деньги у меня тоже есть.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, как воспринемают ваш совет те, кто с помощью витязей купили себе новое авто и тд... мне кажется они над Вами потешаются.

Сейчас СКАМ Витязей будет и эта ветка будет полна новых автовладельцев :biggrin2:

Вангую - "проблемы со счетами" не решат до конца февраля, полный крах Витязей будет в марте 2013 года.

Таким вот образом. :))
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас СКАМ Витязей будет и эта ветка будет полна новых автовладельцев
причем здесь это?
автовладельцы - это одни люди.
те кто вплюсе - это другие люди.
наличие первых не означает, отсуствие вторых и того, что они имеют право потешаться над вами и вашими советами. разве нет?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а запреты пишите Вы в адрес всех.

А я не могу никому ничего запретить - я же просто наблюдатель и высказываю свою точку зрения, если бы я мог реально что-то сделать то Мазанов бы уже давно сидел в одной камере с другими лоховодами. А в камерах рядом с ними те кто "в плюсе" в их лохотронах - может это отобет желание быть в пирамидах, хотя наверно пришлось бы более суровые меры принимать.

Анша Абдуль, Кара Вечная будет.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
А я не могу никому ничего запретить - я же просто наблюдатель и высказываю свою точку зрения

тогда и дописывайте внизу ИМХО. а то звучит она как-то очень уж категорично.
будет и понятнее и чеснее перед читателями.
может быть кто-то разглядит в этом вашу боязнь вступить в эту схему.
бывает же такое, и хочется и колется... но всегда кажется что скам уже завтра. и так уже 8 месяцев...а скама нет и нет...обидно

добавлено через 1 минуту
Человек который "вкладывает" в лохотроны эти в лучшем случае - идиот, в наиболее вероятном - циничный человек без совести, ну а в худшем - пособник мошенников (если реферальые имеет или пытается защищать мошеннический проект).
давайте по пунктам:

1. в чем идиотизм?
2. в чем цинизм?

пункт 3 - временно опустим (рассмотрим простого участника, тот который вложил 100 тысяч) - я именно этот пример привел изначально.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
бывает же такое, и хочется и колется... но всегда кажется что скам уже завтра. и так уже 8 месяцев...а скама нет и нет...обидно

:lol:

Мне за державу обидно тем что мошенники вроде Мавроди, Рубена, Мазанова, Есаулкова и другие спокойно кидают лохов и не садяться на всю жизнь в тюрьму. Я еще понимаю что олигархи откупятся, то такая наглая мра-зь (особенно Мавроди) которая остается на свободе нарушает законы элементарной справедливости.

Лохи которые их питают деньгами есть часть этой проблемы - не будь жадных идиотом то не было бы и Мавродьки и Ко.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне за державу обидно тем что мошенники вроде Мавроди, Рубена, Мазанова, Есаулкова и другие спокойно кидают лохов и не садяться на всю жизнь в тюрьму
так садятся или не садятся? вот ваши предсказания что уже без 5 минут как сядут.
получаются что вы только что себя опровергли?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так садятся или не садятся? вот ваши предсказания что уже без 5 минут как сядут.
получаются что вы только что себя опровергли?

Cадяться очень медленно - правосудие должно быстрее работать - Мавродька должет был уже быть в розыске с января 2011 года когда он объявил МММ 2011 - в нормальное стране так бы и было.

Лоховоды сядут рано или поздно, к сожалению это будет скорее поздно, а не рано.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
почему Вы пропустили мои вопросы? на прошлой страничке?

добавлено через 1 минуту
Cадяться очень медленно - правосудие должно быстрее работать

я могу конечно путать, но в этой теме были возгласы о том что за Мазановым считай уже что выехали.
это Вы писали? или считаете подобные заявления глупостью?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
почему Вы пропустили мои вопросы? на прошлой страничке?

Потому-что ответы очевидные, и мне на тебя тратить время неохота больше - Витязей ждет тоже что и все другие схемы Понзи - 314дец и он уже стучиться в дверь.

Это - неизбежность.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому-что ответы очевидные
а мне кажется когда я от общих фраз перешел в частности - Вы вошли в ступор.
и Вам нечего сказать. не переводите беседу в другое русло. просто дайте ответы:

1. в чем идиотизм?
2. в чем цинизм?
у человека который отнес 100 тысяч витязям.



на тебя тратить время неохота больше
это подтверждение сказанного выше, пошел слив.
кстати, если не трудно, давайте обращаться друг к другу на Вы.


Витязей ждет тоже что и все другие схемы Понзи - 314дец и он уже стучиться в дверь.
а какое это имеет отношение к заданным вопросам?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и Вам нечего сказать. не переводите беседу в другое русло. просто дайте ответы:

1. в чем идиотизм?
2. в чем цинизм?
у человека который отнес 100 тысяч витязям.

Ответы очевидны -

1. Человек который не сделал минимально необходимое исследования о том кто такой Мазанов, МММ, Витязи и влошился - идиот
2. Тот кто понимает что Витязи это - пирамида но надеется обипать мошенников за счет других - циничный человек который идет на сделку с совестью (либо не имеет ее).

кстати, если не трудно, давайте обращаться друг к другу на Вы.

Трудно к тебе относиться с уважением, практически невозможно.

Сколько денег у тебя еще в Витязях? Вложи еще если так уверен что они стабильны.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
. Человек который не сделал минимально необходимое исследования о том кто такой Мазанов, МММ, Витязи и влошился - идиот
непонятный ответ.
те варианта при котором человек делает исследование и при этом вкладывается Вы вообще не допускаете?

добавлено через 3 минуты
2. Тот кто понимает что Витязи это - пирамида но надеется обипать мошенников за счет других - циничный человек который идет на сделку с совестью (либо не имеет ее).
Для того, что бы получить деньги не надо никого обипывать. Ибо выплаты в схеме витязей - запланированное явление. И человек сделавший ислледование это понимает.
Поэтому он надеется их получить без обибательства.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
те варианта при котором человек делает исследование и при этом вкладывается Вы вообще не допускаете?

Это вариант 2 - циничный человек для которого допустимо получать доход от участия в заведомо мошеннической схему которая приведет к потерям других участников.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Трудно к тебе относиться с уважением, практически невозможно.
Так я не прошу меня уважать. Я прошу соблюдать правила общения в публичном месте. У Вас с логикой какие-то странности. Юношеский максимализм так и хлещит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ибо выплаты в схеме витязей - запланированное явление.

За счет других лохов это запланировано. Конечно в случае СКАМа никто кроме приближенных мошенников не получает ничего, так что даже циничные лохи теряют. Все бы хорошо но лоховоды не несут явной ответсвенности, а это уже вызов здравому смыслу.

добавлено через 1 минуту
Так я не прошу меня уважать. Я прошу соблюдать правила общения в публичном месте.

Защитник мошенников забавный :biggrin2:

:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вариант 2 - циничный человек для которого допустимо получать доход от участия в заведомо мошеннической схему которая приведет к потерям других участников.

Для него и для "другого" участника кроме "получать доход" точно так же допустимо потерять самому.

В чем цинизм?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Защитник мошенников забавный
если я против Вашей точки зрения это не означает, что я защищаю Витязей.
какой-то у Вас мирок из 2х крайностей.
я просто хочу расскрыть ваше заблуждения, пусть они и продиктованы "обидой за страну"

добавлено через 1 минуту
Так я пост сдал - мне Банк Англии платит слишком мало чтобы спорить с этим циничным школьником.
объяснить не смогли. понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу