• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 320

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ или не СКАМ мы увидим на этой неделе.

вот мои мысли по этому поводу: MMGP.COM/showpost.php?p=3966324&postcount=91219
тогда ИМХО.

Есть два варианта

1) оптимистичный
2) не оптимистичный

1) денег полно, так как народ идет, есть проблема с блокировкой счетов физ лиц. На следующей неделю будут счета в регионах, Волгоград отправляет деньги в регионы, и регионы продолжают активно работать.

2) денег нет, отток меньше чем приток, тогда открываются счета в регионах, и регионы берут на себя долги. Принимают новых участников и т.д.

Но тут такая фишка, что рук-ли в Витязях большинство бывшие мммщики и нулевые счета с долгами не возьмут. Значит второй вариант не возможен.

Думаю не СКАМ, а проблема, сейчас все будет видно, по какому пути пойдет развитие
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У Витязей - СКАМ!
Подавляющее число тех, кто еще не вывел свой номинал из пирамиды на сегодняшний день - уже ничего и никогда не получат. Их развели и кинули как лохов.
Паника, крысиная грызня, угрозы расправ и сами расправы, сожженные машины, гражданские иски и прочие прелести финансовых пирамид - вот все что ожидает влошенцев Витязей в ближайшее время.
Некоторые из числа пострадавших, пытаясь вернуть свои деньги - подадут заявления в правоохранительные органы. При наличии заявлений от пострадавших, действия Мазанова и его поддельников будут квалифицированы как Мошенничество (ст.159 ч.4.), по которой предусмотрен немалый срок.

Это факт!

Мазанов в последнем своем срочном, внеочередном обращении открыто сказал, чтобы по старым долгам все сами решали проблемы в своих регионах (читай, искали бабло на выплаты)
А по "Копилке" (которая является скрытым перезапуском "Витязей") Мазанов по прежнему ждет ваше бабло на свои счета в Волгограде и счета своих родственников! Это просто открытое, наглое разводилово !! :l-3thumbdown:
Мазанова в тюрьму надо спешно и всех его подельников!
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
во - первых - Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции
.
Вот именно:appl:

добавлено через 1 минуту
во-вторых - Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу. Проявление неуважительного отношения к собеседнику - ЗАПРЕЩЕНЫ!
..
И менно так. Как насчет девчонки? Как там этот А сказал, сейчас процитирую.

добавлено через 2 минуты
маленькая девочка не понимает как были сворованы деньги :t-1doh:
кто осмелится вступить с ней в диалог? предупреждаю - занятие аналогичное разговору со стенкой либо с малолетним дитятком :m-sad:
Это не флейм?

добавлено через 3 минуты
добавлено через 1 минуту

не заметит сразу - :wink2:
А это не его ли продолжение? А?

добавлено через 5 минут
в- третьих - опровергнуть мою факты сможете ТОЛЬКО выкладкой операций по счетам четы Сорокиных и их банды - если вы располагаете такими данными - изучим
А не надо выкладок счетов. Просчитайте как я - грубо, качественно, по порядкам цифр - этого будет вполне достаточно, что бы понять ваш ход мыслей и вероятность существования вашего сценария.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть инфа, что КРо крутило деньги МММ в Витязях, и теперь, после задержек Мазановым, МММ рухнуло. Мавроди приказал выводить КРо деньги из витязей и поэтому у витязей временные трудности. Всем участникам просто надо набраться терпения, пока Мазанов разделается с крысам и КРОтами. Держать строй, мы можем многое! Паникеры, очконавты и неудачники не пройдут! Мазанов - наш рулевой!
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
за сим с наилучшими пожеланиями..
Т.е. сказать по существу нечего. Что и требовалось доказать. Что ж, доказано!

добавлено через 3 минуты
Эти расчеты еще можно было бы рассматривать, если действовать по правилам.
Откуда вообще в серых схемах ограничение 600 тыс рублей в месяц? Счет принадлежит управляющему, сколько захотел, столько и вывел. На ограничения ему плевать.
Нет, программа не позволяет вывести больше. Разве что техподдержка будет в доле и пропустит, внеся изменения в программу?
Для простых участников был возможен максимальный вывод 300 тр в месяц, для руклей - 600 тр.

добавлено через 4 минуты
СКАМ или не СКАМ мы увидим на этой неделе.

вот мои мысли по этому поводу: MMGP.COM/showpost.php?p=3966324&postcount=91219
тогда ИМХО.
Да согласна. И увидим, честна ли верхушка пирамиды с участниками.
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ или не СКАМ мы увидим на этой неделе.

вот мои мысли по этому поводу: MMGP.COM/showpost.php?p=3966324&postcount=91219
тогда ИМХО.

Есть два варианта

1) оптимистичный
2) не оптимистичный

1) денег полно, так как народ идет, есть проблема с блокировкой счетов физ лиц. На следующей неделю будут счета в регионах, Волгоград отправляет деньги в регионы, и регионы продолжают активно работать.

2) денег нет, отток меньше чем приток, тогда открываются счета в регионах, и регионы берут на себя долги. Принимают новых участников и т.д.

Но тут такая фишка, что рук-ли в Витязях большинство бывшие мммщики и нулевые счета с долгами не возьмут. Значит второй вариант не возможен.

Думаю не СКАМ, а проблема, сейчас все будет видно, по какому пути пойдет развитие

Полностью согласен, от того как быстро Витязи решат проблему выплат, зависит приток. Ведь каждый день простоя, десятки заявок, которые нужно выплачивать. Пока будут вводить автоматизацию, накопятся сотни заявок и чего? Это как снежный ком. Посмотрим за развитие ситуацией, следующая неделя решающая увы для Витязей. Если платежи восстановятся в прежнем объеме, то народ попадет на Кипр, как собирается, если нет, то в другое место...

добавлено через 1 минуту
Т.е. сказать по существу нечего. Что и требовалось доказать. Что ж, доказано!

добавлено через 3 минуты

Нет, программа не позволяет вывести больше. Разве что техподдержка будет в доле и пропустит, внеся изменения в программу?

добавлено через 4 минуты

Да согласна. И увидим, честна ли верхушка пирамиды с участниками.

Следущая неделя решающая, если ее выдержат Витязи, то до лета проработают, если нет то увы...

добавлено через 5 минут
Отовсюду:
1. Задержки, некоторые с ноября, и в массовом порядке с декабря - уже налицо;
2. Ввод 50% в месяц - отчаянная попытка хоть как-то оттянуть свой

Не дури а, задержки только в 2-х структурах, у которых заблокировали несколько счетов.
Моя последняя выплата 17-го января четко в 3-х дневный срок.
50% 1000 мелочей вывод и ввод мгновенно-проверено лично.
ограничение для таких как ты на 1000 мелочей 50 000 рублей, АРИФМЕТИКА.
Много не заработаешь
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
обсуждали, фигня
Да, обсуждали. Но вывод далеко не фигня, как вы выражаетесь.

Мазанов завлекал лохов тем, что обещал постепенно снизить процент и соответственно нагрузку на пирамиду. Что, по его заблуждению, должно было значительно оттянуть крах пирамиды.

Фактически, обещанного снижение до 25% - НЕТ.
А есть как раз наоборот - введение 50% в месяц.
При этом!
На эти 50% не работает реферальная система, а значит нет стимула для вовлечения лохов со стороны, за счет которого пирамиды и живут.
И про обман о математической прогрессии не забывайте. Рост под эти 50%, получается такой-же - геометрический. Для этого достаточно лишь раз в месяц снимать и уже с процентами ложить снова одни и те же деньги.
Кстати! Чем чаще в пирамиду идет вклад/снятие, - тем больший запас денег нужен для оборота, - тем быстрее наступит окончательный скам.

кто и где подтверждает?)
Я подтверждаю, со слов одного из руководителей Витязей среднего звена, в словах которого я ничуть не сомневаюсь. А верю я ему потому что еще в декабре он расхваливал систему, вещал про ВВП и активно привлекал в нее лохов. С января - пошел на поправку, скоро совсем излечится :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подтверждаю, со слов одного из руководителей Витязей среднего звена, в словах которого я ничуть не сомневаюсь. А верю я ему потому что еще в декабре он расхваливал систему, вещал про ВВП и активно привлекал в нее лохов. С января - пошел на поправку, скоро совсем излечится
то есть пруфа нет?)))

добавлено через 4 минуты
3. Подтверждение от руководителей структур о том, что заявок на вывод средств в 4 раза больше чем приток;
и эту фразу можно читать вот так: Подтверждение от одного руководителя?)
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть пруфа нет?)))

добавлено через 4 минуты

и эту фразу можно читать вот так: Подтверждение от одного руководителя?)
Вот такие почти все "достоверные" сведения от Сварога.

Хотя, вполне возможно, что он прав.
Вероятность этого 50% - либо прав, либо не прав, другое невозможно:crackup:
А, главное, когда-нибудь он все равно будет прав, скам то настанет в любом случае, это ж пирамида)) Только вопрос, когда?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уйдут все крысы и паикеры, мавродьи подонки, система станет еще более устйчивой!
да здравствует гениальный Дмитрий Мазанов! так ловко обломать Крошных крысят и выгнать паникеров - это надо уметь. Не перестаю восхищатся гениальными стратегическими ходами Дмитрия батьковича. Тролли, мавромрази, крошники в бессильной ярости от того, что все попытки расшатать витязей тщетны. Сомкнуть строй! Система нерушима! Система это мы!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Но тут такая фишка, что рук-ли в Витязях большинство бывшие мммщики и нулевые счета с долгами не возьмут. Значит второй вариант не возможен.

Думаю не СКАМ, а проблема, сейчас все будет видно, по какому пути пойдет развитие
Этот бред, не столько тупой, сколько наивный :)

Вывод - абсолютно не логичен.

Из-за того, что региональные руководители не возьмутся за нулевые счета с долгами - вовсе не следует что такой вариант невозможен!

Введение региональных счетов - решение Мазанова. Нравится оно местным руклям или нет, возьмутся они за это добровольно, или из заставят, или вообще забьют - никак не объясняет паническую истерию Мазанова.

Не дури а, задержки только в 2-х структурах, у которых заблокировали несколько счетов.
Моя последняя выплата 17-го января четко в 3-х дневный срок.
50% 1000 мелочей вывод и ввод мгновенно-проверено лично.
ограничение для таких как ты на 1000 мелочей 50 000 рублей, АРИФМЕТИКА.
Много не заработаешь
Про блокировки счетов я уже писал. Они легко обходятся.
С банками работаю постоянно. Причем суммы обналичиваю немалые. Сам регулярно вылажу за лимиты. Так это обналичка! По которой вообще контроль идет особый, а у вас всего-то переводы. Это курам насмех такие левые отмазки лепить ...

Про арифметику - иди школьникам расскажи. Может двоечники и поведутся :)

Считай, к примеру:
1 месяц:
+ вкладываем 30 тысяч
- снимаем 45 тысяч.

2 месяц:
+ вкладываю я 30, и моя тетушка - 15 (в сумме те же самые 45)
- снимаем 45 и тетушка 22,5 (в сумме 67,5)

3 месяц:
+ вкладываю я 30, тетушка - 30, и брат 7,5 (= 67,5)
- снимаем 45, тетя - 45, брат - 11,25 (= 101,25)

Что получается?
30 -> 45 -> 67,5 -> 101,25 -> 151,9 -> 227,8 -> 341,7 -> 512,6 и т.д.
Запомни двоечник. Это и называется - Геометрическая прогрессия!
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Есть инфа, что КРо крутило деньги МММ в Витязях, и теперь, после задержек Мазановым, МММ рухнуло. Мавроди приказал выводить КРо деньги из витязей и поэтому у витязей временные трудности. Всем участникам просто надо набраться терпения, пока Мазанов разделается с крысам и КРОтами. Держать строй, мы можем многое! Паникеры, очконавты и неудачники не пройдут! Мазанов - наш рулевой!
Это же какую сумму СПМ крутил в Витязях? При выводе любая структура загнется.То есть с января 2013 ни одной выплаты нет?
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержки, некоторые с ноября, и в массовом порядке с декабря - уже налицо;- 25.01.получил на 4-ый день
Ввод 50% в месяц - отчаянная попытка - это другие программы и к витязям не относятся
Подтверждение панического настроения из чата Витязей - ни одной панической записи,в СВОЁ подтверждение могу опубликовать кое-что из сегодняшнего чата
Заявок на вывод средств в 4 раза больше чем приток - ссылку на документ пожалуйста
Переваливание ответственности по выплатам на региональные структуры никаким образом не меняет механизм и сам факт выплаты
я забрал всё..может быть и дальше бы годик проработал но брехуны и паникёры создают нездоровую атмосферу,разваливают преждевременно(((
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мудадик дак стань тредером- пробле же с этим нет!!!!

Из-за того, что региональные руководители не возьмутся за нулевые счета с долгами - вовсе не следует что такой вариант невозможен!

Введение региональных счетов - решение Мазанова. Нравится оно местным руклям или нет, возьмутся они за это добровольно, или из заставят, или вообще забьют - никак не объясняет паническую истерию Мазанова.
Ну те кто в муму были не возьмут:wink2:
возьмут в том случае, если Волгоград пришлет денег.

Вот сечас все станет понятно, че пальцем в небо тыкать))

Есть деньги пришлют, нет-не пришлют :)

добавлено через 1 минуту
С банками работаю постоянно. Причем суммы обналичиваю немалые. Сам регулярно вылажу за лимиты. Так это обналичка! По которой вообще контроль идет особый, а у вас всего-то переводы. Это курам насмех такие левые отмазки лепить ...
я правильно тебя понимаю, ты хочешь донести до аудитории что счета управляющих не блочат?
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же какую сумму СПМ крутил в Витязях? При выводе любая структура загнется.То есть с января 2013 ни одной выплаты нет?
крутил огромные деньги. Коварный Картавый и его приспешники специально разваливают Витязей. Вот до чего злоба и зависть мавродьих желчеплюев доводит! готовы убить все светлое, все доброе, словно чудовищные монстры.
МММ-щная летучая мышь не может увидеть свет, но своими черными крылами она закрывает солнце от нас, людей.
 
Сверху Снизу