• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 321

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Про блокировки счетов я уже писал. Они легко обходятся.
С банками работаю постоянно. Причем суммы обналичиваю немалые. Сам регулярно вылажу за лимиты. Так это обналичка! По которой вообще контроль идет особый, а у вас всего-то переводы. Это курам насмех такие левые отмазки лепить ...
[/B]!
Интересно-интересно, где это человек меньше года назад вовсю то ли десятничавший, то ли сотничавший в ммм-2011 сейчас обналичивает "немалые" суммы и "постоянно"?:dirol:
В какой это теперь пирамиде, а?:appl:

Или сколько денег "заработал" в 3М? И сколько лохов одурачил и не вернул назад деньги, а за здешних лохов так теперь печется и почему?

А, скорее всего и то, и другое, т.е. оттянул хорошо себе денег в 3М, а теперь вовсю трудится в какой то другой новой 3М. Потому и ходит сюда как на работу - к конкурентам.


Мурадик, возьми на заметку!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А вот это вы правильно сделали! :wink2:
Ради этой фразы, всю остальную бредятину проигнорирую :)

я правильно тебя понимаю, ты хочешь донести до аудитории что счета управляющих не блочат?
Я же русским по белому писал что я имею в виду, зачем что-то придумывать?

Во-первых, любые лимиты счетов очень просто обойти, или так же просто единовременно увеличить. Я все подробно расписывал.

Во-вторых, то что банки настроены против деятельности Витязей - очень сомнительно! Банки - ни чем не рискуют, ни в чем не подставляются обслуживая таких клиентов. Наоборот, за такого клиента, с такими оборотами - любой банк жопу рвать будет, учитывая какая у них там конкуренция сейчас.

В-третьих, а какая собственно разница кто виноват? Людям денег не платят, это - СКАМ!
А кто в этом виноват, Мазанов, банки, проплаченные тролли, продажные СМИ или агенты ФРС - это абсолютно никакого значения не имеет. Денег не платят. Людей кидают. Мазанов и компания - сядут.

Вся эти жалкие отмазки Мазанова, про банки и т.д. - лишь успокаивают старых влошенцев, чтоб они не паниковали и не пошли писать заявы. Новых лохов - этим не завлечешь. А если новых не будет - пирамиде конец без вариантов.

добавлено через 1 минуту
В какой это теперь пирамиде, а?
Глупо выглядите со своей бредятиной ...
В пирамидах деньги не обналичивают.
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Глупо выглядите со своей бредятиной ...
Ничуть не хуже, чем вы со своей:crackup:
А вы, случаем, не флеймите, а?

добавлено через 1 минуту
...
В пирамидах деньги не обналичивают.
Вы твердо в этом уверены?

добавлено через 2 минуты
Или сколько денег "заработал" в 3М? И сколько лохов одурачил и не вернул назад деньги, а за здешних лохов так теперь печется и почему?

!
А на это что вы ответите?

добавлено через 6 минут
С банками работаю постоянно. Причем суммы обналичиваю немалые. Сам регулярно вылажу за лимиты. Так это обналичка[/I][/B]!
То то вы так хорошо знаете статьи про отмывание доходов и др..:t-1doh:
Так и хочется сказать - врачу исцелися сам))
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А на это что вы ответите?
это вопрос я задавал ему много раз)))

Я не удивлюсь, что в эту ветку скоро сам Сергей Мавроди придет и будет кричать, что участвовать в пирамидах это плохо :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, все что собрал потом раздал НО ДОЛГА НЕ ОСТАЛОСЬ - в тех случаях когда есть дефицит пенс фонда то гос-во ПОМОГАЕТ из ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ. То есть пенсии платятся, маленькие конечно но что есть по ЗАКОНУ то и идет.

Ровно так же, как и в МММ. Подкорректировали ЗАКОН - и долга не осталось. Ну типа да, Вам заплятятся Ваши 8 тыщ пенсии, но не сейчас в 60 лет, а, например, в 65:rolleyes: А че, всеже по ЗАКОНУ:i-yes:

В МММ - деньги собранные выплатили НО МММ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ДОЛЖНО, ну и конечно помощи фининсовой МММ ни от кого не будет.

Что тут спорить когда в МММ СКАМа был 3 раза за 1 год???

Правила то читайте, МММ вообще никогда никому не должно. Но по-возможности платит. И кстати помощь тоже идет. Например, ммм11 от ммм12. Не спорю, мало кому заплатили. Но заплатили и продолжают платить.

Было всего ОДНО закрытие МММ11 в 2012 году 15 июня (пусть будет скам). И вот сейчас, в 20-х числах января уже в 2013 году сделали скрытую перезагрузку под тем же брендом МММ2012. Проблемы декабря нельзя считать перезагрузкой, т. к. выплаты в пределах номинала осуществлялись без дополнительных манипуляций участников, кои им понадобятся в нынешней ситуации.

Объясните что вообще такое ФИН АПОК, и почему это благородная цель?

Разрушение нынешних финансовых структур и зависимостей. Пушо они несправедливы по отношению к развивающимся странам. С точки зрения конкуренции развитые страны обыграли развивающиеся и теперь хотят почивать на лаврах, это да. Но это не значит, что развивающиеся не имеют морального права дать отпор, построив свою фин. систему.


Притока в ПФ не хватает (мало трудоспособного и старики живут дольше), однако дефицит покрывается гос-вом из других налогов и прочих доходов (пошлины на экспорт).


ПФ дает ГАРАНТИЮ выплаты потому-что у него есьт ГАРАНТИЯ притока - налог, не заплатишь то посадят, пока что в МММ этого нет и никогда не будет. Те кто платит в ПФ просто НЕ МОГУТ ЗАБРАТЬ ДЕНЕГ до пенсии - десятки лет для многих.

Угроза посадки - это НЕ ГАРАНТИЯ, это лишь один из СТИМУЛОВ обеспечения притока. Я, например, закрываю свое ИП всвязи с удвоением налога в пенсионный.


Верно, в ПФ не могут забрать десятки лет. Это хорошее пространство для маневра. В МММ по-другому. Но собственно, это разность правил, но опять же не доказательство что ПФ - не пирамида.
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Верно, в ПФ не могут забрать десятки лет. Это хорошее пространство для маневра. В МММ по-другому. Но собственно, это разность правил, но опять же не доказательство что ПФ - не пирамида.
Действительно, если бы ммм и Витязи должны были бы выплачивать вкладчикам не сейчас, а кому через 10 лет, кому через 20, а кому и через 35, да и суммы вкладчики вносили бы не один, два раза, а каждый месяц в течение лет эдак 35 в обязательном порядке при невозможности раньше забрать пусть часть этих денег, а еще и выплачивать по истечении 25 или 35 лет не в геом. прогрессии, а так, крохи какие-то меньше или на уровне прожиточного минимума и не сразу, а микроскопическими дозами, то сколько бы лет просуществовали 3М и Витязи?
Догадайтесь с трех раз!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Про арифметику - иди школьникам расскажи. Может двоечники и поведутся :)

Считай, к примеру:
1 месяц:
+ вкладываем 30 тысяч
- снимаем 45 тысяч.

2 месяц:
+ вкладываю я 30, и моя тетушка - 15 (в сумме те же самые 45)
- снимаем 45 и тетушка 22,5 (в сумме 67,5)

3 месяц:
+ вкладываю я 30, тетушка - 30, и брат 7,5 (= 67,5)
- снимаем 45, тетя - 45, брат - 11,25 (= 101,25)

Что получается?
30 -> 45 -> 67,5 -> 101,25 -> 151,9 -> 227,8 -> 341,7 -> 512,6 и т.д.
Запомни двоечник. Это и называется - Геометрическая прогрессия!

Сварог, ты как всегда считаешь математику и не учитываешь психологию. Люди - не роботы, и наперекор всем ограничениям не будут стремится реализовывать твою схему. Многие поступят по совести и не будут так делать. Кто-то родню не уговорит, кто-то просто не доверяет. Кто-то быть может просто даже не догадается. И пр. и пр. множество разных вариантов разнообразного поведения, что и необходимо в пирамидах - НЕединообразное поведение.
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
тут кто-то писал,что задержки были в 3 структурах,а в остальных все платиться?
Можете привести пример,что за структуры? Я вижу,что по отзывам в регионах последние выплаты были в декабре.
То, что знаю. По слухам, конечно))
Часть января платили у Кургина до блокировки. У Малявкина вроде платят. У Плотниковой непонятно - противоречивые сведения .
У внешних упров платят, хорошо развиваются и даже убыточные структуры, вроде, к себе берут.
А других, вообще, не знаю, не слышала.
А так то платят везде, только не везде всем и все((
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У Плотниковой непонятно - противоречивые сведения .
у Плотниковой остался один счет в банке, в остальных счета заблокированы. Она ес-но боится за последний счет. На сегодня у Плотниковой есть задержки. В пятницу она предложила открывать счета в регионах, и со своего счета отправлять деньги в регионы.
 

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, программа не позволяет вывести больше. Разве что техподдержка будет в доле и пропустит, внеся изменения в программу?
Для простых участников был возможен максимальный вывод 300 тр в месяц, для руклей - 600 тр.
А кто говорит о программе?
Вот представьте, я - администратор. На мой счет приходят деньги и я в ЛК проставляю галочки "получено" или если отправляю кому-то "отправлено". Что мешает мне перевести часть денег на свой личный счет, НИЧЕГО не указывая в ЛК? Иными словами деньги на счету как бы есть (ну в ЛК же написано), но на счету их - нет. А если запросят - можно закосить под дурачка: "ой бяда... счет заблокировали..."
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто говорит о программе?
Вот представьте, я - администратор. На мой счет приходят деньги и я в ЛК проставляю галочки "получено". Что мешает мне перевести часть денег на свой личный счет, НИЧЕГО не указывая в ЛК? Иными словами деньги на счету как бы есть, но их - нет. А если запросят - можно закосить под дурачка: "ой бяда... счет заблокировали".

и получите крики участника, хде мое кредо
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто говорит о программе?
Вот представьте, я - администратор. На мой счет приходят деньги и я в ЛК проставляю галочки "получено". Что мешает мне перевести часть денег на свой личный счет, НИЧЕГО не указывая в ЛК? Иными словами деньги на счету как бы есть, но их - нет. А если запросят - можно закосить под дурачка: "ой бяда... счет заблокировали".
Да, это в принципе, конечно,это возможно можно.
Но за этим должен следить финотдел, должно сверяться количество отправленных денег с количеством поданных в лк и исполненных заявок.
Но как на самом деле эти девочки-звоночки там работают - не знаю.:wink2:
Насколько хорошо поставлен учет - не имею представления, к сожалению.

Счет у Сорокина действительно был заблокирован. По примеру Смока и Сварога скажу - "известно из надежных источников")))
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
мы увидим на этой неделе
подошла выплата очередному племяннику? что то вы теряте патриотические чувстваС
[15:21:54] muradmur1985: пока никак))
следствие продолжается?
Я хоть и вложилась в Витязи
класс, когда сказать
так мои доказательства что ваше "общество" - В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
кроме личностых оскорблений пока не опровергнуты никем
Влад - хорошо что ваша просьба была выполнена - только овт по факту получилось - шило на мыло
 

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
и получите крики участника, хде мое кредо
Это почему же? Ведь участник также исправно будет получать деньги с других моих счетов, разумеется если будет приток вкладов. Просто этот - особенный :rolleyes:

Nado написал(а):
Но за этим должен следить финотдел, должно сверяться количество отправленных денег с количеством поданных в лк и исполненных заявок.
Так все будет на месте. И деньги будут продолжать платиться. Просто часть денег осядет на личном счету.

Да, если приток будет мал и денег станет нехватать - это вскроется. Но месяц-два, пока я переезжаю на юга можно будет потянуть время, говоря о блокировках.

Кстати, заблокирован ли счет можно легко проверить. Перевести на него 1-2 рубля. Если деньги не вернутся к вам назад с пометкой о невозможности перевода, значит счет открыт... Впрочем и заблокированный счет ничего не говорит, его можно и самому блокирнуть на время)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
подошла выплата очередному племяннику? что то вы теряте патриотические чувстваС
[15:21:54] muradmur1985: пока никак))


что ж Вы кусочки то вставляете?)))

Вот так выглядит эта фраза, ответ на вопрос о трейдерах, а не выплате. Не зря я пишу про Вас в чате:)

[11:34:41] slavik denisov: Добрый день Витязи!!! Подскажите пожалуйста как можно трейдеров найти?
[11:35:14] slavik denisov: есть ли у них какие нибудь контакты?
[14:35:49] Алексей Шустров: в понедельни вроде как должно что то появиться , сейчас все находятся в Москве на семинаре.
[15:11:29] *** Давид Сыско вышел ***
[15:21:52] Мурадик: пока никак))
 

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Сообщение от Nado Посмотреть сообщение
Нет, программа не позволяет вывести больше
слишком много протиречивых утверждений - с одной стороны вы админ но абсолютно не имеете понятия о азах вашей ОПГ - смысл ваших постов?
с другой стороны - если вы не активный вытаз - смысл вашей "адвокатуры"?
в чем противоречия? даже со стороны видно - демнострация ваших арифметических способностей скорее подтверждает что вы не занаете "методику" вывода - тогда зачем это так явно демонстрировать?
с каких пор волгоградский управ имеет ЛИМИТ на вывод? это простым буратинам он необходим для придания "честности" вашим аферам, а небожителям такие вещи НЕ НУЖНЫ - у него счет на который поступают деньги - заметьте - ЛИЧНЫЙ и ему не надо что там "рисовать" - декабрьская манипуляция это успешно показала - даже не было попыток вернуть ушедшие средства - хотя в любом банке неправильные переводы вам вернут элементарно - ст 1102 ГК - одно НО - нужно желание эти бабосики вернуть - таково желания у супружеской четы сорокиных не возникло - димон и не настаивал - комиссионные получены в полном объеме и в срок

добавлено через 6 минут
что ж Вы кусочки
вообще я привел ваш "прогноз" про скам
СКАМ или не СКАМ мы увидим на этой неделе.

Ну чем они лучше пирамидостроителей?
совершенно верно - что вытазы что муму - все едино -
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
и вся аргументация имеет только одну цель - обеспечить постоянный приток новых буратин чтобы вывести свое - зачем идеология и проч? главное ОБМАНИ ближнего своего

добавлено через 10 минут
Не зря я пишу про Вас в чате
вам видней для чего вы это делаете - я же вам писал - совершенно нет необходимости присутствовать именно там - 86% вытазов по утверждению мазана абсолютно случайные и далекие от вашей воровской организации люди - и абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО готовы предоставить инфу - кстати - и вы можете совершенно спокойно этим заниматься - докажете обратное?
 
Последнее редактирование:

Nado

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
слишком много протиречивых утверждений - с одной стороны вы админ но абсолютно не имеете понятия о азах вашей ОПГ - смысл ваших постов?
с другой стороны - если вы не активный вытаз - смысл вашей "адвокатуры"?
в чем противоречия? даже со стороны видно - демнострация ваших арифметических способностей скорее подтверждает что вы не занаете "методику" вывода - тогда зачем это так явно демонстрировать?
с каких пор волгоградский управ имеет ЛИМИТ на вывод? это простым буратинам он необходим для придания "честности" вашим аферам, а небожителям такие вещи НЕ НУЖНЫ - у него счет на который поступают деньги - заметьте - ЛИЧНЫЙ и ему не надо что там "рисовать" - декабрьская манипуляция это успешно показала - даже не было попыток вернуть ушедшие средства - хотя в любом банке неправильные переводы вам вернут элементарно - ст 1102 ГК - одно НО - нужно желание эти бабосики вернуть - таково желания у супружеской четы сорокиных не возникло - димон и не настаивал - комиссионные получены в полном объеме и в срок
Смок, это только ваши домыслы о том, что у упров нет ограничений. Они есть 600 000 в месяц. А если левачат ли они, то это совсем другой вопрос.

Ну а по поводу "адвокатуры", то нет ее, я не за витязей, я за правду, насколько это возможно. Вложившись, я полностью приняла правила - может что-то получу, а может все потеряю и не вижу в этом серьезной проблемы, это все знают когда вступают, но, наверное, не все принимают это всерьез, потому и истерики.
Здесь на этом сайте полно таких пирамидок - хайпов, паммов и др. всякого прочего д.... Все одним миром мазано. И все там надеются только на на такую мифическую вещь как свою удачу.
Непонятно почему вы концентрируетесь именно здесь.

Но что я не люблю - так это: вранья, демагогии, передергивания, меня от этого просто вывоачивает.
Если бы, наоборот, этого больше было с противоположной для вас стороны, то, скорее всего, я была бы если не на вашей стороне, но было бы вашим здесь попутчиком. А сейчас я попутчик "вытазам".

добавлено через 1 минуту
совершенно верно - что вытазы что муму - все едино -
и вся аргументация имеет только одну цель - обеспечить постоянный приток новых буратин чтобы вывести свое - зачем идеология и проч? главное ОБМАНИ ближнего своего

[ ?
Я не про вытазов, я про вас, точнее про ваши методы т.н. "дискуссий". Они такие же как у Пантелеича. Про Мазанова пока такого сказать не могу, скоро выяснится, можно ли его поставить в один ряд с вами двумя по методам ведения идеологической работы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу