• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 337

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне они даже не перечислили под угрозой подачи заявы еще неделю назад !! подала заяву в ОВД р-на Вешняки г.Москва. Накатала про злоупотребление доверием,завладением моих средств ,прикрепила чек ,там корчое на целый лист А4 истории получилось,Просьба по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении Мазанова Д.и Сорокиной И. и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки просила сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
Ну так вроде ниче они не сказали насчет "сами разбирайтесь"мож я там им поподмигивала ,поэтому...так что ждемс

Это отлично! Ждем!
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот что чушь то нести? Наши руководители всегда на связи,а ваши наверное тоже в Москве были.По моей ячейке ещё ни одного отказа в выплатах не было.И откуда у вас только инфа про 7 пункт правил?Тоже слухи всякие собираете.

У меня не слухи, моему другу из структуры Сорокина зарубили заявку по пункту 7.
У меня на вывод стоит сейчас 150 000 штук, тишина.
Давайте так, если вы меня примите с моими "долгами" и выплатите 300 000 а у меня сейчас примерно столько на счету за месяц, два, я перейду в вашу супер пупер структуру, где ВВП.
Неужели вы думаете, как только я тут скажу, кто у меня руководитель и управляющий меня пинком под зад и плакали мои денюшки! А это 300 000 штук. Поэтому я подожду конца недели если мой управляющий не ВВП, обращусь в Отдел выплат, если там меня пошлют по пункту 7, то мой кабинет попадет к Всаднику Апокалипсиса и в его очередном ролике его покажут. Мне терять нечего уже будет,А пока есть хоть маленькая надежда вытянуть хоть свои кровные назад, я естественно молчать буду.
И тут мелко повякивать. Скриншот бы я прикрепил к форуму, но картинки не дает прикреплять увы.
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У друга сменился статус заявки(2-го февраля создал на 7-ое февраля) с согласования управляющего на исполнено.Что это значит уважаемые Витязи? Вторую помощь запрашивает.Управляющий Малявкин В.П.
А что другу мешает 7 фев. запросить помошь и оформить заявку этим числом?
Спрашиваете у админа-коорд-управа!
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё нормально в Витязях.А троллям Английским просто общения по ходу не хватает.:i-yes:Лично у меня ячейка очень динамично развивается и никаких намёков на панику.Просто поменьше читать надо всякий бред.Откуда люди,которые даже не в системе могут что то знать о делах в ней.Заладили как два попугая тут Сварог и Обсервер,пишите заявы,а то всё потеряете и т.д. Люди днём делами занимаются,а не задницы на форумах просиживают.Тяжела работа тролля:biggrin2:

Я перехожу к вам выплатите мои 300 000 штук в кабинете? а?
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А что другу мешает 7 фев. запросить помошь и оформить заявку этим числом?
Спрашиваете у админа-коорд-управа!
Ну так админ ему посоветовал,типа заявку за неделю надо теперь оформлять и не более 100к.
Статус исполнено гарантирует уже выплату или нет?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
У друга сменился статус заявки(2-го февраля создал на 7-ое февраля) с согласования управляющего на исполнено.Что это значит уважаемые Витязи? Вторую помощь запрашивает.Управляющий Малявкин В.П.
Не понял про 7 февраля, но исполнено, значит деньги отправлены, у меня так всегда было.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
запрашивайте поскромнее чуток и будет пучком

50 000 и 90 000 на родственника устроит?

у меня с 29-го стоит у родственника с 30-го согласование управляющего.

добавлено через 1 минуту
Ну так админ ему посоветовал,типа заявку за неделю надо теперь оформлять и не более 100к.
Статус исполнено гарантирует уже выплату или нет?

статус исполнено тебе повезло через 2 дня прийдет , можно напиться!
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус исполнено гарантирует уже выплату или нет?
Да. значит должны прийти, если Вы конечно правильно реквизиты указали.
1) Сначала проверьте реквизиты ( если конечно первый раз заявку на выплату оформили)
2) Если все правильно указали, то смело звоните управу или связывайтесь с ним через непосредственных руководителей
3) если не дозвонились, и не решили свой вопрос- пишите звоните в Отдел Выплат
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мне они даже не перечислили под угрозой подачи заявы еще неделю назад !! подала заяву в ОВД р-на Вешняки г.Москва. Накатала про злоупотребление доверием,завладением моих средств ,прикрепила чек ,там корчое на целый лист А4 истории получилось,Просьба по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении Мазанова Д.и Сорокиной И. и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки просила сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
Заява - это правильно.
А копию заявы в Отдел выплат не отправили?
Главное - вернуть деньги!
А то может лоховоды еще думают что вы блефуете, а при виде официально поданной заявы они должны зашевелиться и быстренько вернуть вам деньги. По крайней мере, им бы стоило это сделать :wink2:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
50 000 и 90 000 на родственника устроит?

у меня с 29-го стоит у родственника с 30-го согласование управляющего.

Какие деньги? Ты чего! Не заплятят уже, забудь!
Участвуй в Копилке и всё вернешь! (может быть) :biggrin2:
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
50 000 и 90 000 на родственника устроит?

у меня с 29-го стоит у родственника с 30-го согласование управляющего.
Думаю такая сумма может и "повесеть".Тем более заявка с 29. Хотя всеина усмотрение Управляющего.
Если Вы в профите точно "висеть " будет,ИМХо конечно
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, народ витязевский здесь для того и тусуется, что бы понять , что ожидать и что делать.
Я тут тусуюсь со времен ммм 2012 и предсказал правильно скам в декабре, удалось вывести все 10-го декабря из ммм 2012, скам Витязей был назначен на апрель этого года, но блин увы раньше накрылись в январе.
Черт:wallbash:
 

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. значит должны прийти, если Вы конечно правильно реквизиты указали.
1) Сначала проверьте реквизиты ( если конечно первый раз заявку на выплату оформили)
2) Если все правильно указали, то смело звоните управу или связывайтесь с ним через непосредственных руководителей
3) если не дозвонились, и не решили свой вопрос- пишите звоните в Отдел Выплат
Второй раз заказывает помощь.С админом(точнее координатором) связи пока нет.Нужно просить платёжку выслать? Тот раз вроде присылал управляющий на почту...
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю такая сумма может и "повесеть".Тем более заявка с 29. Хотя всеина усмотрение Управляющего.
Если Вы в профите точно "висеть " будет,ИМХо конечно
Нет я только что в 0 вышел, и небольшой профит.
А эти заявки конечно бы окупили плоды трудов, в витязи я вбухал 250 000 где-то...
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Света82

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заява - это правильно.
А копию заявы в Отдел выплат не отправили?
Главное - вернуть деньги!
А то может лоховоды еще думают что вы блефуете, а при виде официально поданной заявы они должны зашевелиться и быстренько вернуть вам деньги. По крайней мере, им бы стоило это сделать :wink2:

Отправила все,наверно думают,что сама нарисавала:biggrin2: да и зачем? кто мне потом даст забрать обратно это все,я так понимаю маховик задействован,хотя,мне допусим жаль Сорокину Ирину,но деньги переводила ей,поэтому даже не знаю,грустно...
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие деньги? Ты чего! Не заплятят уже, забудь!
Участвуй в Копилке и всё вернешь! (может быть) :biggrin2:

Уже вложил в копилку, но как только понял, что не выплятят по моим заявкам, вывел сразу, тут благо дали вывести из нее. снял через 2 недели.
В витязи уже вкладывать нельзя все накрылась лавочка.

добавлено через 3 минуты
Отправила все,наверно думают,что сама нарисавала:biggrin2: да и зачем? кто мне потом даст забрать обратно это все,я так понимаю маховик задействован,хотя,мне допусим жаль Сорокину Ирину,но деньги переводила ей,поэтому даже не знаю,грустно...

Сорокина лишь винтик в системе, Мазанов сказал всем не платить, вот и перестали как по команде платить. Так как деньги нужны на недвижимость на Кипре
Завтра послушаем на вебинаре, какую лапшу будет вешать про автоматизацию.
Счета блокировали, угу поверили щас.
Сьездите раз заблокировали, откройте в других городах, городов полно блин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу