• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 339

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Какая у вас структура,кто руководители?
Не вопрос! Жаль,тут запрещено вставлять линки.
Итак,обе заявки оформлены на вывод 31.01.13.Нас ведь интересуют только свежие выводы,не так ли? :wink2:
30732 округлен до 100р,т.е. до 30700 по правилам вывода "Витязи".
Посмотреть вложение 56069Посмотреть вложение 56071
Соответственно платежки,подтверждающие вывод из ЛК.
Посмотреть вложение 56070Посмотреть вложение 56072

Резюме:31.01 запрос,05.02 - получение.Участники структуры Посысаева и Соколова довольны и счастливы! :d-thumbup:
Хоть что-то дельное в ветке появилось.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А за что мне Витязи благодарить, что вернул свое????
Что вложил с лета 250 000, то и вывел практически.
Хорошая благодарность, да за это благодарю.

Не потеряли уже ОЧЕНЬ ХОРОШО!
 

Sergey69

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
никому не платится с декабря. уж не знаю как тут некоторые получают что то. но ни мне ни моим знакомым с декабря выплат нет. одни завтраки и сказки. светлана молодец что подала заяву в полицию. ща мазанов бздеть начнет. он думает что у него там крыша и все дела. только когда этим скр и фсб займется, вся его крыша резко смоется.
 

Sergey69

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
никому не платится с декабря. уж не знаю как тут некоторые получают что то. но ни мне ни моим знакомым с декабря выплат нет. одни завтраки и сказки. светлана молодец что подала заяву в полицию. ща мазанов бздеть начнет. он думает что у него там крыша и все дела. только когда этим скр и фсб займется, вся его крыша резко смоется.
Вот откуда в вас столько желчи? Увас даже в профиле указано,что инвестируете в хайп.То есть вы изначально готовы,что кто то будет кинут,а вы успеете урвать его денег.Я дальше больше скажу,я уверен,что у вас в Витязях с вашими знакомыми выстроены серые реферальные цепочки.А в отделе выплат сидят далеко не идиоты.И всё это просчитывается на раз.Так,что я лично рад,что вам с декабря не платят,таких умников вообще надо выгонять из системы.Больше денег на нормальных участников пойдёт.:wallbash:
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг Мазанова, у Кургина висит моя заявка с 24 января. выплаты нет до сих пор. как быть?

Обычно Друг Мазанова отвечает вот так

"Ничего вы не получите. Забудьте про Витязей."

Да в принципе в Витязях уже никто ничего не решает. Денег нет, всё потихоньку начинают собирать вещички :gay:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг Мазанова, у Кургина висит моя заявка с 24 января. выплаты нет до сих пор. как быть?
взаимопомощь оказал? А теперь что-то требует? Гнать такие гнилых людишек и крыс из витязей! Прямо зла не хватает на этих хапуг! Мы меняем мир, а не набиваем карманы! если хотите денег - идите в банк.
Хорошо делает мазаныч, правильно. Нужно очищение от крыс. В новом мире апокалипсиса не место таким хитропопы хапугам, как кургин. Он сам себя наказал, своей жадностью. Так ему и надо!
 

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно очищение от крыс. В новом мире апокалипсиса не место таким хитропопы хапугам, как кургин. Он сам себя наказал, своей жадностью. Так ему и надо
ну ка подробнее
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте для начала не будем ср@ть на Витязей,а потом уже о переходе поговорим.:mad:

а что, в каждой ветке хайпа буратинки так его защищают?
ладно там ммм - понятно, массовая, много буратин (и я в том числе) вообще первый раз услышали про этот рынок именно от ммм.
ну а вот в других ветках так же все верят в непоколебимость витясей, шмитясей, и прочих лоховодов?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ка подробнее
ну ясно же. начинаешь запрашивать больше, чем оказал помощь - значит эгоистичная свинья. Молнией такую. Впрочем, она сама себя наказывает. Мазан велел делится и при этом не сердится.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дальше больше скажу,я уверен,что у вас в Витязях с вашими знакомыми выстроены серые реферальные цепочки.А в отделе выплат сидят далеко не идиоты.И всё это просчитывается на раз.Так,что я лично рад,что вам с декабря не платят,таких умников вообще надо выгонять из системы.Больше денег на нормальных участников пойдёт.:wallbash:

я чот не пойму. можно только одного человека из семьи подписывать? или родственников близких и дальних и знакомых должен подписать лоховод с другого конца города? серые реферальные цепочки нашли. :crackup:

отменяйте вообще рефералку в классике - и не будет никаких цепочек, сплошное платьице начнётся :lol:
это первое, а второе, если уж говорить предметно - то пошлите своего мазаныча в любую сетевуху, пусть почитает "ШТО ТАКОЕ МАРКЕТИНК ПЛАН"
может научится за 2 года обучения строить реферальную систему без возможности наёпывания со стороны буратин.
если буратины крутят схемы, то это косяк не буратин, а это косяк того, кто придумывает схему начисления реферальных.
это так, для деревяноголовых, которые об стену весь моск вышибли :wallbash::caveman012:
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
взаимопомощь оказал? А теперь что-то требует? Гнать такие гнилых людишек и крыс из витязей! Прямо зла не хватает на этих хапуг! Мы меняем мир, а не набиваем карманы! если хотите денег - идите в банк.
Хорошо делает мазаныч, правильно. Нужно очищение от крыс. В новом мире апокалипсиса не место таким хитропопы хапугам, как кургин. Он сам себя наказал, своей жадностью. Так ему и надо!

Котов! Ты всё напутал :biggrin2:

Кургин- это тот кто "нагреб бабла у Витязевских лозов", а влошенец, "требующий, гнилой человек и крыса, хапуга"- это Любопытный :crackup:
 

nataly81

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
но все равно не платится! надо просто признать что витязям конец настал! как не нравится правда)

Да, это факт. Очевидная вещь. Скам по полной программе. Мазан три дня уже не выкладывает видеообращение.

А про выплаты так уже все давно забыли. Кроме местных фейковых выплат от Витязевских агитаторов, ничего больше НЕТ
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
у меня статус "ожидается" вроде

добавлено через 2 минуты
Пару недель не менялась цифра на главной странице сайта оказано помощи, а сегодня помннялась))))

добавлено через 3 минуты
Цифра оказано помощи не менялась а Нас Уже точно менялась)
Значит,по-тихоньку,лед тронулся.:wink2:
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу