• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 338

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет я только что в 0 вышел, и небольшой профит.
А эти заявки конечно бы окупили плоды трудов, в витязи я вбухал 250 000 где-то...
Сейчас Управы оформляют не мало заявок по выплатам. Естественно, у всех свои лимиты и естественно по "светофору" платится в первую очередь.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас Управы оформляют не мало заявок по выплатам. Естественно, у всех свои лимиты и естественно по "светофору" платится в первую очередь.
Евгений, почему мне 17-го января выплатили 100 000 рублей, а 29-го все труба?
Заявке неделю уже, завтра вторая, какой светофор, я запросил 50 000 и 90 000 у родственника?
Я мог запросить 200 000, но я же не хотел нагружать систему блин, вот и погорел. :wallbash:
Я напишу сюда если до конца недели никаких подвижек не будет, это значи все скам. Должно платиться всем или никому не платиться!!!
Если есть люди, такие как я а я участвую в Витязях с ЛЕТА!! И получал выплаты и переводил им, то все выкинули.
Если меня объявят пиявкой,а они должны письмо мне прислать, что я пиявка,то 100% вы ложу во все источники, так как я 250 000 вложил и свое же практически вернул! Какая я пиявка???Чтобы так со мною обходиться?А?

добавлено через 1 минуту
МММ-2011, я не поняла, у вас заявка с 29 числа??

2 заявки на меня и на родственника 29 и 30 согласование управляющего уже завтра вторая неделя пойдет.
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже вложил в копилку, но как только понял, что не выплятят по моим заявкам, вывел сразу, тут благо дали вывести из нее. снял через 2 недели.
В витязи уже вкладывать нельзя все накрылась лавочка.
Даааа, что говорить,- сколько благодарности!
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа, что говорить,- сколько благодарности!

А за что мне Витязи благодарить, что вернул свое????
Что вложил с лета 250 000, то и вывел практически.
Хорошая благодарность, да за это благодарю.
А знаешь например, за что я ммм 2012 благодарен, положил 40 тысяч на 3 месяца, а 10-го декабря вывел 120 000 тысяч на 3-х месячный депозит.
Да, успел, но это БЛАГОДАРНОСТЬ!
А в Витязях я прожрал свои же деньги по сути. Вот вся и благодарность!
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
mmm2011
Вы только несколько постов назад сказали что вы в профите, хоть и небольшом...
Далее пишите что участвовали в копилке и Вам тоже все вернули и даже естественно с профитом
"Пиявкой" Вас тут никто не обзывал, во всяком случае я не помню
Работайте дальше...или ждите. Помощь Вам уверен окажут
Только не спрашивайте меня когда - я не Мазанов, не ОВ, не ваш Управ
Уверен точно паника не лучший союзник. Вернее сказать совсем бестолковая вещь!
 

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дракону меня статус "ожидается" вроде

добавлено через 2 минуты
Пару недель не менялась цифра на главной странице сайта оказано помощи, а сегодня помннялась))))

добавлено через 3 минуты
Цифра оказано помощи не менялась а Нас Уже точно менялась)
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А знаешь например, за что я ммм 2012 благодарен, положил 40 тысяч на 3 месяца, а 10-го декабря вывел 120 000 тысяч на 3-х месячный депозит.
Да, успел, но это БЛАГОДАРНОСТЬ!
А в Витязях я прожрал свои же деньги по сути. Вот вся и благодарность!

Добро возвращается сторицей!!!...понял?:wink2:
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне они даже не перечислили под угрозой подачи заявы еще неделю назад !! подала заяву в ОВД р-на Вешняки г.Москва.

Ничего вы не получите. Забудьте про Витязей.

добавлено через 2 минуты
А то может лоховоды еще думают что вы блефуете,

Ничего никто думать не будет, денег она не получит, я её предупреждал.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
кто мне потом даст забрать обратно это все,я так понимаю маховик задействован,хотя,мне допусим жаль Сорокину Ирину,но деньги переводила ей,поэтому даже не знаю,грустно...
Не забивайте себе голову.
Вам скорее всего вернут деньги. А дело закроют за отсутствием состава преступления, как зачастую это бывает.

В МММ-2011, была ситуация когда десятник (получатель) с утра отправлял бабки и с повесткой в одной руке, и с квитанцией в другой - являлся к следователю и на этом все заканчивалось.

Я слышал массу историй как с десятников вышибали долги. Включая тех кто кричал что им ничего не будет, менты им пофигу. И с тех кто плакался что у них за душой ни гроша, все вывели на верх и он готов пойти свидетелем против сотника, лишь бы на него заявы не писали. Все они рассчитались как миленькие. Я пока не слышал чтоб кого-то из десятников посадили или хотя-бы дело дошло до суда. Все успевали рассчитаться заблаговременно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ничего вы не получите. Забудьте про Витязей.
Вы такой жадный? :)
Не вернете чужие деньги их владельцу даже перед угрозой уголовного дела? :)

Отлично!
Тогда мы наконец увидим первого лоховода за решеткой.

По тундре, по железной дороге,
Где курсирует поезд «Воркута-Волгоград».
...

:bum:

А деньги кстати вас все-равно обяжут вернуть :wink2:

добавлено через 22 минуты
а реально было такое, что сканы заявы отправили в ОВВ?
Думаешь, он честно ответит на этот вопрос? :)

Пирамиды строятся и держаться только за счет вранья. Как только руководство признает что выплачивают деньги любому - кто пишет заявы в органы, на них тут же обрушится целый шквал заяв :)

Вспомните ВсехсНовымГодом, ей вернули деньги и потребовали заткнуться. И она кстати четко выполняет это обещание. Порядочная женщина оказалась, в отличии от большинства приспешников Мазанова и его самого.

Так что, и участница Света82 деньги скорее всего получит, но по всей видимости ее настоятельно попросят помалкивать об этом.
 
Последнее редактирование:

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Не забивайте себе голову.
Вам скорее всего вернут деньги.

Наивный!!!


А дело закроют за отсутствием состава преступления

Естественно. Дело даже не откроют.

добавлено через 1 минуту
Не вернете чужие деньги их владельцу

Такому владельцу (вернее владелице) - нет. Есть более достойные участники.
Ей пусть в ОВД возвращают.

добавлено через 3 минуты
Вспомните ВсехсНовымГодом, ей вернули деньги

Это была ошибка. Те, кто всё-таки настоял на этом, теперь жалеют. Такого больше не повторится.

добавлено через 4 минуты
Порядочная женщина оказалась

Это она-то!?? Ну-ну....
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Наивный - это ваш Мазанов, который думает что может опустошить карманы тысячам людей и остаться на свободе :crackup:

А я сужу по опыту краха МММ-2011. :wink2:
Там кстати, среди десятников попадались такие дерзкие, или наоборот - такие жалобные, что тебе до них еще расти и расти. И те - возвращали бабки как миленькие.

Естественно. Дело даже не откроют.
То есть, вы все-таки собираетесь рассчитаться с заявителем на ранней фазе?!

Ну что ж, это похвально!
Точнее, сказать - а куда ты нахер денешься? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Света82 деньги скорее всего получит

Можете даже не надеяться - не получит. Лично об этом позабочусь.

добавлено через 1 минуту
а куда ты нахер денешься?

Посмотришь!
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, какие у него проблемы?
Заплатите Лукину, а то человек во всех пирамидах теряет... Сумма смешная, а человек веру в людей сохранит.
MMGP.COM/showpost.php?p=3955307&postcount=6013
 

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем спасибо за общение. Всем, кто ждал меня из бана - респект. Правила ужесточаются, становятся более справедливыми. Всех пиявок - в игнор, жуликов к ответу! Второго МММ не дождётесь. На сегодня сессия закончена. Всем бай!

добавлено через 1 минуту
Заплатите Лукину, а то человек во всех пирамидах теряет

Пусть Лукин напишет, в чьей он структуре. Разберёмся детально. В Витязях пострадавших нет и не будет.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Можете даже не надеяться - не получит. Лично об этом позабочусь.
Дешевые понты :crackup:
Может тебе напомнить как ты 21 января выплатил все участнице ВсесНовымГодом? Причем прямо день в день, когда она уже собиралась подавать заяву. :)
Так это она ее еще даже не подала! И то вы там уже все перебздели не по детски. А что будет когда вас на допросы таскать начнут, когда вы друг - дружку сливать начнете - я даже не представляю :) Вы же там пионеры все повально, пацанские замашки, типа взять всю вину на себя - это не про вас ...

Поверь чувак, ты все ей вернешь, как миленький. :wink2:
Хочешь ты этого или нет. Главное, чтоб вы нужную сумму успели нашкребсти.

То что Сорокину начнут по допросам таскать - это еще пол беды. Беда начнется когда в СМИ начнут трезвонить что против организаторов Витязей ведется следствие, возбуждено уголовное дело и т.д. Вы же понимаете что журналюги такого не пропустят :wink2:
Участники и так уже ломятся от вас, а если им сказать что Витязи под следствием - сразу массовый вывод попрет! И если заплатив деньги еще можно как-то потянуть время, то в ситуации уголовного расследования и реального ареста счетов - вы сразу обрекаете на скорую смерть все проекты, и Витязей и все сопутствующие. И всех организаторов по цепочке, а значит и всех участников обрекаете на кидалово уже однозначно. А кинутые участники накатают еще больше заяв, и тогда уж точно - сядут все.

Вы уверены что готовы взять на себя всю ответственность за последствия?
- Сомневаюсь ...

Все ты заплатишь!


Vlads22, какие у него проблемы?
Его проблема в том - что он Витязь :lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за общение. Всем, кто ждал меня из бана - респект. Правила ужесточаются, становятся более справедливыми. Всех пиявок - в игнор, жуликов к ответу! Второго МММ не дождётесь. На сегодня сессия закончена. Всем бай!

:lol:

Мазанов, ты молодец - кидаешь лохов на даллары и даже не краснеешь, Мавродька передает свое уважение!

Да кстати, не заморачивайся насчет Лукина - он проипал все в МММ 2011, 2012 включая автобалалайку - то что он проиграет в Витязях ни в кое мере не будет негативно воспирнято теми кто его знает.

добавлено через 4 минуты
Друг Мазанова, Верните Игорю Лукину деньги. :mad:

Лохам даже Бог не подает, а Мазанов тем более. Ну кто такой Лукин на самом деле? Хотел у других участников денег урвать, не получилось - он РАД должен быть что не в плюсе (то есть не мошенник он, а терпила).

Таким вот образом!

добавлено через 9 минут
поживем увидим.

Мурадик - Витязем сейчас 314ц - все, приехали, очередной птенец Мавроди кинул лохов на даллары.

добавлено через 11 минут
ipic.su/img/img7/fs/prikol2568-kopiya.1360072085.jpg

:appl:

Лохи в копилке будут кинуты быстрее чем они думают. КРАХ ВИТЯЗЕЙ сейчас, нет смысла давать лохам любые деньги, а то еще подумают что ВЫИГРАЛИ.

добавлено через 13 минут
или Мазанов запускает юр. лицо и начинает платить по долгам

Какие долши дарагой? Мазанов пошлет тебя на фуй, так оно дешевле - и скажет если хочешь отбить деньги то влоши в его новый лохотрон, вариантов тут тут - математику не победить.

добавлено через 14 минут
Сценарий только один.
Первая ступень ракеты: витязи - отработала и отброшена.
Вторая ступень: копилка - на полной мощности приема денег.
Через 17 дней посадка на кипре. :drinks00:
Очевидное рядом.

ЖДЕМ ПОСАДОК!!!

ГДЕ, ЛЯТЬ, ПОСАДКИ??? :mad:

добавлено через 16 минут
Да всё нормально в Витязях.А троллям Английским просто общения по ходу не хватает.:i-yes:Лично у меня ячейка очень динамично развивается

Твоя ячейка динамично идет в .... - сам знаешь куда! :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Я ,блин, поражаюсь!!! А они мне не хотят выплатить? Всем платят меня смотрю все стороной обходят))

Cветик, если Вас это успокоит то НИКОМУ не платят - "Витязям" пришла 314да, не надо было рыпаться против математики - еще там Тевтонские рыцари это понятно, по супротив математики нельзя идти никому.

добавлено через 22 минуты
Я тут тусуюсь со времен ммм 2012 и предсказал правильно скам в декабре, удалось вывести все 10-го декабря из ммм 2012, скам Витязей был назначен на апрель этого года, но блин увы раньше накрылись в январе.
Черт:wallbash:

В лохотронах СКАМ как правило идет раньше чем предсказывают, ведь главные мошенники не идиоты - они читают этот форум, да и видят ВСЮ картину, поэому в определенный момент у них появляется выбор - с314здить оставшиеся деньги или одать все что есть лохам, зачем им оставаться без средств?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу