• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 344

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебинар на 100% похож на первые скамные вебинары Дара на миллион :i-yes:
Шорников с Власовой так же плели часами подобную лабуду, как сейчас Мазанов. Столько планов, столько решений, все делаем, "ваш вопрос пометил, скажите что вы были на вебинаре, я всё решу". Пипец, один в один как Шорников :wink2:
Но мы то знаем к чему это всё привело :crackup:

Лживая, жирная, сисястая КРЫСА МАЗАНОВ !
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
такое чувство что им проплачивают это нытьё

тоже задумались о переходе в другую структуру. стоит ли? кто что скажет?

стоит созвонить с руклем той структуры в которую собираетесь вступить:)

добавлено через 1 минуту
Вебинар на 100% похож на первые скамные вебинары Дара на миллион :i-yes:
Шорников с Власовой так же плели часами подобную лабуду, как сейчас Мазанов. Столько планов, столько решений, все делаем, "ваш вопрос пометил, скажите что вы были на вебинаре, я всё решу". Пипец, один в один как Шорников :wink2:
Но мы то знаем к чему это всё привело :crackup:

Костик, ты вебинары всех раскольников смотришь:biggrin2:

почему мне не интересны вебинары мммщиков, рубеновцев и т.д
интересно, кто еще смотрит вебинары других структур где не участвует?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, хочу задать вопрос тебе, после которого задумался перейти в другую структуру (скоро сделаю перевод скорее всего, жаль тока в другой город). сделал заявку 24,01 - ждал выплату неделю, потом ОВВ звонки, письмо им, ждал ещё пару дней. ряд переписок, потом сегодня ответ, мы в базе не видим вашу заявку... я озадачен. она у меня в ЛК в состоянии "в ожидании". до этого осенью делал пару выплат и так же были заявки "в ожидании" потом получал скан выплаты, приходили деньги и на след день заявка становилась ИСПОЛНЕННОЙ. ОВВ пишет у вас заявка "в ожидании" мы её не видим, типа админ не провел её, даже высылает скриншот. в свою очередь админ клянется что перенаправил заявку координатору а тот клянется в свою очередь что отправил кургину. и изза этого типа нет выплаты. можешь разжевать мне?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно и тоже повторяете изо дня в день.Самим то не надоело?Особенно это касается Сварога и Обсервера. Наверное крупно в ммм11 попали,что аж желчью брызжите. Хотели на чужих деньгах подняться,да не получилось? Кинули как лохов последних,оттуда и злость.:crackup:

:lol:

Я еще на МММ 94-ре не попался, а уж на последующие никогда бы не пошел. В лохотроны-с не играемся-с.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Лукину не платят((

И правильно. Зачем Лукину платить? Он опытный терпила. Ведь даже если он получит деньги, все равно просрет в другом лохотроне, так что лучше сразу не давать.

добавлено через 3 минуты
можешь разжевать мне?

В Витязях СКАМ.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, хочу задать вопрос тебе, после которого задумался перейти в другую структуру (скоро сделаю перевод скорее всего, жаль тока в другой город). сделал заявку 24,01 - ждал выплату неделю, потом ОВВ звонки, письмо им, ждал ещё пару дней. ряд переписок, потом сегодня ответ, мы в базе не видим вашу заявку... я озадачен. она у меня в ЛК в состоянии "в ожидании". до этого осенью делал пару выплат и так же были заявки "в ожидании" потом получал скан выплаты, приходили деньги и на след день заявка становилась ИСПОЛНЕННОЙ. ОВВ пишет у вас заявка "в ожидании" мы её не видим, типа админ не провел её, даже высылает скриншот. в свою очередь админ клянется что перенаправил заявку координатору а тот клянется в свою очередь что отправил кургину. и изза этого типа нет выплаты. можешь разжевать мне?

в ожидание это если админ не отправил заявку, ну не нажал у себя в ЛК кнопку по твоей заявке. У всех так. Возможно у тебя какая то проблема с ЛК, напиши в техподдержку.
 

Любопытный

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в ожидание это если админ не отправил заявку, ну не нажал у себя в ЛК кнопку по твоей заявке. У всех так. Возможно у тебя какая то проблема с ЛК, напиши в техподдержку.
так... что за кнопка подскажи и какой статус заявки у меня должен быть? спасибо за ответы
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так... что за кнопка подскажи и какой статус заявки у меня должен быть? спасибо за ответы

смотри, когда участник подает заявку, у него статус в ожидание.
как только админ ее отправляет. то статус меняется на согласование управляющего. Последний статус это исполнено.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем ребята, новости с полей. Тор будет 1,3 для пиявок, но для тех кто приводит людей он будет динамически рости до бесконечности.
Тор можно расширить только привести друга или положить бабла.
Сейчас тор3 по всем вкладам у всех людей. Многих сейчас порезало, вобщем пиявок.
Не пиявкам, таким как я, ничего не светит, так как денег нет. Сейчас реструкторизация, глобализация, переформация и все такое.Денег нет, выплат нет. Все , что платиться очень неохотно.
Из проблемных структрур, как то Сорокины, Дима сказал уходить в региональные:)
Да, забыл сказать, кто хочет в копилку, то она работает, как сказал Дима, но надолго не уточнил:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а разве это не справедливо?

Справедливым будет если тех кто приводит людей в "пирамиду" (мошенническую схему) посадят на несколько лет в назидание другим, чтобы знали что не только Мазанов и его приближенные сядут, но и активные со-участники этого преступления.

добавлено через 1 минуту
Вобщем ребята, новости с полей. Тор будет 1,3 для пиявок, но для тех кто приводит людей он будет динамически рости до бесконечности.

Это получается номинал+33%?

Денег-то нет и на номиналы, ТОР надо было делать 0.05, тогда может всем бы и вернули (минус 95%).

:lol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Справедливым будет если тех кто приводит людей в "пирамиду" (мошенническую схему) посадят на несколько лет в назидание другим, чтобы знали что не только Мазанов и его приближенные сядут, но и активные со-участники этого преступления.
Скажите плиз, Вы судьей не думали стать?)))
В каждом сообщение про то что кого то посадят))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите плиз, Вы судьей не думали стать?)))
В каждом сообщение про то что кого то посадят))

Мурадик, это ветка про МОШЕННИКОВ (В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")! Не Нобеля же Мазанову и Мавроди давать!

У нас вон тут МИНИСТРа поймала 10 лет назад его жена взяла на себя штраф за превышение скорости, он этим нарушил закон об уставлении правосудия, теперь потерял работу, больше не депутит парламента и я думаю его посадят хоть на несколько месяцев. Вот так и надо.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
это ветка про МОШЕННИКОВ (В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")!
Но тем не менее выплаты есть.
MMGP.COM/showpost.php?p=3982405&postcount=6717
скрины
s60.radikal.ru/i170/1302/ed/86c7a86c15dd.jpg
s57.radikal.ru/i158/1302/8e/e1bd4ce9bc33.jpg
Платежка нового вида, без печати, статус "согласование управляющего", но деньги пришли.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но тем не менее выплаты есть.
MMGP.COM/showpost.php?p=3982405&postcount=6717
скрины
s60.radikal.ru/i170/1302/ed/86c7a86c15dd.jpg
s57.radikal.ru/i158/1302/8e/e1bd4ce9bc33.jpg
Платежка нового вида, без печати, статус "согласование управляющего", но деньги пришли.

во даже по 200 000 платят.
у нас в структуре до 100.
хотя сейчас везде до 100, с 1-го февраля.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу