• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 365

Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
СЕЙЧАС ЕСЛИ КЛАССИКА ЗАГНЁТЬСЯ КОПИЛКУ МОЖНО БУДЕТ ХОРОНИТЬ СЛЕДОМ. НИ КТО НЕ ПОВЕДЁТ ЛЮДЕЙ В КОПИЛКУ ЗНАЯ ЧТО ПРОБЛЕМЫ УЖЕ ЕСТЬ В КЛАССИКЕ .БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ НП ВИТЯЗИ. А ГДЕ ОНИ УЧАСТВУЮТ В КЛАССИКЕ ИЛИ В КОПИЛКЕ ВОЛНОВАТЬ НИ КОГО НЕ БУДЕТ..ЕСЛИ ДМИТРИЙ ЩАС НЕ НАПРАВИТ ВСЕ УСИЛИЯ НА КЛАССИКУ НП ВИТЯЗИ МОЖНО СМЕЛО ХОРОНИТЬ И НИ КАКАЯ КОПИЛКА НЕ ПОМОЖЕТ.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
я звонил в ОВВ до ее угрозы, и ей уже отправляли деньги
А я звонил Папе Римскому - Бенедикту 16-му, который меня клятвенно уверил что Мурадик - лживое исчадие ада, одержимое демонами и пообещал прислать экзорцистов и справку, подписанную советом кардиналов и заверенную печатью Ватикана. :crackup:

В твоем звонке не ясно только одно, кто из вас соврал, ты или то лживое создание которое нарисовало ту липовую платежку от 06.01.
И не уводи тему в сторону. Речь идет о фальсификации и вранье Витязей касательно платежки от 6 января.

она неправильно заполнила реквизиты в ЛК
Заврался жалкий врунишка :)
При чем тут ЛК?
В ваших сранных ЛК - может быть что угодно. Главное - что-бы были правильные реквизиты в банковской платежке! А они - правильные!

Опять забыл что ли? Отдел выплат Витязей давно прислал скриншот этой якобы платежки. И все реквизиты в ней абсолютно верные! У участницы вопросов не возникло. Вот ее ответ СО СКРИНАМИ, в ответ на троллячье мямлянье - MMGP.COM/showpost.php?p=3864976&postcount=4595
Зная что у троллей серьезные проблемы со зрением, я платежку от Витязей и выписку с банка от участницы тут продублирую в виде вложений.

Совсем протухла мазановская троллятина. Все уже свалили отсюда в ужасе, включая самого Мазанова, одна дешевая шваль осталась с которой и поспорить то не о чем ...

Мурадик не собирается бросать социальное движение Витязи ни при каком раскладе
Да да, конечно :)
Мы видели с каким рвением ты выводил деньги в декабре-январе. И со своих счетов, и с счетов своих якобы братьев и тетушек. :crackup:
Это типичная картина бегства крыс с тонущего корабля.

Впрочем, если ты передумал, и вера в Витязей к тебе вернулась - вложи туда деньги. Вот прямо сегодня сделай вклад и похвастайся тут сканом платежки :wink2:
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас если классика загнёться копилку можно будет хоронить следом. ни кто не поведёт людей в копилку зная что проблемы уже есть в классике .будет очень много недовольных участников нп витязи. а где они участвуют в классике или в копилке волновать ни кого не будет..если дмитрий щас не направит все усилия на классику нп витязи можно смело хоронить и ни какая копилка не поможет

Так уже всё сдохло! А вы всё по какие то "если, если" :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Так уже всё сдохло! А вы всё по какие то "если, если"
Однозначно!
Какие к черту "если" - ? :lol:

Мазанов сам признал задержки еще с ноября. После чего отсюда всех троллей, которые вещали про ВВП - как корова языком слизала. Остались лишь парочка самых упертых :wink2:

Пирамида - это динамика! У нее может быть только два состояния: либо набирает обороты, либо идет на дно. Никаких "временных" проблем у пирамиды быть не может!
Любая проблема для пирамиды, из-за которой снижается приток свежих лохов - это ее смертельный приговор!
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
я то человек порядочный
во как... пора ветку переименовать - самые честные и порядочные? я то думал что "порядочность" - моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего
умышленного вреда окружающим
оказывается обворовать это уже высшая стемень порядочности, а требовать возврата - уже непорядочность - тут точно пора воспольховаться адресом который я выложил

добавлено через 10 минут
это же пирамида
а мы не знали
более того ВЧЕРА самим мазаном объявлено - ВСЕ!!!
управы устали , у них стрессы и теперь все задним числом ОБНУЛЕНО - заявок нет - все довольны!
мазан все разрулил и никто никому ничего не должен
в лучшем положение оказались управы - сорокин, плотникова, кургин и проч
денег на счетах ПРЕДОСТОТОЧНО - подумаешь мазан чего там вякает - да по барабану, для них все прекрасно как неоднократно заявлял друг мазана - все претензии к мазану - на связь им выходить не надо, платить нечем, ревизий нет - они то боялись хоть что будут спрашивать - а зачем? главное вовремя отстегнуть мазану - пусть он петрушится - у него должность такая
вообще гениально - вот что он обещал то оказывается - зачем что то там выдумывать - просто все отменить - а теперь все заново но в очередь - только смысл разгонять очередь чтобы вновь поставить всех вновь? неужели от этого она уменьшится?
может теперь черех трейдеров "обмен" организовать за 80-90% - ну если срочно? главное зачем выпоачивать номинал если мазану выгоднее за 90% - денег то все равно нет - Ан Влад вообще вторую неделю скрывается - нет ни счетов, ни денег - даже мифический стаб фонд не помогает - денег и там нет
повезло тем вытазам что "застраховали" свои влоШения у мазана - оба карманы оказались пустыми - в отличии от личного счета мазана куда с декабря планомерными потоками стекались немалые суммы - жаль плотникова так и осталось без квартиры, дав и белов не суждено купить новый запор - так мечтал..

добавлено через 15 минут
Пирамида - это динамика!
[11.02.2013 15:33:39] Леня: Для минимизации РИСКОВ нужно участвовать в 2-3 проектов .если в одном проблемы то остальные вытягивают. нельзя все класть в одну корзину
[11.02.2013 15:34:28] roma29001: вообще нефиг в пирамидах участвовать))))
[11.02.2013 21:04:24] Владимир: [11 февраля 2013 г. 20:17] Gennadiy:

<<< Так при таком ТОРе должна появиться мотивация у участника: или сам он ещё помогает витязям, или привлекает рефералов. Получает при этом рефбонусы и подымает свой ТОР. Всё же справедиво вроде.. ТОР 3 для всех участников пока временный. На вебинаре так сказал Мазанов.Для этого и существуют админы! Приводят людей и получают бонусы. БОльшинство этим заниматься не умеют и не будут! И приток спадет. Даже при учете нормальных выплат.
П А В Е Л <[email protected]>
23:18 (7 ч. назад)

кому: мне
Привет, ты до сих пор думаешь, что у Витязей все отлично? Тогда посмотри несколько фактов – ни каких эмоций.

1) Не выплат по заявкам с середины января и момент выплат все отодвигают, причем количество структур, где не выплаты - растет;
2) На доске объявлений ВИТЯЗЕЙ 70% объявлений о продаже КРЕДО со скидкой! – вот она реальная цена проекта!
3) За январь прибавилось всего 7 тысяч человек (с 30 до37) – это соответствует 25% роста – хотя при завяленных % рост должен составлять минимум 40%!!!
4) В начале декабря объявили акцию – вклады под 40% - уже начало не хватать денег.

добавлено через 16 минут
[11.02.2013 11:56:25] hrust-mzk: с 8-го числа прошло уже 3 дня. Деньги с 1000 мелочей так и не пришли. Елистратов Роман сегодня написал мне, что деньги отправили еще 8-го числа... написал ему, давай разбираться и реквизиты еще раз отправил, пока молчит.
[11.02.2013 12:09:19] Евгений Ташланов: это не странно, это нормально,

добавлено через 20 минут
один самый порядочный - с его слов, другой - быкует - зоофилия какая то
говорил ведь что и и месца не пройдет как все обзавидуется всехсновым - та хоть чего то вывела

добавлено через 36 минут
Месяц назад решил положить деньги в "Витязи" и вот снял мои первые проценты с моих денег.
Хотела бы поделиться радостью
молодец - сняла вовремя!!
[9:29:48] michael.pudeev: всем пока! до встречи в официальном чате и форуме!
Я сам еще 2 недели назад был администратором «Витязей», но сейчас официально ушел с поста, потому что не хочу вешать людям лапшу на уши, что все хорошо, как это было в МММ, а надо реально смотреть на вещи и двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Впрочем 11-го числа Мазанов ОФИЦИАЛЬНО отказался от классики, введя в 1000 мелочей реферальную систему и 40%!!! Это факт!
тут я согласен. да ни кто сейчас не понесёт деньги в копилку зная что в классике проблемы с выплатами. Или не будет притока совсем. Дмитрий поэтому и ввёл рефер. потому что притока в копилке нет. новенькие туда не пойдут кто их приглошать будет за просто так. а старички вкурсе что в лодке пробоина размером с мяч. тут один вариант.Дмитрию надо срочно оживить классику .нанимать помощников гасить все долги чтоб работали круглые сутки по выплатам..будут выплаты быстрые пойдут и вклады главное этот период пережить неделя или две а деньги взять из заначек и из копилки. толь так ..а то что в копилке всё хорошо это может измениться на все плохо за один день.Когда на очередную конфу приедет толпа недовольных участников.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
это ее смертельный приговор
Здравствуйте, мое имя Николай Шульга.
..хочется отметить тот факт, что молодежи до 30 лет из присутствующих было крайне мало. Основная аудитория это женщины за 30 и старше (порядка 50% присутствующих), мужчины за 30 и старше (порядка 40% присутствующих)
мне кажется следует сделать:
1) Про ТОР и % не буду ни чего говорить. Об этом думают Д.В. и его команда.
2) Считаю нужным зафиксировать % отчислений из полученой материальной помощи в адрес ПО Берегиня с обязательным зачислением участников из НП в ПО.

добавлено через 1 минуту
нанимать помощников гасить все долги
фин отдел, овв, внешние, управы - ПЛАТИТЬ то нечем!!!!!

добавлено через 2 минуты
Статистика форума

Темы:
32

Сообщения:
158

Пользователи:
751

Новый пользователь:
Денис Белоусов

остальные 40 000 - виртуальные?
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мурадик почему игнорируешь неудобные вопросы?
читай выше и увидишь ответ на свой вопрос.
и на будущее, ты мне не друг, не товарищ, не вызываешь никаких эмоций, чтобы я конкретно на твои вопросы отвечал....очнись :dirol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы видели с каким рвением ты выводил деньги в декабре-январе. И со своих счетов, и с счетов своих якобы братьев и тетушек
это где ты пальцем в небо тыкал уверяя всех, что у меня там куча ре связей, и гуляют одни и те же суммы и не разу не попал:crackup:

добавлено через 1 минуту
Захожу сюда дабы поучится у Сварога искусству спора и диспута)))
спор это когда спорят, а у него тупо упрямство. Но это только в инете, в реале данные персонажи предпочитают молчать.

добавлено через 2 минуты
моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего
ну к тебе это явно не относится, совсем недавно уличил тебя во лжи:biggrin2:

добавлено через 11 минут
А я звонил Папе Римскому - Бенедикту 16-му
ну то что порой тебя посещают бурные фантазии я уже убедился.
в отличии от тебя, я звонил, а ты советовал, к чему привел твой совет, мы видели: -39 000, но у тебя еще один человек есть, Света82, она как раз твои советы послушала)))
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

graftio

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент,унижаешься ты-за свои деньги:i-yes:а я не потерплю унижения и пойду в полицию

для меня например сходить в полицию-это унижение:dirol:
у кого как.
скрины заяв покажешь?)
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
для меня например сходить в полицию-это унижение
у кого как.
скрины заяв покажешь?)
конечно покажу,но сначала будет письменное уведомление о возврате средств-получателю,потом поход в полицию(групповой)

Конечно для вас "блатных" идти в полицию в пад**:i-yes:
Напомни пожалуйста,как там называют мальчика на побегушках у мошенников,аферистов и кидал?
 
Сверху Снизу