• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 366

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
но сначала будет письменное уведомление о возврате средств-получателю
Это называется претензия.

потом поход в полицию(групповой)
Заявы лучше писать не группой, а по отдельности... так будет лучше. :)
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
сходить в полицию
это точно - у "пордяочных" именно так - не зря только в стаях живут
Алина: так что лимит - не поможет-)) будем играть в лоторейку.. но судя по выступлениям ДМИТРИЯ - недолго
Игорёк Маркелов Самара: Алина, конечно недолго! Ведь денег в Системе совсем нет
Алина: по зел кнопке - скорее всего это прояснится сегодня после выступления ДМИТРИЯ...но если "ловить" зеленый свет будут администраторы, то это будет.... как мягко сказать? бесконтрольно-) может и сегодня повезти.. а можешь неделю ждать в безвестности до осинения
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно для вас "блатных" идти в полицию в пад**
причем тут блатные х.з.
просто принципы у меня такие. А так мы живем в правовом гос-ве. делай что считаешь нужным.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Сергей_Астрахань: сегодня будут сутки после вчерашнего ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Дмитрия управляющим, чтобы они здесь начали проявляться каждый день, сегодня хоть один здесь был? им некогда?
Сергей_Астрахань: Евгений, ну так где они эти упры?
Сергей_Астрахань: ни там ни здесь их ВООБЩЕ невидно, может счета втихую "разблокируют"?
Сергей_Астрахань: что то мне подсказывает ))) что завтра мы лишимся всех управляющих разом с их счетами)))))))))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
принципы у меня такие
Александр750: Все привет! Скажите укого заявки по отменяли? меня достали уже отменами этими вместе с мазаном
Михаил к: у меня
Андрей: не отменили заявки ещё
vityaz_usa: у меня отменили у двух участников - с декабря ждали - опять пролет
+79213333746: НАШ управляющий отказывается принимать заявку на выплату до конца февраля, из-за некой авторизации банка ВТБ! это как? нормально? Мазанов - ничего не напоминает? ту спец по муму
Александр Бакин: у моих все заявки уже отменили
Александр750: Таквконце февраля и ТОР уже будет другой
Михаил к: да у всех щас отменят
Андрей: заявки что в ручную что ли отменяют? чего их отменять то? все равно очередь не уменьшается
Сергей_Астрахань: АФИГЕТЬ, выплачено более... МИЛЛИАРДА рублей!!!!!!!!!!!!! :nerd:, а тут 12 000 ни как 3-ю неделю не получу )))))))))))) мудурику что ли все деньги пошли? ему то за что?
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[11.02.2013 11:56:25] hrust-mzk: с 8-го числа прошло уже 3 дня. Деньги с 1000 мелочей так и не пришли. Елистратов Роман сегодня написал мне, что деньги отправили еще 8-го числа... написал ему, давай разбираться и реквизиты еще раз отправил, пока молчит.

потому что надо не свои реквизиты дублировать, а требовать платежку :crackup:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
типы любящие врать
mur1k: я честно свое отрабатываю - мне мазан доплачивает и за форум и тут работы полно
Игорёк Маркелов Самара: Что тут за унылые настроения? ЧТо это за Витязи такие? Мне не платят, у меня задержки... А я до управа не могу дозвониться
Сергей_Астрахань: Игорёк Маркелов Самара *Собраться нужно и работать!* мои новобранцы уже третью неделю у порога все ноги по отшибали - скоро начнут на мне тренироваться
Сергей_Астрахань: думаю что после 4-ой недели ожидания я их просто потеряю ((((((
Георгий Победоносец: Серега, замкнутый круг =) они не вложатся, ты не получишь, ты не получишь, они не вложатся =)
Александр750: Как можно приглашать людей, когда тебе еще ничего не выплатили?
mur1k: я только на этих и живу - поток растет - все супер
Георгий Победоносец: Америку открыл, тоже мне =) Дмитрий же сам говорил: самое главное - выплаты вовремя - будут выплаты вовремя - будет приток новых; нет выплат - готовь мыло
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
читай выше и увидишь ответ на свой вопрос.
и на будущее, ты мне не друг, не товарищ, не вызываешь никаких эмоций, чтобы я конкретно на твои вопросы отвечал....очнись :dirol:

опять слился, ну што ж с тобой делать.
вон сварог любое своё утверждение три раза для тебя ссылками подкрепляет. а ты сразу сливаешься и посылаешь наверх, к хосспаду богу?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
а требовать платежку
Игорёк Маркелов Самара: Двигатель пирамиды - активные администраторы и координаторы, а так же грамотные управляющие. И ВЕРА в имею и Д.Мазанова, а если не можешь - сиди на печке - тут главное успеть
Сергей_Астрахань: когда задержки кратковременны это одно, а вот когда уже как месяц это другое
mur1k: а ту глупый что ли? зачем про задержки? у нас ввп и все - остальные пиявки - удалять без номинала
ТАТЬЯНА ТУЗОВА: уважаемые участники. витязи единственная система , которая востребована по сути и содержанию. и удержать ее -это наша задача. альтернативы нет, мы предана лично мазанову - мы с ним!!
Георгий Победоносец: в пирамидах всегда одни и те же правила - ПРЕДЫДУЩИМ ЗА СЧЕТ ПОСЛЕДУЮЩИХ, а вы что думали? =) в сказку попали? =)
mur1k: вот вот - главное не в конце - админы не работают - им вообще не надо платить и выводить не давать
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
опять слился, ну што ж с тобой делать.
вон сварог любое своё утверждение три раза для тебя ссылками подкрепляет.
ты на сварога не сваливай, своего мнения нету что ли :t-1doh:
сказал читай выше, там написано про идею и цель.
а что ТЫ сможешь со мной сделать, а?
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Александр750: Не подождите сначала были одни правила, теперь я смотрю другие - то торы, то лимиты - если денег нет - нечего искать крайних - лучше счета управов проверяйте - куда и сколько ушло
Ранис: уже много отклонили и будут еще больше - мои уже орут на меня
Алина: прибыль без поступлений? возможна... когда за тебя работают другие-)))) ну тогда сиди и жди пока кто то кого то приведет.. а пока в витязях в классике других поступлений нет...
Максим Головчиц: Витязи рулят ! Мазанов ,мы верим в тебя ! пора и тебе о нас вспомнить!!
Александр Подмосковье: все заявки вернули обратно. кто знает, когда можно новую подавать? или теперь только блатным типа мурика?
Алина: отсутствие информации ведет к ошибочной оценке событий-))) каждый день мониторя сайт.. первый раз об этом слышу.... ваши проекты запущены в классике или в паевом фонде?
mur1k: Я сам мониторю каждый день все сайты наши вплоть до мобильного союза и невидел ни разу что за выдумки чисто свои вложились???) вы вобще кто? кто ваш админ - немедленно сообщите свои данные!!!
Александр(Управляющий): У меня хорошо. Я работаю с несколькими счетами, не было блокировок. Просто я не такой жадный а банковские крысы тоже есть хотят - всегда можно найти тогчки соприкосновения
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
аа, понятно. сварог для тебя вместо госпожи. макает тебя, макает, а тебе кайф :crackup:

Вопрос относился к ТЕБЕ конкретно, ты на сварога не съезжай :crackup:

какой то худенький тролль:gay:
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что ТЫ сможешь со мной сделать
Сергей_Астрахань: сколько человек занимается непосредственно выплатами по вашей структуре?
Сергей_Астрахань: или Вы один?
Alayaala: и сколько человек в структуре?
mur1k: Александр представьтесь пожалуйста вы с какого города и вы неответили на мой вопрос! я требую немедленно отвечата - иначе будете удалены как провокатор
Игорёк Маркелов Самара: Плотникова Ирина перестанет быть управляющей, если не появится в ближайшие сутки в чате
Александр(Управляющий): Мурик, в чём вопрос? ты вообще то понимаешь с кем ты связался? куда ты лезешь?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей_Астрахань: сколько человек занимается непосредственно выплатами по вашей структуре?
Сергей_Астрахань: или Вы один?
Alayaala: и сколько человек в структуре?
mur1k: Александр представьтесь пожалуйста вы с какого города и вы неответили на мой вопрос! я требую немедленно отвечата - иначе будете удалены как провокатор
Игорёк Маркелов Самара: Плотникова Ирина перестанет быть управляющей, если не появится в ближайшие сутки в чате
Александр(Управляющий): Мурик, в чём вопрос? ты вообще то понимаешь с кем ты связался? куда ты лезешь?

стукстук ты че то путаешь, ник mur1K ко мне отношение никого не имеет, у меня везде один и тот же ник, такой же как и здесь на форуме
не вводи людей в заблуждение или ты от себя чушь несешь, тогда не буду мешать :):lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу