• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 374

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, такого подвида троллей, которым надо по 4 раза отвечать - в природе не бывает.
не...ну я понимаю, что по существу данного вопроса, у тебя конкретного ответа нет, одни догадки, в твоем стиле: ну пальцем в небо, где ты не разу не попал :i-yes:

Ну может ты хоть как то попытаешься.
Про всехсновымгодом влез- итог минус 39 000
по Лукину тут визжал, что не получит- опять промахнулся.

ну и теперь Света82 и Сталин :popcorn:

добавлено через 2 минуты
Тебя за последнее время раз 5 уже на вранье поймали
ну судя по тому, что это ты говоришь про вранье, а ты еще не разу ничего конкретного не сказал, меня это веселит:biggrin2:

Как называется десятниГ который во время скама разделил бабло меж своими?
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже говорил, можете меня тут называть как угодно, хоть Творогом, хоть Сергей Покидько, хоть Алексеем, дальше уже не помню что там еще было ...
Только Витязем не называйте, это меня оскорбит

Зачем врете? А как вам это? Тоже не Вы?

А я рад что участвовал в МММ-2011. Игра была интересная, с адреналинчиком.

MMGP.COM/showthread.php?p=2838173#post2838173

Вот ты умный - ты и думай.
А нам некогда, мы бабки выгребаем с банкоматов.

MMGP.COM/showpost.php?p=2822636&postcount=23940


Если на десятника подадут в суд, что уже звучит бредово. Он может идти туда смело. Только что он там скажет? Почему какой-то чувак перевел ему деньги? - Это не действия десятника, по ним он отвечать не обязан! За что должен отвечать десятник - ???

MMGP.COM/showpost.php?p=2450737&postcount=4892

добавлено через 1 минуту
Кстати, у меня есть доказательства того, что врут, те Покидько Сергей Алексеевич
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
не...ну я понимаю, что по существу данного вопроса, у тебя конкретного ответа нет, одни догадки, в твоем стиле: ну пальцем в небо, где ты не разу не попал
Ты за свои слова хоть раз ответил?
Что-то не припомню ...
До тех пор пока не научишься отвечать за свой базар, будешь называться балаболом и пустозвоном.

А я тебя уже не раз тыкал мордой в твои какашки. И дальше буду продолжать, вплоть до самомго признания скама :wink2:

Кстати!
Раз уж ты в упор не видишь где тебя на вранье поймали. Может мне повторить?
Могу и несколько раз :wink2:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
ну а потом он резко изменился, такое бывает. после паяльника, ну один раз не папуас
ты заметил, как он своего имени стесняется, не хочет признаваться))) сразу тему на витязей переводит)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Зачем врете? А как вам это? Тоже не Вы?
Конечно это я писал - Svarog!
Я тогда еще в МММ-2011 участвовал. Зомбированный ходил, ну прям как вы все :dirol:
И никогда этого не скрывал ...

Только ГДЕ ТУТ ВРАНЬЕ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ты заметил, как он своего имени стесняется, не хочет признаваться))) сразу тему на витязей переводит)

а это такой тип людей, думает что он спрятался за ником, вот и пихает свой нос везде. Правда везде сливается:biggrin2:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    351 KB · Просмотры: 67

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ну люди видят, что лицом в какашки макаешься ты сам без моей помощи
Опять в троллизм ударился?
Смотри заиграешься, так на всю жизнь и останешься убогим :crackup:

Может тебе напомнить как люди отзываются о твоем вранье тут? Как положено, с цитатами. Или сам заткнешься? :wink2:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
жаль теперь страница бедна на информацию. с чего бы это? my.mail.ru/inbox/stalkerpro/
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Покидько Сергей Алексеевич и какашки? Неее... Только кошки...

ну на фото человек мне чем то ВИПа напоминает, такое же осмысленное лицо :biggrin2:
Жаль не он был моим десятником(я десятника по территориальному признаку выбирал)
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Близнецы они такие, двулчичные.... Всехсновымгодом он уже другую песню пел...вот так паяльник))))

Блин. ДА КАК ?
Вы хотя-бы в галаза видели хоть один иск?

На основании чего вы его подадите?
У вас на руках только квитанция на чей-то счет, неизвестно за что и по каким условиям.

С тем же успехом ваш десятник может явиться в суд и заявить что он вам дал в долг 10 тыс баксов наличкой, а эта ваша квитанция, лишь часть возврата долга. И потребовать остального.

Понятно, что он этого ничем не докажет, ровно так как и вы не докажите что это вклад на депозит в несуществующею МММ.

В данной ситуации, участник не сможет даже составить исковое заявление, для того чтоб суд его принял.

MMGP.COM/showpost.php?p=2450713&postcount=4890
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы и тот коммент про плазму писали, только почему-то боитесь сопоставления Покидько Сергей Алексеевич=Svarog

Серега ваще тип серьезный, ему факты в нос, а он стоит на своем и доказывает, что зеленое, это красное :)
Вон Игорю до сих пор не верит
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Muradik, Заметил, как обсревер помалкивает, оказывается его друг Сварог - вражина пирамидон((((
Хотя, в этом деле все равно с кем дружить? Беспринципные люди.)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Заметил, как обсревер помалкивает, оказывается его друг Сварог - вражина пирамидон((((
Хотя, в этом деле все равно с кем дружить? Беспринципные люди.)))

Я с работы сегодня только пришел, устал сильно - к сварогу у меня вопросов нет - осознал все, теперь активно выступает против, это нормально. Вот если бы зазывал в лохотрон то тогды бы я был против него тоже.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Заметил, как обсревер помалкивает, оказывается его друг Сварог - вражина пирамидон((((
Хотя, в этом деле все равно с кем дружить? Беспринципные люди.)))

есть кой чего общее: оба слились тут

добавлено через 1 минуту
Я с работы сегодня только пришел, устал сильно - к сварогу у меня вопросов нет - осознал все, теперь активно выступает против, это нормально. Вот если бы зазывал в лохотрон то тогды бы я был против него тоже.

а то что он деньги которые были на карте десятника меж своих поделил, это нормально?
по мне его за такое двуличие на вилы:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу