• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 376

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужчина с котом - ? :eek: дайте ка подумать ...
А дамы с собачкой у вас нет? :crackup:

Спасибо клоунам, потешили сегодня вы меня :)

А на кишащем троллями форуме, я не собираюсь что-то смешивать с реалом. Для того что-бы обсуждать крах Витязей - достаточно простого аккаунта. :wink2:

засчитать тебе слив:wink2:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Мужчина с котом - ? дайте ка подумать ...
А дамы с собачкой у вас нет?

Спасибо клоунам, потешили сегодня вы меня

А на кишащем троллями форуме, я не собираюсь что-то смешивать с реалом. Для того что-бы обсуждать крах Витязей - достаточно простого аккаунта.
Ну вот это и называется настоящий слив. Признаться не хватило духа.

И после этого что-то там говорить на публичных людей? Какая мерзота.... фу... Вы, Покидько Сергей Алексеевич, жалкий трус.

Ну или, мягко говоря, один из этих "кишащих" троллей))))
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот это и называется настоящий слив. Признаться не хватило духа.

Да для троллей это нормально:i-yes:
один тут тоже с пеной у рта визжал, что ложь на форуме запрещена и начал:
1. проиграл пари Изольдой.
2. соврал про свой домашний адрес
3. самое смешное: начал брать цитаты из чата и переписывать их()во всю перевирая:biggrin2:

увы, это :dirol:уровень местных троллей
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog - кароче я придумал.
влошысь в витяси. и подай сам заяву. будут и доки сразу в теме и реальная история по делу :e-clap:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Да для троллей это нормально
один тут тоже с пеной у рта визжал, что ложь на форуме запрещена и начал:
1. проиграл пари Изольдой.
2. соврал про свой домашний адрес
3. самое смешное: начал брать цитаты из чата и переписывать их()во всю перевирая

увы, это уровень местных троллей
да не. смешно ведь.
то мне предъявляет, что я не замечаю каких-то там ответов его.

а когда я задал прямой однозначный вопрос с двумя вариантами ответов (ДА или НЕТ) - начал плести какую-то ерись про дам и собачек? :)

Сергей, если Вы не поняли вопроса, то речь шла об этом человеке content.foto.mail.ru/inbox/stalkerpro/_myphoto/i-2.jpg

влошысь в витяси. и подай сам заяву. будут и доки сразу в теме и реальная история по делу
Да у него коленки трясутся при виде собственной фотки.
Забарикадировался в контакте, всю инфу со странице скрыл. О чем речь вообще? Какая реальная история? Он же сам только что написал - что мастак только вирутально троллить)))
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
то мне предъявляет, что я не замечаю каких-то там ответов его.
Я могу и продолжить :)

Мурадику было предъявлено и доказано что он пустомеля и жалкое брехло.
(жалкое - потому что постоянно палиться :) )
Доказано - цитатами с его же словами!
В том что он соврал про реферальные;
Про его постоянные выводы денег на его братьев и тетушек;
Про то что ВсехсНовымГодом якобы платежка по ошибке не дошла, он вообще слился по полной;
Про то как он благородно отслюнявил 10% с МММ, которые он с его же слов вообще не получал.
И так далее, уже не упомню.

То что Мурадик - лжец, который к тому же сам ляпает всякую бредятину, за которую не может ответить - наглядно доказано!

В ответ мне было предъявлено что я якобы наворовал с МММ кучу денег, кого-то там куда-то послал и т.д.
А в доказательство - ничего! Абсолютно ничего, не считая фотки мужика с котом :crackup:

А тема между прочим, о лохотроне Витязи и о крысе Мазанове!
Я аргументирую свои слова - цитатами и доказательствами.
Троллятина Мазанова - фотками котят :)

Ну и как вас клоунами не назвать? :)
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Я могу и продолжить
Не надо далеко продолжать. Просто скажите. На фото Вы или нет. Простыню писать не обязательно.
И если Вы, то зачем прикидывались клоуном и рассказывали нам байки про дам и собачек? От страха?
Правда боитесь следствия по делу в МММ?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то как он благородно отслюнявил 10% с МММ, которые он с его же слов вообще не получал.
И так далее, уже не упомню.
чудик)))
копай историю, там есть момент, где я писал про сотника, который начал рассказывать всем участникам(ну которые просили деньги), что Мурадик забрал все. После этого сотник отдал те самые 10%, как и обещал СПМ, а те самые 10% я отдал даме, которая по уши в кредитах.

ну а по остальному мы с тобой много раз беседовали, но ты любитель пальцем в небо тыкать :d-thumbup:

А тварог, бабло меж своими поделил, послав на юух всех остальных. И гордился тем, что себя он не обидел:appl:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog - кароче я придумал.
влошысь в витяси. и подай сам заяву. будут и доки сразу в теме и реальная история по делу
Я с недавних пор в лохотронах не участвую и всяких мразей кормить не собираюсь :wink2:

А по доказательствам - тут и так полно народу, которым нихрена не платят. И Витязи с ними поступают так же как и в МММ. Обзывают пиявками, троллями, а сами тем временем, вылизывают задницу Мазанову и со всех учеток высасывают последние крохи со счетов.

Но вот что самое интересное, этот же Мурадик, который вдруг поймет что его опять лоханули так же, как и в МММ - первый разноется, и побежит в ментовку и накатает заяву на Мазанова. :diablo00:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Меня крайне удивляет, как Сварог тратит столько собственного времени на этот форум, какой-то фанатизм уже или зависимость наверное выработалась. Удивительно, при этом, с его слов, он работает, причем оперирует крупными суммами денег, но как это может сочетаться, я просто не представляю. :shok0000:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не надо далеко продолжать. Просто скажите. На фото Вы или нет. Простыню писать не обязательно.
И если Вы, то зачем прикидывались клоуном и рассказывали нам байки про дам и собачек? От страха?
Правда боитесь следствия по делу в МММ?
Процитируй мой первый ответ, на этот вопрос.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Я с недавних пор в лохотронах не участвую и всяких мразей кормить не собираюсь
Опять лукавство. Если бы вы смогли посадить (как вы грозитесь), то тогда бы не называли бы это словом "кормить". )))
Это что? Отчаяние? Неверия в свои же юридические выкладки?)))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо далеко продолжать. Просто скажите. На фото Вы или нет. Простыню писать не обязательно.
И если Вы, то зачем прикидывались клоуном и рассказывали нам байки про дам и собачек? От страха?
Правда боитесь следствия по делу в МММ?

конечно боится, одно дело по форум за ником че то там советовать, другое признаться и дальше советовать:dirol:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Процитируй мой первый ответ, на этот вопрос.
Сергей Алексеевич, можите ответить прямо? Без переодевания в клоуна и рассказов нам про собачек)))

На скрине из майл.ру (мой мир) - это Вы? Подсказываю 2 варианта ответа: ДА\ НЕТ.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять лукавство. Если бы вы смогли посадить (как вы грозитесь), то тогда бы не называли бы это словом "кормить". )))
Это что? Отчаяние? Неверия в свои же юридические выкладки?)))

кого он может посадить?))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительно, при этом, с его слов, он работает, причем оперирует крупными суммами денег, но как это может сочетаться, я просто не представляю. :shok0000:

Просто - тот кто зарабатывает хорошо в какой-то момент решает чтобы еще и свободное время было. Одно другому не мешает, правда пирамидонам это трудно понять.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Удивительно, при этом, с его слов, он работает, причем оперирует крупными суммами денег, но как это может сочетаться, я просто не представляю.
Кассир, инкасатор, почтальон)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а то что он деньги которые были на карте десятника меж своих поделил, это нормально?

Это самое правильное конечно-же - при банкротстве все что осталось делиться между теми кому должны, вон если бы он себе в карман положил тогда совсем другое дело, а так он правильно поступил.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто - тот кто зарабатывает хорошо в какой-то момент решает чтобы еще и свободное время было. Одно другому не мешает, правда пирамидонам это трудно понять.

вот тварог, был десятником ммм, зомбированым по самое не хочу, как он признался по глупости своей. Вот после краха ммм он не поделил деньги которые были на карте десятника (это деньги всей десятки) а как он признался раскидал по своим и себя не обидел.
Вопрос, тварог, он хто?
 
Сверху Снизу