• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 372

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тварог, вот ты сколько раз спорил со мной доказывая что я не прав, и постоянно фейсом в лужу падал:)

ВсехСновымГодом
Мои махинации с рефсеткой
Мои махинации с суммами
С тем, что я кого то подставил
С Лукиным
С тем, что я не помог даме с кредитом

Покажи хоть раз, че ты можешь, жду решения по Свете82 или по Сталину
Или ты в очередной раз сольешься и придется тебя макать в очередной раз :crackup:

Тварог, жизнь это не только будучи десятником деньги крысить и молчать об этом :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
В одном из недавних видеообращений Дмитрий говорил о введении ТОР-3. Насколько я понимаю, это означает невозможность выводить более 3 тел номинала.

А мой случай, это 300 рублей вложений. Соответственно 5 выведенных тел номинала.
заявка исполнена до введения ТОР 3
 
Последнее редактирование:

chat-v

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чат для Витязей

Уважаемые участники! В сети появился чат для "Витязей"

Почитать или посмотреть об этом чате можно на официальном сайте программы: commfort.com/ru/
Так же можно посмотреть видео о чате: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sAV0GmeQ8mg

Чат очень хорош, как для объяснения новичкам "Как пользоваться" так и просто для обсуждений новостей. :)

Чтобы попасть на сервер "Витязи", необходимо скачать сам чат по этому адресу (официальный сайт): commfort.com/download/commfort_client.zip
Так же есть Андроид версия чата для мобильных устройств!
После установки и запуска программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: 46.38.48.248 или домен: chat-v.com

Спасибо за внимание :)

С уважением участник "Витязи"
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо нам скажи что мы тебя не забываем. И Дмитрию Мазанову главному Витязю.

Отзыв в чат уже написал:thumbsup: Могу констатировать, что пусть с сильными задержками, но Витязи платят. Моя заявка выполнена. Работой системы удовлетворен.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Чат для Витязей

Уважаемые участники! В сети появился чат для "Витязей"

Почитать или посмотреть об этом чате можно на официальном сайте программы: commfort.com/ru/
Так же можно посмотреть видео о чате: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sAV0GmeQ8mg

Чат очень хорош, как для объяснения новичкам "Как пользоваться" так и просто для обсуждений новостей.

Чтобы попасть на сервер "Витязи", необходимо скачать сам чат по этому адресу (официальный сайт): commfort.com/download/commfort_client.zip
Так же есть Андроид версия чата для мобильных устройств!
После установки и запуска программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: 46.38.48.248 или домен: chat-v.com

Спасибо за внимание

С уважением участник "Витязи"

[13.02.2013 15:38:15] Татьяна: РЕБЯТА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ - ЛАЖА! Блокируют пользователей безосновательно, чтобы МАЗАНОВ не видел НЕПРАВИЛЬНЫЕ вопросы по НЕВЫПЛАТМ!
[13.02.2013 15:38:53] tverdislav_teterev: конечно =) Вы только узнали об этом?
[13.02.2013 15:39:06] tverdislav_teterev: естесственно, что там будут блокировать недовольных
[13.02.2013 15:39:32] Татьяна: печально!
 

chat-v

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! В сети появился чат для "Витязей"

Почитать или посмотреть об этом чате можно на официальном сайте программы: commfort.com/ru/
Так же можно посмотреть видео о чате: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sAV0GmeQ8mg

Чат очень хорош, как для объяснения новичкам "Как пользоваться" так и просто для обсуждений новостей.

Чтобы попасть на сервер "Витязи", необходимо скачать сам чат по этому адресу (официальный сайт): commfort.com/download/commfort_client.zip
Так же есть Андроид версия чата для мобильных устройств!
После установки и запуска программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: 46.38.48.248 или домен: chat-v.com

Спасибо за внимание

С уважением участник "Витязи"
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые участники! В сети появился чат для "Витязей"

Почитать или посмотреть об этом чате можно на официальном сайте программы: commfort.com/ru/
Так же можно посмотреть видео о чате: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sAV0GmeQ8mg

Чат очень хорош, как для объяснения новичкам "Как пользоваться" так и просто для обсуждений новостей.

Чтобы попасть на сервер "Витязи", необходимо скачать сам чат по этому адресу (официальный сайт): commfort.com/download/commfort_client.zip
Так же есть Андроид версия чата для мобильных устройств!
После установки и запуска программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: 46.38.48.248 или домен: chat-v.com

Спасибо за внимание

С уважением участник "Витязи"

[13.02.2013 15:38:15] Татьяна: РЕБЯТА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ - ЛАЖА! Блокируют пользователей безосновательно, чтобы МАЗАНОВ не видел НЕПРАВИЛЬНЫЕ вопросы по НЕВЫПЛАТМ!
[13.02.2013 15:38:53] tverdislav_teterev: конечно =) Вы только узнали об этом?
[13.02.2013 15:39:06] tverdislav_teterev: естесственно, что там будут блокировать недовольных
[13.02.2013 15:39:32] Татьяна: печально!
 

chat-v

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это не официальный чат заметьте!

добавлено через 3 минуты
хотели сначала что бы админы добавили новость на сайте они отказались, посты с форума и из социалки тоже удаляются как якобы спам, что это? препятствие развитию системы? все в неофициальный чат "Витязи"! :)
 
Последнее редактирование:

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
[13.02.2013 15:38:15] Татьяна: РЕБЯТА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ - ЛАЖА! Блокируют пользователей безосновательно, чтобы МАЗАНОВ не видел НЕПРАВИЛЬНЫЕ вопросы по НЕВЫПЛАТМ!
[13.02.2013 15:38:53] tverdislav_teterev: конечно =) Вы только узнали об этом?
[13.02.2013 15:39:06] tverdislav_teterev: естесственно, что там будут блокировать недовольных
[13.02.2013 15:39:32] Татьяна: печально!

А к чему все вот это тут выкладывать?
Что вы хотите этим доказать?
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
тварог, вот ты сколько раз спорил со мной доказывая что я не прав, и постоянно фейсом в лужу падал
не трать силы.
он десятник ммм, а сейчас "не у дел" тк струсил.
а душа все неспокойна.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не трать силы.
он десятник ммм, а сейчас "не у дел" тк струсил.
а душа все неспокойна.

да он деньги то с карты десятника чего то людям не раздал, т.е скрысил народное бабло, меж своими попилил, а теперь он борец с пирамидами:)

типа один раз, не папуас :crackup:

Папуас тут больше всех кричал, продам кредо с 95% дисконтом, а когда время продажи подошло слился, худенькие тролли последнее время.
 

Lokotok

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так и не заплатили. От 18 января заявка, на полторы тыщи рублей. Согласно новых ограничений по выплатам -900 руб. Но и они не выплачены.

Отзыв в чат уже написал:thumbsup: Могу констатировать, что пусть с сильными задержками, но Витязи платят. Моя заявка выполнена. Работой системы удовлетворен.

Заявка от 18 января на полторы тысячи рублей? По прошествии почти месяца?
Как мало человеку однако надо... За месяц удовлетворили такую неподъемную сумму, а благодарность и удовлетворение - как будто лимон баксов снял и на Кипр намылился.
Не смешите мои тапочки, такие суммы даже джамшуты за деньги не считают.
 
Сверху Снизу