• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 380

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. И 10 страниц рассказывал нам цирк про даму и собачку. Скрывался и не признавался. Да он сейчас скрывает. Даже инфу на своей странице в ВК все запрятал.

Так это понятно, ведь МММцы и другие мошенники неадекватные люди которым нельзя давать личные данные.

Вон Мазанов, Мавроди - добровольно себя выставили на свет камер, а Svarog тебе не давал своих личных данных, и ты сам о себе не рассказываешь, поэтому выглядит низко что ты в споре пытаешься перевести на личность из реального мира. Впрочем, что еще можно ожидать от таких как ты?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому к нему у меня доверие есть, а к тебе - нет.
ну я так понимаю, он теперь должен пойти и отрабатывать грехи свои, от ммм не отмоешься, из-за таких вот хитроопых десятничков пенсионеров в черных пластиковых мешках хоронят, вместо гробов. Серега на эти деньги плазму себе купил.

А если Дмитрий завтра возьмет и остановит Витязей, и скажет, извините меня, как Вы лично про него скажете?

добавлено через 2 минуты
покупка плазмы за средства полученные из аферы МММ2011 - protivmmm.ru/2012/05/blog-post_7828.html

Нет, окупился я еще в январе, теперь снимаю проценты на проценты.
так он с января оказывается у пенсионеров воровал :eek:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А если Дмитрий завтра возьмет и остановит Витязей, и скажет, извините меня, как Вы лично про него скажете?

Если Дмитрий остановит Витязей, проведет аудит публичный и вернет все что осталось пропорционально вкладам то это будет весьма неординарный поступок который стоило бы приветсовать - сниму лично шляпу.

Вон глав крыса МММ призналась что выводила деньги, если Мазанов этого не делал то вернуть что осталось это самый лучший выход, конечно крах но репутацию можно будет отыграть как-то.

Тут надо правда отдавать себе отчет что простой десятник МММ это не тоже самое что глав рукль пирамиды.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и вернет все что осталось пропорционально вкладам
ну да...Сварог вот не вернул:wink2:
а на % жил с января по май, и в мае себя он не обидел:mad:

добавлено через 1 минуту
Да кстати, осуждать человека, за то, что он участвует в фин. пирамидах бред.
насильно туда никого не тянут.
да ммм11, это да, тянули за уши, а вот после ммм11 все все поняли.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
покупка плазмы за средства полученные из аферы МММ2011
Во-первых, я под этим именем не подписывался!
Во-вторых, я и не отказывался что вернул свои деньги с МММ, причем с плюсами. Естественно за эти деньги что-то было куплено. Это уже значения не имеет.

Что это доказывает?
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Вон Мазанов, Мавроди - добровольно себя выставили на свет камер, а Svarog тебе не давал своих личных данных, и ты сам о себе не рассказываешь, поэтому выглядит низко что ты в споре пытаешься перевести на личность из реального мира.

Ну уж просите, что обличили вора-афериста, он ведь так хотел был оставаться скрытым. Ох уж ваши британские замажки. :)

Лучше спросите себя, почему Svarog идет на ложь? Или ее "во благо" тоже оправдаете?

Вот Вы хотите, что бы бывший пирамидон был у вас на работе? Я не верю в покаяния лично! Он взрослый мужик, неужели совсем из ума выжил и зомбировался тогда? Мне трудно это представить - 5 июня 1974 года рождения. Далеко не маразматический возраст. С деньгами работал. А в апокалипсис поверил? Мне кажется это очередная его ложь, в которую Вы поверили. Легко же он открестился от "плохих дел"... не будем наивными...

Может быть он вообще, работает на всадника апокалипсиса или какую-то N-ную пирамиду, о которой мы еще не знаем просто.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, я под этим именем не подписывался!
Во-вторых, я и не отказывался что вернул свои деньги с МММ, причем с плюсами. Естественно за эти деньги что-то было куплено. Это уже значения не имеет.

Что это доказывает?

а вот оно признание, что ты вернул свои деньги с ммм с плюсами, не считаешь себя вором?

добавлено через 1 минуту
Может быть он вообще, работает на всадника апокалипсиса или какую-то N-ную пирамиду, о которой мы еще не знаем просто.
вполне может быть....там кстати в видосе Всадника был озвучен некий Женя Сварог.
Но Сварогу верить как оказалась нельзя.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати, осуждать человека, за то, что он участвует в фин. пирамидах бред.насильно туда никого не тянут.

Злоупотребление доверием (обман по-простому) это и есть основной признак мошенничества, если бы тянули насильно то это наверно был бы грабеж.

Все пирамидоны которые вопят ВВП способствуют обману лоховодов. :l-3thumbdown:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Во-первых, я под этим именем не подписывался!
так это выясним.

ФИО вашего профиля установлены, точнее ваши ФИО. (через кошелек веб мани).
Они совпали с ФИО в комменте.
Так же установлена дата рождения, логины в соцсетях.
Думаю, для следователей установить адрес - не составит труда. А там же и глядишь будет плазма - спрятанная где-нибудь на балконе :)

Вам не надо ничего доказывать и говорить. Все очевидно. Вопрос лишь в том, признать это или изображать из себя клоуна дальше.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Злоупотребление доверием (обман по-простому) это и есть основной признак мошенничества,
Кого тут обманули?))
вот даже тот же Сталин и тот согласился, что пришел урвать быстрее и у него не получилось. Все все понимают. Это не ммм11.
а в ммм11, то как раз и тащили за уши, и одним из этих ушитащителей был как раз Сварог. Который только сегодняпризнался, что он был в плюсе с ммм, если его подергать, он признается, что деньги после краха разделил между своими и себя не обидел. это в мае, а жил он на проценты(деньги тех самых пенсионеров) с января. И разделив бало между своими(скрысив) он решил. что он борец с пирамидами.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
а вот оно признание, что ты вернул свои деньги с ммм с плюсами
А что, было какое-то другое признание от меня? :eek:

Цитату покажите, или как всегда?

не считаешь себя вором?
Все участники пирамид - либо лохи, либо воры.
И я, и вы, и большинство участников этой темы - одно из двух.
Но вы же с этим мнением не согласны, или как? :wink2:

добавлено через 2 минуты
через кошелек веб мани
А вы уверены что это мой кошелек, а не кого-то другого, кто меня попросил разместить объявление? :)
Там кстати подсказка есть :wink2:

добавлено через 4 минуты
Вам не надо ничего доказывать и говорить.
Так я ничего и не доказываю. Это вы тут фотками с котятами доказываете непонятно что ...

На этом форуме я под ником Svarog, и это вполне достаточно.
Остальное комментировать я не собираюсь :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитату покажите, или как всегда?
зачем мне цитаты, нас читают адекватные люди и они все понимают. тут тебе не детский форум, аудитория давно вышла из школьного возраста.

разделил бабло между своими и себя он не обидел после краха, зато отмалчивался. а сегодня недавно начал жалко так отбрехиваться-мол свои-это не тока друзья и родственники, это участники :crackup:
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы уверены что это мой кошелек, а не кого-то другого, кто меня попросил разместить объявление?
зачем Вы это пишите? про собачек и даму было как-то интереснее.
а это уж совсем левая отмазка... сливаете.

Вы прежде чем юлить и отмазываться - подумайте - может быть не стоит меня провоцировать новую информацию вклывать? И новые факты, которые мою версию укреплят?)))

добавлено через 1 минуту
а сегодня недавно начал жалко так отбрехиваться-мол свои-это не тока друзья и родственники, это участники
так он и сейчас отбрехивается. кошелек не его)))) нуну.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы уверены что это мой кошелек, а не кого-то другого, кто меня попросил разместить объявление?
я блин такие сказки первый раз слышу :rofl0000:
возьму кредит....но кошелек не мой, меня попросил разместить :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Остальное комментировать я не собираюсь
ну конечно. стыдно наверное, когда тебя ловят на вранье :wink2:

не ну кошелек не мой, это сосед попросил разместить, чел ты сделал мое утро :i_am_so_:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, если Сварог откроет свое ПО и внесет ту самую плазму на которую пенсионеры скинулись в ПО в виде пая, у него ее не арестуют:)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, если Сварог откроет свое ПО и внесет ту самую плазму на которую пенсионеры скинулись в ПО в виде пая, у него ее не арестуют
Надо и кота в ПО внести, ведь были же прецеденты, что приставы кота забрали.
 

victor ivanov

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую Вас форумчанье!!! Вот давно читаю форум и могу сказать не рой чужому яму сам в ее попадешь. Я конкретно про Сварог:appl:
 
Сверху Снизу