• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 384

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
выплат не будет
так и никто уже и не сомневается
"двери" успешно захлопнулись, началось строительство подпирамидок с личными счетами мазана
ну и как супердостижение - реклама "супервыплаты" Лукину - как раз до 9 марта хватит - что скажет тогда? обвинит управом что не хотят платить? свои счета он уже не упоминает, про стаб фонд вообще тишина, приток новых лохов вообще только виртуальный
Темерев уже вновь подтвердил - НЕ ЖДИТЕ - п.7 остальные пиявки и проч
[9:13:42] masha11112011: Написала на почту к Плотниковой письмо
[9:13:58] masha11112011: Добрый день!
Если ВЫ ввели так называемый режим "СПОКОЙСТВИЕ"-так и объясните участникам,не в первый раз-все поймут.
Но зачем же на самом деле издеваться над людьми,которые в ВАС поверили!
Зайдите в чат не побрезгуйте,теми,за счет кого Вы стали такими!
Помошницы Ваши не чего не решают,на них бедных все взваливается -негодование людей-Ирина, они выполняют Вашу ,команду так себя вести-то-есть-Обманывать!,сказали ,что отправили ,а сама Аня -то знала,что врет!
О какой группе социальной помощи,сейчас может идти речь?
ВАМ плевать,что человек заболел или умер,или нуждается в срочной экстренной помощи!
НЕ на словах,а с подтверждением официальных документов!
Почему ВЫ стали так относиться к людям,как к СКОТУ?
бЛАГОДАРЯ ЭТИХ "СКОТОВ"-вы стали жить.
Деньги имеют свойства заканчиваться,а человеческие проклятья остаются во веки веков.
Проснитесь,объясните все ,что происходит-что так нельзя,относиться к людям.
Каждый день ,нам Мазанов говорил,ЧТО СОВЕРШАЯ ДОБРО -ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
А зло ?также.
Сейчас ВАМ наплевать,что у моей мамы срывается операция,которая есть единственная надежна-оставить костыли в стороне и не быть инвалидом.
Сколько я просила вас о помощи,как вы унижали меня,заставляя унижаться и смеялись над нашим горем.
Зачем?
Кувшинова Владислава
"двери" захлопнулись - что и следовало ожидать

добавлено через 1 минуту
номинал кстати уже также невозможно вывести - только если внесешь "предоплату"
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
по слухам заработает
ага - и сразу все счета будут разблочены и Лукину вновь выплатят премиальные
мазан теперь "обеспокоен" строительством пирамид - не финасовых а реальных - на каждом перекрестке типа - один шизоид неск лет назад уже строил - зарядка воды, и проч - они нашли друг друга
ну а внешие собрав достаточно средств решили замутить микрофинансы - и усиленно набирают новых "инвесторов"

добавлено через 1 минуту
наверно ТЕм кто за "дверями" :)
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
ТАТЬЯНА ТУЗОВА: Уважаемые ..ну сколько можно мусолить одно и тоже.. не выплаты..не выплаты..а откуда им быть
Aleksandr (Kirov): Всем привет! А мне совсем понятна с этими блокировками счетов управляющих и упорным продолжением той же тактики - открыванием новых счетов, но в других банках..., хотя есть НП и счет на юр.лицо. Почему бы не начать перевод разблокированных средств, равно как и новых поступлений на озвученный г-ном Мазановым счет банка Москвы.
nataliya.br: Кургин Дмитрий Игоревич - выйдите пря сюда на связь и ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ МОИХ ЗАЯВОК !!!
nataliya.br: ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО МАЗАНОВ ГОВОРИТ ВСЕ ХОРОШО А МНЕ ДАЖЕ НОМИНАЛ НЕ ОТДАЮТ !!!!!!!!
Константин Александрович: коллеги, давайте поговорим о хорошем, а то почти один негатив.
nataliya.br: МНЕ ЕСТЬ НЕ ЧЕГО !
nataliya.br: Ну а какой позитив если мне помощ не оказывают, номинал даже не могу забрать, я все понимаю, пускай тогда гр. Мазанов выйдет и нормально скажет, что все Витязи рухнули всем до свиданье, в чем дело не пойму !!1
МихаилН: ну как чем, тем что витязи не платят
nataliya.br: Ребята так дело не пойдет, морочить голову простым людям я не дам и точка !
nataliya.br: или платите или закрывайтесь !
nataliya.br: Все мои слова передайте Мазанову
Анатолий и Татьяна: Александр Володькин, передайте Мазанову Дмитрию: он давал управляющим 48 часов, чтобы они появились в этом чате. Многие из них так и не появились ни разу. Он будет выполнять своё предупреждение?
Анатолий и Татьяна: Деньги в системе есть . Выплат нет.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем ложью оказалось мой вчерашний пост про то, что мой координатор вышел на связь. Сегодня она не доступна и также товарищ Евгений Смирнов из Волгограда так же не доступен. Остается только отдел выплат, который ничего не знает. Так что господа денег нет:)
Все обещания Мазанова яйца выеденого не стоятю
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вобщем ложью оказалось мой вчерашний пост про то, что мой координатор вышел на связь. Сегодня она не доступна и также товарищ Евгений Смирнов из Волгограда так же не доступен. Остается только отдел выплат, который ничего не знает. Так что господа денег нет:)
Все обещания Мазанова яйца выеденого не стоятю
Что можно сказать ,как следовало все эти проекты будут закрываться и открываться,предела нет фантазии человечества! Над всеми этими делами движет зловонное слово деньги !!! Деньги берут вверх над разумом человечества!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
мазан выходи с поднятыми руками ска
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и кончилось веселье! Витязям капец

Ну что, Мурадик ?
Давай расскажи нам еще сказочек про Витязей, про выплаты. Что молчишь то ?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну что, Мурадик ?
Давай расскажи нам еще сказочек про Витязей, про выплаты. Что молчишь то ?
Ребята Мурадика не надо бить ,он был за идею,а идея могла работать долго ,зачем надо было открывать пирамиду в пирамиде,со словами крупная покупка и тысяча мелочей
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий и Татьяна: Деньги в системе есть . Выплат нет.
И не будет:
витязи - это помощь без возмездия (всё по правилам)
копилка - доложи до заявленной суммы (определение копилки), и забирай через год
золото - останешься с золотом (по десятикратной цене)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты спрашивай чего нибудь

Когда платить хоть что то будете?
Если денег нет, то так и скажите народу, чего мозги пудрите?
И вообще тебя за рекламу и показ фейковых выплат тут пора забанить навечно.
Ты стольким людям тут голову заморочил!! :l-3thumbdown:

Zeinot тут еще был, да похоже уже слился, не видать давно. Понял что дельце безсперспективное уже. А то всё тут тоже рекламировал свою шаражку-Витязей
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
зачем надо было открывать пирамиду в пирамиде,со словами крупная покупка и тысяча мелочей

В витязях всегда было много программ, которые открывались и... не закрывались, но при этом не работали или работали с искаженной сутью))))) В этом особая фишка витязей кстати.....

Мобильный союз, золото витязей, спасательные круги, "реферальная схема как в млм", "крупная покупка"..........

Витязи молодцы в этом :appl:


Дмитрию Мазанову привет кстати. Он молодец, я бы ему за прошлый год дал первое место за руководство пирамидой в рф :thumbsup:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И не будет:
витязи - это помощь без возмездия (всё по правилам)
копилка - доложи до заявленной суммы (определение копилки), и забирай через год
золото - останешься с золотом (по десятикратной цене)

Я вам больше скажу ребята, Мобильный Союз кредит там уже пострадавших человек 200 и очередь на возврат денег не движется вообще.
Так что этот проект с треском провалился.
Сейчас все структуры переходят под крыло внешних управляющих, которым пиявки не нужны. Хочешь получить 100 000 рублей, переведи им 100 000 и обратно получишь свои деньги.
Только так, все сдохло увы. Как и любая пираммида, витязи не протянули и 8-ми месяцев. Напоминаю , что средний срок любой пираммиды примерно год, Витязи до года не дотянули увы...
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Насчет веселья сатанистов я ни чего не говорю,это их дело
Тут радуются наверное влошенцы ммм
я рассуждаю так ,не надо ,над людьми смеяться ,сами можете в это положение войти
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет веселья сатанистов я ни чего не говорю,это их дело
Тут радуются наверное влошенцы ммм
я рассуждаю так ,не надо ,над людьми смеяться ,сами можете в это положение войти

Пока из всех бывших осколков МММ 2011 жива пираммида Рубена РА, но опять же там процент 21 в месяц, магазин ПЕ и все такое, совершенно крутой кабинет, нет централизованных счетов в Волгограде и все такое..
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Когда платить хоть что то будете?
Если денег нет, то так и скажите народу, чего мозги пудрите?
И вообще тебя за рекламу и показ фейковых выплат тут пора забанить навечно.
Ты стольким людям тут голову заморочил!!

Zeinot тут еще был, да похоже уже слился, не видать давно. Понял что дельце безсперспективное уже. А то всё тут тоже рекламировал свою шаражку-Витязей
Платить никто не кому не будет,классика пирамида себя изжила ,плавно все переходим на памм счета ,до 8 процентов месяц
 
Сверху Снизу