• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 390

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что происходит в структуре Ирины Плотниковой? Там почти месячные задержки начались, на телефоны, скайп, почту сегодня никто не отвечает. Кто находиться в этой структуре, проясните реальную ситуацию.
я был в этой структуре, теперь ей пи..ец, перевели нашу структуру к 2м Ж, но там тоже беспонтово, ввели новое правило- приведи лохов на свою сумму, и ты вдвойне лох, потому что и денег не получишь и людей подставишь:l-3thumbdown:
всё! признайте, Мазановская МММ развалилась, и началось это ещё в декабре....

добавлено через 2 минуты
Хочешь вернуть деньги? - ты уже не лох!
MMGP.COM/showthread.php?t=137907
утешайте себя:lol:
это не работает, ещё ни у кого не сработало, только слухи ходят, реальных людей нет:dirol:

добавлено через 4 минуты
блин, как в дет сад попал, все такие наивные, мне вас даже чуточку жалко.....
мир не справедлив - привыкайте....
кто-то на горе, кто-то под горой, если вы будете во всём винить других, то вы под горой,и там вам и место
 
Последнее редактирование:

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что происходит в структуре Ирины Плотниковой? Там почти месячные задержки начались, на телефоны, скайп, почту сегодня никто не отвечает. Кто находиться в этой структуре, проясните реальную ситуацию.
Люди вещи собирают на кипр. Не отвлекайте.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=582-qGA5x-Y&feature=youtu.be

В Витязях появился свой Всадник Апокалипсиса:)
Смотрите:)

Ну по факту он прав.
Какой то чудик купивший авто на взаимопомощь, теперь визжит с ютюба и просит админов извиниться:crackup:

И тут же на эту взаимопомощь улепетывает на тренинг:biggrin2:

Пля...ну и двуличие у Волгоградских управов:mad:

добавлено через 1 минуту
Muradik, у тебя тоже
чат не работает ?

да не работает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Темерев видно посмотрел про себя видео и сразу же взялся за работу по раздаче листовок не всё же в купешке валяться.youtube.com/watch?v=UdWtBCs-918 чтоб сделать вид что шкоду купил себе заслуженно. но это не прокатит т.к. админы уже не довольны. Так что как говориться --береги шкоду Володя.)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я был в этой структуре, теперь ей пи..ец, перевели нашу структуру к 2м Ж, но там тоже беспонтово, ввели новое правило- приведи лохов на свою сумму, и ты вдвойне лох, потому что и денег не получишь и людей подставишь
всё! признайте, Мазановская МММ развалилась, и началось это ещё в декабре....
2-ЖЖ в цвет кричат, что Витязи фуфло, а вот у них в микрофинансе, все будет отлично, приносите бабло под 10-20% в месяц.

И то ли не знают, то ли делают вид, что ближайшем будущем ожидается, что микрофинансовые организации попадут под жесткий контроль и максимальный % будет не более 100% в год.
Вопрос как можно тут давать 10-20% в месяц?))
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И тут же на эту взаимопомощь улепетывает на тренинг
Побираться в поезде - очень этично и прибыльно.
Очередная программа витязей.
Доказано личным примером.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос преждевременный и не от участника "двух Ж". Деньги сначала закидывай.

х.з. если честно.
я же на конференциях не бываю:)

Но скорее всего, а как по другому.

Там ситуация такая. Допустим в каком то городе идет конференция участников. Причем там может быть абсолютная стабильность, свой счет, выплаты идут и все такое. Туда нежданчиком приезжают ЖЖ, и начинают в цвет рассказывать, о невыплатах и пиарить микрофинанс где бабло будут отдавать с бизнеса:crackup:
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, 50\50 по новой идеи Мазанова нет подробностей. или это что типо кассы возврата в ммм. в неси половину суммы и через месяц снимешь всё. или как то так.

добавлено через 5 минут
Мазанов совершил главную ошибку всех времён. Начал вести бизнесс со знакомыми или попросту позвал знакомых в управы. которые теперь с ним не считаются. и сделать он ничего не может. Никогда не открывайте своё дело с друзьями вы их просто потеряете рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, 50\50 по новой идеи Мазанова нет подробностей. или это что типо кассы возврата в ммм. в неси половину суммы и через месяц снимешь всё. или как то так.

Если честно нет. Эту идею толкал Игореха КЛД, если за суть взяли его идею, то тогда это так. Есть старый участник. хочет получить деньги, вносит 50% от суммы которую хочет получить, и получает 100%, эти 50% замораживается на 2 недели. и так далее. А как там на самом деле дела обстоят не знаю.

Выписки с счетов всех Волгоградских управов начиная с 15 декабря смотреть надо. На примере только одного Волгоградского управа, картина маслом вырисовывается :)

например оплата мобильника в 300 рублей с общих денег, при зарплате в 600 000 о многом говорит:lol:
ну это мелочи, там много другого интересного.

Я всегда был за Социальное Движение, но никак не за воровство:mad:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

yuretszz

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да к проекту как бы претензий нет.
а вот к управам есть.
надеюсь, что это все за глазами Дмитрия Мазанова делалось.
да тут не в управах дело, а в самом главном, мазанове! и перестань защищать эту пирамиду,сам же видишь, что там творится, надо других людей уберечь, которые ещё на его речи ведутся! Скоро Кипр, скоро у товарища мазанова будет имуществои бизнес забугром, и нам всем его не достать, может потом в Лондон свалит, там всем убежище предоставляют, я думаю очкастый тоже там.....я бы и сам так сделал:wink2:
 
Сверху Снизу