• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 44

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
неправильные выводы. ничего не произойдет. банки поднимут ставки по вкладам, потом по кредитам, потрм волна инфляции.....блин, какой же ты дремучий:)

Банки регулируются, им по башке даст ЦБ РФ если слишком много будут обещать вкладчикам, а для тех кто привлекает деньги без банковской лицензии есть статья, до 7 лет :d-thumbup:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хватит смешить:) то ты построил абстрактную модель с такими глобальными изменениями как перенос столицы мира в волгоград, то не можешь допустить изменение ставки рефенансирования и политики цб)))))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
не можешь допустить изменение ставки рефенансирования и политики цб)))))

Я жил во время когда ставка рефинансирования ЦБ могли прыгнуть вверх на сотню процентов, вот в то время доходность в 10% в месяц была нормальной - МАШИНУ ВРЕМЕНИ надо Мазанову, найти родителей Мавроди ну и предотвратить :biggrin2:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Хочу предложить Витязям вариант выхода из того .... куда вы влезли.

ОСТАНОВИТЕ ПИРАМИДУ САМИ!​

Для начала, остановите выплаты свыше номинала.
Затем надо прекратить прием денег и обратится к участникам с трогательной речью, покаявшись и призывая их вернуть излишки (профит), с целью раскрутить пирамиду обратно.
Ну и далее:
- Тех кто вышел ровно с номиналом - вычеркнуть и забыть;
- Тех кто получил больше вложенного - просить (а затем и требовать) вернуть излишки;
- Тем кто в минусе, выплачивать номинал по мере возвратов. Причем, возвращать сперва самые крупные суммы, а затем мелкие, если хватит. Лучше кинуть 100 человек на тысячу, чем одного на 100 тысяч. Ну, или пропорционально вкладам, хотя это геморой все раскидывать на несколько тысяч рыл.

Таким образом, можно выйти с пирамиды сведя потери до минимума. Все остальное - перегонка из пустого в порожнее. Один хрен соскамитесь рано или поздно. Но если вы остановите пирамиду прямо сейчас, да еще хотя-бы частично раскрутите пирамиду в обратном направлении - жертв будет намного меньше.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые скептики и тролли! Не для того я начал проект Витязи, чтобы как трусливая собака закрыть его на самом подъеме, когда только-только наметились серьезнве перспективы! Я прекрасно осознаю всю ту громадную ответветственность, которую я взял за судьбы и жизнь простых людей! Но это мой путь, мой выбор! Я пройду этот путь до конца! Я уже пршел "точку невозврата"! У меня нет иного выбора! Только вперед! Только победа! И я добьюсь всех своих целей, пусть даже если тысячи скептиков кричат, что это не возможно! Я верю своим людям, а люди верят мне! А с верой можно через горы проходить! Вместе мы сделаем то, что не удавалось раньше никому! Правда и Бог на нашей строне! Витязи рулят!!!
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
для витязей все благоприятно складывается.
то что запас прочности у них есть определенный - это без сомнения.

что это означает? то что ммм 2012 они явно переживут.

но тут дело не только в том, что дольше, а в том, что после краха 2012 в витязи выстроется целая колонна "ммм-потерпевших"... которая будет готова и на 40 и на 35 и на 30 и на 20%
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot, приветствую. Я вот месяц назад был уверен в этом (ну паника, недоверие вообщее ко всем и т.д. (писал в ветке про МММ)). Сейчас думаю всё будет иначе (Витязи скорее всего будут жить дольше всех...). Просто дела в муме до такой степени плохи, что технически уже ВСЁ, я думаю. Этот идиот ещё своим 50% бонусом подсуропил (пытается потушить пожар бензином). Вот таким вот образом. Хе-хе. :)

добавлено через 2 минуты
Kipi это вообще за гранью добра и зла. Это я к тому, что Витязи "дольше всех"... Конкурентов не видно.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже не разделяю мнение, что якобы, когда мума рухнет, то витязи непременно тут же соскамятся. Откуда у людей такая уверенность интересно?

После того, как ммм рухнет, ну или перегрузится(для участников хрен редьки не слаще), народ пойдет туда, где лк не глючат, слова с делом не расходятся, руководство не прячется и всякие котовы отсутствуют.

Туда где не говорят у нас ввп, а как только выигрыш запросишь, на тебя уставятся и глазами хлопают, ты же ведь знал куда шел, вот вложи еще немного и отбивай свои долги.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А-ха-ха. Откуда у Витязей деньги на выплаты? Они там кончились давно :crackup:
Остались последние крохи. СКАМ!
А лопухи мазановские всё еще верят :lol:
котов, мммщики несут:dirol:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Викус ван де Мерве, вранье тролля:) это в муму денег нет, сашка сказал, но куда тебе до этой инфы, ты же даже сашку не знаешь, а все равно что-т вякаешь:)
в витязях же денег дофига, устали счета новые открывать:)
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Откуда тебе знать :crackup:
Это надо быть полностью пробитым на голову, чтобы сейчас нести деньги в Витязей :lol:

добавлено через 1 минуту
это в муму денег нет, сашка сказал

Кто такой Сашка? :crackup: Что то типа Мурадика тут? :lol:

в витязях же денег дофига, устали счета новые открывать

Откуда тебе знать, троллище мазановское ? :crackup:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
zeitnot,

добавлено через 2 минуты
Kipi это вообще за гранью добра и зла. Это я к тому, что Витязи "дольше всех"... Конкурентов не видно.

Конкурентов не видно, согласен. Кипи разочаровывает отсутствием обещанной маркетинговой поддержки. :i-yes:
 

onlymegafon

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сам в Витязях с июля месяца. Завтра докину еще сотню )) ни капли в них не сомневаюсь Д. Мазанов решает ))
Ведь посмотрите правде в глаза, все только начинается :)

Мое мнение если МММ рухнет - 5млн. человек витязям обеспечено уже на 100% в 2013 году. )

Пожелание: Дмитрий расширьте штат фин. отдела и поменяйте реквизиты на сайте. То постоянно ведется разговор на одной линии, то вообще трубку не берут. Хорошо что хоть управляющие быстро все дела решают )

Витязям респект.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сам в Витязях с июля месяца. Завтра докину еще сотню ни капли в них не сомневаюсь Д. Мазанов решает

Хватит здесь этой рекламной туфты! :crackup:
Скажите людям правду уже, что денег в Витязх нет ДАВНО уже!! :l-3thumbdown:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
...И я добьюсь всех своих целей, пусть даже если тысячи скептиков кричат, что это не возможно! ......
Дмитрий, так каких целей Вы добиваетесь, обязывая делать все перечисления по 40%-й акции только на счета Волгоградских управляющих?
 
Сверху Снизу