• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 46

Gamlet

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично для меня, если уж куда и вкладываться, то однозначно в Витязи. Мавроди полный **** и веры ему ноль. Это он уже доказал на примере 2011. А в Витязях то все нормально. Особенно обновленная крупная покупка, она мне прямо покоя не дает. Так и хочется вложиться, что наверное и сделаю. Факты вещь неоспоримая, и если в Витязях на сегодняшний день все платится как и положено, то в 2012 есть проблемы и немало.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и хочется вложиться, что наверное и сделаю
желаю удачи, если у вас есть возможность поучаствовать в данной программе, почему бы и нет.
для система нагрузка та же самая, а для участника жирный плюс.

добавлено через 1 минуту
Не. Я беру пример с Muradik, zeinot да и еще кучи мазан-оцев :crackup:

там два твоих друга в полицию то обратились?
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
В отличии от Вискус, uplifting moments пишет про факты, а Вискус тупо тролит, кстати он же котов, он же костя дзю.
Какие он факты пишет? И главное, какие факты он вообще может писать, если он даже в МММ не участвует?
Да и Вы сами когда пишите:
Дедушка, вы дело говорите, ведь мавроди и феликсу деньги нужнее чем какому то там участнику.
Вы называете это фактами? По мне так обычный троллинг, ляпнуть лишь бы что, главное против МММ.

добавлено через 4 минуты
Вы бы лучше по делу мне ответили, коли Вы участник Витязей и коли сам Мазанов старательно избегает ответа на вопрос: По какой причине все деньги по акции 40% должны высылаться исключительно на счета Волгоградских управляющих?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие он факты пишет? И главное, какие факты он вообще может писать, если он даже в МММ не участвует?
Да и Вы сами когда пишите:

Вы называете это фактами? По мне так обычный троллинг, ляпнуть лишь бы что, главное против МММ.

А вот это уже стеб, а не троллинг, или в ммм ВВП, и все эти невыплаты которые с каждым днем вылазиют в сеть, это про плаченые тролли?

добавлено через 3 минуты
Вы бы лучше по делу мне ответили, коли Вы участник Витязей и коли сам Мазанов старательно избегает ответа на вопрос: По какой причине все деньги по акции 40% должны высылаться исключительно на счета Волгоградских управляющих?
Вы уже задавили этот вопрос Мазанову))) А до этого куда деньги отправлялись, все полгода? Что именно сейчас поменялось не пойму, до этого все участники отправляли деньги в Волгоград, потом насколько я знаю, в Самаре стали принимать деньги на свои счета.
 
Последнее редактирование:

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы бы лучше по делу мне ответили, коли Вы участник Витязей и коли сам Мазанов старательно избегает ответа на вопрос: По какой причине все деньги по акции 40% должны высылаться исключительно на счета Волгоградских управляющих?

На этот вопрос был ответ в видеообращении ДМ несколько дней назад: эти деньги пойдут в новое юр.лицо :dirol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А мазан всё продолжает пиарить "крупную покупку" :wink2:
Ну правильно, чё. Бабла то нет в витязях, надо быстрее собирать куш! :crackup:
Симкарты выдает подельникам, чтобы оперативнее лохов разводить :e-clap:

Симкарты будут у руководителей, будет оперативная связь с Мазановом, безлимитная и бесплатная связь.

А как например связаться с Мавроди?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прекрасно осознаю всю ту громадную ответветственность, которую я взял за судьбы и жизнь простых людей!

Это хорошо.

Правда и Бог на нашей строне!

При чем тут Бог вообще? Если только это не египетский бог Ра - покровитель пирамид, но это уже скорее Рубен с его корпоРАция :crackup:

Ну ладно, может на Вашей стороне и Правда и Бог, но на нашей математика. Посмотрим кто кого.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
... Все считают, что что-то невозможно.
Потом приходит тот, кто этого не знает.
Он-то и делает открытие...
А.Эйнштейн

Я не думаю что Эйнштейн имел ввиду схемы Понци.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказали вывод по 3м участникам. Отпишусь как прошло

Всё правильно! Спешно выводите! :appl:
Только не под ноль! Оставляйте по несколько тысяч, для отвода глаз (чтобы не подумали что вы на совсем уходите!)
Я так 3 млн недавно вывел с нескольких аккаунтов!
И забыл про этого мазаныча и команду навсегда :appl:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё правильно! Спешно выводите! :appl:
Только не под ноль! Оставляйте по несколько тысяч, для отвода глаз (чтобы не подумали что вы на совсем уходите!)
Я так 3 млн недавно вывел с нескольких аккаунтов!
И забыл про этого мазаныча и команду навсегда :appl:

ну ты то тролль зачетный:crackup:
то друзьям его не платят, то он по 3 ляма снимает.
Котов, ты хоть видел как 10 тысяч рублей в живую выглядят:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу