• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 45

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит здесь этой рекламной туфты! :crackup:
Скажите людям правду уже, что денег в Витязх нет ДАВНО уже!! :l-3thumbdown:

В четверг вывожу часть денег, отпишусь здесь как всегда со скринами, и докажу, что ты врунишка мммшная:i-yes:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В четверг вывожу часть денег, отпишусь здесь как всегда со скринами, и докажу, что ты врунишка мммшная

Скрины, тюю. Старо как мир. Даже школьник с фотошопом может делать скрины выплат :crackup: Твоя рекламная туфта тут не нужна! :gay:
 

onlymegafon

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В четверг вывожу часть денег, отпишусь здесь как всегда со скринами, и докажу, что ты врунишка мммшная
А акция? Вы не участвуете? Честно говоря я был уверен,что и Вы и zeitnot прикупите 40%-ных. :eek:
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я лично легко могу видос сделать о выплатах с витязей и ЛК и смсок с этими выплатами... че уж эти скрины тогда

А "видос" в Sony Vegas :crackup:

добавлено через 1 минуту
А акция? Вы не участвуете? Честно говоря я был уверен,что и Вы и zeitnot прикупите 40%-ных

Они спешно выводят бабло, чуют крысята опасность :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины, тюю. Старо как мир. Даже школьник с фотошопом может делать скрины выплат :crackup: Твоя рекламная туфта тут не нужна! :gay:

а ты то скрины делать не умеешь:crackup:
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кипи разочаровывает отсутствием обещанной маркетинговой поддержки.
Да, и ещё - Витязи сейчас (как и i-mmm были) на слуху у тех, кто влашивался (-ет) в МММ (плохо это или хорошо - отдельный разговор), есть потенциальные влошенцы. А вот kipi теперь уже вообще "что это"? :eek:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А акция? Вы не участвуете? Честно говоря я был уверен,что и Вы и zeitnot прикупите 40%-ных. :eek:

так у меня и так 40%:)
из 35% только реферские, кстати, все 10% реферских отдал реферу деньгами
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, очень интересно Ваше мнение по поводу акции 40% (в частности - почему не хотите прикупить?)

добавлено через 1 минуту
Извините, опоздал.

вот в крупной покупки я бы поучаствовал. Но 100 тысяч лишних нет, а жаль)))
По поводу 40-х думаю следующее:

Это последние 40-е кредо, больше их не будет, с первого числа уже 30%. Это значит, что это будут длинные деньги в системе, чисто психологически их жалко продавать.

Мазанов грамотный руководитель и знает, что делает, мы наблюдаем это уже более полугода.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё прикрылась лавочка- Витязя!
Мазанов едет на нары в январе! (не путать с Канарами)
Что ж Вы такой упёртый? Не Мавроди ли его повезёт? Всё, Мавроди объявил о закрытии МММ 2012 (не путать с МММ 2011).
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё прикрылась лавочка- Витязя! :lol:
Мазанов едет на нары в январе! (не путать с Канарами) :crackup:

пруф или на natribu.org

добавлено через 1 минуту
Вы хотели сказать "с шестнадцатого числа"? (акция). Ну не суть, спасибо за ответ.

я имел ввиду с 1 января 30% кредо.
 
Последнее редактирование:

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но по акции ведь можно купить 40%-ные до 15.01.2013 включительно. Ладно, в общем я Вас понял.

кстати да, интересно, не обращал внимания, просто в лк написано, что с 1 января 30%:)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Всё прикрылась лавочка- Витязя! :lol:
Мазанов едет на нары в январе! (не путать с Канарами) :crackup:

Вот нафига нужет такой тупой троллинг, зачем тупо срать в ветках других проектов? Как понимаю Вы участник МММ2012. Понятно если такой человек пишет посты в обоснование своей приверженности выбранному проекту. Но вот зачем уподобляться жлобским выпадам противников того же МММ? Вы не задумывались, что глядя на Вас люди будут думать, что в МММ большинство таких?
Или Вы берете пример с uplifting moments, который постоянно висит и срет в ветке по МММ (причем там он умудряется постить больше, чем в ветке "родного проекта)? Ну так не уподобляйтесь ему. Или как и он Вы думаете, что чем больше насрете в ветке проекта-конкурента, то тем больше людей полюбят Ваш выбранный проект? Боюсь эффект обратный.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот нафига нужет такой тупой троллинг, зачем тупо срать в ветках других проектов? Как понимаю Вы участник МММ2012. Понятно если такой человек пишет посты в обоснование своей приверженности выбранному проекту. Но вот зачем уподобляться жлобским выпадам противников того же МММ? Вы не задумывались, что глядя на Вас люди будут думать, что в МММ большинство таких?
Или Вы берете пример с uplifting moments, который постоянно висит и срет в ветке по МММ (причем там он умудряется постить больше, чем в ветке "родного проекта)? Ну так не уподобляйтесь ему. Или как и он Вы думаете, что чем больше насрете в ветке проекта-конкурента, то тем больше людей полюбят Ваш выбранный проект? Боюсь эффект обратный.

В отличии от Вискус, uplifting moments пишет про факты, а Вискус тупо тролит, кстати он же котов, он же костя дзю.
 

Викус ван де Мерве

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу