• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 55

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто, действительно, вам, как участнику Витязей (по вашим словам) следовало сначала проверить хоть какую-то малость правдивости этой информации, а не кричать на этой ветке

Вот я проверил, проверьте и вы!

Всё сходится, Митрофанов и есть на сегодняшний момент - Председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи !!!

добавлено через 1 минуту
Сейчас в Прокуратуру звонили, они скащали, что у них нет письма с таким входящим номером

Простите. А они обязаны каждому встречному говорить, какие у них письма там поступили?
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Есть другие данные! Ваши данные по 5-му созыву!!!
Вот по 6-му созыву !!

Так что всё верно!

duma.gov.ru/structure/deputies/131255/
duma.gov.ru/structure/committees/219209/
Ок, а как вам это?
http: electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=14777
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, а как вам это?
http: electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=14777

Что вы мне на какой то левый сайт кидаете ссылки?

Вот вам оф. сайт
duma.gov.ru/structure/committees/219209/

Там не написано, что расформировано
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
СПМ не ожидал успеха параллельных структур. Ещё бы: тут НЕТ воровства, Мазанов даже бонусы до ввода 7-уровневой рефсистемы по старым правилам выплатил и тактично предложил сделать выбор - идти за ним дальше или покинуть проект. Он постоянно в чатах, многие нововведения обсуждает с участниками до их принятия. Выслушивает предложения.
Сейчас введена автоматизация на приём средств. Скоро легальная связка НП+ПО и автоматизация на выплату.

ааахахахахахаха, это конец м... кто бы мог подумать, что всё так обернёться!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы мне на какой то левый сайт кидаете ссылки?

Вот вам оф. сайт
duma.gov.ru/structure/committees/219209/

Там не написано, что расформировано
на официальном сайте есть список.
duma.gov.ru/structure/committees/
в этом списке указанный кометет единственный их всех, кто не имеет своего сайта.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо Метрафанова - Фейк. Если бы оно было настоящее, то Мавроди выложил бы это письмо на своем сайте.
Вот именно об этом я сразу и подумал. Он не упустил бы такого!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, мой вам совет- заберите лучше свои деньги и вложите их в МММ, чем руководству Витязей мотать нервы. Только, пожалуйста, не несите ахинею. P.S. Не забудьте написать благодарность.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
http: electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=14777 - в моей ссылке на информацию будьте добры, пожалуйста, поставить после http: вот такой значок //, а то у меня не пропускает ссылки с этим значком. Спасибо.

"Впрочем, в полном смысле слова ИТ-комитет окончательно не «умрет»: по информации Шлегеля, его решено преобразовать в подкомитет в составе комитета культуры"

добавлено через 6 минут
Мне кажется Дмитрию Мазанову нужно срочно выпустить видеообращение насчет этого письма!
Чтобы народ не волновался!
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
в этом списке указанный кометет единственный их всех, кто не имеет своего сайта.
Все верно, как такового этого комитета уже нет, он расформирован, есть Подкомитет по информационной политике, информационным технологиям и связи, входящий в состав Комитета ГД по культуре. Можете сами во вкладке "Комитет по культуре" на этом же официальном сайте посмотреть (для безработного Энгельса). А по поводу того, что на официальном сайте осталась информация про Митрофанова как о председателе вышеуказанного Комитета - это вопросы к разработчикам сайта. Митрофанов, кстати, уже не член фракции "Единая Россия", исключен он оттуда в 2012г.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется Дмитрию Мазанову нужно срочно выпустить видеообращение насчет этого письма!
Чтобы народ не волновался!
выпустит, не сомневайтесь)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Я тоже думаю, что он в своем видеобращении обязательно этот момент разъяснит. Он, в отличие, от некоторых, не только по пятницам и воскресеньям выступает, а делает это ежедневно, не говоря уже об ответах на вопросы участников и др. в чатах и скайпе.

добавлено через 2 минуты
Да это без разницы, главное что он председатель комитета (подкомитета)
Читайте внимательно официальный сайт ГД в разделе "Комитет по культуре"! Там указано, что председателем Подкомитета по информ. политике и пр. избран Железняк. Никаким Митрофановым там и не пахнет.

добавлено через 3 минуты
Если быть точной, нужно смотреть официальный сайт Комитета по культуре. Спс.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте внимательно официальный сайт ГД в разделе "Комитет по культуре"! Там указано, что председателем Подкомитета по информ. политике и пр. избран Железняк. Никаким Митрофановым там и не пахнет.

Ссылку дайте
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, каюсь проиграл спор, Витязи продержались на 12 дней дольше.Кто принимал пари прошу банковские реквизиты.А так все логично, Алексей М с 1994 года помогает СПМу.Не успел раньше провести депутатский запрос.Всем спасибо все свободны. Дмитрию нашли выход из ситуации его работадатели.Так что у него есть весомая причина свернуть проект и переместиться в другую лифтерную.

ух ты не ожидал:)
куда реквизиты выслать, здесь как бы нельзя, а личка у вас наверное не работает, наберите еще 2 сообщения и в личку напишу. А потом отпишусь, что ВВП:)

добавлено через 4 минуты
Мне кажется Дмитрию Мазанову нужно срочно выпустить видеообращение насчет этого письма!
Чтобы народ не волновался!
да народ и не волновался, ну кроме вас :)
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу