• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 57

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то в фотошопе все равно с каким исходником работать. не говоря на огромную палитру фильтров - там можно хоть эффект старения древнего манускрипта подобрать.

При чем тут фильтры. Я про скан-не скан
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду защищать МММовцев, но в Витязях не лучше. Вон посмотрите на Ваших uplifting moments и Muradik (в меньшей степени) - постоянно висят в ветке про МММ и занимаются злостным троллингом. Хотя казалось бы - чего им там делать, коли их идеал Витязи? Но они видать наивно решили, что чем больше они будут обсирать МММ, тем больше людей придет в Витязи. Если б сейчас в той ветке выложили аналогичное письмо но в отношении МММ, а не Витязей, то они бы писали кипятком от восторга. И уж никак не призывали бы не поддаваться панике и сначала удостовериться в фактах.
К сожалению они не понимают, что душевная гнилость она сразу сквозит и ее видно. Соответственно вызывает у людей отторжение. И оно невольно переносится и на сам проект будь он трижды не виноват в поведении своих участников.

ну вот давайте только берега путать не будем. Если в ммм действительно все плохо так об этом молчать не надо! Вам нравится вы и молчите, а я с удовольствием буду обсуждать факты:)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я в плане опровержения, но Мазанов что то молчит
что опровергать, что в интернете что-то появилось и пересылалось? так с этим же никто не спорит.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
НГ через месяц, вообще-то. Коль "Все таки, витязи работают быстро" чего торопиться то было?
во первых я еще вчера писал, до письма, что деньги вывожу. Опять же я не все вывожу.

А мне вот хочется к нг готовиться сейчас, вам если нравится готовьтесь 31 декабря, кто против то.

добавлено через 3 минуты
я в плане опровержения, но Мазанов что то молчит

В чате он уже ответил, это фейк.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком чате? Надо видеообращение делать!

У витязей свои чаты, вас там нет?
вот вам youtube.com/watch?v=6loTlAieztI&feature=youtu.be

добавлено через 1 минуту
Нет. Там что? Все участники?

ну не все, не все же с интернетом дружат. Но в чате часто так бывает, что человек хочет добавиться, а места нет(
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Да смотрю уже

добавлено через 15 минут
Забавно. Здесь показали, что Митрофанов не имеет отношения к письму (так как не состоит на этой должности), а Мазанов ни слова об этом и наоборот полные намеки что Митрофанов с Мавроди заодно и т.д. И что это именно Митрофанов писал! Однако за такие наезды можно и ответить! (от Митрофанова непосредственно)
Ибо даже тут очевидно, что это не Митрофанов делал письмо, так как не он состоит на этой должности!! Но почему то Дмитрий Мазанов продолжает по сути клеветать на Митрофанова! Ой зря вы, Дмитрий...

P.S. И мне почему то еще больше показалось, что это письмо "вбросил" сам Дмитрий Мазанов! Он и сам говорит, что это "очень крутой пиар"! Ну посмотрим, что дальше будет...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. И мне почему то еще больше показалось, что это письмо "вбросил" сам Дмитрий Мазанов!
значит надо сделать так, как сказал Мазанов в своем видео. Вам забрать свои 100 000 и уйти:i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно. Здесь показали, что Митрофанов не имеет отношения к письму

неверно. такого здесь не показывали.
здесь показали, что письмо поддельное - тк составлено неверно (должность, фио и дата не соотвествуют друг другу). не передегивайте факты.
а имеет он отношение к Митрофанову или нет - не представляется возможным определить не тут не там.


может быть взяли его другое письмо и фотошопом составили эту подделку (лично я к этому варианту склоняюсь)

может быть он сам его подписал имея доступ к пустым бланкам (это всего лишь преположения, если вы уверенны в том, что это скан)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу