• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 56

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и к чему привела такая реклама. которую практически никто не увидел?.

Как никто? тут мало народу что ли?

Просто, если бы это письмо делали противники Витязей, они бы туда не Митрофанова вписали, а Железняка. Это уж точно
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как никто? тут мало народу что ли?

у меня к вам вопрос, к чему могла привести такая вот "гениальная" рекламная компания?

Итог: один человек захотел забрать свои деньги. А должны были все:biggrin2:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
У МММщиков есть специальный отдел, который занимается такими вещами. Пишут негативные отзывы и фейки всякие делают. Гнилой народ!!! Витязи им не по зубам!!!

Не буду защищать МММовцев, но в Витязях не лучше. Вон посмотрите на Ваших uplifting moments и Muradik (в меньшей степени) - постоянно висят в ветке про МММ и занимаются злостным троллингом. Хотя казалось бы - чего им там делать, коли их идеал Витязи? Но они видать наивно решили, что чем больше они будут обсирать МММ, тем больше людей придет в Витязи. Если б сейчас в той ветке выложили аналогичное письмо но в отношении МММ, а не Витязей, то они бы писали кипятком от восторга. И уж никак не призывали бы не поддаваться панике и сначала удостовериться в фактах.
К сожалению они не понимают, что душевная гнилость она сразу сквозит и ее видно. Соответственно вызывает у людей отторжение. И оно невольно переносится и на сам проект будь он трижды не виноват в поведении своих участников.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон посмотрите на Ваших uplifting moments и Muradik (в меньшей степени) - постоянно висят в ветке про МММ и занимаются злостным троллингом.
я только фактами говорю. а вот мой опонент оттуда слился.))))
не надо придумывать.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня к вам вопрос, к чему могла привести такая вот "гениальная" рекламная компания?

Итог: один человек захотел забрать свои деньги. А должны были все:biggrin2:

Неизвестно еще где эти ссылки на письмо побывали, в каких чатах
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду защищать МММовцев, но в Витязях не лучше. Вон посмотрите на Ваших uplifting moments и Muradik (в меньшей степени) - постоянно в
кстати, почитал бы ты сообщения мои 10 дневной давности.
как я ммм защищаю от нападок юриста - макса пейна.
так что не надо)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Сегодня подал заявку на вывод. Не из-за письма конечно, чихал на это письмо, нг скоро
НГ через месяц, вообще-то. Коль "Все таки, витязи работают быстро" чего торопиться то было?
Помнится в МММ2011 когда появилась инфа об аресте Мавроди, то многие кинулись с заявками на вывод. Каждый при этом утверждал, что не из-за ареста, просто срочно понадобились деньги. "родственник заболел", "у племянницы день рождения", "мебель надо купить" - вот так совпадения по звездам просто сложились

добавлено через 7 минут
как я ммм защищаю от нападок юриста - макса пейна.
да не МММ Вы там защищали, а пирамиды в целом, т.к. понимали, что эти же аргументы от макс пейна применимы и к Витязям
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да не МММ Вы там защищали, а пирамиды в целом, т.к. понимали, что эти же аргументы от макс пейна применимы и к Витязям
а вы читали? очень признателен, что мои комменты кому-то хоть сколько-нибудь интересны
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
что эти же аргументы от макс пейна применимы
применимы не в смысли что они правильные, а с таким же успехом их можно выдвигать
НГ через месяц
сорри, через пол-месяца

добавлено через 2 минуты
а вы читали? очень признателен, что мои комменты кому-то хоть сколько-нибудь интересны
я не только читал, но и сам немного принял участие (не помню в ту ли сессию 10 дней, но именно в дискуссии с тем псевдо юристом
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел еще раз скрины письма насчет этого депутатского запроса на организаторов Витязей

img259.imageshack.us/img259/1268/2b842b9e499e.jpg
img823.imageshack.us/img823/3779/2c1858f292d0.jpg

Странички то отсканированы! То есть не фотошоп !
В общем ждем ответ Мазанова!
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел еще раз скрины письма насчет этого депутатского запроса на организаторов Витязей

img259.imageshack.us/img259/1268/2b842b9e499e.jpg
img823.imageshack.us/img823/3779/2c1858f292d0.jpg

Странички то отсканированы! То есть не фотошоп !
В общем ждем ответ Мазанова!

это значит только одно, кто-то, (возможно г-н митрофанов) прихватил себе бланков. оформил этот вброс.
давно же видно, как он за ммм ратует.
те подделка изготовлена что называется "в бумаге". смысл от этого не меняется.
разве что подозрения падают не на мавро-людей с фотошопом, а на того, кто имел доступ к бланкам.

ДАТА запроса такова, что в этот период она товарищь подписавший документ не находится в обозначенной должности.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Странички то отсканированы! То есть не фотошоп !
вообще то в фотошопе все равно с каким исходником работать. не говоря на огромную палитру фильтров - там можно хоть эффект старения древнего манускрипта подобрать.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
собственно я и зарегился на форуме из-за него. ибо, каюсь, не устоял его стилю писать, словно он и правда юрист, подумал люди и правда клюнут еще на его бред
здесь еще один есть юрист, изучатель тюремной фени и просто замечательный британец, обсервер))))
 
Сверху Снизу