• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 54

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие там проверки очередной фейк сколько за полгода их уже видел от гнилых фотошоперов мммщиков.:lol:
И липовые заявления в прокуратуру присылали и в суд.

За что купил, за то и продал. Сами думайте
фейк или нет.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
А при чем тут какой то Железняк Сергей Владимирович??
А при том, что именно Железняк Сергей Владимирович и является председателем Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, согласно официального его сайта, а никакой не г-н Митрофанов. Так что не ведитесь, ссылки на якобы депутатский запрос от него не более, чем писулька- грязный фейк, да и в соседних ветках- того же МММ-12 на этом сайте уже гуляющий. Не удивлюсь, что идея создания писульки как раз у сторонников ммм-ма и зародилась с целью посеять смуту среди витязей.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За что купил, за то и продал. Сами думайте
фейк или нет.
если это не фейк, то это глупость.
в этом обращении написана схема нп-по которая незадействована еще.
как можно проверять то, чего нет?
и потерпевших от невыплат тоже нет.
витязям на самом деле, проверка сейчас только на руку.
ибо сейчас они ее пройдут без каких - либо проблем.
а повторный запрос на проверку врятли будет удовлетворен.
поэтому данная бумажка через месяц (когда будет понятно, что она никаким образом не повлияла на систему) будет очередным довеском и агрументов в пользу того, что витязи совершенно легальны и их схема законна.
 

Триандр

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие там проверки очередной фейк сколько за полгода их уже видел от гнилых фотошоперов мммщиков.
И липовые заявления в прокуратуру присылали и в суд.
Скорее всего да,что это фотошоп. Но создатели сего фейка я думаю достигли своего результата.Эти сканы вовсю гуляют уже в сети и разных чатах. Притом бурно всеми обсуждаются,а толковых объяснений ни от кого нет,все додумывают кто на что горазд.Главное чтобы не было паники.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
при том, что именно Железняк Сергей Владимирович и является председателем Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, согласно официального его сайта, а никакой не г-н Митрофанов.
:crackup:
ахаха прикольно. Митрофан значит подписями и бланками притоговывает))) ахахахах.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо Метрафанова - Фейк. Если бы оно было настоящее, то Мавроди выложил бы это письмо на своем сайте. А фейк он выкладывать не будет, так как за это по шапке может получить. А если даже это письмо настоящее, то для нас это только пиар, а вот Метрафанов будет выглядеть не очень хорошо. МММ защищает, а на Витязей наезжает. Видимо Мавроди ему сказал - не заплачу твой депозит, пока Витязям пакость не сделаешь:) В Волгограде есть решение Суда центрального района, а ПО - 200 лет существуют:)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Но создатели сего фейка я думаю достигли своего результата.Эти сканы вовсю гуляют уже в сети и разных чатах. Притом бурно всеми обсуждаются,а толковых объяснений ни от кого нет,все додумывают кто на что горазд.Главное чтобы не было паники.
У кого на плечах голова, а не дуршлаг, паниковать в данной ситуации не будет. Достаточно проверить данные хотя бы того, кто на самом деле является председателем вышеуказанного Комитета Госдумы...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого на плечах голова, а не дуршлаг, паниковать в данной ситуации не будет. Достаточно проверить данные хотя бы того, кто на самом деле является председателем вышеуказанного Комитета Госдумы...
да пусть 40%ные снимают, а потом 35% вводят))) системе только лучше.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Запрошу денжата, на всякий случай
Запрашивайте, и вложитесь лучше в МММ- там "безопасней", а Витязям от выплаты вам вашего вклада только легче станет, т.к. уход неадекватного участника- это польза для системы.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
ахаха прикольно. Митрофан значит подписями и бланками притоговывает))) ахахахах.
Я думаю, Митрофанов вообще ни сном, ни духом об этом своем "запросе", да еще и в статусе председателя Комитета Госдумы по информационной политике и пр.:)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А при том, что именно Железняк Сергей Владимирович и является председателем Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, согласно официального его сайта, а никакой не г-н Митрофанов. Так что не ведитесь, ссылки на якобы депутатский запрос от него не более, чем писулька- грязный фейк, да и в соседних ветках- того же МММ-12 на этом сайте уже гуляющий. Не удивлюсь, что идея создания писульки как раз у сторонников ммм-ма и зародилась с целью посеять смуту среди витязей.

Есть другие данные! Ваши данные по 5-му созыву!!!
Вот по 6-му созыву !!

Так что всё верно! :mad:

duma.gov.ru/structure/deputies/131255/
duma.gov.ru/structure/committees/219209/
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
kssss79, мне кажется он как-то аффелирован с ммм.

на многих тв передачах защищал.
на одном выступлении колбасов проговорился, что это он им дал контакт президента той строны, где у них сейчас империя тур.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
А вот оскорблять не надо!
В данном случае- контекст этого слова не оскорбительного характера, но если для вас это оскорбление- приношу извинения:) Просто, действительно, вам, как участнику Витязей (по вашим словам) следовало сначала проверить хоть какую-то малость правдивости этой информации, а не кричать на этой ветке: "Спасите, убивают!!! Я запрашиваю свои деньги!!!"(это я утрировала). А оскорблений здесь, действительно хватает..
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот, кто ЭТО рисовал, хоть бы информацию официальную сначала посмотрел, что ли...

Посмотрите, я ссылки кинул. Те, кто подсовывал данные по 5-му созыву (про Железняка, данные на 2007 год!!)- это и есть ОБМАЩНИК ! :l-3thumbdown:
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Сверху Снизу