• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 59

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А если письмо еще не дошло??
более того, если это фейк, ничего не мешает Митрофанову написать оригинал.
или наоборот, разорвать оригинал и попросить кого-нибудь сделать фейк.
ой...вариантов масса. теперь сегодня точно не усну :lol:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, вот мой скайп mazanovdv. Напишите ваше фио и реквизиты. Я вам верну всю помощь, которую вы оказали другим участникам СГВ "ВИТЯЗИ". Прямо сейчас это сделайте. Хватит уже позорить гордое звание "Витязь".
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, вот мой скайп mazanovdv. Напишите ваше фио и реквизиты. Я вам верну всю помощь, которую вы оказали другим участникам СГВ "ВИТЯЗИ". Прямо сейчас это сделайте. Хватит уже позорить гордое звание "Витязь".

Не надо меня оскорблять! Я сам решу что мне делать...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, вот мой скайп mazanovdv. Напишите ваше фио и реквизиты. Я вам верну всю помощь, которую вы оказали другим участникам СГВ "ВИТЯЗИ". Прямо сейчас это сделайте. Хватит уже позорить гордое звание "Витязь".

5 баллов! :thumbsup:

Грамотный и адекватный видеоответ на новости о "Митрофанове". Причем без наезда :appl:

По поводу грейс-периода по кредиткам. Сам так пришёл в Витязи! Мне с самого начала в Витязях не понравился "ручной режим работы" системы.

Но потом узнал, что можно купить кредо через онлайн-магазин. Тогда решил: почему бы не попробовать в беспроцентный период :biggrin2:

Правда потом эту лавочку прикрыли... И вот теперь открыли снова :thumbsup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо меня оскорблять! Я сам решу что мне делать...

Вас никто не позорит. Вы внесли смуту, пытались добиться паники, у вас не получилось, письмо оказалось фейковое, витязям на это письму тоже стало пофиг.
Дальше вы пытаетесь создать панику, мол теперь то Митрофанов точно наедет. Зачем, для чего? Ведь ясно, эта тема не прокатила, похер всем витязям оказалось это письмо.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Когда на обломках МММ2011 бывшие МММ-овцы понасоздавали своих пирамидок, то я с интересом к этому отнесся. i-mmm у меня вызывала отвращение - их подленькая манера зазвать к себе путем распространения тупой клеветы на МММ. При том, что они воняли своей злостью везде где можно, они считали нормальным до своего краха иметь сайт-копию по оформлению сайта с вывешенным портретом Мавроди и даже названием МММ2012. Поведение, вызывающее своей гнилостью чувство омерзения.

Поведение Рубена и Мазанова в части их проектов на этом фоне выглядели вполне достойно. На этапе запуска заявляли, что мол они благодарны СПМ за идею пирамиды, его уважают, но все эти Фениксы, казначейские счета и прочее КРОшное воровство (насколько это правда это другой вопрос) не куда не годятся и они завязывают с МММ и организуют свои пирамиды, т.к. у них есть свое видение какой должна быть эффективная пирамида. Пошли и сделали свои. Весьма достойное поведение.

Посмотрел сегодня видео youtube.com/watch?v=6loTlAieztI&feature=plcp и ощутил такое же чувство отвращения. Оказывается Д.Мазанов аналогично своим адептам uplifting moments и Muradik считает нормальным пытаться строить привлекательность своей пирамиды путем обсирания Мавроди.

Что имеем? Пост на форуме со скринами некоего депутатского запроса от имени Митрофанова. Обсуждение на форуме же участниками Витязей сего факта в виде предположений что это и как повлияет на развитие Витязей. Включение в свое видеообращение Мазановым своего мнения к этому факту. ВСЕ
И как г-н Мазанов успокаивает своих адептов? Он пускается в вымышленные на пустом месте обвинения Мавроди в появлении этих скриншотов/сканов, старясь в своих выражениях как бы пообиднее его оскобить.

Д.Мазанов - и это Вы называете поведением благородного былинного ВИТЯЗЯ? Низко, мелко ..фу
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И как г-н Мазанов успокаивает своих адептов?
от чего успокаивать надо?
Где то паника?
Всего один человек захотел забрать свои деньги, НО меня терзают странные сомнения, а участник ли он витязях.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
​В ответ на запрос председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи А.В. Митрофанова от 10.12.2012 г., поясняем.
​Доводы данного обращения абсолютно надуманны и несостоятельны.
​Так, во-первых, под хищением денежных средств, понимается совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества. Под хищением (мошенничеством) понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
​Однако, все участники нашей организации, действуют абсолютно добровольно и осознанно. Программы деятельности нашей социальной группы разработаны и фактически утверждены самими же участниками программ. Статья 1 Гражданского Кодекса РФ предусматривает, что граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора. Товары, услуги и финансовые средства свободно перемещаются на всей территории Российской Федерации.
О каком мошенничестве вообще может идти речь, если для этого необходимо хотя бы заявление не депутата или иного должностного лица, а заявление потерпевшего, при чём, реально обманутого.
Кроме того, мошенничество это обман такой, когда виновный ещё до получения денежных средств у потерпевшего не собирался выполнять своих обещаний. Если же он не выполнил своих обещаний по иным причинам (экономический риск, финансовый кризис, болезнь и т.п.), он не является мошенником в смысле Уголовного Кодекса РФ.
Во-вторых, никаких признаков предпринимательской деятельности в работе нашей структуры нет. Денежные средства участников ни как не переводятся, не перечисляются, не передаются в ПО «Берегиня», ПО «Мобильный союз».
Статья 2 Гражданского Кодекса РФ определяет, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
​Каких-либо подобных признаков предпринимательской деятельности в структуре нашей организации нет.
​В-третьих, создание потребительских обществ, предусмотрено законодательством.
​Так, в соответствии со ст. ст. 1, 4 Закона РФ «О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ (ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВАХ, ИХ СОЮЗАХ) В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (в ред. Федеральных законов от 11.07.1997 N 97-ФЗ, от 28.04.2000 N 54-ФЗ, от 21.03.2002 N 31-ФЗ, от 23.04.2012 N 37-ФЗ),потребительское общество - добровольное объединение граждан и (или) юридических лиц, созданное, как правило, по территориальному признаку, на основе членства путем объединения его членами имущественных паевых взносов для торговой, заготовительной, производственной и иной деятельности в целях удовлетворения материальных и иных потребностей его членов;
Потребительское общество создается за счет вступительных и паевых взносов, осуществляет торговую, заготовительную, производственную, посредническую и иные виды деятельности.
Потребительское общество создается и действует на основе следующих принципов:
добровольности вступления в потребительское общество и выхода из него;
обязательности уплаты вступительного и паевого взносов;
демократичности управления потребительским обществом (один пайщик - один голос, обязательная подотчетность общему собранию потребительского общества других органов управления, органов контроля, свободное участие пайщика в выборных органах потребительского общества);
взаимопомощи и обеспечения пайщикам, участвующим в хозяйственной или иной деятельности потребительского общества, экономической выгоды;
ограничения размеров кооперативных выплат;
доступности информации о деятельности потребительского общества для всех пайщиков;
наиболее широкого привлечения женщин для участия в органах управления и органах контроля;
заботы о повышении культурного уровня пайщиков.

​Таким образом, граждане вправе объединяться в такие общества и никто им не может этого запретить; создание таких организаций невозможно без привлечения денежных средств.

​В четвёртых, в соответствии со ст. ст. 153, 421 Гражданского Кодекса РФ сделками признаются действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.

​Исходя из процитированного, граждане могут реализовывать любые свои договорённости, не противоречащие законодательству.

В пятых, в соответствии со ст. ст. 834, 835, 971, 972 Гражданского Кодекса РФ, по договору банковского вклада (депозита) одна сторона (банк), принявшая поступившую от другой стороны (вкладчика) или поступившую для нее денежную сумму (вклад), обязуется возвратить сумму вклада и выплатить проценты на нее на условиях и в порядке, предусмотренных договором. Право на привлечение денежных средств во вклады имеют банки, которым такое право предоставлено в соответствии с разрешением (лицензией), выданным в порядке, установленном в соответствии с законом.
По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя. Доверитель обязан уплатить поверенному вознаграждение, если это предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором поручения.

Таким образом, из этого следует, что признаков договора банковского вклада в переводе денежных средств от одного физического лица другому – нет. Также нет признаков договора поручения.
Деятельность социальной группы отрегулирована правилами, изложенными на Интренет ресурсе и эти правила закрепляют все договорные отношения между участниками программы в целом.
ФЗ РФ «ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ» (в ред. Федеральных законов от 27.07.2010 N 227-ФЗ, от 06.04.2011 N 65-ФЗ, от 21.07.2011 N 252-ФЗ, от 28.07.2012 N 139-ФЗ), ст. 2 предусматривает, что электронный документ - документированная информация, представленная в электронной форме, то есть в виде, пригодном для восприятия человеком с использованием электронных вычислительных машин, а также для передачи по информационно-телекоммуникационным сетям или обработки в информационных системах.

То есть нельзя сказать, что отношения участников нашей программы ни как не зафиксированы.

Учитывая изложенное, считаем нет оснований в положительном разрешении запроса председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи А.В. Митрофанова от 10.12.2012 г.

 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я внес??? Я что ли ссылки размещал?? Их в соседней теме кинули!

Вы именно вы, вам тут уже 20 раз объяснили, ФЕЙК. Вы требовали видео, после видео, вы ведете себя так, что лично у меня создается ощущение, что вы пытаетесь создать панику и довод у вас: Митрофанов теперь ответит.
Прекращайте в самом деле:)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы именно вы, вам тут уже 20 раз объяснили, ФЕЙК.

Фейк?? Это что? Ответ на ФЕЙК?? :eek:

"В ответ на запрос председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи А.В. Митрофанова от 10.12.2012 г., поясняем"
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Freeminds, да вам что ни напиши, Дмитрием там, или теми, кто участвует в Витязях, вы все время недовольны, придираетесь к любому его слову и т.п.... Вы, извините, брюзжите по поводу и без, у вас (совместно с жителем Британии) на этой ветке проводятся бесконечные разборки с участниками этой системы, такое ощущение, что здесь конкурс недоброжелателей Витязей, кто из них умнее и кто больше всех съязвит в сторону Мазанова, между делом угрожая тому тюрьмой. P.S. Мое личное мнение.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вы ведете себя так, что лично у меня создается ощущение, что вы пытаетесь создать панику и довод у вас: Митрофанов теперь ответит.

Я веду себя так, что ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СИСТЕМУ!
А Митрофанов действительно может предъявить Мазанову! (Митрофанов вообще то депутат Госдумы!!, если кто забыл, не мальчик с какого то форума!)
А если предъявит, то это тоже скажется на системе! И за это я тоже переживаю!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я веду себя так, что ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СИСТЕМУ!
А Митрофанов действительно может предъявить Мазанову! (Митрофанов вообще то депутат Госдумы!!, если кто забыл, не мальчик с какого то форума!)
А если предъявит, то это тоже скажется на системе! И за это я тоже переживаю!

Да плевать вам на систему, можете не врать, вы за деньги переживаете, дмитрий предложил вам их вернуть.
Из-за того, что он депутат, на него теперь молиться надо:rolleyes:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу