• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 60

Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы точно котов, только с новой тактикой :t-1doh:

Muradik, а заметил, что Викуса не видно, зато нарисовался какой-то Энгельс, который только сегодня зарегился здесь. Так что похоже ты прав - это Котов-Дзю:)

Я так понял, что вы в сговоре что ли?? И специально тут людей разводите? Мда
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял, что вы в сговоре что ли?? И специально тут людей разводите? Мда

Ага, особенно когда говорят вот так: скажите кто вы и я вам отдам деньги, это развод:crackup:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, особенно когда говорят вот так: скажите кто вы и я вам отдам деньги, это развод:crackup:

Я про какого то котова!!!!
И еще раз повторю! Я еще не решил возвращать деньги или нет, жду развития событий!
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, а что ждать то? Вдруг не успеете?:) Третий раз предлагаю - забирайте свои деньги и спокойно, как вы выразились, ждите развития событий:) Потом не говорите только, что я не предлагал:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zenitfan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про какого то котова!!!!
И еще раз повторю! Я еще не решил возвращать деньги или нет, жду развития событий!
Товарищ,вам с таким настроем,делать в Витязях просто нечего!!!
У нас строится сильная команда единомышленников и провокаторы или сомневающиеся нам не нужны!

З.Ы. Дмитрий,привет из Питера! Очень вас уважаем,ценим за всё что вы делаете! Витязей не сломать! И мы это докажем совместно)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Фейк?? Это что? Ответ на ФЕЙК??
Ответ для тех, у кого коленки дрожат и страшно.
Ведь даже если это фейк, теоретически возможно завтра повторить письмо в оригинале. А тут на тебе, уже и ответ готов и всякое желание ерудой заниматься отбивается.

А Митрофанов действительно может предъявить Мазанову!
нечего там предъявлять, расслабтесь.
Это не отвержения, а предположения, одна из версий. Спите спокойно.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда на обломках МММ2011 бывшие МММ-овцы понасоздавали своих пирамидок, то я с интересом к этому отнесся. i-mmm у меня вызывала отвращение - их подленькая манера зазвать к себе путем распространения тупой клеветы на МММ. При том, что они воняли своей злостью везде где можно, они считали нормальным до своего краха иметь сайт-копию по оформлению сайта с вывешенным портретом Мавроди и даже названием МММ2012. Поведение, вызывающее своей гнилостью чувство омерзения.

Поведение Рубена и Мазанова в части их проектов на этом фоне выглядели вполне достойно. На этапе запуска заявляли, что мол они благодарны СПМ за идею пирамиды, его уважают, но все эти Фениксы, казначейские счета и прочее КРОшное воровство (насколько это правда это другой вопрос) не куда не годятся и они завязывают с МММ и организуют свои пирамиды, т.к. у них есть свое видение какой должна быть эффективная пирамида. Пошли и сделали свои. Весьма достойное поведение.

Читал я эти строки и думал. Мол напишет сейчас: "И вот МММ уподобились И-МММ и тоже начали строить козни и кляузы"... нет...настолько слепой, что начал витязей обвинять.
Неадекватность полная - вся эта шняга рапространиялась по каналам ммм и на ютубе с различными смайликами-усмешками.
Видео-ответ - предельно корректный, без всяких перегибов. Вам мерещится)))))
 

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потом не говорите только, что я не предлагал
да да а то скоро забирать не у кого будет , в этой фразе есть смысл.

Дмитрий,почему Вы умалчиваете об отмене решения суда центрального района г.Волгограда в мае этого года ? Вы сознательно это замалчиваете ?

добавлено через 1 минуту
P.S. ну да- и деньги участников Витязей на доверенных счетах- на "казначейских". Вам ничего не мешает все закрыть в любой момент. Есть отчеты о балансе на этих счетах ? по косвенному анализу в витязях остались крохи по сравнению с долгом.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. ну да- и деньги участников Витязей на доверенных счетах- на "казначейских". Вам ничего не мешает все закрыть в любой момент. Есть отчеты о балансе на этих счетах ? по косвенному анализу в витязях остались крохи по сравнению с долгом.
по косвенному анализу наоборот, участники сталкиваются с тем, что не могут внести средства - банк не пускает - мол счет переполнен.
да да а то скоро забирать не у кого будет , в этой фразе есть смысл.
бред
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
по косвенному анализу наоборот, участники сталкиваются с тем, что не могут внести средства - банк не пускает - мол счет переполнен.
тоже слышал об этом.

добавлено через 1 минуту
реквизиты прошу банковские .

яндекс деньги пойдет, или конкретно счет нужен?
 
Последнее редактирование:

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
яндекс деньги пойдет, или конкретно счет нужен?
только счёт банковской карты.

добавлено через 1 минуту
по косвенному анализу наоборот, участники сталкиваются с тем, что не могут внести средства - банк не пускает - мол счет переполнен.
ребята ну зачем же лукавить по переполненые счета ? где такое видано? по свидетельству самих же управляющих витязей многие счета заблокированы-на них ограничен прием денег а снятие только через перевод в другой банк или наличными в кассе.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
только счёт банковской карты.

добавлено через 1 минуту

ребята ну зачем же лукавить по переполненые счета ? где такое видано? по свидетельству самих же управляющих витязей многие счета заблокированы-на них ограничен прием денег а снятие только через перевод в другой банк или наличными в кассе.

5316 8705 0683 2173 Связной банк
4276 0154 0113 5469 Сбербанк

Предпочтительней Связной конечно.
 
Сверху Снизу