• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 61

myyselff loff

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с первого сообщения этого Безработного было понятно, что это Тролль. Его надо было проигнорировать сразу после вброса своего фейка с какими-то картинками, якобы от Митрофанова. Дальше бы он тупо ничего не смог сделать, т.к. понял бы, что тут на это всем пофиг. На него просто тупо бы не обращали внимания. Не этоли показатель неуважения? Для Тролля?
Но это всё понятно. Интересно другое, что Мазанов таки повёлся на очевидную провокацию и, фактически, посвятил своё видеообращение этому моменту. А прикрой всё это на корню -- ничего бы не было.
Предлагаю в дальнейшем игнорировать этого гражданина. Вопреки всеми тому, что он будет писать дальше, каким-то образом отмазываться, типа "я тут не при чём" или строить из себя дурачка.
Вклада, естественно, у него тоже никакого нету.
 

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
никто и не лукавит. лимиты в банках есть на ввод.
их нехватает.
дайте пожалуйста линк на тарифы банка где есть лимиты на ввод.неужели "казначейские" счета на неэмбоссированных визах электрон ? не правда ли странно ? счета проекта и не позаботились о статусных безлимитных картах платинум или инфинити ? сами то верите в такое ?
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с первого сообщения этого Безработного было понятно, что это Тролль.

Вообще это не я ссылки размещал! Это в теме про МММ их кто то разместил!

добавлено через 1 минуту
INVESTORIGOR

Можете подробнее про "отмену решения суда центрального района г.Волгограда в мае этого года" !?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
clip2net.com/s/2Bk0K
а кто это ? Мурадик , Вы женсчина Света ?

смешно)))
моя тетя это, я ей верю, не обманет:)
у меня нет карты сбера
Вы как переведете отпишитесь, я завтра проверю и отпишусь здесь.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с первого сообщения этого Безработного было понятно, что это Тролль. Его надо было проигнорировать сразу после вброса своего фейка с какими-то картинками, якобы от Митрофанова.
мы так то считали, что это встревоженный участник, новичок. Только потом поняли, что нет его в витязях.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли! О каком отмене решения суда вы тут пишите?:) у нас на старом сайте с мая того же года все подробно написано mmm-v.ru/p/06.html

добавлено через 9 минут
myyselff loff, ведутся доверчивые люди, которые верят про 35 миллионов и апокалипсис, а я реагирую на провокации и просьбы участников со слабой невной системой. По мне, что господин из Лифта, что "крыша его", что тролли засланные до одного места. Меня лично это никак не трогает, также как и большинство руководителей Витязей. Но вот есть участники особо впечатлительные... Вот для них и приходится видео записывать и юристов привлекать. Хотя таких участников у нас оказалось не так уж и много. Благо Лифтер закалил их своими периодическими провокациями:) Так что собаки лают, караван идет, а Витязи рулят!!!
 
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тролли! О каком отмене решения суда вы тут пишите?:) у нас на старом сайте с мая того же года все подробно написано mmm-v.ru/p/06.html

Дмитрий, так как вас сложно застать, вы все в работе, но этот форум читаете, у меня к вам несколько предложений.
Нужно подробно в кабинете описать как покупать кредо через on-line систему. Я в том и многие путаются. Я случайно купил кредо через связной интернет банк межбанковским переводом, хотя там есть опция быстрого пополнения счета Интелект моней. Только в связном она зараза по русски переведена и я ее не нашел. И теперь будет идти несколько дней. Если бы я покупал через быстрое пополнение зачисление было бы мгновенное.
Т.е. хотелось бы видеть в кабинете расширенный HELP покупки on-line кредо пошагово с примерами, это помогло бы многим.
А если и вывод вы сделаете автоматизированный, то вообще цены Витязям не будет! Тогда не нужно станет вообще администраторов дергать. А так было бы удобно, привязал счет карту и автоматически создаешь заявку на вывод и получаешь деньги.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Отписываю как обещал по моим заявкам на вывод.

Все участники мне отзвонились: У ВСЕХ ВСЁ ПРИШЛО! :e-clap:

В том числе по вчерашней заявке. :appl:

Итог: срок выплат по большим суммам составил от 2х до 4х рабочих дней. Мелочь идет за 2 дня как правило.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отписываю как обещал по моим заявкам на вывод.

Все участники мне отзвонились: У ВСЕХ ВСЁ ПРИШЛО! :e-clap:

В том числе по вчерашней заявке. :appl:

Итог: срок выплат по большим суммам составил от 2х до 4х рабочих дней. Мелочь идет за 2 дня как правило.

Поздравляю, главное, что все в срок. А это говорит о стабильности и надежности.
 

INVESTORIGOR

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю, главное, что все в срок. А это говорит о стабильности и надежности.
простите , Светлана, но этот пост вообще ни о чем не говорит-пирамида, на всех всеравно не хватит-:))

добавлено через 1 минуту
Тролли! О каком отмене решения суда вы тут пишите? у нас на старом сайте с мая того же года все подробно написано
К Вам, Дмитрий, вопрос- сейчас многие подали на выплаты, на всех денег не хватит-очевидно же, какие Ваши дальнейшие действия ? Режим "спокойствия" ? Выплатить все что сможите и закроете проект ? Возьмете кредит на покрытие панического вывода ? Почему Вы все время упоминаете о решении суда где речь про лифтера ? Это такой партизанский "черный" пиар ? А ссылка про отмену вот. genproc.gov.ru/news/news-76022
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
А ссылка про отмену вот. genproc.gov.ru/news/news-76022
Даже если и так, речь в данной статье идет о рекламе сайта МММ-2011, а вы сейчас находитесь на ветке про Витязей. Шла бы речь про них- ваши доводы могли бы рассматриваться в качестве аргумента своей позиции под знаком "Против", а так это просто сотрясание воздуха, не более того...

добавлено через 1 минуту
это к посту INVESTORIGOR
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
img259.imageshack.us/img259/1268/2b842b9e499e.jpg
img823.imageshack.us/img823/3779/2c1858f292d0.jpg

Ну что скажете г-н Мазанов? "МНИМАЯ СДЕЛКА" это то про что я как раз вчера говорил - от этого и будут "плясать", а дальше будет статья УК 172 ч2 - до 7 лет, или просто мошенничество сделают.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
по косвенному анализу наоборот, участники сталкиваются с тем, что не могут внести средства - банк не пускает - мол счет переполнен.

:lol:

Счет ПЕРЕПОЛНЕН? Там что наличка лежит?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
INVESTORIGOR, откуда вы знаете сколько люди подали нам заявок? В том то все и дело, что одновременно все 25 тысяч участников на вывод не подают. Пример с банком нужен?
Что же касается Решения волгоградского суда, то речь там идет о СХЕМЕ Мы Можем Многое, о схеме, а не оторганизации, так как такой организации неисуществует. Так вот, когда мы отделились, мы взяли на тот моент все правила МММ-2011, которые были на конец мая в МММ-2011. Конечно сейчас многое модернизировали, но СХЕМА осталась таже, поэтому это Решение и нам можно опереться при желании.
Далее, про якобы отмену решения. Я же вам ссылку дал и там все черным по белому написано - было отменено не решение, а всего лишь пункт по поводу рекламы МмМ-2011 на 2-х рекламных щитах 2-х конкретных рекламных агентств. А все остальные пункты - а самое главное отчутствии ст 159 УК РФ были оставлены без изменений. А по другому и быть не могло. Ведь экс прокурор Расстрыгин, который иск к рекламным агентсвам инициировал подал этот иск в гражданское пооизводства, а пытался там УК протянуть:) Да и кстати, пунк протрекламные щиты убрали только потому что сами рекламные агентства признали иск, так как когда аппеляция была уже им за рекоаму никто не платил и им не было смысла что-то там отстаивать. Ясно теперь? Хотя зачем я спосил, у вас у троллей принцип десткий - чколько неи новори- у меря все равно на сто миллинов больше:)

добавлено через 2 минуты
ObserverFromSpace, хватит пить эль в пабах Англии. Читай, тролль vityazirus.com/news/news-important/3234-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-13-dekabrya-2012.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу