• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 70

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Я горд тем, что я - Витязь!
Дмитрий, отдохните :)
Во-первых, здесь не подают.
А во-вторых, когда в обращении идут одни сплошные лозунги - это напрягает ваших вкладчиков. Вы конечно умеете речь толкнуть, такой запас крылатых выражений Мавродьке и не снился, но сейчас они смахивают на "последнее слово подсудимого".

Запрос Митрофанова - скорее всего реальный. Подделывать такую фигню - нет смысла. Только толку то от него?
Генеральная прокуратура сама не полезет проверять какую-то там провинциальную фирму. Перешлет по месту регистрации, в Волгоградскую прокуратуру. Так?
Ну а ваши местные уже один раз обожглись. Второй раз жопу рвать не будут. Допросят для галочки, что да как, галочку поставят - типа отреагировали и забудут.
Чего нервничать то? ...

Вы лучше скажите, каким вы видите конец пирамиды Витязей. Как будите рассчитываться с последними вкладчиками?
Крах - вы не признаете. Глобальная замкнутость - эта байка не про вас.
Какие еще варианты?
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А посмотрев ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Госдумы, можете перечислить эту соточку мне))))) Я не против! И думайте в следующий раз неоднократно, что значит выдавать непроверенную информацию за подлинную, и еще и обещать что-то .... Это будет для вас уроком.

а с чего это вы взяли, что это я инфу сюда закинул? ее день или два назад закинули. а я сегодня только зарегался, как правильно Дмитрий подметил). Да и нафиг мне проверять ту инфу? Я из за того здесь, что увидел как мазанов нагло себя ведет по отношению к митрофанову. так вы принимаете пари? при всех ваших аргументах я не отказываюсь.

добавлено через 4 минуты
с кем спорить? вы же обезличенный. вам на репутацию накакать.))))
ну перерегаетесь под новым ником. велика потеря)))



Захотелось посмотреть, а страницу назад про кквартиру купленную в рассрочку осведомлен.
Так тебе щас захотелось посмотреть или ты уже давно смотришь? )))

Вы наверное сами не читаете сфою ветку?
насчет репутации каждый думает так, как поступил бы сам. у меня и в мыслях не было из за сотки что то позориться. ну это ладно
где конкретно я про квартирку купленую осведомлен? я спросил про тылы. и все. есть ли тылы для отступления. потом мне Дмитрий объяснил, что витязи не отступают и я все понял.

добавлено через 10 минут
Ну а ваши местные уже один раз обожглись. Второй раз жопу рвать не будут. Допросят для галочки, что да как, галочку поставят - типа отреагировали и забудут.
Чего нервничать то? ...

или реванш возьмут. в прокуратуре люди не злопамятные конечно, просто сами злые и память у них хорошая
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Запрос Митрофанова - скорее всего реальный. Подделывать такую фигню - нет смысла. Только толку то от него?
Генеральная прокуратура сама не полезет проверять какую-то там провинциальную фирму. Перешлет по месту регистрации, в Волгоградскую прокуратуру. Так?
Ну а ваши местные уже один раз обожглись. Второй раз жопу рвать не будут. Допросят для галочки, что да как, галочку поставят - типа отреагировали и забудут.
Чего нервничать то? ...

нервов я не заметил у Мазанова, скорее наоборот, его эта глупость повеселила.

это у вас нервы и занудство. давайте - ка еще опять список из википедии нам сюда прикрепите))))
Да и нафиг мне проверять ту инфу? Я из за того здесь, что увидел как мазанов нагло себя ведет по отношению к митрофанову. так вы принимаете пари? при всех ваших аргументах я не отказываюсь.

Прежде чем заявлять пари, подтвердите что у вас есть 100 баксов этих. Давайте я буду гарантом, можите мне их на кошелек скинуть. Лады?)))
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов!
Я правильно понял, что на этом видео вы немного выпивши?
youtube.com/watch?v=cycZefYfwwE
Иили просто на фоне последних проблем, вы такой растерянный?

Уважаемые, вам доставляет удовольствие флудить? Вы несете полный бред, обвиняете прилюдно человека, вот скажите народ вам что завидно?
Просто банально завидно, что человек организовал такое дело?
Какие-то липовые появляются запросы от депутатов думы, наезды. Я понимаю , что просто банально завидно. Мало того, что Витязи находятся в разделе мошейники, но если честно тут 90% всего форума все темы одни кидалы и мошейники и всякие левые схемы. Витязи видимо не отстегнули бабла руководителям форума, вот и в этот раздел попали. прочитав еще последние несколько десятков под тем, мне просто стало грусно. Вам народ сказать нечего, от того что вы тут флудите не ммм не Витязям ничего им не будет. Как в ммм 2012 выплаты идут(только что 90 000 снял) и не прекращаются, поток людей огромный, так и в Витязях все нормально. Тут шибко умный народ собрался, припомнил Диме Дом 2 и чего??? А слабо пойти на тв и снятся где-нибудь? Или можно по тихому сидет обсирать все из под тишка. Если четно собака лает, а поезд просто идет. считающих умными себя много, только вот от этого ума не прибавляется/ Возразить большинству просто нечего, банально переходите на личности и все. Жалко, просто читать. А про фальшивку с депутатским запросом говорить не приходиться. Дима крепитесь, витязям только на руку это. Значит тролли боевые активизировались и заказуха пошла полным ходом.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
нервов я не заметил у Мазанова, скорее наоборот, его эта глупость повеселила.

Если Митрофанов дейсвительно написал это письмо то проблемы будут и скоро - все таки известный депутат Гос Думы.
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ау, masafaka, где вы, сердешный?))))) Смотрю, вы уже изучили всю переписку здесь по Комитету ГД и официальную информацию о нем, поэтому вас и след простыл на этой ветке?))))) Ай-яй-яй)))

Так вы считаете, что я все время здесь должен проводить? у меня и другие дела есть. полчаса не ответил, сразу след исчез... ну что вы за люди такие. ?=). не, я все эти выбросы официальные не читаю. я практик, а практика в течении теперь уже 8-ми дней. То, что этот запрос не фейк, думаю и так понятно. А зная упертость Митрофанова, то тут сложно что то заранее анализировать. тут мазанов против митрофанова будет=). два шоумена. так что запасаемся попкорном и смотрим кто кого. я на митрофанова ставлю.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут шибко умный народ собрался, припомнил Диме Дом 2 и чего???

Я был из тех про припомнил и вот почему - я в принципе не имею ничего против тех что идут в Дом 2, просто если ПОСЛЕ этого идут в инвестирование то это немного странно - все таки требуется определенный опыт, квалификация, хорошее образование - такие люди просто никогда не пойдут в Дом 2.

добавлено через 1 минуту
я на митрофанова ставлю.

Митрофанов в Думе уже почти 20 лет, известный депутат который запросто тему на ТВ пожет поднять, и все - пойдет паника.

:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нервов я не заметил у Мазанова, скорее наоборот, его эта глупость повеселила.

это у вас нервы и занудство. давайте - ка еще опять список из википедии нам сюда прикрепите))))


Прежде чем заявлять пари, подтвердите что у вас есть 100 баксов этих. Давайте я буду гарантом, можите мне их на кошелек скинуть. Лады?)))

так я вроде вам изначально пари предлагал. да и без гарантов мне как то спокойнее. или вы считаете что из за сотки баксов можно так унижаться? уж тогда штукарь что ли. да и то... да и вас я не знаю)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в ммм 2012 выплаты идут(только что 90 000 снял)
поздравляю вас. успели до сегодняшнего экстренного заявления.

добавлено через 1 минуту
так я вроде вам изначально пари предлагал. да и без гарантов мне как то спокойнее. или вы считаете что из за сотки баксов можно так унижаться? уж тогда штукарь что ли. да и то... да и вас я не знаю)
а в чем унижение? какой-то ник свежерегенный в каком-то и-нете?))) перед самим собой только лишь? но ведь вы уже облик моральный потеряли)

добавлено через 5 минут
Митрофанов в Думе уже почти 20 лет, известный депутат который запросто тему на ТВ пожет поднять, и все - пойдет паника.
реклама пойдет, а не паника)
 
Последнее редактирование:

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чем унижение? какой-то ник свежерегенный в каком-то и-нете?))) перед самим собой только лишь? но ведь вы уже облик моральный потеряли)

Ну так что? пари держим или нет? а то одни какие то отговорки. да - да, нет-нет. и до 25-го смотрим. сами о высокорискованных вложениях тут говорите, а боитесь что я с 100 баксов что убегу? и почему это я облик моральный потерял? хотя в принципе это не важно.
по делу. пари держим? да или нет.
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы заладили Митрофанов да Митрофанов... У него что дел нету чтобы заниматься Витязями? Тем более и у него в отличие от Мазанова рыльце в пушку. Про Мазанова даже злопыхатели кроме как вспомнить Дом-2 ничего вспомнить не могут. Да и это, вы сами понимаете, не является каким-то компроматом.
Вот смотрю я на всю эту переписку( уже третья сотня страниц пошла) и вижу только одно-у некоторых здесь присутствующих так и брызжет со всех мест желочь что не по ихнему сценарий проекта развивается, он уж как полгода назад должен соскамится...Ан нет - живет и здравствует! Да еще и развивается!
Может все таки кому нибудь не заплатили за эти шесть месяцев?!..опять неудача..Всем платят! Так что же делать-то?!...Давай-ка инфы какой нить на форум зашлем, которую ну никак не проверишь...например письмо за подписью Митрофанова...Письмо фейк или правда хрен проверишь. Зато можно еще недельку по флудеть.Глядишь стаху и панику нагоним...
Дальше предвижу сценарий такой. Когда письмо не окажет "действенного эффекта" -и народ особо без надобности не выводит деньги с Витязей, а наоборот все больше вкладывает(пардон-оказывает помощь др. участника проекта) и Митрофанова что-то по телеку не видно в защиту "вкладчиков Мазановской пирамиды", и прокуратора что-то никак не реагирует...
Тогда у таких любителей - "флударастов" будет другое объяснение...что мол Мазанов забашлял кучу денег чтобы замять конфликт...или на крайняк...сейчас на носу НГ и вот после праздников...прям вот вот скоро... в плотную займутся Витязями и его идейным руководителем Мазановым...ну и соответственно придет конец проекту! И конечно,будет безапелляционные топы на форуме - "Ребята, быстрее выводите свои деньги из Витязей!
Короче, флудерасты-паникеры, ничего у вас не получится! В отличие от ваших писулек и злопыханий, Витязи оперируют фактами. А факты говорят одно-Мы развиваемся, нас каждым днем становятся все больше и больше! Все больше и больше людей РЕАЛЬНО меняют свою жизнь к лучшему! Витязи рулят!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу