• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 69

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Посмотрел на запрос. Вряд ли фейковый. Но вот борзость господина Мазанова вызывает изумление. Понятно, что он будет президентом, но это в 2020 году. И то не факт. Так смело кидаться словами в Митрофанова, не будучи уверенным, что это не фейк - надо за спиной чувствовать пути отступления. А точно он недвижку прикупил за бугром?
Еще раз повторяю - данная бумажка ФЕЙК!!! Подпись Митрофанова левая!! Почерк не его!!! Нумкерация запросов не совпадает. У настоящего Митрофанова она начинается с инициалов МАВ.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
redwin, да все очень просто. Есть здесь пару штатных троллей муму. Один из них некий Котов, он же Дзю, он же Викус, он же Энгельс и т.д. и т.п. По приказу не знаю уж кого лично - Лифтера, Геолога или Кривозуба на протяжении уже нескольких месяцев пытаются любыми путями посеять панику среди наших участников. Витязи им как кость в горле, вот и извращаются бесы. Но все ихьпопытки тщетны. Собаки лают, караван идет, а Витязи рулят!!!
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все попытки злопыхателей хоть как то навредить Витязям разбиваются об один из наших главных принципов - ОТКРЫТОСТЬ. Я каждый день делаю видеообращения к участникам, регулярно появляюсь на форумах и в скайп-чатах, лично веду конференции в регионах, а также в последнее время возобновил практику вебинаров, где в режиме онлайн отвечаю на вопросы простых участников. При такой тактике мне ни один тролль не страшен. Панику спровоцировать не возможно. Я всегда на связи, всегда доступен, участники это ценят и поэтому идут за мной. Я не прячу лица, не сижу в лифте и Тайланде, не называю себя консультантом. Я - руководитель Витязей, я этого не стесняюсь, не брюсь и не скрываю! Я горд тем, что я - Витязь!
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
masafaka, на счет десяти дней прямо здесь посморим? Я говорю то, что думаю. От своих слов я не отказываюсь, а если вы смотрели мое видео до конца, то я там попросил у Митрофанова извинение, если это письмо писал не он. Видели? Или вы так, выборочно просматривали?

добавлено через 3 минуты
masafaka, а... Ясно. Сразу не разглядел. Вы только сегодня здесь зарегистрировались. Уверен, что это штатный троль создал себе дополнительный аккаунт. Поспешил я с ответом к вам. Золотое правило - нельзя кормить троля.

Сначала было выступление. потом может быть и извинения, не знаю. утомило на какой то минуте.
То, что я зарегистрировался сегодня говорит лишь о том, что мне не интересно было все это. Ну а Алексея Митрофанова я уважаю и поэтому мне захотелось посмотреть, что это за мазанов такой. дом 2 не смотрел, в ммм не участвовал. неоткуда было узнать.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда на связи, всегда доступен, участники это ценят и поэтому идут за мной. Я не прячу лица, не сижу в лифте и Тайланде, не называю себя консультантом. Я - руководитель Витязей, я этого не стесняюсь, не брюсь и не скрываю! Я горд тем, что я - Витязь!

Спасибо Дмитрий! Мы с вами, ваши Витязи! Молимся, чтобы вас не посадили!
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторяю - данная бумажка ФЕЙК!!! Подпись Митрофанова левая!! Почерк не его!!! Нумкерация запросов не совпадает. У настоящего Митрофанова она начинается с инициалов МАВ.

ну что? на соточку баксов забьем, что это не фейк?
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так одно дело рисковые вложения, а другое когда основатель сего кидается с голой пяткой на шашку. Думаю, что после его заявления, наезды начнутся дней через 9. Так посмею предположить, что с генпрокуратуры. Это не рисковые вложения, а камекадзенизм какой то уже.
9 дней? ахахаха. а почему не 11 с половиной?)))
смешные вы и наивные)
 

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как будете доказывать?

так я думаю, что доказательства не заставят себя ждать. если это фейк, то я перечисляю товарищу сотку на его вебмани (к примеру), и наоборот. а тут подстверждение от получившей стороны.

добавлено через 1 минуту
9 дней? ахахаха. а почему не 11 с половиной?)))
смешные вы и наивные)

просто обычно такие вещи в течении 10-ти дней решаются. так что ничего смешного. а 9 потому, что день уже прошел
 
Последнее редактирование:

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так я думаю, что доказательства не заставят себя ждать. если это фейк, то я перечисляю товарищу сотку на его вебмани (к примеру), и наоборот. а тут подстверждение от получившей стороны.

добавлено через 1 минуту


просто обычно такие вещи в течении 10-ти дней решаются. так что ничего смешного. а 9 потому, что день уже прошел

ну так как насчет пари. я например не разбираюсь во всех тонкостях, подделка подписи или там несовпадения какие то. так, чисто из спортивного интереса)

добавлено через 2 минуты
Энгельс Безработный, не волнуйся Котов-Викус-Дзю, если кого и посадят, то это будешь ты:) Посадят тебя за клевету и троллинг, или за то, что у тебя героин в кармане найдут. А может мне конкурс объявить "Убей маврозомби"? С призом в миллион рублей? Тебя свои же и сдадут:) Зря ты недооцениваешь силу денег, особенно в нашей стране. Так что бойся своей тени, тролль. Я тебе не угрожаю, всему свое время.

Ой, а как же идея? И что значит героин найдут? И что за конкурс такой идиотский?
Думаю, что вряд ли это ник мазанова. ибо в витязях на данном этапе это не позволительно. кидаться такими словами. Скрин на память сделал)))
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Преимущества Витязей.

1) легальность;
2) правила, которым следуют;
3) открытость руководителей (возможно пообщаться через скайп, по телефону, проводятся очные конференции, можно посетить офисы);
4) автоматизация на приём (+ вскоре запустят на выплату);
5) частые благотворительные акции с отчётами на сайте, благотворительный фонд (его может пополнить каждый участник через ЛК);
6) программы: золото витязей (жетоны, 999 проба), крупная покупка.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
masafaka, а что вам не понравилось? Добро должно быть с кулаками. Я просто заранее предупредил всех злопыхателей в лице Котова-Дзю-Викуса-Энгельса - Кто в Витязи с мечом придет - от меча и погибнет. Я способен не только создать Сообщество успешных людей, но если надо - это Сообщество защитить от всяких негодяяв, лжецов, воров. Мы - мирные люди, нам чужого не нужно, но и своего мы не отдадим!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Проводим ликбез. Митрофанов председатель Комитета ГД!
Многоуважаемый Тролль!!! Прежде, чем разводить здесь бучу, и регистрироваться специально для наведения паники среди Витязей, вы сначала оглянитесь, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО всю переписку на этой ветке, проверьте достоверность информации, о которой пишете, проверьте, а есть ли в РФ ВООБЩЕ такой Комитет, а если нет, то с какого времени!!!!! Что за детский сад, ей богу!!!!! Как можно быть такими безраздельно глупыми и невежественными, чтобы выдавать здесь фейк за истину!!!!! Повторяю, проверьте информацию, прочтите ВСЮ переписку здесь (об этом здесь неоднократно писалось со всеми ссылками на официальные источники), а потом уже что-то вякайте!!!!!!!!!
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
так я думаю, что доказательства не заставят себя ждать. если это фейк, то я перечисляю товарищу сотку на его вебмани (к примеру), и наоборот. а тут подстверждение от получившей стороны.
А посмотрев ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Госдумы, можете перечислить эту соточку мне))))) Я не против! И думайте в следующий раз неоднократно, что значит выдавать непроверенную информацию за подлинную, и еще и обещать что-то .... Это будет для вас уроком.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное не посмотрели обращение мазанова. или смотрели и старались увидеть то, что хотели. могу начать пари, что через 10 дней мазан начнет сильно нервничать или еще раньше даст опровержение. типа меня не так поняли... я не это имел ввиду...
с кем спорить? вы же обезличенный. вам на репутацию накакать.))))
ну перерегаетесь под новым ником. велика потеря)))

это. Ну а Алексея Митрофанова я уважаю и поэтому мне захотелось посмотреть, что это за мазанов такой.

Захотелось посмотреть, а страницу назад про кквартиру купленную в рассрочку осведомлен.
Так тебе щас захотелось посмотреть или ты уже давно смотришь? )))
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Сверху Снизу