• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 71

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то, что в Витязях завтра паника начнется- это теперь 100%
(может Мавроди для этого свое видео и выпустил?)

все участники витязей выбрали витязи именно потому, что для них МММ уже поезд по пути в кювет. это было известно сразу.
для них такой исход (наворачивания ммм) дело уже давно решенное и предсказуемое.
поэтому сегодняшняя новость ничего в настроениях не изменит.
разве что, похвалят себя самих за правильный выбор сделанный в прошлом.

добавлено через 1 минуту
Ну так что? пари держим или нет? а то одни какие то отговорки. да - да, нет-нет. и до 25-го смотрим. сами о высокорискованных вложениях тут говорите, а боитесь что я с 100 баксов что убегу? и почему это я облик моральный потерял? хотя в принципе это не важно.
по делу. пари держим? да или нет.
покажите деньги. будет разговор. найдите гаранта.
 
Последнее редактирование:

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный Че то я вас никак не пойму(вернее все понятно с вами)
То Вы вложились в Витязи, то думайте выводить из проекта, то опять передумали. Не находите странности в Вашем поведении?
Теперь вот в защиту Мавроди говорите.. Откровенно скажу - мутный Вы товарищ! И очень похоже что ничего Вы не вкладывали в Витязи. А когда Дмитрий Мазанов Вам предложил вывести ( ввиде исключения) типо ваш депозит, так Вы сразу - "я подумаю, я не решил выводить или нет". Если уж так сомневаетесь за свои 100штук так выводите! И обязательно скрины вывода и ЛК выложьте здеся, ок?
Не будьте здесь пустословом и балоболом! Тьфу..б.дь, что за народ пошел!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Ну то, что в Витязях завтра паника начнется- это теперь 100%
(может Мавроди для этого свое видео и выпустил?)
Бред сивой кобылы!!! Причем тут Витязи???
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Итоги недели:

1. ВВП :d-thumbup: (см мои сообщения от среды)

2. Некоторые банки блокировали счета физ.лиц Управляющих, но даже это не привело к задержкам

3. К сожалению, снова закрыли прием средств онлайн с кредиток. Не замучили ли кардеры ? :wink2:

4. Раздувают тему с Митрофановым. Хорошая реклама ))

5. Дмитрию следует выделить себе ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 выходной в неделю и отдыхать. Ибо вчера он выглядел не очень хорошо. Ни один человек не выдержит такой загрузки.

Всем успешной недели :thumbsup:

PS (6): м12 скам ))
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
uplifting moments, троллям что-либо объяснять- дело неблагодарное. У них всегда Витязи виноваты))) одни они все в белом, хотя им сейчас не позавидуешь, зря только слово из трех букв защищали, Мавроди и их изощренно кинул. Хотя некоторых людей, участвовавших там, мне по-настоящему жаль... Например, пенсионеров или матерей-одиночек. Все-таки Мавроди просто фашист, еще в пятницу вещал, как все расчудесно, а уже через день- экстренный выпуск новостей. На ветке ммм пишут, что пятничный выпуск вообще отсутствует сейчас в новостях на официальном сайте. Люди - простые участники- для него просто серая масса и ничтожества...
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы там мне не ответили. Вы из Витязей и Кипи тоже в ноль все вывели уже?

Наверное не видел. В кипи значительно наращиваю, в витязи клал много, немного осталось. Хотел с карточек накидать ещё, но прикрыли... :i-yes:

ПС: по Витязям жду регистрации юр.лица и автоматизации. Люблю автоматизацию :wink2:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Бред сивой кобылы! Почему тут Витязи не при чем?
Как это при чем?
:new8: :tv: :bum: :overhead: :party:
А что, для Витязей Новогодние праздники отменили?
Нового Года не будет? И подарочков под елочкой тоже не будет?
:q-nono:

Дмитрий Мазанов, ответьте пожалуйста на вопрос о том, какой конец вы предвидите для пирамиды Витязей. (спрашивал пару страниц назад)
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Где же обращение Дмитрия Мазанова!!??

Дмитрий! Успокойте нас всех! Помню вы говорили, что не хотите краха МММ, потому что за МММ и Витязям будет плохо! Успокойте нас!
Энгельс, Мазанов в любом случае делает видеообращение КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так что потерпите, жертва МММ!!!
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс, Мазанов в любом случае делает видеообращение КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так что потерпите

Хорошо, жду!

добавлено через 1 минуту
Когда он такое говорил.ссылку в студию

Говорил, пересмотрите все видео его, в каком то было. Я точно помню
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы там мне не ответили. Вы из Витязей и Кипи тоже в ноль все вывели уже?

неа. у витязей денег много. даже лимит на ввод сделали. с 300 до 150 тысяч понизили по акции 40% кредо))))

ДМ в своем видеобращении сказал (вроде как от пятницы, но могу ошибаться), что платежи с карточек приостановлены до юр.регистрации Витязей.

Слово то какое, "приостановлены", сейчас тролли будут за него цепляться))))

А что, для Витязей Новогодние праздники отменили?
Нового Года не будет? И подарочков под елочкой тоже не будет?

Есть +5%, с лимитом пониженным до 150 тысяч. Больше и не надо. Здесь народ рассудительный. И никто его наибонусами не рапугивал)

Дмитрий Мазанов, ответьте пожалуйста на вопрос о том, какой конец вы предвидите для пирамиды Витязей. (спрашивал пару страниц назад)

Набрасываете толсто. Отлисните страниц 50 назад.

Где же обращение Дмитрия Мазанова!!??

Дмитрий! Успокойте нас всех! Помню вы говорили, что не хотите краха МММ, потому что за МММ и Витязям будет плохо! Успокойте нас!

Не истери))))) Точно так же ты видел про Митрофанова ждал))))
 
Сверху Снизу