• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 74

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и приходят рефские 40-е
а разве рефские 40-е, а не 35-е?

добавлено через 1 минуту
у меня мои лежат мороженное под 35%, а рефские пришли с денег реферала, купленные под 40%. они доступны. Вот как их вывести теперь?

создать заявку в кабинете
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
там есть только заявка на оказание мне материальной помощи. Я сделаю заявку, а после того, как мне эту помощь окажут, я смогу под 40% класть средства или уже нет?

насколько я знаю нет
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо. Дмитрий! Что такое?! Проблемы? Перешли на заявки разного цвета :( Печально...
ТОР меняем, прогрессии :(
Ой че творится, че творится
youtube.com/watch?v=doSGeaiZOvc

Котов, ты хоть видишь, что здесь в отличии от ммм все делается для стабильности и объявляют об изменениях за месяц?

Меньше ТОР и замена геометрической прогрессии на арифметическую намного лучше 50% бонуса:biggrin2:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Энегельс тот еще кадр:) В ветке МММ восхваляет Витязей, а здесь пургу несет...вообщем видимо челу просто не хватает внимания:)
Видимо детство тяжелое было...ну чтож бывает. Тут все это понимают.
Выздоравливай,дружище!
 
D

dotes

Гость
Ооо. Дмитрий! Что такое?! Проблемы? Перешли на заявки разного цвета :( Печально...
ТОР меняем, прогрессии :(
Ой че творится, че творится
youtube.com/watch?v=doSGeaiZOvc

СГВ Витязи - это видео вообще не касается - в СГВ Витязи все по прежнему - речь шла о программе крупная покупка - вклад под конкретную покупку, например машину, эта программа будет работать через потреб общество, там будет арифметическая прогрессия под 50% и тор равен 3 - (если сравнивать с ммм, то это аналог авто за пол цены, тока здесь за одну треть цены)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
СГВ Витязи - это видео вообще не касается - в СГВ Витязи все по прежнему - речь шла о программе крупная покупка - вклад под конкретную покупку, например машину, эта программа будет работать через потреб общество, там будет арифметическая прогрессия под 50% и тор равен 3 - (если сравнивать с ммм, то это аналог авто за пол цены, тока здесь за одну треть цены)

Спасибо, Капитан Очевидность! :lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Энегельс тот еще кадр:) В ветке МММ восхваляет Витязей, а здесь пургу несет...вообщем видимо челу просто не хватает внимания:)
Видимо детство тяжелое было...ну чтож бывает. Тут все это понимают.
Выздоравливай,дружище!

он просто рук-ль ммм
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а в коментах народ пишет что ещё вложат ...щас сколько пирамиду не корми она всё равно уже в лес смотрит

добавлено через 2 минуты
а в коментах народ пишет что ещё вложат ...щас сколько пирамиду не корми она всё равно уже в лес смотрит
этоя на счёт муму
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а в коментах народ пишет что ещё вложат ...щас сколько пирамиду не корми она всё равно уже в лес смотрит

добавлено через 2 минуты

этоя на счёт муму

коменты там только через модераторов, вот если бы все пропускали...
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну что, Витязи. Поговаривают у вас тоже СКАМ-ом попахивает?
Денег на выплаты по запросам - не хватает. Выплачивают только новичкам первые деньги и все?
Вероятно слух возник на основе последнего видеообращения ДМ youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=doSGeaiZOvc, где он на 14 минуте объясняет администраторам, как правильно распределять выплаты. Новички в приоритете, но в 3-х дневный срок должна быть обработана любая заявка.

В четверг закажу крупную выплату, проверим.
 
Сверху Снизу